Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Май 2024, 13:55:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Горячие темы Модной ветки

Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горячие темы Модной ветки  (Прочитано 30632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Май 2014, 23:18:51 »

в лакотемах фоткают на тел в основном все так что не надо про фотеги прибедняться
ну как бы на вешалке-диване платье не особо прикольно смотреть, а на сфоткать себя всю и ногти немного разные вещи
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Май 2014, 23:19:00 »

Я бы тоже хотела видеть реальные фоточки а не картинки.
Катя,все,я должна тебе лак.
Да,да,молодец  Смеющийся



Мне особенно смешно слушать отмазоны про фотики,когда инстаграмы наших дам просмотрю
Ага,лень,нет времени,нет фотиков.Ну-ну  Смеющийся

Добавлено: 28 Май 2014, 23:20:53
ну как бы на вешалке-диване платье не особо прикольно смотрет
а обычно,на вас(не лично в твою сторону выпад,просто оборот) вещи и не смотреться так,как на моделях  Смеющийся Чего уж тут.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Май 2014, 23:23:40 »

а обычно,на вас(не лично в твою сторону выпад,просто оборот) вещи и не смотреться так,как на моделях   Чего уж тут.
Смеющийся ну так в этом и суть. Особенно тема купальники затронет. Подождите до осени с правилами  Смеющийся
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #33 : 28 Май 2014, 23:24:26 »

Я не старожила модной ветки,но все же тоже выскажусь.. Мне например все равно... Если мелочевка какая, то думаю лень будет фоткать,на ноут -планшет кидать, а если с тилипона сидишь, то вообще...
Ну а если что-то очень желанное и крутое, то думаю желание похвастаться и поделиться радостью возьмет верх над ленью.
Но хвастов в целом станет меньше,это точно.


Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Май 2014, 23:25:39 »

Ну вот мне в инстограмм просто фотку закинуть, а для форика с мыслями собираюсь, некоторые так на фотике и лежат.... Так до них и не добралась....
Ну давайте засирать всех, кто картинки из нета показывает, мол фуфул....., а ещё и всех, кто о себе пишет тоже, а кто ж проверит..... Тут вообще некоторые говорят одно, а на деле живут совсем по другому и что..... Мне их теперь засирать, я же знаю правду!!! Да ну..... Это на совести каждого из нас, пусть живут как хотят!
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Май 2014, 23:30:30 »

Ну давайте засирать всех, кто картинки из нета показывает, мол фуфул
мне - не сложно,да только это лишь меня выставит дурой и никак не продвинет дело



Решит голосование,можно полемику разводить до утра.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Май 2014, 23:34:07 »

вот именно,собственно,я продвигаю твою идею.
Картинки я могу нагуглить сама - это раз.
Вы можете соврать,и мне пофиг глубоко,но все же - это два.
Красивенько - это три
Частично согласная  Улыбка. Вот только не разобрать, в чём-таки проблема больше?  В замешательстве По пункту 1. Смысл жеж темы не в том, чтоб показать, где/что купить, какое кач-во и размер... это тоже, конечно, но не главное ведь  В замешательстве. Практически по каждому предмету есть отдельные темы, где всё это обсуждается (лаки, тушь, всё для волос, шмотки и др.др.), на крайняк есть флуд. Тут чисто похвастаться удачным шоппингом и поделиться радостью от купленного/подаренного. Какая по сути разница тогда, в какой форме это представлено?  В замешательстве
По пункту 2. И это всё же  Смеющийся. Был когда-то такой спор небольшой, я после него взяла за правило (нарушаю иногда от лени, да) постить в теме картинку, в спойлере - реал фото, но опять же не все вещи смотрятся хорошо на самофоте  Грустный, ещё рукопопы бывают  Плачущий, а ведь хочется показать хваст именно с самой лучшей стороны  Строит глазки.
И по 3 пункту. Вот хз, кому как красивенько  В замешательстве. Бывает, соглашусь, когда реал фото намного лучше картинки получается, глаз не оторвать... Но не всегда ведь... И возвращаемся тут к 1 и 2: хваст не презентация какая официяльная... это же просто девАчкины бла-бла-бла... какая разница по сути тогда, картинка или фото  Подмигивающий

нуууу... потому что у нас у большинства нет фотоаппаратов. и большинство очень ленивое. как-то так.
Вот согласна полностью  Подмигивающий. Но будь я своим оппонентом, то сказала бы: "Если лень зафотать, значит не очень-то и хочется хвастать"  Смеющийся
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #37 : 28 Май 2014, 23:36:10 »

Загляните в какую-нить тему в разделе Продам одежду женскую и посмотрите во что превратится эта тема Подмигивающий
на крайняк, если уж такое недоверие, то давайте к нетовской картинке в спойлер добавлять фотку на вешалке/диване.
Да и ваще, пусть привирают, будет тема для разговора когда вскроется
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Май 2014, 23:38:34 »

По пункту 1. Смысл жеж темы не в том, чтоб показать, где/что купить, какое кач-во и размер... это тоже, конечно, но не главное ведь
это пруф,что вы себя побаловали
Особенно меня умиляют подписи к фото из интернета "у меня такая же,только белая и медвежонок на груди"  Смеющийся Веселый



Очень люблю посты от Ривьеры или Эн_левел с косметосом.И так интересно,а что это за зеленая баночка,а для чего она,а как тебе.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Май 2014, 23:39:56 »

Я вам одно могу сказать, что чаще всего сфотанное на тилипон плацце, или упасибох, разложенное на диване отбивают у меня все желание к покупке оной вещицы Смеющийся В этом есть иплюс и минус. С одной стороны хорошо- меньше клонов, с другой стороны идет неправильное восприятие товара, а порой и всей фирмы в целом. Так у меня чуть не случилось с Викторией Сикрет. На одном шопоголиковском форуме насомтрелась на реальные фотки- страх божий, уже собралась сваливать, но вовремя увидела парочку вещиц, которые есть у меня- небо и земля! Как можно было так фоткой или фигурой испохабить красивую вещь- ума не приложу...
Поэтому мне самое главное- это текстовый отзыв. Состав, качество, соотвветсвует ли цвет картинке, удобство использования и тыды. Фото или картинка- шуд, но не критично
Все имхо Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Май 2014, 23:40:02 »

По пункту 1. Смысл жеж темы не в том, чтоб показать, где/что купить, какое кач-во и размер... это тоже, конечно, но не главное ведь
это пруф,что вы себя побаловали
а какая вам разница - пруф или нет
если не пруф - это на совести этого человека и останется
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Май 2014, 23:42:31 »

Поэтому мне самое главное- это текстовый отзыв.
как вариант,а у нас и этого нет.
Картинок навалят и смайлик прицепят.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Май 2014, 23:43:29 »

самому фотографировать баловалку, а из интернета не постить?

если речь об этом, с радостью поддержу идею Облепихи, смотреть на картинки из интернета эта тема не нужна
на вешалке и информативнее и правдивее, можно оценить качество и решить стоит ли покупать что-то подобное
вот именно,собственно,я продвигаю твою идею.
Картинки я могу нагуглить сама - это раз.
Вы можете соврать,и мне пофиг глубоко,но все же - это два.
Красивенько - это три


А вас,сударыни,никто не заставляет фоткать на себе,красиво разложили на столе и поехале.
В кулинарии вот никто не возникает,все живут замечательно.
Оосбенно раздражает,что почти везде на форуме в темах выкладывают свои фотки(за редким исключением) машин,лаков,пищи,а у нас одних гугл картинки процветают. Печаль.

Поцелуй под каждым словом!

еще вот подумала, если я хочу что-то купить, я куда иду посмотреть свотч там или как вещь выглядит?
правильно, на другой форум или блог или еще куда, но только не сюда, потому что я и без этой темы пользоваться гуглом могу.
а могли бы смотреть тут на купальники как выглядят живьем и платья и все что угодно, и решать для себя, хочется купить вот такого качества фирму или не хочется и не придется пристраивать потом в продаже.
и уже в сотый раз сотый человек повторил, что на себе никто не просит показывать, фотографируйте на диване, вешелке итд,
но всегда же есть те кто в танке и читают через строку))

а и да самый возникающий раздел это Красота, тут правильные идеи не приживаются Подмигивающий
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Май 2014, 23:43:33 »

если не пруф - это на совести этого человека и останется
почему же в кулинарии всем там принципиально,что вы жрете?


Всем лабутены,ветряные мельницы какие-то.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Май 2014, 23:46:24 »

Так почему не создать тему с отзывами обо всем, вещах/косметике/аксессуарах/девай снах и прочей фигне, и там выкладывать реальные фото  Подмигивающий
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 28 Май 2014, 23:46:27 »

а мне больше всего понравилось, что оказывается без настоящего фото никому не верят.
я до такого даже не догадывалась.
я вообще не оч сильно переживаю за чьи-то покупки, но загружать свой мозг еще тем, что думать, правда это или нет.

мне кажется, что проблема надумана, потому как тут пишут всегда одни и те же люди. проходящих мимо не бывает.

Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 28 Май 2014, 23:47:21 »

и уже в сотый раз сотый человек повторил, что на себе никто не просит показывать, фотографируйте на диване, вешелке итд,
но всегда же есть те кто в танке и читают через строчку
людям надо же на что-то давить  Смеющийся


Насчет вешалок.А что побуждает вам в магазине купить платье? Оно ж на вешалке,а не на модели,фу же!  Непонимающий
Кардиган можно красиво разложить как делают это в магазинах,те же джинсы....
Ай,короче,все останется по-старому и весьма печально.


Добавлено: 28 Май 2014, 22:48:57
а мне больше всего понравилось, что оказывается без настоящего фото никому не верят.
я до такого даже не догадывалась.
я вообще не оч сильно переживаю за чьи-то покупки, но загружать свой мозг еще тем, что думать, правда это или нет.

мне кажется, что проблема надумана, потому как тут пишут всегда одни и те же люди. проходящих мимо не бывает.


я просто устала и не буду повторяться.Ответ на вопрос "а откуда ноги растут у проблемы" есть на предыдущей странице.
Читайте.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Barbie
Гость
« Ответ #47 : 28 Май 2014, 23:49:18 »

А если человек соврал, то можно хотя б понять что людям нравится сейчас, ну и опять же повод для разговора.
Кстати про последнее. Форум это и есть тема для разговора, и все здесь только для болтовни
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Май 2014, 23:50:04 »

а могли бы смотреть тут на купальники как выглядят живьем и платья и все что угодно, и решать для себя, хочется купить вот такого качества фирму или не хочется и не придется пристраивать потом в продаже.
по фото с телефона нельзя понять, как оно выглядит на самом деле, какое кач-во. есть такие тел-ны в кот. все выглядит плохо.



Добавлено: 28 Май 2014, 23:51:05
я просто устала и не буду повторяться.Ответ на вопрос "а откуда ноги растут у проблемы" есть на предыдущей странице.
Читайте.
что на сходке кто-то говорит, что "не верю"?
нуну
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Май 2014, 23:52:09 »

что на сходке кто-то говорит, что "не верю"?
виновница,покажись уже людям.  Смеющийся
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Май 2014, 23:54:54 »

Так почему не создать тему с отзывами обо всем, вещах/косметике/аксессуарах/девай снах и прочей фигне, и там выкладывать реальные фото  Подмигивающий
Так почти по каждой такой "фигне" и есть отдельные темы  Веселый. Там и можно подробно обсуждать с дотошным фотоотчётом ровных швов и размерных сеток  Веселый Смеющийся

еще вот подумала, если я хочу что-то купить, я куда иду посмотреть свотч там или как вещь выглядит?
правильно, на другой форум или блог или еще куда, но только не сюда, потому что я и без этой темы пользоваться гуглом могу.
а могли бы смотреть тут на купальники как выглядят живьем и платья и все что угодно, и решать для себя, хочется купить вот такого качества фирму или не хочется и не придется пристраивать потом в продаже.
Это понятно  Подмигивающий. Но (насколько я помню) многие лета назад эта тема создавалась не с такой целью (типа отзыв на вещь или фирму, чтобы другие могли прикинуть, брать или нет), а чисто ради похвалиться покупками  Улыбка. Могу и ошибаться, давно было, но вроде бы, было именно так  Смеющийся.
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 28 Май 2014, 23:55:06 »

а могли бы смотреть тут на купальники как выглядят живьем и платья и все что угодно, и решать для себя, хочется купить вот такого качества фирму или не хочется и не придется пристраивать потом в продаже.
по фото с телефона нельзя понять, как оно выглядит на самом деле, какое кач-во. есть такие тел-ны в кот. все выглядит плохо.

надо просто один раз сходить к лакокраскам, все фото на мобильные, все фото отлично передают цвета лаков и красота, все просто от лени

А если человек соврал, то можно хотя б понять что людям нравится сейчас, ну и опять же повод для разговора.
Кстати про последнее. Форум это и есть тема для разговора, и все здесь только для болтовни

бинго) думаю многие помнят недавние разговоры, а потом пришел какой-то из модераторов и удалил станицы 4 этих разговоров,
одни картинки странные остались, потому что это форум для болтовни)))
Записан

Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28 Май 2014, 23:57:40 »

а могли бы смотреть тут на купальники как выглядят живьем и платья и все что угодно, и решать для себя, хочется купить вот такого качества фирму или не хочется и не придется пристраивать потом в продаже.
по фото с телефона нельзя понять, как оно выглядит на самом деле, какое кач-во. есть такие тел-ны в кот. все выглядит плохо.

надо просто один раз сходить к лакокраскам, все фото на мобильные, все фото отлично передают цвета лаков и красота
все просто от лени

у нас лакокраски аки отличницы,все у них хорошо и всем в пример ставим  Смеющийся Веселый

А если человек соврал, то можно хотя б понять что людям нравится сейчас, ну и опять же повод для разговора.
Кстати про последнее. Форум это и есть тема для разговора, и все здесь только для болтовни

бинго) думаю многие помнят недавние разговоры, а потом пришел какой-то из модераторов и удалил станицы 4 этих разговоров, одни картинки странные остались, потому что это форум для болтовни)))

ой вээээй
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 28 Май 2014, 23:57:42 »

надо просто один раз сходить к лакокраскам
меня лично они удивляют. у меня не было бы на все это времени. но молодцы. красиво.

а вот у моего мужа такой телефон, что там все страшное.
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Май 2014, 00:02:20 »

Но многие же ещё и не выкладывают свои маники, потому что не могут норм сфоткать, или времени нет
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Май 2014, 00:06:55 »

бинго) думаю многие помнят недавние разговоры, а потом пришел какой-то из модераторов и удалил станицы 4 этих разговоров,
одни картинки странные остались, потому что это форум для болтовни)))
а кстати не в этой ли болтовне участвовал модератор, так рьяно выступающий за "не слова лишнего в теме" Строит глазки
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #56 : 29 Май 2014, 00:09:49 »

Я заменяла картинками не болтовню, а срач с переходом на личности, и то в другой день может бы и оставила, но 8 марта было не очень приятно читать как девочки друг друга оскорбляют.
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 29 Май 2014, 00:14:55 »

согласна с тем, что все здесь для "поболтать" и не вижу смысла что-то усложнять Улыбка
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 29 Май 2014, 00:15:23 »

так а кто кому не верил, если уж на то пошло?
расскажите причину.
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Май 2014, 00:20:07 »

а кстати не в этой ли болтовне участвовал модератор, так рьяно выступающий за "не слова лишнего в теме" Строит глазки
а там был заечка модер,который перенес это все во флуд  Целующий
и ругань была во флуде по итогу,выпад не получился,так жаль  Плачущий
А так хотели задеть,таааак хотели  Строит глазки
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.