Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Май 2024, 11:24:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Актуальные новости.

Страниц  : 1 2 4 5 ... 150 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актуальные новости.  (Прочитано 178805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Октябрь 2015, 23:19:33 »

мне это не нравится, вообще Грустный
Записан
Swede
Гость
« Ответ #61 : 27 Октябрь 2015, 00:09:08 »

мне это не нравится, вообще Грустный
Вас это не касается... с чего бы вам что либо из инноваций должно было беспокоить?
Записан
Директор Цирка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 27 Октябрь 2015, 00:31:41 »

Классно. Молодцы. Очень удобно.
Записан

Цирк даунов шапито набирает набор в труппу. Если вы считаете, что ВВП России вырос на 2% в 2014 году, если вы живете в другом шизофреническом мире- вы будете отличным клоуном нашего цирка. Слава и успех Вам гарантированы.
Swede
Гость
« Ответ #63 : 27 Октябрь 2015, 08:59:40 »

мне это не нравится, вообще Грустный
Обрати внимание, еще совсем недавно эти же персонажи
с пеной у рта доказывали снятие отпечатков противоречит конституционному праву.
Двуличные людишки. Тьфу...противно.
Переводчик стрелок 1й уровень? Смеющийся Типа Чупакабра думал что никто не заметит разницы между паспортами и криминалистической базой отпечатков пальцев? Смеющийся А может он рассчитывал что никто не в курсе зачем собирают отпечатки пальцев и потому не разберут разницы с паспортами? Смеющийся
Какой наивный чукотский мальчег.
Мало того что стрелочник никакой то и актер - ботва. Противность сыграна отстойно. Смеющийся
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 27 Октябрь 2015, 09:04:15 »

Цитата: ЧупакабраVNV от Сегодня в 07:54:39
Цитата: РaranoЯ от Вчера в 23:19:33
мне это не нравится, вообще
Обрати внимание, еще совсем недавно эти же персонажи
с пеной у рта доказывали снятие отпечатков противоречит конституционному праву.
Двуличные людишки. Тьфу...противно.
Переводчик стрелок 1й уровень?  Типа Чупакабра думал что никто не заметит разницы между паспортами и криминалистической базой с отпечатками пальцев?
Какой наивный чукотский мальчег.
И там и тут речь о идентификации, но там ещё и о тотальном контроле В замешательстве но конечно раз это тут то криминалитет а там воздух свободы и прогресс Смеющийся
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 27 Октябрь 2015, 09:16:49 »

чып - не адпячаткi, pyкі мыць не трэба й абы не было гамахвобii Улыбка
Записан

Swede
Гость
« Ответ #66 : 27 Октябрь 2015, 09:17:05 »

И там и тут речь о идентификации, но там ещё и о тотальном контроле В замешательстве но конечно раз это тут то криминалитет а там воздух свободы и прогресс Смеющийся
Вот еще один наивный который не видит разницы. А сколько затих еще которые предпочитают страх мозговой активности.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 27 Октябрь 2015, 09:40:33 »

чо-та кавалерка ярасна пра чыпэ зафлужвая Непонимающий
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 27 Октябрь 2015, 09:44:26 »

чо-та кавалерка ярасна пра чыпэ зафлужвая
Смокча? Шокирован
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 27 Октябрь 2015, 09:55:54 »

Начал выворачиваться...видит-невидит...
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #70 : 27 Октябрь 2015, 10:10:06 »

Начал выворачиваться...видит-невидит...
Ага..все все видят.
Самый популистский аргумент. "все видят", "все так делают", "все так думаю". Смеющийся
А задай вопрос "а кто эти все?" в ответ красноречивая тишина и запах мочи. Смеющийся
Да? Чупакабра? Смеющийся
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2015, 10:25:32 »


Начал выворачиваться...видит-невидит...
Ага..все все видят.
Самый популистский аргумент. "все видят", "все так делают", "все так думаю". Смеющийся
А задай вопрос "а кто эти все?" в ответ красноречивая тишина и запах мочи. Смеющийся
Да? Чупакабра? Смеющийся
тачняк смокча Смеющийся казалася б, прычом запах мочы Непонимающий
на чыпы сказала дземакрацiя, а кавалерка адвеціу "чувай, чувай, чувай!"
Записан

Swede
Гость
« Ответ #72 : 27 Октябрь 2015, 10:51:05 »

Ах как запел Смеющийся
Двуличный человечик.

Что это вы так легко. "Запел" "двуличный человек".
Для вас я могу быть хоть сыном папы римского поедающим изнасилованных младенцев. 
Какая кому разница какую характеристику вы мне тут клеите? Смеющийся
Записан
Директор Цирка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 27 Октябрь 2015, 11:18:18 »

Не, ну классная идея с чипом. Быстрее бы и у нас.
Записан

Цирк даунов шапито набирает набор в труппу. Если вы считаете, что ВВП России вырос на 2% в 2014 году, если вы живете в другом шизофреническом мире- вы будете отличным клоуном нашего цирка. Слава и успех Вам гарантированы.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2015, 11:29:39 »

Не, ну классная идея с чипом. Быстрее бы и у нас.
У нас уже около 20 лет применяется для  собак.

Там в ссылке и телефоны есть. Позвони им. Какая им разница что ты, что собака-зачипируют и паспорт биометрический выпишут, только плати Подмигивающий http://abvet.by/chip-dog-minsk
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Директор Цирка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 27 Октябрь 2015, 12:25:22 »

У нас уже около 20 лет применяется для  собак.
Ну во-первых для тебя народ- собаки.
Во вторых. Мы не выбирали тех, кто набирает кредиты. Это все дается самозванцам. Они пусть и отдают. Ну можно ещё чупакабру подключить к отдаче кредитов. Он не против.
В-третьих. Чипы введем только поле того, как народ выберет себе обслуживающий персонал. Ибо если обслуживающий персонал сам себя назначает от имени народа, а потом вводит чипы- это очередной этап самоназначения.

Добавлено: 27 Октябрь 2015, 12:26:13
Для меня ты был всегда лжецом им и останешься.
А сейчас оказалось ты еще приметивненький двуличный человечик.
Старый, ты один в комнате и тебе слышатся чьи-то голоса?
Записан

Цирк даунов шапито набирает набор в труппу. Если вы считаете, что ВВП России вырос на 2% в 2014 году, если вы живете в другом шизофреническом мире- вы будете отличным клоуном нашего цирка. Слава и успех Вам гарантированы.
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 27 Октябрь 2015, 12:44:51 »

Чипы уже вам ничего не дадут кроме Вашего конкретного местоположения в данный момент времени. Так его уже дают и ваш IP- адрес и всевозможные регистрации на серверах, определяющих ваше местоположение. Все на вашу ФИО и № паспорта уже собрано на конкретном сервере. Недавно столкнулся с одной полуоткрытой базой данных. Там на вас (те на меня) уже все есть. Все ваши перемещения (авиа и жд билеты), переходы границ, все ваши манипуляции с паспортом (те, где и когда он светился), все ваши банковские операции (где и когда). И, о ужас, все ваши административки. Погано то, что этими базами данных пользуются продвинутые отделы кадров. Продвинутые ОК еще и проверяют Вас по соц.сетям. Я представляю, что может быть в закрытых базах. Так что не паникуйте. Уже все есть, шеуф. Чип, это уже такая мелочь.
Записан
Директор Цирка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 27 Октябрь 2015, 12:49:54 »

Чип это не мелочь- чип это замена паспорту, банковской карточке, медицинской карточке, водительским правам и т.д. и т.п.
Записан

Цирк даунов шапито набирает набор в труппу. Если вы считаете, что ВВП России вырос на 2% в 2014 году, если вы живете в другом шизофреническом мире- вы будете отличным клоуном нашего цирка. Слава и успех Вам гарантированы.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 27 Октябрь 2015, 12:54:18 »

Ну во-первых для тебя народ- собаки.
Ты что то путаешь.
Это ты хочешь чипироваться как чипируют собак о чем и заявляешь тут. Я тебе только подкинул адресок Подмигивающий
А я честно говоря старой закалки Обеспокоенный Я даже как вижу молодежь нацепившую собачий ошейник на свою шею то испытываю легкое недоумение.
Во вторых. Мы не выбирали тех, кто набирает кредиты. Это все дается самозванцам. Они пусть и отдают.
Мне нравится твое отношение к обязательствам, может одолжишь мне денег? Обеспокоенный
Вот у Ветке у Никорда я бы не взял , а у тебя возьму Смеющийся
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 27 Октябрь 2015, 12:54:56 »

А чо, тебя сильно напрягает, что карточка и права у тебя в кармане а не вшиты? Скорость операций от этого не изменится. Это просто другой вид карточки.
Записан
Директор Цирка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 27 Октябрь 2015, 12:56:59 »

ты хочешь чипироваться как чипируют собак о чем и заявляешь тут
ты балабол. Определяю тебя на балабола.

Добавлено: 27 Октябрь 2015, 12:58:23
Скорость операций от этого не изменится.
Изменится. При чипах будет все намного быстрее. Ну и конечно удобнее.
Записан

Цирк даунов шапито набирает набор в труппу. Если вы считаете, что ВВП России вырос на 2% в 2014 году, если вы живете в другом шизофреническом мире- вы будете отличным клоуном нашего цирка. Слава и успех Вам гарантированы.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 27 Октябрь 2015, 13:01:10 »

Для меня ты был всегда лжецом им и останешься.
А сейчас оказалось ты еще приметивненький двуличный человечик.
гэта патаму шта гаунамесам стау, а у  сьльцтвiі гєтага і хуцпаваць пачау
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 27 Октябрь 2015, 13:02:47 »

Чип это не мелочь- чип это замена паспорту, банковской карточке, медицинской карточке, водительским правам и т.д. и т.п.
И тотальный контроль. Где бы вы не пошли даже если вы не рассчитываетесь карточкой если не прописываетесь по паспорту. Любое считывающее устройство в метро, парке, со временем может и со спутника будет считывать где вы и что вы.
Это не покушение на свободу? Это не новое рабство?
Нахрен кому то знать что твой чип встретился с другим чипом и столько то был вместе?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Директор Цирка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 27 Октябрь 2015, 13:15:36 »

Это не покушение на свободу? Это не новое рабство?
А кто будет рабовладельцем?
Ффффффуууууууууууууууууууууууууууууууу балабол!
Записан

Цирк даунов шапито набирает набор в труппу. Если вы считаете, что ВВП России вырос на 2% в 2014 году, если вы живете в другом шизофреническом мире- вы будете отличным клоуном нашего цирка. Слава и успех Вам гарантированы.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #84 : 27 Октябрь 2015, 13:20:18 »

А чо, тебя сильно напрягает, что карточка и права у тебя в кармане а не вшиты? Скорость операций от этого не изменится. Это просто другой вид карточки.
другой, не другой, но тело тут причем? Мне например не хотелось бы, что бы в мое тело что то имплантировали для чьего то удобства.
Мое тело должно быть удобным мне,оно мое и точка! я эгоистка Злой
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 27 Октябрь 2015, 13:21:51 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 14:02:47
Это не покушение на свободу? Это не новое рабство?
А кто будет рабовладельцем?
Кто будет иметь доступ к информации Смеющийся Он тебя сможет шантажировать, или обнулить все твои карточки, или сделать недействительными права- пару щелчков мышкой и ВВОД Смеющийся и ты гол как сокол и летать не умеешь Крутой
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #86 : 27 Октябрь 2015, 13:31:13 »

Для меня ты был всегда лжецом им и останешься.
А сейчас оказалось ты еще приметивненький двуличный человечик.
Не напрягайтесь так. Еще раз повторяю. В ваших глазах я могу быть чем угодно. Меня это не волнует.

Добавлено: 27 Октябрь 2015, 11:33:11
Кто будет иметь доступ к информации Смеющийся Он тебя сможет шантажировать, или обнулить все твои карточки, или сделать недействительными права- пару щелчков мышкой и ВВОД Смеющийся и ты гол как сокол и летать не умеешь Крутой
Все тоже самое можно сделать пр ивашем бамажном пасспорте. Вы что действительно на столько затюканы что не понимаете что это всего лишь пасспорт. Т.е. нечто что позволяет идентифицировать вашу личность. Бумажный он или чип суть одна и та же. Если вы считаете что чип это чтобы вас поработить то чего вы не боитесь иметь бумажный паспорт в одной из самых бесправных стран на планете?

Добавлено: 27 Октябрь 2015, 13:34:50
другой, не другой, но тело тут причем? Мне например не хотелось бы, что бы в мое тело что то имплантировали для чьего то удобства.
А вам не удобно чтобы пасспорт был всегда с вами в независимости есть ли карманы в вашем платьице и не потеряли ли вы сумочку?
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 27 Октябрь 2015, 13:36:10 »

кавалерка па-метадычке херачыць, усе па полачках Улыбка
анi такія жа как і ты ©
Записан

Al_Maz
Гродненец
**

Репутация: +43/-3
Offline Offline

Сообщений: 221


S Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 27 Октябрь 2015, 13:37:16 »

Хочу посмотреть на Директора Цирка в тот момент, когда в его новорождённого ребёнка будут чип вживлять)

Чип это не мелочь- чип это замена паспорту, банковской карточке, медицинской карточке, водительским правам и т.д. и т.п.

В данном случае уместнее было бы предлагать не вживление чипа, а скан хрусталика глаза, либо пресловутую дактилоскопию. Вживление чипа - это средневековье. Вполне можно обойтись обычной флешкой, с универсальным стандартным набором информации о человеке, с серьёзным уровнем защиты данных.
Записан
Директор Цирка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 27 Октябрь 2015, 13:41:57 »

Мне например не хотелось бы
твои хотения зависят от твоей информированности. Спроси у своей бабки про татуировки. Примерно такое же отношение будет как у тебя к современным средствам обработки информации (чипам).

Добавлено: 27 Октябрь 2015, 12:42:56
Он тебя сможет шантажировать, или обнулить все твои карточки, или сделать недействительными права- пару щелчков мышкой и ВВОД  и ты гол как сокол и летать не умеешь
балабольство конченного человека.

Добавлено: 27 Октябрь 2015, 13:43:56
Вполне можно обойтись обычной флешкой, с универсальным стандартным набором информации о человеке, с серьёзным уровнем защиты данных.
Да. Вполне возможно.
Записан

Цирк даунов шапито набирает набор в труппу. Если вы считаете, что ВВП России вырос на 2% в 2014 году, если вы живете в другом шизофреническом мире- вы будете отличным клоуном нашего цирка. Слава и успех Вам гарантированы.
Страниц  : 1 2 4 5 ... 150 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 19.