Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Май 2024, 13:36:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Стоматология

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 139484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Enigma*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1022


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 08 Январь 2015, 18:47:34 »

Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга чтобы удалить зубы мудрости.
Записан
Антиона
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 08 Январь 2015, 20:47:42 »

Цитата: Nota от 18 Июнь 2010, 14:02:05
А удалить у вас зуб можно? В замешательстве

у нас нет
 
Сергеева Лариса Владимировна - одна из лучших специалистов в этой области  Подмигивающий
http://forum.grodno.net/index.php?topic=338850.0;all
Записан
homkoO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1409


Костя 20.06.2009г. Ксюша 01.10.2015г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 08 Январь 2015, 22:31:24 »

Сергеева Лариса Владимировна - одна из лучших специалистов в этой области  Подмигивающий
Я тоже рвала у нее. Хороший специалист, ее очень много кто хвалит!!!
Записан

rapchik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 09 Январь 2015, 15:37:57 »

Антиона
http://forum.grodno.net/index.php?topic=338850.0
Записан
Антиона
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 09 Январь 2015, 20:57:19 »

 rapchik
 ОК! СпасибОООО ОгРоМнОе Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 02 Февраль 2015, 21:52:04 »

Подскажите пожалуйста хорошего ортопеда...Очень надо ставить две коронки,хочется качественно и надолго - деньги все таки не малые...
Записан
swimka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 07 Февраль 2015, 19:35:58 »

Ищу врача стоматолога Эйсмонта Андрея Яновича. Очень хороший врач. Семь лет назад делал зубки, сейчас прошла трех врачей, но поняла что он делал лучше. Может кто знает где сейчас он работает. ОООчень надооо Строит глазки
Эйсмонт Андрей Янович теперь работает на Калиновского! напротив магазина Переселка! стоматология Vip Smile!
вот по этому номеру можно его найти (МТС) 7832952
 Смеющийся Подмигивающий
Записан
Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 18 Февраль 2015, 00:29:02 »

Подскажите, как в VIP smile цены в сравнении с другими частными клиниками, может кто может сравнить на своем опыте? Нужно протезирование одного зуба и лечение еще пачки. Что в государственные бесплатные лечебные кабинеты я больше не ногой - убедился окончательно...
Записан

i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 31 Март 2015, 09:43:06 »


подскажите где ее найти, звонила по ссылке - сказали не работает
Записан
*Аленушка*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 01 Апрель 2015, 20:20:43 »

Сергеева Л. В. работает в стоматологии на Дзержинского. тел. 74-28-10, 8871428
Записан
Дарья М.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 07 Апрель 2015, 12:11:15 »

Подскажите пожалуйста, где хорошо восстанавливают зубы, интересует метод "прямой реставрации" может он как то по другому называется В замешательстве  http://dent247.ru/restavratsiya-zuba-vybiraem-optimalnyj-variant/ не винирами который. Нужно сделать два зуба, что бы по цвету хорошо подобрали.
Записан
vidos66
Гродненец
**

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 14 Апрель 2015, 10:02:11 »

ЛЮДИИ, вчера пошла в стоматологию на Суворова (городскую). пришла в регистратуру говорю: мне нужно на консультацию, просто что бы посмотрели все ли в порядке у меня. в регистратуре мне сказали, что у них нету такого, либо по острой боли, либо на лечение. Я говорю что мне лечение не надо,мне просто посмотреться и все, на что мне товарищ регистратор отвечает: так языком проверьте, что вы дырку в зубе не нащупаете Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован. я думала от смеха, или от шока памру.
а как же рекомендации стоматологов посещать стоматологический кабинет каждые полгода. Я просто в шоке от наших поликлиник.
Записан


hell2686
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 03 Май 2015, 00:33:22 »

Поделюсь своими впечатлениями от посещения разных стоматологий Гродно, может кому-нибудь пригодится инфа, т.к. сам неоднократно перечитывал форум в поисках врача и места для лечения зубов.
 1. Вип смайл: был у Эйсмонта на консультации. Насчитал 21 зуб  Плачущий Шокирован. Правда днем ранее в 3-й поликлинике на консультации сказали полечить 4 или 5 зубов, точно уже не помню. В стоматологии в синих крышах тоже сказали 4-5 зубов, но никак не 21! Вообщем сложилось впечатление, что объем работы в Вип смайле существенно преувеличили.
 2. Стоматология в синих крышах (они же Дент-титл): в 2011г лечил зубы у Мельникайте Оксаны (сорри если ошибся в фамилии), все пломбы до сих пор на месте, гарантия не пригодилась. Средний и глубокий кариес полечили с анастезией, абсолютно безболезненно, а вот пульпит, который обнаружился в одном из зубов, после того, как его рассверлили, лечить было больно. В этом году лечил кариес здесь же, у Клеминой. С анастезией, абсолютно никакой боли. Оборудование американское, правда, не новое. Цены примерно такие же, как и по всему городу (300-500 тыс. пломба, 550 тыс. лечение каналов в трехканальном зубе на апрель 2015).
 3. Стоматология в Вертелишках:  лечил кариес ,безболезненно, под микроскопом, с коффердамом, бормашинка практически беззвучная. В кресле действительно можно уснуть - 1,5 часа на самый простой зуб из нуждавшихся в лечении. Пожалуй, самый современный, в техническом плане, стоматологический кабинет из всех, где приходилось бывать. Да, Сергей Викторович практикует ICON - лечение кариеса в начальной стадии без бормашины. Цены космос - в моем случае, речь о обычном кариесе Плачущий (от 2,7 млн до 6,3 млн на февраль 2015). Из минусов - после лечения не дали ни чека, ни гарантии.
 4. Зубной лекарь ул. Лелевеля: был на консультации у Алексея Ивановича. Все подробно рассказал, даже показать пытался, долго настраивая камеру, со словами "Китай есть Китай" (не хотелось бы услышать такое в процессе лечения). Оборудование не впечатлило - дешевые китайские установки, как и во многих других стоматологических кабинетах Гродно. Цены - пломба 300-500 тыс. на март 2015. За лечение каналов не помню сколько. На работе коллеги рекомендовали Алексея Ивановича как хорошего протезиста.
 5. ОДАС на Врублевского 1а: здесь зубы лечила жена будучи беременной. Доктор Валько. Всем довольна, правда было больно (может потому, что для беременных анастезия послабее ), но терпимо. Цены - лечение среднего кариеса на двух зубах 725 тыс. (январь 2015) Гарантия не пригодилась.
 6. Дентал сервис ул. Дзержинского 40 (бизнес-центр Городничанский): консультация у Пархоменко Дмитрия Борисовича. Оборудование - тот же китай, что и в Зубном лекаре. По ценам пломба 300-500, лечение каналов от 400 тыс. ЗА КАНАЛ (специально переспросил). Да, кстати, текст на сайте Дентал сервис слово в слово повторяет текст с сайта клиники Анти-дент ул. Горького 91, что есть, скорее всего, халтурная работа фирмы разрабов.
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 04 Май 2015, 15:35:18 »

Поделюсь своими впечатлениями от посещения разных стоматологий Гродно, может кому-нибудь пригодится инфа, т.к. сам неоднократно перечитывал форум в поисках врача и места для лечения зубов.
 1. Вип смайл: был у Эйсмонта на консультации. Насчитал 21 зуб  Плачущий Шокирован. Правда днем ранее в 3-й поликлинике на консультации сказали полечить 4 или 5 зубов, точно уже не помню. В стоматологии в синих крышах тоже сказали 4-5 зубов, но никак не 21! Вообщем сложилось впечатление, что объем работы в Вип смайле существенно преувеличили.
 2. Стоматология в синих крышах (они же Дент-титл): в 2011г лечил зубы у Мельникайте Оксаны (сорри если ошибся в фамилии), все пломбы до сих пор на месте, гарантия не пригодилась. Средний и глубокий кариес полечили с анастезией, абсолютно безболезненно, а вот пульпит, который обнаружился в одном из зубов, после того, как его рассверлили, лечить было больно. В этом году лечил кариес здесь же, у Клеминой. С анастезией, абсолютно никакой боли. Оборудование американское, правда, не новое. Цены примерно такие же, как и по всему городу (300-500 тыс. пломба, 550 тыс. лечение каналов в трехканальном зубе на апрель 2015).
 3. Стоматология в Вертелишках:  лечил кариес ,безболезненно, под микроскопом, с коффердамом, бормашинка практически беззвучная. В кресле действительно можно уснуть - 1,5 часа на самый простой зуб из нуждавшихся в лечении. Пожалуй, самый современный, в техническом плане, стоматологический кабинет из всех, где приходилось бывать. Да, Сергей Викторович практикует ICON - лечение кариеса в начальной стадии без бормашины. Цены космос - в моем случае, речь о обычном кариесе Плачущий (от 2,7 млн до 6,3 млн на февраль 2015). Из минусов - после лечения не дали ни чека, ни гарантии.
 4. Зубной лекарь ул. Лелевеля: был на консультации у Алексея Ивановича. Все подробно рассказал, даже показать пытался, долго настраивая камеру, со словами "Китай есть Китай" (не хотелось бы услышать такое в процессе лечения). Оборудование не впечатлило - дешевые китайские установки, как и во многих других стоматологических кабинетах Гродно. Цены - пломба 300-500 тыс. на март 2015. За лечение каналов не помню сколько. На работе коллеги рекомендовали Алексея Ивановича как хорошего протезиста.
 5. ОДАС на Врублевского 1а: здесь зубы лечила жена будучи беременной. Доктор Валько. Всем довольна, правда было больно (может потому, что для беременных анастезия послабее ), но терпимо. Цены - лечение среднего кариеса на двух зубах 725 тыс. (январь 2015) Гарантия не пригодилась.
 6. Дентал сервис ул. Дзержинского 40 (бизнес-центр Городничанский): консультация у Пархоменко Дмитрия Борисовича. Оборудование - тот же китай, что и в Зубном лекаре. По ценам пломба 300-500, лечение каналов от 400 тыс. ЗА КАНАЛ (специально переспросил). Да, кстати, текст на сайте Дентал сервис слово в слово повторяет текст с сайта клиники Анти-дент ул. Горького 91, что есть, скорее всего, халтурная работа фирмы разрабов.
Я всегда лечу в синих крышах у Клеминой О. А. Никаких нареканий, хороший результат. Гарантией ни разу не воспользовалась. У них же и коронку ставила, делал хозяин клиники (фамилию забыла) . Все на лучшем уровне.
А когда-то давно обращалась в стоматологию напротив дома связи, не помню название и не знаю есть ли там она сейчас. Но мне не понравилось: денег содрали, пять раз зуб ковыряли, пять раз снимок делала. В итоге через год, наверное, зуб сгнил, а они мне тогда его типа спасали. Короче, выброшенные деньги оказались, можно было просто сразу вырвать.
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 05 Май 2015, 13:28:12 »

Скажите пожалуйста,кто ставил коронки? Врач Сергеева ставит? Кто к ней ходил,оставьте свои отзывы пожалуйста
Записан
hell2686
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 05 Май 2015, 21:44:27 »

Я всегда лечу в синих крышах у Клеминой О. А. Никаких нареканий, хороший результат. Гарантией ни разу не воспользовалась. У них же и коронку ставила, делал хозяин клиники (фамилию забыла) . Все на лучшем уровне.
А когда-то давно обращалась в стоматологию напротив дома связи, не помню название и не знаю есть ли там она сейчас. Но мне не понравилось: денег содрали, пять раз зуб ковыряли, пять раз снимок делала. В итоге через год, наверное, зуб сгнил, а они мне тогда его типа спасали. Короче, выброшенные деньги оказались, можно было просто сразу вырвать.
Хозяин клиники Трусов Леонид, по отчеству, к сожалению, не помню, но там над журнальным столиком можно почитать ФИО всех работающих врачей. По поводу протезирования - самому пора заняться этим вопросом, вот думаю с Синих крыш и начать. Что касается лечения в плане цена/качество, то здесь планирую и далее лечиться у Клеминой О.А.
Записан
Tashonok
Гродненец
**

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


S Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 06 Май 2015, 10:06:54 »

Подскажите куда лучше обратиться с зубом мудрости (скорее всего придется удалять, оч запущен). Рвут ли в платных поликлиниках и где? :- или может у кого приятный опыт посещения стоматологии на горького бесплатной?

Добавлено: 06 Май 2015, 10:11:56
пы.сы. оч боюсь стоматологов Плачущий и практикуют ли у нас в гродно наркоз в тяжелых случаях?
Записан


Шапочка и снуд д/д
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3930807.new#new

ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ ДЕТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2744195
ale..na
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 06 Май 2015, 13:25:49 »

Tashonok
если зуб верхний - то его легко вырвут. мне не так давно рвали на суворова, еле нашла в себе силы зайти в кабинет, а оказалось все быстро Подмигивающий
Записан
Tashonok
Гродненец
**

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


S Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 06 Май 2015, 14:26:33 »

ale..na неа,нижний. И уже запустила оч сильно
Думаю может на горького в бесплатную сходить или все таки не рисковать?


Добавлено: 06 Май 2015, 14:27:04
Пы.сы. а нижние хуже верхних?
Записан


Шапочка и снуд д/д
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3930807.new#new

ВЯЗАНЫЕ ВЕЩИ ДЕТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2744195
ale..na
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 06 Май 2015, 15:08:20 »

Tashonok
угу, их намного сложнее удалять. верхние обычно - раз и все
Записан
hell2686
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 09 Май 2015, 00:06:12 »

Подскажите куда лучше обратиться с зубом мудрости (скорее всего придется удалять, оч запущен). Рвут ли в платных поликлиниках и где? :- или может у кого приятный опыт посещения стоматологии на горького бесплатной?
Добавлено: 06 Май 2015, 10:11:56
пы.сы. оч боюсь стоматологов  и практикуют ли у нас в гродно наркоз в тяжелых случаях?
Сходите на Дзержинского 35, это платная, говорят неплохая там хирургия. Наркоз, вероятно вы имеете в виду общий, может быть в областной больнице, но точно не скажу, надо звонить уточнять.
Записан
Светик К.Г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116

Даниил 29.09.04 Ксения 28.09.10 Давид 10.11.13

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 22 Июнь 2015, 12:18:53 »

ЛЮДИИ, вчера пошла в стоматологию на Суворова (городскую). пришла в регистратуру говорю: мне нужно на консультацию, просто что бы посмотрели все ли в порядке у меня. в регистратуре мне сказали, что у них нету такого, либо по острой боли, либо на лечение. Я говорю что мне лечение не надо,мне просто посмотреться и все, на что мне товарищ регистратор отвечает: так языком проверьте, что вы дырку в зубе не нащупаете Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован. я думала от смеха, или от шока памру.
а как же рекомендации стоматологов посещать стоматологический кабинет каждые полгода. Я просто в шоке от наших поликлиник.
Шокирован Шокирован Шокирован идете в платный кабинет к врачу который вам нра, говорите, что на консультацию и он вас смотрит, я ничего за консультацию не платила
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды  http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.new
Калинка
с малинками
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 734


Верочка 14.07.2011 Юрочка 08.09.2014

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 28 Июль 2015, 15:54:17 »

подскажите, как врач Трусова?
Записан

BestPC
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 30 Июль 2015, 11:28:28 »

подскажите, как врач Трусова?
не понравилось у нее на консультации
В рот залезла без перчаток, ногти не подстрижены, с темными отложениями, руки пахли колбасой
Оборудование показалось староватым
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 10 Август 2015, 18:03:22 »

руки пахли колбасой
это анестезия была наверное?! Смеющийся
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 10 Август 2015, 19:19:50 »

а я хожу в ВипСмайл на Калиновского к Василию Петровичу. Лечит безболезненно и цены терпимые. Лишних зубов мне не насчитал ( все как на самом деле). Пломбы все на месте... Раньше ходила к другому врачу, но не сравнить с В.П. Разница существенная
Записан
Tani
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 81

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 20 Сентябрь 2015, 00:25:08 »

В рот залезла без перчаток, ногти не подстрижены, с темными отложениями, руки пахли колбасой
Оборудование показалось староватым

После колбасы и отложений под ногтями мне уже не важно какое-там оборудование...
Записан
dek@rt
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 17 Ноябрь 2015, 11:38:38 »

всю сознательную жизнь лечу зубы у одного стоматолога и вполне довольна) В принципе вся семья лечит у неё же) В стоматологии под синими крышами на Поповича у Розы Закиевны) Замечательный врач) Правда записаться к ней сложновато насколько мне известно В замешательстве


Добрый день! Вы не подскажете где сейчас работает Музыка Роза?
Записан
enihs
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 18 Ноябрь 2015, 00:26:24 »

На Дзержинского 40 в стоматологии  ДенталСервис
Записан
Musienka
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 26 Ноябрь 2015, 18:40:13 »

кто-нибудь ставил в Гродно виниры?где?и какая стоимость?
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 19.