Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Май 2024, 12:12:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по WEBMONEY  (Прочитано 4106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GroSna
Гродненец
**

Репутация: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« : 24 Март 2010, 20:46:34 »

Подскажите может кто сталкивался
1)есть  ли какие-нибудь ограничения по суммам при движении WMZ (аттестат формальный)
2) есть ли интерес налоговой при поступлении WMZ с иностранного сайта

Можно в ЛС
Записан

Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Март 2010, 23:18:21 »

Подскажите может кто сталкивался
1)есть  ли какие-нибудь ограничения по суммам при движении WMZ (аттестат формальный)
2) есть ли интерес налоговой при поступлении WMZ с иностранного сайта

Можно в ЛС
про первым вопрос точно сказать не могу... а нащёт второго, то конечно есть. У нашеи нологовои ко всему интерес есть, ну очень любознательные люди. Ты хочеш купить ВМЗ валюту с иностраного саита ? Я так понял ? Или что ты имел виду
Записан
GroSna
Гродненец
**

Репутация: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Март 2010, 23:37:08 »

ДА с иностранного сайта на мой кошелек возможно будут приходить WMZ. Меня интересует вопрос является ли это доходами из-за рубежа и как это прослеживается?Непонимающий
Записан

Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Март 2010, 00:17:28 »

ДА с иностранного сайта на мой кошелек возможно будут приходить WMZ. Меня интересует вопрос является ли это доходами из-за рубежа и как это прослеживаетсяНепонимающий?
Если у тебя обычны ВМЗ кошелёк которы не прикреплён к белорускому банку и ты не собираешся выводить бабло через белоруски банк.. то никто об этом не узнает...Бабло выводи через посредников.. тут их на форуме хватает..
Записан
GroSna
Гродненец
**

Репутация: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Март 2010, 01:33:51 »

Спасибо!!! и еще
если кто знает, объясните в чем преимущество персонального аттестата WM, что он дает и т.д.
Записан

Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Март 2010, 01:47:47 »

http://www.google.ca/search?hl=en&source=hp&q=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0+WM&btnG=Google+Search&meta=

Участник WebMoney Transfer, изъявивший желание получить WM-аттестат, добровольно отказывается от своей псевдонимности в системе, тем самым декларируя намерение не нарушать в ходе финансовой деятельности интересы других участников.

Чем выше статус WM-аттестата участника, тем эффективнее его бизнес в Сети, и тем большее количество сервисов предлагает ему система WebMoney Transfer. Так, например, персональный аттестат предоставляет своим владельцам следующие преимущества:
- Способствует эффективному ведению бизнеса в Сети. Клиенты on-line сервисов при прочих равных условиях предпочтут иметь дело с аттестованным поставщиком услуг. Как показывает опыт, оборот ресурсов у аттестованных участников значительно выше по сравнению с анонимными.
- Защищает от потери или повреждения электронных ключей или кошельков. При наличии аттестата участник всегда может восстановить контроль над WM-идентификатором.
- Позволяет вести кредитную деятельность в системе - получать кредиты, кредитовать клиентов, пользоваться услугами биржи кредитов (кредитные операции доступны только аттестованным участникам).
- Позволяет принимать автоматические платежи на свой кошелек через скрипты (мерчант) платежной системы Webmoney. Вашим клиентам больше не придется тратить время на операции и вспоминать номера ваших кошельков - скрипты Webmoney помогут автоматически сформировать счет и предложить мгновенную оплату.

 
А также позволяет:
- участвовать в работе сервиса Capitaller (создавать бюджетные автоматы);
- регистрировать в каталоге Мегасток Интернет-ресурсы во всех разделах без ограничений;
- получить статус консультанта системы;
- участвовать в партнерской программе Центра аттестации по выдаче начальных аттестатов;
- размещать новости на различных сайтах системы (www.webmoney.ru, www.megastock.ru);
- создавать торговые площадки с использованием сервиса DigiSeller (www.oplata.info, www.plati.ru);
- подавать без ограничений в арбитраж системы иски к другим участникам.
Записан
Litvin16
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 604


skidel.by

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Март 2010, 15:47:06 »

Я уже 3 года с формальным аттестатом и не заметил никаких ограничений по суммам.
Думаю, если не регить Персональный аттестат в Технобанке, то налоговая даже о тебе знать ничего не будет.
А выводить можно через белоруские банки. Я раньше пользовался сервисом одним и переводил wmz на карту Беларусбанка.
А теперь я сам скупаю от 100wmz по курсу 1:249 руб. 85 коп. если надо - обращайся  Подмигивающий
Записан

GroSna
Гродненец
**

Репутация: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Март 2010, 21:16:06 »

Я уже 3 года с формальным аттестатом и не заметил никаких ограничений по суммам.
Думаю, если не регить Персональный аттестат в Технобанке, то налоговая даже о тебе знать ничего не будет.
А выводить можно через белоруские банки. Я раньше пользовался сервисом одним и переводил wmz на карту Беларусбанка.
А теперь я сам скупаю от 100wmz по курсу 1:249 руб. 85 коп. если надо - обращайся  Подмигивающий
]
Что действительно если получить персональный аттестат в ОАО "ТЕхнобанк" г.Минск сведения о поступлении ВМЗ передаются в налоговуюНепонимающий
Кто что знает, расскажите!!!
Записан

Litvin16
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 604


skidel.by

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Март 2010, 00:02:30 »

По-моему, они могут только проверить wmb кошелёк и, следовательно, налоговая это будет знать.
Если собираешься регистрировать Персональный аттестат, то лучше это делать через Москву.
Записан

GroSna
Гродненец
**

Репутация: +6/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Март 2010, 23:56:09 »

А если получать персональный аттестат через минского представителя WM (физ.лицо), по сути проблем не должно быть?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан

vitalya
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Апрель 2010, 20:47:43 »

У меня персональный аттестат через Технобанк. и что?
Технобанк является гарантом WMB, а не WMZ.  следовательно доступа к валютному счету в долларах(движению на счете) они отношения не имеют. но вот когда эти WMZ начнут по глупости превращаться в WMB путем всяких неграмотных обменов и переводов через любой белорусский банк в этой белорусской стране, вот тогда то и могут спросить - хдзе узяу бляць грошы? аддай! 
Записан
Nochnaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Делаю деньги

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Апрель 2010, 22:31:45 »

хдзе узяу бляць грошы? аддай! 

hahahha
Записан
Agent Kuper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2636


Damn fine coffee

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Апрель 2010, 15:38:31 »

хдзе узяу бляць грошы? аддай!

я плакаль  Смеющийся Смеющийся
Записан

VecktoR
кот и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2385


телевизер мне природу заменил..

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Август 2010, 02:37:13 »

в факах технобанк пишет, что им фиолетово откуда пришли деньги и разбираться с налоговой - ваше дело, а информацию по кошелькам они подают только если есть санкции: обычно если заведено уголовное дело с конфискацией.
Записан
blex
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2010, 20:19:46 »

VecktoR прав!
Сам не сталкивался , но по слухам знаю.
К тебе начинают присматриваться если доход на кошелёк выше 2-3к $ в месяц.
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2010, 19:16:24 »

в факах технобанк пишет, что им фиолетово откуда пришли деньги и разбираться с налоговой - ваше дело, а информацию по кошелькам они подают только если есть санкции: обычно если заведено уголовное дело с конфискацией.
И вы верите?!

Добавлено: 18 Сентябрь 2010, 18:17:45
VecktoR прав!
Сам не сталкивался , но по слухам знаю.
К тебе начинают присматриваться если доход на кошелёк выше 2-3к $ в месяц.

Наивная простота...
Они тебя за пол к$ с удовольствием задушат...
Записан
VecktoR
кот и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2385


телевизер мне природу заменил..

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2010, 04:44:05 »

И вы верите?!
По изипэй наслышан много негатива, система абсолютна прозрачна для налоговой, по wmb ничего сказать не могу. Самому, конечно, экспериментировать не хочется. А что касается разовых выводов мелких сумм, не думаю, что вас кто-то будет трогать, незаконную предпринимательскую деятельность еще нужно доказать.
Записан
dark_gf
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 702


You already made a big mistake, yourself.

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2010, 13:36:11 »

Епта что вы спорите написано же:
Вопрос №27:
Подаете ли Вы сведения в налоговую об операциях на кошельке, открытом ИП? Вы предоставляете в этом случае информацию об операциях по кошельку WMB, или по всем, то есть по WMID?
Ответ №27:
Нет. Отражение в бухгалтерском учете операций с электронными деньгами производиться субъектами хозяйствования самостоятельно в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь. Банк раскрывает информацию о клиентах на основании статьи 121 "Банковская тайна" Банковского кодекса Республики Беларусь только на основании надлежащим образом оформленных запросов государственный органов, в основном по санкции прокурора по возбужденным уголовным делам, санкция статей которых предусматривает конфискацию имущества.
Записан

Now he was master of the world, and he was not quite sure what to do next.
But he would think of something.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,187 секунд. Запросов: 20.