Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 14:38:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Прочее
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Услуги хендлера (объявления)

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Услуги хендлера (объявления)  (Прочитано 70988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 26 Май 2015, 11:31:00 »

Померанский шпиц 9 мес. готовится к выставке.Жду предложений в ЛС с расценками от хэндлеров,имеющих опыт в работе с данной породой.
Пока посоветовать не могу, но хочу уберечь. Здесь очень красивая реклама "Лана 27" и "НикаЛив". Опасайтесь, занятия проведут максимум первых два, потом будете ждать долго и безрезультатно, может быть через месяц еще одно занятие. Потеряете время, к тому же деньги неотработанные вернуть будет трудно, блокируют телефон, кормят обещаниями. Одним словом, "Детский сад" - хочется много, а работать не умеют, возможно рано еще. В переписке поняла, что тут таких как я много.

Добавлено: 24 Май 2015, 13:34:22
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель впервые будет участвовать в выставке. Хотелось бы получить рекомендации. Ожидаю предложений с указанием стоимости.
Ответила в ЛС.
Лена, прежде чем браться за новую работу, верни деньги тем, кому их не отработала.

Добавлено: 24 Май 2015, 14:36:57
Здравствуйте. Меня зовут Оксана.
Предлагаю услуги хендлера в Минске!
- Профессиональная демонстрация собаки в ринге
- Поездки на выставки-Россия, Европа
- Занятия на выставках
- Занятия в специально оборудованных залах
- Занятия на Вашей территории и моей
- Обучение хозяина собаки навыкам хендлинга
- Составление графика выставок
- Запись Вашей собаки на выставки
- Помощь на фото сессиях
- Организация фото сессий с ведущими фотографами
- Возможно сопровождение собаки в поездках без владельца
- Реклама и ее размещение на просторах интернета
- Помощь при показе в конкурсах питомников, пар, производителей
- Сотрудничество с питомниками, заводчиками и просто владельцами
- Имеется система %
- Консультации
- Оформление чемпионст
- Возможно проживание Вашего питомца у меня в процессе тренировок
- И много, многое др.
Становление, как хендлера :
- 2012 году семинар по хендлингу с Анастасией Золотухиной (РФ)
- 9-10.11.13 года посетила семинар — тренинг по хендлингу ринг-тренера Марии Ивановой (РФ)
- 9-10.2.14 года мастер-класс по хендлингу Марии Евтеевой (РФ)
- 12-13.4.14 года мастер-класс по хендлингу Кулахметьевой Татьяны (РФ)
- 2014 году пройдено индивидуальное занятие с Кулахметьевой Татьяной (РФ)
- 29-30.11.14 года мастер-класс по хендлингу Mia Ejerstad (ШВ)
- 14-16/4/2015 года тренинг-семинар с Альмиром Гамировым (Казань)
Буду рада Вам помочь!


8-029-5885812 (viber есть)
ВКонтакте: http://vk.com/id9571835
Сайт: http://hendlerkokhanoksana.jimdo.com/










Один вопрос, зачем минский хендлер выкладывает объявление в Гродно?
У меня тоже Ника, один вопрос, зачем брать деньги вперед, если ты их не отрабатываешь. В таком случае, хотя бы возвращай вовремя.
Начнем с того, что, у нас был договор, что как хорошая погода так и занимаемся. Хорошо Вы мне не звонили ничего, ладно. Потерять время, очень интересно как же? Вы поймите меня правильно, собака Ваша, желание выставиться Ваше, я просто человек который помогает Вам в этом и если это Вам нужно, то проявите хоть капельку уважения и тоже звоните и интересуйтесь, можно ли сегодня потренироваться и т.д. Насчет перебежки от хендлера к хендлера вообще молчу!
А и насчет денег! С Вашей стороны было заплачено на много занятий вперед, но Вы пошли потом и к другому хендлеру, телефон никто не блокирует, я не скрываюсь и всегда отдаю то что должна! Вы мне позвонили после выставки сказали, что я Вам должна деньги, я Вам что, сказала, что не отдам или как? И давайте так, многие люди мне деньги во
обще не платят, просто забывают, или недовольны результатом и просто не платят! Так вот. публично при всех говорю! Сегодня мне отдали деньги за выставку и я смогу Вам отдать Ваши.
Если Вы чем то не довольно то может поищите проблемы в себе? Я к Вашей собаке искала все возможные подходы, она хвост не поднимает! Я предлагала Вам самим выйти в ринг, на что получила банальный ответ. Алена Вас тоже не устроила. Так может реально проблема не в нас? Могу показать Вам кучи людей с которыми я до сих пор работаю и им нравиться моя работа и они все знают что я отдаю все всегда, может и не в срок!
Спасибо за Ваш отзыв и за опыт работы с собачкой! Удачи Вам!
Ну что ж, продолжим, по порядку. Ваше условие было-предоплата. Я оплатила. Погода.  Была прекрасная погода, ни день , ни  два...... Я ждала терпеливо неделю, другую....... Отнеслась с уважением, не надоедала. Потеря время? Когда осталось до выставки 1,5 недели, мне некогда было с вами объясняться . Да и после нескольких сообщений в личку, я поняла, что это будет бесполезно. Позвонила другой!!! ВЫнуждена была!!!!!!! Позвонить вам НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? Телефон не отвечает, вы берете трубку, когда вам угодно. Телефон заблокировала Лена, а не вы. Или вы считаете, что за месяц не было погодыНепонимающийНепонимающий Не смешите,...... Деньги нужно зарабатывать!!!!!! Кстати, ошибка, что снова обратилась к ЮХу.  Даааааа, о занятиях!!!!!  И договоренность была изначально такая, что не я буду выставлять, я в этом новичок, почему-то вы не отказались. К моей собаке искала подходы?, снова смешно, за 3 занятия с периодичностью в 2 недели.  Это называется искалаНепонимающийНепонимающий В этом могу сказать, чем отличается Лена, она занималась с собакой, даже на минут 5-10 больше и основательно занималась в отличие от вас!  Проблемы в себе искать надо не мне.  Если нужно окончить школу, а хочется денег. Не надо хвататься за всех собак! Умейте отказывать, когда просто нет возможности. Научитесь работать прежде, чем начинать. Нечем вернуть деньги, у мамы попроси, если тратим больше, чем зарабатываем.  И еще, я не собиралась писать никакие отзывы. Но мы не занимаемся с вами более 2х месяцев и я не увидела никакого движения. И в конце концов, если вы не хотите сами учиться, пусть учат другие. Вы думали, что меня можно "умыть" как и других, которым вы не вернули деньги. Нет! Я к вам отнеслась с должным уважением.  Поэтому, извините, если обидела, но, как говорится, заслужила. У вас не первый скандальный пост на этом форуме, не всегда модераторы вовремя удаляют. Опыт вам моя собачка не дала, не было времени, но кое-какой опыт в работе, я думаю, у нас обеих  приобрелся. А на счет тех с кем вы работаете - Вы работаете с теми, с кем легко и не надо напрягаться, с теми , кто нравится. Видела я что это такое, 20 минут с телефоном на ухе. Но я, отметьте, не требую денег за некачественное выполнение услуг.  Так что Удачи Вам!!!

Добавлено: 26 Май 2015, 09:07:37
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы, Ника. И мне совершенно некогда писать "письма счастья" на форуме. Мне от вас ничего не надо было. Если бы вы вернули все, то и не пришлось бы нервничать....
Я больше не хочу отвечать на стольг лупые ответы, право Ваше, кому нужно нравиться моя работа. Они работают со мной сами звонят сами договариваются, ездят со мной и за границу и по рб, все претензии говорят мне лично, а не тут!
Записан

SVSAMA_SL
Гость
« Ответ #121 : 26 Май 2015, 17:01:46 »

Померанский шпиц 9 мес. готовится к выставке.Жду предложений в ЛС с расценками от хэндлеров,имеющих опыт в работе с данной породой.
Пока посоветовать не могу, но хочу уберечь. Здесь очень красивая реклама "Лана 27" и "НикаЛив". Опасайтесь, занятия проведут максимум первых два, потом будете ждать долго и безрезультатно, может быть через месяц еще одно занятие. Потеряете время, к тому же деньги неотработанные вернуть будет трудно, блокируют телефон, кормят обещаниями. Одним словом, "Детский сад" - хочется много, а работать не умеют, возможно рано еще. В переписке поняла, что тут таких как я много.

Добавлено: 24 Май 2015, 11:34:22
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель впервые будет участвовать в выставке. Хотелось бы получить рекомендации. Ожидаю предложений с указанием стоимости.
Ответила в ЛС.
Лена, прежде чем браться за новую работу, верни деньги тем, кому их не отработала.

Добавлено: 24 Май 2015, 12:36:57
Здравствуйте. Меня зовут Оксана.
Предлагаю услуги хендлера в Минске!
- Профессиональная демонстрация собаки в ринге
- Поездки на выставки-Россия, Европа
- Занятия на выставках
- Занятия в специально оборудованных залах
- Занятия на Вашей территории и моей
- Обучение хозяина собаки навыкам хендлинга
- Составление графика выставок
- Запись Вашей собаки на выставки
- Помощь на фото сессиях
- Организация фото сессий с ведущими фотографами
- Возможно сопровождение собаки в поездках без владельца
- Реклама и ее размещение на просторах интернета
- Помощь при показе в конкурсах питомников, пар, производителей
- Сотрудничество с питомниками, заводчиками и просто владельцами
- Имеется система %
- Консультации
- Оформление чемпионст
- Возможно проживание Вашего питомца у меня в процессе тренировок
- И много, многое др.
Становление, как хендлера :
- 2012 году семинар по хендлингу с Анастасией Золотухиной (РФ)
- 9-10.11.13 года посетила семинар — тренинг по хендлингу ринг-тренера Марии Ивановой (РФ)
- 9-10.2.14 года мастер-класс по хендлингу Марии Евтеевой (РФ)
- 12-13.4.14 года мастер-класс по хендлингу Кулахметьевой Татьяны (РФ)
- 2014 году пройдено индивидуальное занятие с Кулахметьевой Татьяной (РФ)
- 29-30.11.14 года мастер-класс по хендлингу Mia Ejerstad (ШВ)
- 14-16/4/2015 года тренинг-семинар с Альмиром Гамировым (Казань)
Буду рада Вам помочь!


8-029-5885812 (viber есть)
ВКонтакте: http://vk.com/id9571835
Сайт: http://hendlerkokhanoksana.jimdo.com/










Один вопрос, зачем минский хендлер выкладывает объявление в Гродно?
У меня тоже Ника, один вопрос, зачем брать деньги вперед, если ты их не отрабатываешь. В таком случае, хотя бы возвращай вовремя.
Начнем с того, что, у нас был договор, что как хорошая погода так и занимаемся. Хорошо Вы мне не звонили ничего, ладно. Потерять время, очень интересно как же? Вы поймите меня правильно, собака Ваша, желание выставиться Ваше, я просто человек который помогает Вам в этом и если это Вам нужно, то проявите хоть капельку уважения и тоже звоните и интересуйтесь, можно ли сегодня потренироваться и т.д. Насчет перебежки от хендлера к хендлера вообще молчу!
А и насчет денег! С Вашей стороны было заплачено на много занятий вперед, но Вы пошли потом и к другому хендлеру, телефон никто не блокирует, я не скрываюсь и всегда отдаю то что должна! Вы мне позвонили после выставки сказали, что я Вам должна деньги, я Вам что, сказала, что не отдам или как? И давайте так, многие люди мне деньги во
обще не платят, просто забывают, или недовольны результатом и просто не платят! Так вот. публично при всех говорю! Сегодня мне отдали деньги за выставку и я смогу Вам отдать Ваши.
Если Вы чем то не довольно то может поищите проблемы в себе? Я к Вашей собаке искала все возможные подходы, она хвост не поднимает! Я предлагала Вам самим выйти в ринг, на что получила банальный ответ. Алена Вас тоже не устроила. Так может реально проблема не в нас? Могу показать Вам кучи людей с которыми я до сих пор работаю и им нравиться моя работа и они все знают что я отдаю все всегда, может и не в срок!
Спасибо за Ваш отзыв и за опыт работы с собачкой! Удачи Вам!
Ну что ж, продолжим, по порядку. Ваше условие было-предоплата. Я оплатила. Погода.  Была прекрасная погода, ни день , ни  два...... Я ждала терпеливо неделю, другую....... Отнеслась с уважением, не надоедала. Потеря время? Когда осталось до выставки 1,5 недели, мне некогда было с вами объясняться . Да и после нескольких сообщений в личку, я поняла, что это будет бесполезно. Позвонила другой!!! ВЫнуждена была!!!!!!! Позвонить вам НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? Телефон не отвечает, вы берете трубку, когда вам угодно. Телефон заблокировала Лена, а не вы. Или вы считаете, что за месяц не было погодыНепонимающийНепонимающий Не смешите,...... Деньги нужно зарабатывать!!!!!! Кстати, ошибка, что снова обратилась к ЮХу.  Даааааа, о занятиях!!!!!  И договоренность была изначально такая, что не я буду выставлять, я в этом новичок, почему-то вы не отказались. К моей собаке искала подходы?, снова смешно, за 3 занятия с периодичностью в 2 недели.  Это называется искалаНепонимающийНепонимающий В этом могу сказать, чем отличается Лена, она занималась с собакой, даже на минут 5-10 больше и основательно занималась в отличие от вас!  Проблемы в себе искать надо не мне.  Если нужно окончить школу, а хочется денег. Не надо хвататься за всех собак! Умейте отказывать, когда просто нет возможности. Научитесь работать прежде, чем начинать. Нечем вернуть деньги, у мамы попроси, если тратим больше, чем зарабатываем.  И еще, я не собиралась писать никакие отзывы. Но мы не занимаемся с вами более 2х месяцев и я не увидела никакого движения. И в конце концов, если вы не хотите сами учиться, пусть учат другие. Вы думали, что меня можно "умыть" как и других, которым вы не вернули деньги. Нет! Я к вам отнеслась с должным уважением.  Поэтому, извините, если обидела, но, как говорится, заслужила. У вас не первый скандальный пост на этом форуме, не всегда модераторы вовремя удаляют. Опыт вам моя собачка не дала, не было времени, но кое-какой опыт в работе, я думаю, у нас обеих  приобрелся. А на счет тех с кем вы работаете - Вы работаете с теми, с кем легко и не надо напрягаться, с теми , кто нравится. Видела я что это такое, 20 минут с телефоном на ухе. Но я, отметьте, не требую денег за некачественное выполнение услуг.  Так что Удачи Вам!!!

Добавлено: 26 Май 2015, 07:07:37
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы, Ника. И мне совершенно некогда писать "письма счастья" на форуме. Мне от вас ничего не надо было. Если бы вы вернули все, то и не пришлось бы нервничать....
Я больше не хочу отвечать на стольг лупые ответы, право Ваше, кому нужно нравиться моя работа. Они работают со мной сами звонят сами договариваются, ездят со мной и за границу и по рб, все претензии говорят мне лично, а не тут!
Простите, но я говорила лично, сколько могла. Но меня игнорируют.  И я тоже не хочу больше мылить эту тему.

Добавлено: 26 Май 2015, 17:01:50
Записан
Lana27
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 137


Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 26 Май 2015, 18:35:32 »

SVSAMA_SL - ответила в ЛС. Надеюсь мы  разобрались. И конфликт исчерпан. Если нет напишите в ЛС.
Записан
SVSAMA_SL
Гость
« Ответ #123 : 02 Июнь 2015, 13:30:57 »

Померанский шпиц 9 мес. готовится к выставке.Жду предложений в ЛС с расценками от хэндлеров,имеющих опыт в работе с данной породой.


Добавлено: 24 Май 2015, 08:34:22
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель впервые будет участвовать в выставке. Хотелось бы получить рекомендации. Ожидаю предложений с указанием стоимости.
Ответила в ЛС.
Лена, прежде чем браться за новую работу, верни деньги тем, кому их не отработала.

Добавлено: 24 Май 2015, 09:36:57
Здравствуйте. Меня зовут Оксана.
Предлагаю услуги хендлера в Минске!
- Профессиональная демонстрация собаки в ринге
- Поездки на выставки-Россия, Европа
- Занятия на выставках
- Занятия в специально оборудованных залах
- Занятия на Вашей территории и моей
- Обучение хозяина собаки навыкам хендлинга
- Составление графика выставок
- Запись Вашей собаки на выставки
- Помощь на фото сессиях
- Организация фото сессий с ведущими фотографами
- Возможно сопровождение собаки в поездках без владельца
- Реклама и ее размещение на просторах интернета
- Помощь при показе в конкурсах питомников, пар, производителей
- Сотрудничество с питомниками, заводчиками и просто владельцами
- Имеется система %
- Консультации
- Оформление чемпионст
- Возможно проживание Вашего питомца у меня в процессе тренировок
- И много, многое др.
Становление, как хендлера :
- 2012 году семинар по хендлингу с Анастасией Золотухиной (РФ)
- 9-10.11.13 года посетила семинар — тренинг по хендлингу ринг-тренера Марии Ивановой (РФ)
- 9-10.2.14 года мастер-класс по хендлингу Марии Евтеевой (РФ)
- 12-13.4.14 года мастер-класс по хендлингу Кулахметьевой Татьяны (РФ)
- 2014 году пройдено индивидуальное занятие с Кулахметьевой Татьяной (РФ)
- 29-30.11.14 года мастер-класс по хендлингу Mia Ejerstad (ШВ)
- 14-16/4/2015 года тренинг-семинар с Альмиром Гамировым (Казань)
Буду рада Вам помочь!


8-029-5885812 (viber есть)
ВКонтакте: http://vk.com/id9571835
Сайт: http://hendlerkokhanoksana.jimdo.com/










Один вопрос, зачем минский хендлер выкладывает объявление в Гродно?

Начнем с того, что, у нас был договор, что как хорошая погода так и занимаемся. Хорошо Вы мне не звонили ничего, ладно. Потерять время, очень интересно как же? Вы поймите меня правильно, собака Ваша, желание выставиться Ваше, я просто человек который помогает Вам в этом и если это Вам нужно, то проявите хоть капельку уважения и тоже звоните и интересуйтесь, можно ли сегодня потренироваться и т.д. Насчет перебежки от хендлера к хендлера вообще молчу!
А и насчет денег! С Вашей стороны было заплачено на много занятий вперед, но Вы пошли потом и к другому хендлеру, телефон никто не блокирует, я не скрываюсь и всегда отдаю то что должна! Вы мне позвонили после выставки сказали, что я Вам должна деньги, я Вам что, сказала, что не отдам или как? И давайте так, многие люди мне деньги во
обще не платят, просто забывают, или недовольны результатом и просто не платят! Так вот. публично при всех говорю! Сегодня мне отдали деньги за выставку и я смогу Вам отдать Ваши.
Если Вы чем то не довольно то может поищите проблемы в себе? Я к Вашей собаке искала все возможные подходы, она хвост не поднимает! Я предлагала Вам самим выйти в ринг, на что получила банальный ответ. Алена Вас тоже не устроила. Так может реально проблема не в нас? Могу показать Вам кучи людей с которыми я до сих пор работаю и им нравиться моя работа и они все знают что я отдаю все всегда, может и не в срок!
Спасибо за Ваш отзыв и за опыт работы с собачкой! Удачи Вам!
Ну что ж, продолжим, по порядку. Ваше условие было-предоплата. Я оплатила. Погода.  Была прекрасная погода, ни день , ни  два...... Я ждала терпеливо неделю, другую....... Отнеслась с уважением, не надоедала. Потеря время? Когда осталось до выставки 1,5 недели, мне некогда было с вами объясняться . Да и после нескольких сообщений в личку, я поняла, что это будет бесполезно. Позвонила другой!!! ВЫнуждена была!!!!!!! Позвонить вам НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? Телефон не отвечает, вы берете трубку, когда вам угодно. Телефон заблокировала Лена, а не вы. Или вы считаете, что за месяц не было погоды?Непонимающий?? Не смешите,...... Деньги нужно зарабатывать!!!!!! Кстати, ошибка, что снова обратилась к ЮХу.  Даааааа, о занятиях!!!!!  И договоренность была изначально такая, что не я буду выставлять, я в этом новичок, почему-то вы не отказались. К моей собаке искала подходы?, снова смешно, за 3 занятия с периодичностью в 2 недели.  Это называется искала?Непонимающий?? В этом могу сказать, чем отличается Лена, она занималась с собакой, даже на минут 5-10 больше и основательно занималась в отличие от вас!  Проблемы в себе искать надо не мне.  Если нужно окончить школу, а хочется денег. Не надо хвататься за всех собак! Умейте отказывать, когда просто нет возможности. Научитесь работать прежде, чем начинать. Нечем вернуть деньги, у мамы попроси, если тратим больше, чем зарабатываем.  И еще, я не собиралась писать никакие отзывы. Но мы не занимаемся с вами более 2х месяцев и я не увидела никакого движения. И в конце концов, если вы не хотите сами учиться, пусть учат другие. Вы думали, что меня можно "умыть" как и других, которым вы не вернули деньги. Нет! Я к вам отнеслась с должным уважением.  Поэтому, извините, если обидела, но, как говорится, заслужила. У вас не первый скандальный пост на этом форуме, не всегда модераторы вовремя удаляют. Опыт вам моя собачка не дала, не было времени, но кое-какой опыт в работе, я думаю, у нас обеих  приобрелся. А на счет тех с кем вы работаете - Вы работаете с теми, с кем легко и не надо напрягаться, с теми , кто нравится. Видела я что это такое, 20 минут с телефоном на ухе. Но я, отметьте, не требую денег за некачественное выполнение услуг.  Так что Удачи Вам!!!

Добавлено: 26 Май 2015, 04:07:37
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы, Ника. И мне совершенно некогда писать "письма счастья" на форуме. Мне от вас ничего не надо было. Если бы вы вернули все, то и не пришлось бы нервничать....
Я больше не хочу отвечать на стольг лупые ответы, право Ваше, кому нужно нравиться моя работа. Они работают со мной сами звонят сами договариваются, ездят со мной и за границу и по рб, все претензии говорят мне лично, а не тут!
Простите, но я говорила лично, сколько могла. Но меня игнорируют.  И я тоже не хочу больше мылить эту тему.

Добавлено: 26 Май 2015, 14:01:50

НикаЛивНу, что Ника, вроде и за выставку заплатили, а чужие деньги возвращать так и не собираешься. Неужели ты не поняла, что вернуть тебе их придется.

Добавлено: [time]Tue Jun  2 12:30:58 2015[/time]
Померанский шпиц 9 мес. готовится к выставке.Жду предложений в ЛС с расценками от хэндлеров,имеющих опыт в работе с данной породой.
Пока посоветовать не могу, но хочу уберечь. Здесь очень красивая реклама "Лана 27" и "НикаЛив". Опасайтесь, занятия проведут максимум первых два, потом будете ждать долго и безрезультатно, может быть через месяц еще одно занятие. Потеряете время, к тому же деньги неотработанные вернуть будет трудно, блокируют телефон, кормят обещаниями. Одним словом, "Детский сад" - хочется много, а работать не умеют, возможно рано еще. В переписке поняла, что тут таких как я много.

Добавлено: 24 Май 2015, 09:34:22
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель впервые будет участвовать в выставке. Хотелось бы получить рекомендации. Ожидаю предложений с указанием стоимости.
Ответила в ЛС.
Лена, прежде чем браться за новую работу, верни деньги тем, кому их не отработала.

Добавлено: 24 Май 2015, 10:36:57
Здравствуйте. Меня зовут Оксана.
Предлагаю услуги хендлера в Минске!
- Профессиональная демонстрация собаки в ринге
- Поездки на выставки-Россия, Европа
- Занятия на выставках
- Занятия в специально оборудованных залах
- Занятия на Вашей территории и моей
- Обучение хозяина собаки навыкам хендлинга
- Составление графика выставок
- Запись Вашей собаки на выставки
- Помощь на фото сессиях
- Организация фото сессий с ведущими фотографами
- Возможно сопровождение собаки в поездках без владельца
- Реклама и ее размещение на просторах интернета
- Помощь при показе в конкурсах питомников, пар, производителей
- Сотрудничество с питомниками, заводчиками и просто владельцами
- Имеется система %
- Консультации
- Оформление чемпионст
- Возможно проживание Вашего питомца у меня в процессе тренировок
- И много, многое др.
Становление, как хендлера :
- 2012 году семинар по хендлингу с Анастасией Золотухиной (РФ)
- 9-10.11.13 года посетила семинар — тренинг по хендлингу ринг-тренера Марии Ивановой (РФ)
- 9-10.2.14 года мастер-класс по хендлингу Марии Евтеевой (РФ)
- 12-13.4.14 года мастер-класс по хендлингу Кулахметьевой Татьяны (РФ)
- 2014 году пройдено индивидуальное занятие с Кулахметьевой Татьяной (РФ)
- 29-30.11.14 года мастер-класс по хендлингу Mia Ejerstad (ШВ)
- 14-16/4/2015 года тренинг-семинар с Альмиром Гамировым (Казань)
Буду рада Вам помочь!


8-029-5885812 (viber есть)
ВКонтакте: http://vk.com/id9571835
Сайт: http://hendlerkokhanoksana.jimdo.com/










Один вопрос, зачем минский хендлер выкладывает объявление в Гродно?
У меня тоже Ника, один вопрос, зачем брать деньги вперед, если ты их не отрабатываешь. В таком случае, хотя бы возвращай вовремя.
Начнем с того, что, у нас был договор, что как хорошая погода так и занимаемся. Хорошо Вы мне не звонили ничего, ладно. Потерять время, очень интересно как же? Вы поймите меня правильно, собака Ваша, желание выставиться Ваше, я просто человек который помогает Вам в этом и если это Вам нужно, то проявите хоть капельку уважения и тоже звоните и интересуйтесь, можно ли сегодня потренироваться и т.д. Насчет перебежки от хендлера к хендлера вообще молчу!
А и насчет денег! С Вашей стороны было заплачено на много занятий вперед, но Вы пошли потом и к другому хендлеру, телефон никто не блокирует, я не скрываюсь и всегда отдаю то что должна! Вы мне позвонили после выставки сказали, что я Вам должна деньги, я Вам что, сказала, что не отдам или как? И давайте так, многие люди мне деньги во
обще не платят, просто забывают, или недовольны результатом и просто не платят! Так вот. публично при всех говорю! Сегодня мне отдали деньги за выставку и я смогу Вам отдать Ваши.
Если Вы чем то не довольно то может поищите проблемы в себе? Я к Вашей собаке искала все возможные подходы, она хвост не поднимает! Я предлагала Вам самим выйти в ринг, на что получила банальный ответ. Алена Вас тоже не устроила. Так может реально проблема не в нас? Могу показать Вам кучи людей с которыми я до сих пор работаю и им нравиться моя работа и они все знают что я отдаю все всегда, может и не в срок!
Спасибо за Ваш отзыв и за опыт работы с собачкой! Удачи Вам!
Ну что ж, продолжим, по порядку. Ваше условие было-предоплата. Я оплатила. Погода.  Была прекрасная погода, ни день , ни  два...... Я ждала терпеливо неделю, другую....... Отнеслась с уважением, не надоедала. Потеря время? Когда осталось до выставки 1,5 недели, мне некогда было с вами объясняться . Да и после нескольких сообщений в личку, я поняла, что это будет бесполезно. Позвонила другой!!! ВЫнуждена была!!!!!!! Позвонить вам НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий? Телефон не отвечает, вы берете трубку, когда вам угодно. Телефон заблокировала Лена, а не вы. Или вы считаете, что за месяц не было погоды?Непонимающий?? Не смешите,...... Деньги нужно зарабатывать!!!!!! Кстати, ошибка, что снова обратилась к ЮХу.  Даааааа, о занятиях!!!!!  И договоренность была изначально такая, что не я буду выставлять, я в этом новичок, почему-то вы не отказались. К моей собаке искала подходы?, снова смешно, за 3 занятия с периодичностью в 2 недели.  Это называется искала?Непонимающий?? В этом могу сказать, чем отличается Лена, она занималась с собакой, даже на минут 5-10 больше и основательно занималась в отличие от вас!  Проблемы в себе искать надо не мне.  Если нужно окончить школу, а хочется денег. Не надо хвататься за всех собак! Умейте отказывать, когда просто нет возможности. Научитесь работать прежде, чем начинать. Нечем вернуть деньги, у мамы попроси, если тратим больше, чем зарабатываем.  И еще, я не собиралась писать никакие отзывы. Но мы не занимаемся с вами более 2х месяцев и я не увидела никакого движения. И в конце концов, если вы не хотите сами учиться, пусть учат другие. Вы думали, что меня можно "умыть" как и других, которым вы не вернули деньги. Нет! Я к вам отнеслась с должным уважением.  Поэтому, извините, если обидела, но, как говорится, заслужила. У вас не первый скандальный пост на этом форуме, не всегда модераторы вовремя удаляют. Опыт вам моя собачка не дала, не было времени, но кое-какой опыт в работе, я думаю, у нас обеих  приобрелся. А на счет тех с кем вы работаете - Вы работаете с теми, с кем легко и не надо напрягаться, с теми , кто нравится. Видела я что это такое, 20 минут с телефоном на ухе. Но я, отметьте, не требую денег за некачественное выполнение услуг.  Так что Удачи Вам!!!

Добавлено: 26 Май 2015, 05:07:37
Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы, Ника. И мне совершенно некогда писать "письма счастья" на форуме. Мне от вас ничего не надо было. Если бы вы вернули все, то и не пришлось бы нервничать....
Я больше не хочу отвечать на стольг лупые ответы, право Ваше, кому нужно нравиться моя работа. Они работают со мной сами звонят сами договариваются, ездят со мной и за границу и по рб, все претензии говорят мне лично, а не тут!
Простите, но я говорила лично, сколько могла. Но меня игнорируют.  И я тоже не хочу больше мылить эту тему.

Добавлено: 26 Май 2015, 15:01:50

НикаЛивНу, что Ника, вроде и за выставку заплатили, а чужие деньги возвращать так и не собираешься. Неужели ты не поняла, что вернуть тебе их придется.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2015, 09:43:09 от SVSAMA_SL » Записан
SVSAMA_SL
Гость
« Ответ #124 : 05 Июнь 2015, 09:41:51 »

Померанский шпиц 9 мес. готовится к выставке.Жду предложений в ЛС с расценками от хэндлеров,имеющих опыт в работе с данной породой.
Пока посоветовать не могу, но хочу уберечь. Здесь очень красивая реклама "Лана 27" и "НикаЛив". Опасайтесь, занятия проведут максимум первых два, потом будете ждать долго и безрезультатно, может быть через месяц еще одно занятие. Потеряете время, к тому же деньги неотработанные вернуть будет трудно, блокируют телефон, кормят обещаниями. Одним словом, "Детский сад" - хочется много, а работать не умеют, возможно рано еще. В переписке поняла, что тут таких как я много.

Добавлено: 24 Май 2015, 19:34:22
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель впервые будет участвовать в выставке. Хотелось бы получить рекомендации. Ожидаю предложений с указанием стоимости.
Ответила в ЛС.

Добавлено: 24 Май 2015, 20:36:57
Здравствуйте. Меня зовут Оксана.
Предлагаю услуги хендлера в Минске!
- Профессиональная демонстрация собаки в ринге
- Поездки на выставки-Россия, Европа
- Занятия на выставках
- Занятия в специально оборудованных залах
- Занятия на Вашей территории и моей
- Обучение хозяина собаки навыкам хендлинга
- Составление графика выставок
- Запись Вашей собаки на выставки
- Помощь на фото сессиях
- Организация фото сессий с ведущими фотографами
- Возможно сопровождение собаки в поездках без владельца
- Реклама и ее размещение на просторах интернета
- Помощь при показе в конкурсах питомников, пар, производителей
- Сотрудничество с питомниками, заводчиками и просто владельцами
- Имеется система %
- Консультации
- Оформление чемпионст
- Возможно проживание Вашего питомца у меня в процессе тренировок
- И много, многое др.
Становление, как хендлера :
- 2012 году семинар по хендлингу с Анастасией Золотухиной (РФ)
- 9-10.11.13 года посетила семинар — тренинг по хендлингу ринг-тренера Марии Ивановой (РФ)
- 9-10.2.14 года мастер-класс по хендлингу Марии Евтеевой (РФ)
- 12-13.4.14 года мастер-класс по хендлингу Кулахметьевой Татьяны (РФ)
- 2014 году пройдено индивидуальное занятие с Кулахметьевой Татьяной (РФ)
- 29-30.11.14 года мастер-класс по хендлингу Mia Ejerstad (ШВ)
- 14-16/4/2015 года тренинг-семинар с Альмиром Гамировым (Казань)
Буду рада Вам помочь!


8-029-5885812 (viber есть)
ВКонтакте: http://vk.com/id9571835
Сайт: http://hendlerkokhanoksana.jimdo.com/










Один вопрос, зачем минский хендлер выкладывает объявление в Гродно?

Записан
UserApple
Гродненец
**

Репутация: +36/-2
Offline Offline

Сообщений: 270

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 13 Июнь 2015, 13:26:00 »

Я больше не хочу отвечать на стольг лупые ответы, право Ваше, кому нужно нравиться моя работа. Они работают со мной сами звонят сами договариваются, ездят со мной и за границу и по рб, все претензии говорят мне лично, а не тут!
А нас вы просто киданули Злой
Ни ответа,ни привета!Писала кучу сообщений...один игнор.Зачем тогда нужно было обещать что возьмете нас с собой на хвост?
Сегодняшняя выставка была просто "замечательной"! Рот на замке
Записан
НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 13 Июнь 2015, 19:59:42 »

Я больше не хочу отвечать на стольг лупые ответы, право Ваше, кому нужно нравиться моя работа. Они работают со мной сами звонят сами договариваются, ездят со мной и за границу и по рб, все претензии говорят мне лично, а не тут!
А нас вы просто киданули Злой
Ни ответа,ни привета!Писала кучу сообщений...один игнор.Зачем тогда нужно было обещать что возьмете нас с собой на хвост?
Сегодняшняя выставка была просто "замечательной"! Рот на замке
я приехала в 4 утра, родители мне сказали что машина сломалась и они Вам звонили, я вообще не в курсе событий.
Записан

UserApple
Гродненец
**

Репутация: +36/-2
Offline Offline

Сообщений: 270

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 13 Июнь 2015, 20:22:15 »

Ваша мама сказала что точно меня уведомит.Но никакого уведомления не было!
Можно было хотя бы ответить на мои сообщения Непонимающий


Записан
НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 13 Июнь 2015, 20:26:55 »

Ваша мама сказала что точно меня уведомит.Но никакого уведомления не было!
Можно было хотя бы ответить на мои сообщения Непонимающий



простите за принесенные неудобства! но мне сказали, что Вы в курсе всего, но когда моя мама приехала с работы я узнала что она вам не набрала потом, телефон все время был выключен.
Глубоко за все извиняюсь! Напишите в ЛС, решим проблемку!
Записан

НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 22 Июнь 2015, 13:56:43 »

Готовимся к выставке в Желудке 04.07  Улыбка



Буду присутствовать на этой выставке, могу помочь с выставлением  Подмигивающий
за подробностями в ЛС или по тел. +375 29 282 02 17
Записан

kirill12
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 15 Июль 2015, 12:07:18 »

может кто занимается именно этой породой в Гродно?

Записан
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 15 Июль 2015, 18:20:03 »

Поищите в теме хендлеров Люду luda cat она отлично мллоссов выставляет.  И с бульмасом управится
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 15 Июль 2015, 20:31:53 »

Ну это к вашему заводчику надо обратиться. Он подскажет где с родней можно увидеться
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Sobachnick
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Хендлер Юрий Горбачик

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 17 Июль 2015, 23:38:25 »

Региональная выставка собак в г.п. Желудок 04.07.2015
Региональная выставка собак всех пород и Республиканская выставка ретриверов и спаниелей.
Наши результаты:

_________________________________________

Мои малявки порадовали:
~Чихуахуа гл/ш - Алиса Грант Женева (сука, победителей) — отлично, САС, ЛС, Лучишй Представитель Породы!!!
~Чихуахуа гл/ш - Грэйт Олгория Аквамарин (кобель, беби) — большая перспектива-1, ЛБК, Лучший Беби Породы!!!
__________________________________________
А также собаки, которых я готовил и выставлял:

~Йоркширский Терьер - Тиффи Голд Вальсар (кобель, щенок) — Большая перспектива-2
~Голден Ретривер - Тайрус Скайуокер (кобель, победителей) — отлично, САС, ЛК, ЛПП [моно 8 группы]
~Голден Ретривер - Тайрус Скайуокер (кобель, победителей) — очень хорошо [региональная всех пород]
~Сибирский хаски - Аватар Аанг Смайлинг Бьюти (кобель, юниоров) — отлично, JСАС, ЛКЮ, Юный Чемпион Беларуси!
~Сибирский хаски - Зара Кристи (сука, победителей) — отлично, САС, ЛС
~Бассет хаунд - Лир Ларсен (кобель, победителей) — отлично, САС, ЛК, ЛПП, BIG-2


* DSC_0026.jpg (118,53 Кб, 900x598 - просмотрено 692 раз.)

* DSC_0272.jpg (116,42 Кб, 900x598 - просмотрено 1001 раз.)

* DSC_0129.jpg (97,64 Кб, 598x900 - просмотрено 955 раз.)

* DSC_0359.jpg (99,04 Кб, 900x598 - просмотрено 975 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Июль 2015, 12:46:59 от Sobachnick » Записан



Чемпионами не рождаются. Чемпионами становятся
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 20 Июль 2015, 22:38:34 »

СТАНДАРТ ПОРОДЫ ХЕНДЛЕР

ХЕНДЛЕР - приятный интеллигентный человек, внимательный к другим, деликатный, тактичный. Имеет спортивный вид.
Всегда готов дать совет и оказать помощь новичкам, а также всем нуждающимся в этом. Внимательный ко всем потребностям собак, которых он будет выставлять, и представляющий каждую собаку в ее самых лучших качествах...

ОБЩИЙ ВИД
Опрятный, изящный, хорошо причесанный, обутый и одетый индивидуум, который свободно двигается как на ринге, так и за его пределами.

ПОВЕДЕНИЕ И ТЕМПЕРАМЕНТ
Спокойный, уверенный, неторопливый и дружественный.

ГОЛОВА
Не должна быть очень большая, но и, при этом, не быть размером с булавочную головку. Черепная коробка должна создавать ясное впечатление о наличии достаточного количества ума. Выражает радость и улыбку независимо от решений судьи, действий других участников выставки и поведения собаки. Нос маленький, чтобы не совать его туда, куда не требуется.

ГЛАЗА
Острые и предельно внимательные к расположению других хэндлеров, к сигналам судей и положению всех собак на ринге.

РОТ
Обычно лучше всего сохранять закрытым, кроме тех случаев, когда необходимо быстро отвечать на вопросы судей или поздравлять победителей. Зубы чистые, белые. Всегда видны только в улыбке.

ШЕЯ
Достаточно длинная, чтобы гордо держать голову и достаточно гибкая, чтобы можно было постоянно вертеть головой, наблюдая за всем, что происходит на ринге. Никогда не должна сильно вытягиваться.

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ
Плечи широкие, способные держать неспортивные пихания и толчки других хэндлеров. Руки должны быть достаточной длины и силы, чтобы выдержать рукопожатия победителей, удержать собаку на поводке, собрать призовые грамоты и дружески похлопывать собаку. И все это надо уметь делать одновременно.

ТЕЛО
Достаточно гибкое, чтобы не мешать другим хэндлерам покинуть ринг, и не закрывать судьям вид на собак, находящихся сзади.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ
Хорошо развитые и сильные, чтобы могли вести собаку по рингу с оптимальной скоростью.

ПОХОДКА
Свободная, легкая и изящная походка должна соответствовать скорости передвижения собаки.

ШЕРСТНЫЙ ПОКРОВ
Одежда должна быть чистой и опрятной. Не допускаются слишком яркие, пестрые и нескромные расцветки. Костюм хэндлера должен быть специально разработан, чтобы не стеснятьдвижений при перемещении с любой собакой по рингу. Ноги должны быть обуты в удобные ботинки, способствующие легкой походке.

ОКРАС
Цвет одежды хэндлера должен быть выбран как дополнение к цвету собаки. Если хэндлер выставляет несколько собак разного окраса, то его одежда, по крайней мере, не должна полностью закрывать контуры любой собаки, например, недопустимо носить длинную черную юбку при показе черной собаки.

РАЗМЕР
Хэндлеры могут быть любого размера и формы. Главное, что бы они могли достойно представить собаку на ринге.

ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ
Грязный, неопрятный или неряшливый вид. Сварливый, склочный или неуравновешенный характер. Непомерное самомнение. Развязанное, хамское, шумное и крикливое поведение. Оскорбления, ругань и язвительные замечания в адрес судей и других участников выставок в ринге. Неспортивное поведение. Рваная или неряшливая одежда.

ПРИМЕЧАНИЕ
Обычное требование FCI, что все мужчины должны иметь два явно нормальных семенника, полностью опущенных в мошонку, было исключено в интересах соблюдения приличий и во избежание любых внезапных осмотров, которые могут вызвать неоднозначную реакцию у мужчин-хендлеров во время выставки собак
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Четыре Лапы
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 136

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 22 Июль 2015, 23:54:05 »

 Смеющийся
Записан
тамерлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 737


золотое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 11 Август 2015, 13:00:08 »

Даш,отличный стандарт! Смеющийся Особенно последний пунктик  Смеющийся
Записан

Питомник золотистого ретривера  https://vk.com/club60044035
Породная cтрижка голден ретриверов
Хендлинг     тел.+375292878713 мтс
НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : 19 Август 2015, 21:27:35 »

Проводится набор собак на выставку в г.Гродно 12.09, подробности в лс или по телефону +375292820217


Добавлено: 20 Август 2015, 21:33:36
Чемпионат Мира 2016 Москва

Предварительно я везу:
В первый день(5 и б группа) - Сибирский хаски
Второй день(1, 3 и 4 группа)- Предварительно свободна
Третий день( 7, 8, 9 и 10 группа)- Китайская хохлатая, Чихуахуа-?, Голден ретривер-?
Четвертый день(2 группа)-Предварительно свободна

Если вы хотите что бы я Выставила Вашу собаку пишите в личные сообщения или по телефону +375292820217!

Так же у нас есть 1 место для поезди со своей собакой! Отличное настроение, комфортная поездка и проживание обеспечено! А так же по желанию хендлинг и груминг!

Собираем регистрации!!!
до 31.08 - 45 евро
с 01.09 по 31.12 - 50 евро
стоимость конкурсов уточняется
« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 21:33:36 от НикаЛив » Записан

Sobachnick
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Хендлер Юрий Горбачик

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 14 Сентябрь 2015, 23:22:23 »

Джек Расел. Подготовить? На Брест. 80296566466. Валентин.

Ответил в личку
Записан



Чемпионами не рождаются. Чемпионами становятся
Блэк
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Хендлер Анна Захарова

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #139 : 17 Сентябрь 2015, 15:53:07 »

Здравствуйте , меня зовут Анна.
Предлагаю услуги Юного Хендлера(в Гродно и Гродненской области)!

- подготовка и демонстрация собак на выставках различного уровня как в РБ, так и за рубежом;
- составление индивидуального графика выставок;
- социализация;
- запись Вашей собаки на выставки;
- организация фото сессий с фотографами;
- возможно сопровождение собаки в поездках без владельца;
- помощь в показе пар, питомников, производителей;
- помощь в оформлении документов (сертификатов) , регистрация на выставки,
- сотрудничество с питомниками, заводчиками и владельцами
и др.

Породы, с которыми я работала:
2 группа: ~Итальянский Кане Корсо~Среднеазиатская Овчарка~Бернский Зенненхуд~Цвергпинчер
3 группа: ~Джек Рассел терьер
4 группа: ~Такса Кроличья Длинношёрстная
5 группа: ~Сибирский Хаски~Померанский шпиц
6 группа: ~Бигль
7 группа: ~Ирландский сеттер
8 группа: ~Английский Кокер спаниель
9 группа: ~Китайская Хохлатая собака~Кавалер Кинг Чарльз спаниель~Французский бульдог~Чихуахуа.

Посетила 12-13.04.2014 года мастер-класс по хендлингу Кулахметьевой Татьяны (РФ).
В 2014 году мной пройдено индивидуальное занятие с Кулахметьевой Татьяной (РФ).
Посетила 7-8 ноября 2015 года семинар по хендлингу от Ларисы Ивановы (РФ).

Также буду рада знакомству с новыми породами)!
Связаться со мной можно по телефону +375333100925(МТС) или в ЛС
anna.zaharova1999@mail.ru





« Последнее редактирование: 08 Январь 2016, 18:25:17 от Блэк » Записан

Предлагаю услуги Хендлера в Гродно и Гродненской области!
Кнопка1947
Гродненец
**

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 166

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 01 Октябрь 2015, 18:23:29 »

Нужен хендлер для английского кокер спаниеля 3 мес.
Записан
НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 02 Октябрь 2015, 08:40:29 »

Нужен хендлер для английского кокер спаниеля 3 мес.
ответила в ЛС
Записан

НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : 13 Октябрь 2015, 15:45:57 »

10.10 г.Минск
2хСАСИБ ИКУ

"Золотая осень минска 2015"
Джек рассел терьер

Энштейн
Кобель
Юниор
оч.хор. 1/2 ЛКЮ ЛЮ BJC (в конкуренции)

Г-Розали
Сука
Открытый
отлично 2 САС (в конкуренции)

"Триумф 2015"
Джек рассел терьер

Энштейн
Кобель
Юниор
оч.хор. 2/3

Г-Розали
Сука
Открытый
отлично 1/2 САС (в конкуренции) отмечен хороший показ!

Огромное спасибо всем за выставку!!!
Спасибо Андрею и Алене за столько теплую,позитивную и не унывающую компанию!!!!!
Дина, спасибо за все (ты поймешь xD)
Огромное спасибо всем!!!!!



Записан

N@T@LI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


сама по себе...

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 29 Октябрь 2015, 16:19:58 »

"Золотая осень минска 2015"
Джек рассел терьер

Энштейн
Кобель
Юниор
оч.хор. 1/2 ЛКЮ ЛЮ BJC (в конкуренции)

скажите,а как собака с оценкой оч.хор на САСИБе попадает в расстановку? такое реально только на спецухе у Н.О.
Записан

говорю редко, но метко...
НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 29 Октябрь 2015, 16:31:35 »

"Золотая осень минска 2015"
Джек рассел терьер

Энштейн
Кобель
Юниор
оч.хор. 1/2 ЛКЮ ЛЮ BJC (в конкуренции)

скажите,а как собака с оценкой оч.хор на САСИБе попадает в расстановку? такое реально только на спецухе у Н.О.
это выставка ИКУ, это не ФЦИ, у них у юниоров высшая оценка оч хор Подмигивающий
3.1  Во всех классах, кроме щенков и юниоров, могут быть получены оценки:  “отлично”, “очень хорошо”, “хорошо”, “удовлетворительно”. Высшая оценка в классе “юниоров”  –  “оченьхорошо”. В классах “бэби” и “щенков” могут быть получены оценки:
“породный, образцово выращеный”,  “породный,  правильно выращеный”, “породный, удовлетворительно выращеный”.
http://iku.by/page/rules

ИКУ это отдельная организация
Записан

N@T@LI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


сама по себе...

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 29 Октябрь 2015, 16:42:07 »

"Золотая осень минска 2015"
Джек рассел терьер

Энштейн
Кобель
Юниор
оч.хор. 1/2 ЛКЮ ЛЮ BJC (в конкуренции)

скажите,а как собака с оценкой оч.хор на САСИБе попадает в расстановку? такое реально только на спецухе у Н.О.
это выставка ИКУ, это не ФЦИ, у них у юниоров высшая оценка оч хор Подмигивающий
3.1  Во всех классах, кроме щенков и юниоров, могут быть получены оценки:  “отлично”, “очень хорошо”, “хорошо”, “удовлетворительно”. Высшая оценка в классе “юниоров”  –  “оченьхорошо”. В классах “бэби” и “щенков” могут быть получены оценки:
“породный, образцово выращеный”,  “породный,  правильно выращеный”, “породный, удовлетворительно выращеный”.
http://iku.by/page/rules

ИКУ это отдельная организация
всё,пардон,рядом с САСИБом слово ИКУ не заметила,тогда всё понятно Улыбка
Записан

говорю редко, но метко...
Sobachnick
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Хендлер Юрий Горбачик

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 09 Декабрь 2015, 18:32:21 »

Услуги хендлера в Гродно!

* Подготовка и показ собаки на выставках любого ранга в Беларуси и за рубежом;
* Социализация;
* Индивидуальный подход к каждой собаке;
* Помощь в оформлении документов (сертефикаты, родословные и др.)
* Регистрация на выставки
* Любые консультации владельцу

Посетил семинар по хендлингу (7-8 ноября 2015) от Ларисы Ивановой


Породы, с которыми я работал:
2 группа:    Цвергпинчер, Цвергшнауцер, Итальянский Кане Корсо, Среднеазиатская Овчарка, Аргентинский Дог, Доберман
3 группа:    Джек Рассел Терьер, Вест Хайленд Вайт Терьер, Йоркширский Терьер, Американский Стаффордширский терьер
4 группа:    Такса кроличья длинношерстная
5 группа:    Сибирский Хаски, Померанский Шпиц, Малый Шпиц, Шиба, Маламут
6 группа:    Бассет Хаунд, Бигль
7 группа:    Ирландский Красный Сеттер
8 группа:    Лабрадор Ретривер, Голден Ретривер, Американский Кокер Спаниель
9 группа:    Русский Той гладкошерстный, Русский Той длинношерстный, Чихуахуа гладкошерстный, Чихуахуа длинношерстный,
                 Китайская Хохлатая голая, Китайская Хохлатая пуховая, Мальтезе, Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, Ши тцу,    
                 Французский Бульдог
10 группа:  Левретка
Вне FCI:      Восточноевропейская Овчарка

В моей копилке - Чемпионы Беларуси, Литвы, России, Гранд Чемпионы, Чемпионы породы. А также призеры и победители бестов (лучшая собака [беби/щенок/юниор] группы/выставки)
Неоднократный призер и победитель конкурса Юных Хендлеров (Лучший Хендлер Выставки)

Последние результаты и фото с выставок: http://vk.com/handler_grodno
Связаться можно:
                            тел. +375298670583 (МТС, Viber)
                            mail: gorbachick-handler@mail.ru
                            vk: http://vk.com/just_pie_lover
                            facebook: https://www.facebook.com/j.hendler.yury.gorbachick
Или пишите в личные сообщения
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2015, 17:30:26 от Sobachnick » Записан



Чемпионами не рождаются. Чемпионами становятся
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 09 Декабрь 2015, 18:59:17 »

Кстати, Лариса Иванова поставила Юрию БП Улыбка но нос не драть, а учиться Улыбка
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #148 : 09 Декабрь 2015, 20:08:09 »

Юрий очень быстро учиться , он большой молодец!!! Стыдно Браво! Палец вверх
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
НикаЛив
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235


Хендлер г.Гродно (опыт работы более 7 лет)

https://twitter.com/AkinV Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 25 Декабрь 2015, 12:01:22 »

Скоро начинается новый выставочный сезон! Яху!
В городе Береза 07.02.2016 состоится 2 выставки на которых может поучаствовать ваша собака :
- Республиканская выставка собак всех пород
- Республиканская выставка компаньонов и тоев
Начинаю запись на тренировки! Не важно, взрослая у вас собака или щенок, чемпионами не рождаются ими становятся!
Есть возможность заниматься в комфортном и просторном зале.
Запись на тренировки по тел
+375292820217 или в лс




Записан

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,368 секунд. Запросов: 20.