Футфетиш (Прочитано 26342 раз)

D-now Re: Футфетиш

« Ответ #30 : 02 Июнь 2010, 19:16:16 »

давай украду ;D ;D ;D

HeLenk@ Re: Футфетиш

« Ответ #31 : 03 Июнь 2010, 17:06:49 »
Известные представители футфетишизма : Джек Блэк , Энрике Иглесиас, Мэрилин Мэнсон, Рики Мартин, Кристиан Слэйтер, Квентин Тарантино.
Паследнива папрашу вычиркнуть из списка!
Ты пры чом здесь ты даражэньки? Там Квентин, а ты стайл... ;D
Уважаемые девушки, хотелось бы услышать ваше мнение вот на какой вопрос. А именно : как бы вы отнеслись, если бы ваш молодой человек был футфетишист?
Нормально и даже было бы приятно. 8)

Лилит Re: Футфетиш

« Ответ #32 : 03 Июнь 2010, 23:49:02 »
Уважаемые девушки, хотелось бы услышать ваше мнение вот на какой вопрос. А именно : как бы вы отнеслись, если бы ваш молодой человек был футфетишист?
В коим то веке отвечу по теме ;D
Лично я была бы против, если б он слишком много внимания уделял бы моим ступням. Хуле толку что он мне пальцы на ногах будет слюнявить полчаса ( а че, ему ж по кайфу),когда у меня эрогенные зоны рассредоточенны в совершенно других местах. И вообще я щекотки боюсь)))
Массаж стоп, ласки, поцелуи, иногда, в качестве дополнениия- это да. А так- против. Фут-джоб меня тож не прикалывает 8)
Я вообще противник всяческих фетешизмов- что задуже, то нездорово (с)

Chacha Re: Футфетиш

« Ответ #33 : 06 Июнь 2010, 11:17:05 »
мне кажется что когда человек слишком много времени уделяет ногам это еще не футфетиш. футфетиш это когда он ничему другому внимание не уделяет  :)
по-моему прямо в точку и дальше мона не продолжать :)

Таня Шумахер :) Re: Футфетиш

« Ответ #34 : 07 Июнь 2010, 21:56:39 »
подписываюсь под попофетишем :D

история  ;D ;D
девушка с крупным карданом и маленькими сиське грит своему мужу:
- Вася, сиськи, сиськи... да ладно сиськи... ты посмотри КАКАЯ у меня ЖOПА!

Добавлено: 07 Июнь 2010, 22:16:55
футфетиш это когда он ничему другому внимание не уделяет

ну почему же... то есть по твоей логике, если человек фетишист, коллекционирующий трусики и дрочащий на них не хочет НОРМАЛЬНОГО секса? это даже не заболевание, это обычное отклонение психики... все мы странные.... я бы рассматривала как более серьезное нарушение психики - садизм и мазохизм, а так же гомосексуализм....
А тут - фу - хочет лизать пятки - пусть лижет, абы на здоровье  ;)
Последнее редактирование: 07 Июнь 2010, 22:16:56 от Schumacher²º¹º
<< < (7/9) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий