Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Май 2024, 04:06:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 270 271 273 274 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1146005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #8130 : 30 Декабрь 2015, 21:13:03 »

Ну вот
ГДЕ ?
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8131 : 30 Декабрь 2015, 21:13:57 »

скоро ТЕ, которые ТУТ крутили пальцем у виска , когда тема заходила "пропитьсот" стыдливо потупят глазки.
Лично мне, ТЕ, кто ТУТ ждут по 300 и по 500, напоминают товарищей, у которых дом горит, а они бензина подливают и радостно пляшут вокруг него.... Как их называть, каждый решит сам для себя, но я считаю, что это идиотизм - радостно потирая руки ожидать всеобщего и тотального 3.14здеца...
Специально для товарищей с котлеткой и золотом на пальцах - и вас не минует чаша сия... Раскулачивать вас придет ваш же сосед))))
В Минске вон, стырили Range Rover, хозяин тоже жил с мыслью и НЕ думал, что "в Минске могут угнать такую машину, и как-то это неправильно все."
http://auto.onliner.by/2015/12/29/range-rover-evoque-19

ЗА7581 , почитайте - http://s13.ru/archives/128379
За 2 месяца - почти 10 млн. долларов на рынке недвижимости перешли из рук в руки.
То, что именно у Вас есть только 300 на квадрат, не значит, что все вокруг беднее и должно быть еще дешевле. У людей есть деньги, а покупка квартиры - это не что-то из разряда "шел мимо ларька, решил пивка прихватить".
Всех с наступающим Подмигивающий
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #8132 : 30 Декабрь 2015, 21:20:13 »

ЗА7581 , почитайте - http://s13.ru/archives/128379
За 2 месяца - почти 10 млн. долларов на рынке недвижимости перешли из рук в руки.
То, что именно у Вас есть только 300 на квадрат, не значит, что все вокруг беднее и должно быть еще дешевле. У людей есть деньги, а покупка квартиры - это не что-то из разряда "шел мимо ларька, решил пивка прихватить".
Всех с наступающим
Уважаемый вы не налоговая чтобы я отчитывался сколько у меня денег .И что я куплю не вам решать. но в сегодняшних реалиях я могу себе позволить купить на данный момент НОВУЮ двушку по СЕГОДНЯШНИМ ценам ,но не вижу смысла .Мне есть где жить. Может через полгода я куплю трешку .Вы бы потратили свои кровные просто без смысла? Как это сделали многие купив год назад по тысяче , а теперь пытаются продать.
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
ПэЖэ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #8133 : 30 Декабрь 2015, 21:22:35 »

Ну цены то в статье написаны. Чуть больше 100 квартир продали на Ольшанке по тоакой цене.
http://s13.ru/archives/128379
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8134 : 30 Декабрь 2015, 21:23:09 »

ЗА7581 , почитайте - http://s13.ru/archives/128379
За 2 месяца - почти 10 млн. долларов на рынке недвижимости перешли из рук в руки.
То, что именно у Вас есть только 300 на квадрат, не значит, что все вокруг беднее и должно быть еще дешевле. У людей есть деньги, а покупка квартиры - это не что-то из разряда "шел мимо ларька, решил пивка прихватить".
Всех с наступающим
Уважаемый вы не налоговая чтобы я отчитывался сколько у меня денег .И что я куплю не вам решать. но в сегодняшних реалиях я могу себе позволить купить на данный момент НОВУЮ двушку по СЕГОДНЯШНИМ ценам ,но не вижу смысла .Мне есть где жить. Может через полгода я куплю трешку .Вы бы потратили свои кровные просто без смысла? Как это сделали многие купив год назад по тысяче , а теперь пытаются продать.
Вы себе даже представить не можете, как глубоко мне все равно, сколько у вас и что вы можете купить. И что вы купите, если купите. Дело ваше.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 21:25:27
Ну цены то в статье написаны. Чуть больше 100 квартир продали на Ольшанке по тоакой цене.
http://s13.ru/archives/128379
433 в ноябре, читатель
Записан
ПэЖэ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #8135 : 30 Декабрь 2015, 21:30:48 »

ЗА7581 , почитайте - http://s13.ru/archives/128379
За 2 месяца - почти 10 млн. долларов на рынке недвижимости перешли из рук в руки.
То, что именно у Вас есть только 300 на квадрат, не значит, что все вокруг беднее и должно быть еще дешевле. У людей есть деньги, а покупка квартиры - это не что-то из разряда "шел мимо ларька, решил пивка прихватить".
Всех с наступающим
Уважаемый вы не налоговая чтобы я отчитывался сколько у меня денег .И что я куплю не вам решать. но в сегодняшних реалиях я могу себе позволить купить на данный момент НОВУЮ двушку по СЕГОДНЯШНИМ ценам ,но не вижу смысла .Мне есть где жить. Может через полгода я куплю трешку .Вы бы потратили свои кровные просто без смысла? Как это сделали многие купив год назад по тысяче , а теперь пытаются продать.
Вы себе даже представить не можете, как глубоко мне все равно, сколько у вас и что вы можете купить. И что вы купите, если купите. Дело ваше.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 20:25:27
Ну цены то в статье написаны. Чуть больше 100 квартир продали на Ольшанке по тоакой цене.
http://s13.ru/archives/128379
433 в ноябре, читатель
А в Октябре по чем было?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8136 : 30 Декабрь 2015, 21:37:16 »

Вы себе даже представить не можете, как глубоко мне все равно, сколько у вас и что вы можете купить. И что вы купите, если купите. Дело ваше.
не вы ли рвали рубаху на грудях, типа попитьсот - ДАНЕВЖИЗНЬ, а ноне уже ВСЕРАВНО,  Громкий смех



Специально для товарищей с котлеткой и золотом на пальцах - и вас не минует чаша сия... Раскулачивать вас придет ваш же сосед))))
специально для неимущих лохов без екотлетки и злата  у меня ышо и стрельба есть в сейфе.( разрешение тожа) Заходи на раскулачивание. Показывает язык
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ПэЖэ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #8137 : 30 Декабрь 2015, 21:46:45 »

Возможно это квартиры построенные по госзаказу или что-то там привязонное к средней зп.
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #8138 : 30 Декабрь 2015, 21:49:47 »

OK
С ваших слов мы все пляшем и радуемся..... Но с другой стороны и ценообразование в ГЖС с чего взято?. Я покупал свою трешку по 400 у.е за кв. 7 лет назад. А год назад рядом построили новый дом и там уже было по 1 тыс.И теперь ВСЕ смотрят на цену год назад. И даже те , которые купили по 400 у.е. не хотят продавать свое жилье меньше чем по 800. Т.е купили по 400 ,а хотят продать по 800.Лишь потому ,что ряд третих лиц по своему тупизму купили  по 1000 у.е.А жилстрой на них заработал. Поэтому эта ситуация лично мне на руку.Зачем покупать сейчас ,если купив позже я останусь в выйгрыше.
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #8139 : 30 Декабрь 2015, 22:21:38 »

Но с другой стороны и ценообразование в ГЖС с чего взято?.

C чего взято? С потолка. экономически обоснованные расчеты главного экономиста ГСЖ Смеющийся

Писали ж раньше. Что раз народ дралсо за двушки по 800 за квадрат, то почему бы не хапнуть лишних сверхприбылей и не втюхать электорату по 1000, причем еще очередь из страждущих ночевать в машинах и на крыльце будет.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 22:22:26
ПЫ СЫ Всех с НАступающим)
Записан

Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8140 : 30 Декабрь 2015, 22:36:48 »

Но с другой стороны и ценообразование в ГЖС с чего взято?.

C чего взято? С потолка. экономически обоснованные расчеты главного экономиста ГСЖ Смеющийся

Писали ж раньше. Что раз народ дралсо за двушки по 800 за квадрат, то почему бы не хапнуть лишних сверхприбылей и не втюхать электорату по 1000, причем еще очередь из страждущих ночевать в машинах и на крыльце будет.

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 21:22:26
ПЫ СЫ Всех с НАступающим)
ви уважаемый забыли не только ночевать, но и морды били друг другу ЗА " вастутнестояло" Громкий смех
 нету у НИХ обоснованых расчетов, фсё филькина грамота. Самое прикольное в том, что просто ЛЮДЕЙ!!! жалко . Приходит потиху пипец и заработкам и орденам. Скоро опять будем ТРЕСТАМИ до рашки , вместо турок.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8141 : 30 Декабрь 2015, 23:34:03 »

Вы себе даже представить не можете, как глубоко мне все равно, сколько у вас и что вы можете купить. И что вы купите, если купите. Дело ваше.
не вы ли рвали рубаху на грудях, типа попитьсот - ДАНЕВЖИЗНЬ, а ноне уже ВСЕРАВНО,  Громкий смех
Вы не путайте моё "попитьсот - ДАНЕВЖИЗНЬ" и безразличное отношение к чужим возможностям и желаниям. 
ВадимБорисыч, вы в своем репертуаре Громкий смех
Специально для товарищей с котлеткой и золотом на пальцах - и вас не минует чаша сия... Раскулачивать вас придет ваш же сосед))))
специально для неимущих лохов без екотлетки и злата  у меня ышо и стрельба есть в сейфе.( разрешение тожа) Заходи на раскулачивание.
Успеете обгадиться, золотишко проглотить и застрелиться...
Громкий смех Громкий смех

Добавлено: 30 Декабрь 2015, 23:38:09
OK
С ваших слов мы все пляшем и радуемся..... Но с другой стороны и ценообразование в ГЖС с чего взято?. Я покупал свою трешку по 400 у.е за кв. 7 лет назад. А год назад рядом построили новый дом и там уже было по 1 тыс.И теперь ВСЕ смотрят на цену год назад. И даже те , которые купили по 400 у.е. не хотят продавать свое жилье меньше чем по 800. Т.е купили по 400 ,а хотят продать по 800.Лишь потому ,что ряд третих лиц по своему тупизму купили  по 1000 у.е.А жилстрой на них заработал. Поэтому эта ситуация лично мне на руку.Зачем покупать сейчас ,если купив позже я останусь в выйгрыше.
А вы свою трёшку готовы по 300 продать?  б/у ж все таки...
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #8142 : 30 Декабрь 2015, 23:43:45 »

А мне не надо продавать,мне купить надо. Подмигивающий я говорю за то ,что для продавцов недвижимости,   Да потери,но для покупателей очень хорошее и благоприятное время. Т.Е по Вашему мне забросить идею покупки квартиры для детей лишь потому ,что кто то потеряет на продаже?Да и мне собственно все равно по чем продают б\у. На крайний случай куплю новую в ГЖС.А кому приспичет в продаже продадут за те деньги которые предложат.И это будет Верное ценообразование. Закон спроса и предложения знаете?
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8143 : 30 Декабрь 2015, 23:52:15 »

А мне не надо продавать,мне купить надо. Подмигивающий
Значит не готовы.
Вот и продавцы не готовы.  Подмигивающий


Добавлено: 30 Декабрь 2015, 23:56:15
Т.Е по Вашему мне забросить идею покупки квартиры для детей лишь потому ,что кто то потеряет на продаже?
Дело ваше. Забрасывать эту идею если и решите - то точно не по этой причине Подмигивающий
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #8144 : 31 Декабрь 2015, 00:00:59 »

А мне не надо продавать,мне купить надо. Подмигивающий
Значит не готовы.
Вот и продавцы не готовы.  Подмигивающий


Добавлено: 30 Декабрь 2015, 21:56:15
Т.Е по Вашему мне забросить идею покупки квартиры для детей лишь потому ,что кто то потеряет на продаже?
Дело ваше. Забрасывать эту идею если и решите - то точно не по этой причине Подмигивающий
А вы готовы продать вещь за три копейки,которая вам самим нужна? Так же можно спросить .А вы готовы купить купить новый  авто дороже на 40% ,аналог через дорогу стоит гараздо дешевле? Пример с моей квартирой считаю не уместным. И повторюсь МНЕ есть где жить,пример из К/Ф тоже мимо,НЕ ТОРОПЛЮСЬ.ПРи чем здеть ЖЕЛАНИЯ и ВОЗМОЖНОСТИ? Смеющийся
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8145 : 31 Декабрь 2015, 00:03:44 »

Закон спроса и предложения знаете?
Не извращайте этот закон.
"Закон спроса и предложения — объективный экономический закон, устанавливающий зависимость величины спроса и предложения товаров на рынке от их цен. При прочих равных условиях, чем цена на товар ниже, тем больше величина спроса (готовность покупать) и тем меньше величина предложения (готовность продавать). Обычно цена устанавливается в точке равновесия между предложением и спросом. " Wiki

Судя по тому, что 300 квартир за 2 месяца нашли новых хозяев и не по 789 руб. 00 коп. за квадрат, вам придется подождать ))) А сколько, пан юрист только "знает" )))
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #8146 : 31 Декабрь 2015, 00:04:53 »

Забрасывать эту идею если и решите - то точно не по этой причине
А по Какой?  Шокирован
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8147 : 31 Декабрь 2015, 00:06:34 »

А вы готовы продать вещь за три копейки,которая вам самим нужна? Так же можно спросить .А вы готовы купить купить новый  авто дороже на 40% ,аналог через дорогу стоит гараздо дешевле?
А вы готовы в магазин зайти, набрать товара на 1.000.000, а кассиру дать 200.000? Верное ценообразование с вашей точки зрения)))
Так же вы и на Гомель ссылаетесь, что таааам - уже по 300, а тут все еще не поняли, что крЫзис и нужно отдавать по 250 ))

Добавлено: 31 Декабрь 2015, 00:08:36
Забрасывать эту идею если и решите - то точно не по этой причине
А по Какой?  Шокирован
А мне какая разница, почему вы ее можете забросить?  Непонимающий
Записан
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #8148 : 31 Декабрь 2015, 00:13:30 »

вам придется подождать
Не тороплюсь.Дети еще маленькие. Закон тот.Вот и вывод,что точка равновесия у нас не достигнута. А эти квартиры могли быть и в обмене.По этому судить о чистых сделках сложно. А если внимательно почитать статейку то видно ,что сделки осуществлялись совсем не по тем ценам ,которыми пестрит ГФ. Правильно покупались самые сладкие квартиры. Так о чем мы спорим? Продается все ,только цена должна быть соответствующая.И каждый или продавец, или покупатель сам принимает решение по цене на квадраты.
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8149 : 31 Декабрь 2015, 00:22:29 »

И каждый или продавец, или покупатель сам принимает решение по цене на квадраты.
Золотые слова))))
А если внимательно почитать статейку то видно ,что сделки осуществлялись совсем не по тем ценам ,которыми пестрит ГФ.
А если ЕЩЁ внимательнее и до КОНЦА прочитать статейку, то видно, что и 40-летние бабушатники продавались по цене более 1000 за метр, и ничё.  Крутой Веселый
А вообще интересно, сколько сделок в месяц у них было в лучшие годы и в стабильные))))) Чтоб как-то оценить масштаб
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #8150 : 31 Декабрь 2015, 01:15:06 »

Точно, ещё бы написали микрорайон палестына
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8151 : 31 Декабрь 2015, 06:41:19 »

Вы не путайте моё "попитьсот - ДАНЕВЖИЗНЬ" и безразличное отношение к чужим возможностям и желаниям.
я и НЕ путаю понятия....просто помню, как вы утверждали , что по "питьсотданевжизнь"....+ про дЭпазиты в рублях. А ноне ЖАБА давит, ну таки надо было как и Малиновская прикупить кватерку на Ольшанцы и пулять её в полтора раза дороже.... классны бизнес. Правда ?  Х...вы с вас еканамист -аналитик. Веселый
Успеете обгадиться, золотишко проглотить и застрелиться...
да ну , нету у меня мыслей о суициде.... вы когда надумаете раскулачивать , заходите..... Веселый
 Судя по всему вы из этих люмпен-пролетариатов , крестьян безлошадников, у вас на генном уровне мечта- раскулачить. Своего ж не мозгами не руками не смогли заработать.? Тяжелая работа
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #8152 : 31 Декабрь 2015, 07:28:56 »

Каждый в статье видит то что хочется.  Смеющийся

З.Ы. Что то Лёни не видно.

А мне не надо продавать,мне купить надо.

И представьте не только Вам. И другим.  У некоторых деньги есть и они ждут как и вы. А у других их нет и они радуются каждой статье, где будет про падение цен на недвигу. И не важно, из-за падениея спроса на  недвигу будет,  или из-за полной попы в экономике. У них есть по стописят на квадрат и все. Только купив застописят квадратик буратины не думают, что там надо уже ремонт сделать, а при таких ценах на недвигу, зп у буратин будет 52 руб. 60 коп.. И ремонт они уже не факт что потянут
Записан

Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8153 : 31 Декабрь 2015, 07:32:59 »

З.Ы. Что то Лёни не видно.
На радостях наверное того. Ну туда....
 а ведь в ПРИНЦИПЕ ЛЁНЯ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ! Веселый и думаецца, что в ближайший год мы ето увидим.
 касательно ремонта. Когда то давно дЭнег хватило на кватЭру, ну таки ремонт потихоньку, потихоньку и сделался...когда есть кость - мясо нарастет.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8154 : 31 Декабрь 2015, 07:54:45 »

Вы не путайте моё "попитьсот - ДАНЕВЖИЗНЬ" и безразличное отношение к чужим возможностям и желаниям.
я и НЕ путаю понятия....просто помню, как вы утверждали , что по "питьсотданевжизнь"....+ про дЭпазиты в рублях. А ноне ЖАБА давит, ну таки надо было как и Малиновская прикупить кватерку на Ольшанцы и пулять её в полтора раза дороже.... классны бизнес. Правда ?  Х...вы с вас еканамист -аналитик. Веселый
Успеете обгадиться, золотишко проглотить и застрелиться...
да ну , нету у меня мыслей о суициде.... вы когда надумаете раскулачивать , заходите..... Веселый
 Судя по всему вы из этих люмпен-пролетариатов , крестьян безлошадников, у вас на генном уровне мечта- раскулачить. Своего ж не мозгами не руками не смогли заработать.? Тяжелая работа
А что, ГЖС предложил квартиры в Гродно пописсот?
И жаба меня за ваши депозиты не давит. Депозиты ж Ваши, деньги ваши, я тут при чем?
Поумерьте своё самолюбие, деньги заработать можно не только на депозите, поверьте на слово))))
Да и у Малиновской тоже дела неплохо обстоят - ни вам ни мне она не жаловалась и квартиру пописсот не предлагала Улыбка
Смог и заработал, где руками, где мозгами. И лошади есть, и стойло, и в стойле))


Добавлено: 31 Декабрь 2015, 08:00:33
З.Ы. Что то Лёни не видно.
На радостях наверное того. Ну туда....
 а ведь в ПРИНЦИПЕ ЛЁНЯ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ! Веселый и думаецца, что в ближайший год мы ето увидим.
 касательно ремонта. Когда то давно дЭнег хватило на кватЭру, ну таки ремонт потихоньку, потихоньку и сделался...когда есть кость - мясо нарастет.
Касательно ремонта, интересно глянуть, как при зарплате в 52 руб. 60 коп. будут покупаться техника, плитки, обои и раковины с унитазами)))))
Если не в курсе, то квартиры нынче отдаёт ГЖС исключительно с унитазом. И все.
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #8155 : 31 Декабрь 2015, 09:06:28 »

. И все.

газовая плита еще есть
Записан

Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8156 : 31 Декабрь 2015, 16:47:21 »

По приезду я писал какова будет ситуация, но никто не верил
неправда ваша, Я ВЕРИЛ! Веселый

Добавлено: 31 Декабрь 2015, 16:49:39
Смог и заработал, где руками, где мозгами. И лошади есть, и стойло, и в стойле))
я понял, вы конюх? Веселый шучу , шучу. Всех с НОВЫМ годом! даст Бог, успеем ышо пересраЦЦа в 2016 году. Всем здоровья и удачи и покупки новых квартир в новом году. Веселый Елочка Снеговик
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #8157 : 02 Январь 2016, 12:21:35 »

В наступившем году лучше желать продажи
это по ТЕМ ценам НЕСБЫТОЧНОЕ пожелание, а я НЕ дед Мороз. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ZALEKS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 664


Мед если есть-то его сразу нет.

Просмотр профиля
« Ответ #8158 : 03 Январь 2016, 22:29:09 »

В более глубоком ремонте(сантехника,электрика).А так все как и в любом доме: кривые стены,потолки и пол.
Записан

Продам  прополис,воск пчелиный.Тел 8029 7836695,8029 1836695.
Swede
Гость
« Ответ #8159 : 04 Январь 2016, 15:14:27 »

В более глубоком ремонте(сантехника,электрика).А так все как и в любом доме: кривые стены,потолки и пол.
+
Записан
Страниц  : 1 ... 270 271 273 274 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,516 секунд. Запросов: 23.