Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 00:39:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Самые - самые первые признаки радости

Страниц  : 1 ... 32 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самые - самые первые признаки радости  (Прочитано 106547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #990 : 05 Январь 2015, 23:33:48 »

И поэтому я еще до теста догадалась

я тоже подозревать начала)но боялась спугнуть залет  Смеющийся
(где-то вычитала раньше,что это один из признаков )  Улыбка
Записан
Beautiful Liar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182


Просмотр профиля Email
« Ответ #991 : 06 Январь 2015, 00:30:39 »

а сейчас грудь заболела только после задержки и совсем по-другому) то есть что-то иначе, что-то в гормональном плане иное) так и ходила себя фанатично жмякала по 10 раз на день до тестов, надеялась
Для меня грудь тоже стала лакмусовой бумажкой. Никогда у меня не было изменений в плане размера-чувствительности груди в течение всего цикла. А тут где-то за 10 дней до предполагаемых М, соскИ стали такие болезненные и чувствительные, что хотелось бежать ко всяким врачам Шокирован Шокирован Шокирован Но в итоге побежала  сдавать ХГЧ, и еще за 5 дней до задержки увидела циферку 23 Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан

taie
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 304

Просмотр профиля Email
« Ответ #992 : 24 Январь 2015, 18:09:49 »

Кефир и вафли очень вкусно вмести. Рыба - ФУ!!!! Раньше к вафлям равнодушна, а рыбу могла есть каждый день.  Грудь надулась, а в целом не верится. Но как сказала Г. тесты не бракованные, а положительные. Уж точно 8 разных не как!  Но в итоге побежала  сдавать ХГЧ, и еще за 3 дня до задержки увидела циферку 149.1. Шокирован Улыбка Улыбка Улыбка Ждем УЗИ.  
« Последнее редактирование: 24 Январь 2015, 19:59:16 от taie » Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #993 : 04 Февраль 2015, 13:43:49 »

а у меня жутко голова болела почти весь первый триместр))
Записан

Котёнок по имени Гав
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-3
Offline Offline

Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #994 : 05 Февраль 2015, 21:13:20 »

Я примерно через недельку после предполагаемой О стала чувствовать легкие покалывания внизу живота. А еще в этом плане очень хорошо работать в мужском коллективе - мужчины, особенно те, у которых уже есть детки, у нас всегда со 100% точностью говорят, кто из девочек в положении)))
Мне сказали, что походка меняется сразу, цвет лица и даже частоту хождения в дамскую комнату отметили Смеющийся Смеющийся Смеющийся)))
Записан
Vivaz
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113


Просмотр профиля
« Ответ #995 : 06 Февраль 2015, 14:41:07 »

мужчины, особенно те, у которых уже есть детки, у нас всегда со 100% точностью говорят, кто из девочек в положении
Соласна, один мой коллега спросил не беременна ли я буквально через пару дней после положительного теста. Была очень удивлена, а он сказал, что это сразу заметно  Подмигивающий
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #996 : 06 Февраль 2015, 17:34:51 »

Котёнок по имени Гав
Vivaz
прикольно Веселый Веселый
Записан

libero11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 441

Просмотр профиля
« Ответ #997 : 23 Март 2016, 10:43:16 »

У меня держалась температура 37,2, очень болела голова. Я сразу почему-то на беременность и не подумала. Думала, что это последствия гайморита. Сходила на узи пазух провериться на всякий случай, оказалось все ок в этом плане. Там-то на узи мне врач и сказала, что частенько заложенный нос и повышенная температура на начальном этапе беременности Улыбка Я даже как-то усмехнулась. А потом вспомнила ее слова, когда увидела 2 полоски))  Веселый
Записан
Rodionovna
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114

paul_makarenkov Просмотр профиля
« Ответ #998 : 23 Март 2016, 21:06:08 »

Я за неделю до задержки постоянно чувствовала усталость и ходить стало тяжело. А еще постоянно хотелось кушать Обеспокоенный
Записан
VISHNYA
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Просмотр профиля Email
« Ответ #999 : 23 Март 2016, 23:52:01 »

Моя планированная вторая беременность это что-то: ни единого признака, ни единого намека и не единого положительного теста до задержки ( их было 4).  Первый положительный тест спустя 2 недели  задержки и то вторая полоска еле- еле видна. Спустя 3 нед. задержки на УЗИ сказали беременности нет , прийти через 2 недели, если м. не начнутся, а на втором УЗИ увидели только вагинально. Радости не было придела. Т.к переживаний был целый месяц. Только женское сердечко чувствует и даже отрицательные тесты его не обманут.
Записан

Emily1013
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 194


Просмотр профиля
« Ответ #1000 : 31 Март 2016, 17:24:31 »

У меня вообще всё забавно получилось. Были все симптомы приближающихся месячных, немного побаливала грудь, потягивало живот ну и нервишки начали пошаливать. И тут перед предполагаемой датой месячных всё как рукой сняло, тишина, блаженство. Я немного озадачилась, решила денек другой подождать. Бывают небольшие задержки. Тем более лето, бессонные ночи с гуляниями до 5 утра. Муж сразу панику поднял, ну а я чтобы он не загадывал зря тест сделала, там естественно одна полоска. И вот у меня неделя задержки.Я уже сама насторожилась. Плюс сон мне приснился что смотрю на 2 полосочки и голос мне сообщает в голове что я беременна. Ко всему прочему на глаза бросаются внезапно рекламы на стендах, вроде "Сохрани жизнь ребенку". , такую у меня прямо напротив окон квартиры повесили в то время.  Улыбка Ехала в такси домой, закрыв глаза, а когда открыла чтобы посмотреть где еду, увидела роддом. Муж уже был уверен на все 100 % что я беременна и уже начал радоваться. А я всё отпиралась. Но всё же начала замечать некоторые нюансы. Меня гоняло по маленькому чаще чем обычно. И грудь болела и увеличивалась, но я это списала на физические нагрузки. Я в тот период очень уж усиленно занималась спортом, налегала на отжимания. Естественно списала это на хорошие результаты тренировок. Но для успокоения муж решила сдать кровь на хгч. Ну что ж, результат меня не удивил. 0.1. Беременность исключена. И тут ему стало пусто, он долго не верил в то что видел. Но тут уже озадачилась я. Если беременности нет, то где месячные?! Пошла 2 неделя задержки. Мне начало сомнительно потягивать живот, на каждой заправке с тампоном в руках я летела проверять не пришли ли дела. Но их всё не было. И тут мне стало страшновато. Я решила что больна, киста или ещё чего хуже. Записалась к врачу, но прием был через неделю. Жила как раньше. Но заметила что настроение стало меняться часто, как типичный ПМС, но держала себя в руках чтобы ни на ком не срываться, понимая что это всего лишь гормоны. Подходила к концу вторая неделя моего неведения, как-то шла я на дачу к другу и очень уж мне захотелось вишневого йогурта. Я молочку уже как пол года не употребляла, а тут аж накатило. Купила йогурт и ещё что-то дернуло тест в аптеке купить. Как раз утром прием у врача на следующий день намечался. Пришла я на дачу и нырнула в ледяную реку, аж кости свело. Потом за прекрасной беседой  с друзьями у костра выпила бокал белого сухого вина. Прямо так им насладилась! И вот утро. Вспомнила я про тест. Увидев 2 полоски я перестала дышать. Позвонила подруге, она эту функцию во мне восстановила Смеющийся И пошли мы всемте к гинекологу, на тот самый прием. Осмотрев меня, по размерам матки мне выдали срок в 6 недель. Я там чуть не поперхнулась. Ну естественно учли месячные и цикл. Тогда меня уже начал мучить другой вопрос, почему хгч 0 показал неделю назадНепонимающий Меня отправили пересдавать, сказали что это невозможно. Когда я увидела результат, была крайне удивлена. Он соответствовал 6 неделям беременности! Так для меня и осталось тайной что это было на самом деле, ошибка врачей в лаборатории или приколы моего организма. Муж был безмерно счастлив, никогда не забуду как у него прикольно дрожали руки и зубы от данной новости.  Улыбка Он вроде бы и не сомневался уже давно, но когда слышишь такое и видишь тесты, реакция непредсказуема. Вот так у меня всё получилось. На днях уже рожать. А кажется только вчера были все эти переживания. Строит глазки
Записан

yana2010
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159

Просмотр профиля
« Ответ #1001 : 13 Апрель 2016, 23:38:29 »

интересная история))) а у меня дико болела поясница, что не свойственно перед месячными лично у меня, ну и удивления не было, т.к. планировали....а кстати рыбку приснила)
Записан

HappyBunny
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Алиса Дмитриевна 19.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #1002 : 05 Август 2016, 14:28:46 »

У меня, как и у Emily^_^", появились все признаки приближающихся месячных. Но, поскольку, они у меня нерегулярные всю жизнь, я решила, что просто очередной серьезный сбой из-за нервов на работе. Плюс ко всему мне в феврале на узи сказали, что без лапры я забеременеть вряд ли смогу. На тот момент мы с мужем решили немного повременить и дождаться переезда. А вот в июне решили попробовать, а уж если пару месяцев не получится, тогда на лапароскопию. Собственно в июле месячных нет и нет, а я их всё жду  Смеющийся Через недельку пошла в отпуск, начала прислушиваться к своему организму, понимаю что что-то не то. Сделала тест - сразу 2 полоски. Я в шоке была, если честно. Мне-то пророчили годы попыток, а тут с первого раза. Не верила, пока на узи не увидела  Улыбка Так в общем-то и получилось, что никаких особых признаков не было, всё как при месячных.
Записан

★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #1003 : 05 Август 2016, 14:50:11 »

HappyBunny поздравляю!!!!! это так здорово!!! легкой вам беременности!! Строит глазки
Записан
Zverenok
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1004 : 11 Август 2016, 10:14:05 »

Пока не знала о беременности-никаких признаков не ощущала, было все как всегда Улыбка После задержки в 3 дня (никогда не придавала значения, т.к. +/-3 дня для меня норма), решила сделать тестик, который сразу же заполосатил Веселый А все это время у меня страшно чесались ноги... все.... по вечерам Грустный Доходило до струпиков и синяков Плачущий Списывала на нервы по работе, был один нервный срыв как-то вечером. Сходила к врачу, он списал на аллергию и нервы, прописал диету, антигистаминные и успокоительные. Все это по-незнанию начала принимать (но в течении 3-4 дней), а потом что-то внутри меня остановило, прекратила. Через 4 дня узнала чудесную новость Веселый Как оказалось, мои ноги и стали самым первым признаком! А ноги чешутся и по сей день Злой Надеюсь, скоро пройдет! Ну или через месяцев 6.
Записан


Колючая
Гродненец
**

Репутация: +102/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


Все что не делается - все к лучшему.

Просмотр профиля
« Ответ #1005 : 24 Август 2016, 21:47:36 »

У меня ещё до предполагаемых М тоже возникли подозрения, что что-то не так. Сижу, смотрю фильм и слезы катятся градом, не могу сдержать. Причём кино и вовсе не плаксивое, где-то даже смешное  Веселый
А ещё с первой Б, когда сын был ещё в животике, наш папа любил читать сыну книжку. Причём одну и ту же, только сказки разные. Сыну уже 12, с раннего детства  любит книги, сначала с удовольствием  слушал,  а потом и сам читал. И сейчас читает много всего. Но ту книгу сказок невозможно было заставить не слушать, не читать  Смеющийся   ни в каком возрасте..... Он её просто терпеть не может  Смеющийся
Записан
MISGirl
Если вы принесли радость — заходите без стука!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #1006 : 14 Март 2017, 00:43:26 »

В декабре к маме на Рождество поехала, приснился сон много-много селедки и при чем она везде, маме рассказала, она сказала что к беременности, посмеялись и забыли. А в январе за неделю до М температура 37.1 целую неделю держалась, я к медсестре на работе подошла мол так и так, она посоветовала кучу всего(порошки, антибиотики, капли в нос, короче все что можно было, т.к. грипп начинал ходить) , но я сказала ей что не хочется из-за одной температуры (т.к. состояние в общем нормальное) обложиться всякими таблеточками, порошочками. Подумала пройдет, само, а на работе кто-то сказал что при беременности бывает температура( я подумала шутка ,но все же решили проверить). Парень купил тест и две полоски, потом конечно еще 2 теста для надежности, потом анализ на хгч и все подтвердилось) Кстати за 2 дня до того как узнала села на диету, а потом такое облегчение было , что можно кушать все))) Только вот как то не особо хочется. Ни тошноты(тьфу-тьфу), ни других особых признаков не было(только грудь увеличилась).
Записан

Страниц  : 1 ... 32 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 19.