Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 11:00:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сетевой маркетинг.  (Прочитано 27165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 04 Декабрь 2015, 10:08:06 »

ждут в СМ

надеюсь вы имели ввиду Садо-Мазо ?

аргументы закончились, дальше только мантры? И откуда вы знаете у кого какой бизнес и сколько денег. У нас в сетевой маркетинг как раз таки и идут в массе своей люди без денег, ума и воображения, ибо это самая уязвимая категория граждан. Вас я не имею ввиду, честно, ибо знаю что бизнес у вас есть , а значит и ума хватило, ну а поиск лохов  так это ничего личного, только бизнес.  Улыбка  Да, про LR я знал очень давно, когда в Беларуси еще и не слышали о нем, а мои знакомые в Москве уже машину получили, так что критикую все же имея некоторые знания. Ну а бизнесмены конечно открыты для идей, только данный вид бизнеса уже давно не идея, это старо как какашки мамонта.
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #151 : 04 Декабрь 2015, 10:11:08 »

Оленевод Бельдиев
Вы сравниваете классический бизнес и сетевой. Это 2 разные вещи. Не могу понять что Вы пытаетесь мне доказать.
Кроме этого ЛР работает совершенно в другом сегменте товаров, шоколадки и порошки лр не производит. Естественно на Вашей картинке их нет.
Могу сбросить вам в личку аналитику по ЛР со всеми данными (оборот,производство, рейтинг и т.д. ), что бы меня опять не упрекнули в рекламе. Улыбка
Записан
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 04 Декабрь 2015, 10:18:34 »

что Вы пытаетесь мне доказать.

вообще ничего, просто веду дискуссию, в сетевом маркетинге работать не буду в любом случае, хватает идей чем заниматься, так что ничего не сбрасывайте, а проктор производит не только порошки, если захотите посмотреть внимательнее то в этом убедитесь.
Вы сравниваете классический бизнес и сетевой. Это 2 разные вещи

тут не спорю и даже считаю что сетевой маркетинг имеет место быть, просто в наших реалиях все немного не так как в западных ( может менталитет?) а методички написаны по западным стандартам , вот и происходит разрыв шаблона.

А классический бизнес и сетевой стали сравнивать вы (может забыли ?) , ну когда маржу и себестоимость считали, а теперь назад отыгрываете .
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #153 : 04 Декабрь 2015, 10:23:56 »

Кроме этого, не забывайте еще момент качества. ЛР производит натуральный продукт, а не химию.
Цитата: Анна777 от Вчера в 20:36:26
вы рекламируете ЛР, не меньше чем я

чур меня, чур, вам показалось , видимо кефиру перепили
превышает оборот LR, и значит
представлять их себя LR
Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 04 Декабрь 2015, 12:29:01 »

ЛР производит натуральный продукт, а не химию.

методичка, из той же бочки , краник сбоку только
Записан
Grammar
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОРЪ
Гродненец
**

Репутация: +34/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 04 Декабрь 2015, 12:30:04 »

ЛР производит натуральный продукт, а не химию.
 Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Выдавливает руками лепестки алоэ в кипячёную воду? Да всё на этой планете химия. Может вы ещё против ГМО, т.к. не знаете что это, но боитесь. Да ваша новая дарёная машина выбрасывает тонны  Смеющийся  химии,пока вы едете с очередного семинара на очередную презентацию. Да ещё и фольксваген, который опростоволосился со своими корытами, атомно загрязняющими окружающую среду. Если вы так радеете за натурпродукт - продайте к чертям этот "дарёный" фолькс и купите электромобиль.  Подмигивающий

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 14:09:26 от PuKs@R » Записан

Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 04 Декабрь 2015, 12:48:38 »

<Бренд> приносит наслаждение. Обладание <Бренд>ом — это Счастье.
Культивирует: Иллюзию.

<Бренд> безопасен. Экологичен. Приносит пользу обществу.
Культивирует: Иллюзию.

<Бренд> законен. Использовать <Бренд> — это праведно. Тот, кто использует <бренд> — хороший человек.
Используется для моралистов, верующих, интеллигенции.
Культивирует: Иллюзию, Гордость.

<Бренд> обязан вызывать уважение. Обладатель <бренда> — уважаемый человек.
Культивирует: Иллюзию, Гордость.

<Бренд> отличает тебя от других, подчеркивает твою индивидуальность (ты — VIP).
Культивирует: эгоизм, зависть у других, жадность у обладателя.

Приобретая <Бренд> — ты помогаешь другим. Ты жертвуешь.
Это поможет поднять клиенту самооценку и повысить стоимость товара/услуги.
Культивирует: Иллюзию. Гордость.



Иллюзия — ложь в чистом виде (полностью виртуальное понятие). Однако, сказав поциенту, что это и есть наслаждение и счастье, доказать обратное становится невозможно, так как это становится уже общественной нормой. Никто не согласится на то, что он потратил деньги на говно, даже если товар/услуга не принесла обещанного счастья, поциент будет утверждать обратное, так как находится в иллюзии.
Реальность создаёт рекламу. Реклама создаёт реальность.  Улыбка


Методичка по рекламе. Продолжать? Вместо слова Бренд можете подставить любой, по вкусу. Сейчас вы оперировали экологичностью.
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #157 : 04 Декабрь 2015, 21:21:13 »

ждут в СМ

надеюсь вы имели ввиду Садо-Мазо ?

аргументы закончились, дальше только мантры? И откуда вы знаете у кого какой бизнес и сколько денег. У нас в сетевой маркетинг как раз таки и идут в массе своей люди без денег, ума и воображения, ибо это самая уязвимая категория граждан. Вас я не имею ввиду, честно, ибо знаю что бизнес у вас есть , а значит и ума хватило, ну а поиск лохов  так это ничего личного, только бизнес.  Улыбка  Да, про LR я знал очень давно, когда в Беларуси еще и не слышали о нем, а мои знакомые в Москве уже машину получили, так что критикую все же имея некоторые знания. Ну а бизнесмены конечно открыты для идей, только данный вид бизнеса уже давно не идея, это старо как какашки мамонта.

Вы, умный человек, и я отношусь к Вам действительно с уважением. Простите, но мой пост совсем к Вам не относился.

Добавлено: 04 Декабрь 2015, 21:47:21
считаю что сетевой маркетинг имеет место быть, просто в наших реалиях все немного не так как в западных ( может менталитет?)
Полностью согласна. Это хвост от 90 годов, МММ, лохи и так далее...
Люди тогда увидели голодный рынок и не понимая сути СМ пытались делать бизнес по своему: выкупали продукт, продавая квартиры...а потом втюхиавали продукт на рынке,что бы отбить деньги назад...обжирались продуктом и делали себе проблемы со здоровьем...
Но вспомните,а в других секторах было как то по другому? Сколько банков лопнуло, сколько фирм развалилось...

про LR я знал очень давно, когда в Беларуси еще и не слышали о нем, а мои знакомые в Москве уже машину получили
А как у Ваших знакомых теперь дела, если не секрет?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 21:47:21 от Анна777 » Записан
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 05 Декабрь 2015, 10:52:55 »

А как у Ваших знакомых теперь дела, если не секрет?

давно не спрашивал, поинтересуюсь при случае. В свое время было неплохо, как сейчас не знаю, год не созванивались. Спрошу, напишу вам в лс.
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #159 : 05 Декабрь 2015, 13:24:55 »

А как у Ваших знакомых теперь дела, если не секрет?

давно не спрашивал, поинтересуюсь при случае. В свое время было неплохо, как сейчас не знаю, год не созванивались. Спрошу, напишу вам в лс.

Буду очень Вам благодарна.
Записан
Ana_Ita
Гродненец
**

Репутация: +25/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


Все думают,что придет время,а время только уходит.

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 05 Декабрь 2015, 20:51:53 »

А как у Ваших знакомых теперь дела, если не секрет?

давно не спрашивал, поинтересуюсь при случае. В свое время было неплохо, как сейчас не знаю, год не созванивались. Спрошу, напишу вам в лс.
[/quot.             Даааааава.нет к Вам уважения,как тряпка расплылись в куче комплиментов...а где же дух противоречия и  т д
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2015, 08:00:25 от Ana_Ita » Записан
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 06 Декабрь 2015, 11:38:56 »

Ana_Ita  идите уже бу штаны охранять, пока не украли, это у вас хорошо получается, чего тут глупости писать ? моя позиция неизменна, но я не делаю из человека врага на ровном месте, а просто  отстаиваю свою позицию, и если у меня знакомые этим занимались, то почему бы и не помочь не спросить. Не вырывайте сообщения из контекста, не подстраивайте под то что вам хочется видеть.
Записан
Ana_Ita
Гродненец
**

Репутация: +25/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


Все думают,что придет время,а время только уходит.

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 06 Декабрь 2015, 17:29:29 »

Я никого не оскорбляю и не делаю врага .Имею редкую возможность общаться с неудачниками,которые всё ищут себя в этом обществе, с умным видом приглашают на всякого рода встречи, рассказывают ,как можно хорошо зарабатывать и бла бла бла.Ребята, я понимаю,если б такие встречи организовывал директор Conte ,или ресторана Лимузин, Кварт Отель или другие крупные бизнесмены или монополисты.Было бы интересно послушать, как человек достиг определённых целей. А то приглашают в какие-тр клоповники, под видом ,что это не сетевой маркетинг, а серьёзный бызнес,а там...... Ремонт ,как у моей бабушки на чердаке, обои отваливаются и полы скрепят. Очень люблю заламывать при таких встречах о наличии и марке авто, о недвижимости в собственности и тд.Для меня это прямое доказательство о материальном благополучии...Один знакомый мне все амвей насовывал, типа бизнес, доход и тд.Да я ,да я...спустя год нашего не общения он зашёл в мой личный магазин, который я открыла сама(и не важно, что спустя другой год я его закрыла благодаря сами знаете кому), короче он был удивлён, и даже стало не удобно,а он, все в той же затертой шапочке , и уже не предлагает мне заняться " бизнесом ". Другие знакомые закрыли свой интернет магазин и поперлись в GRS,смеялись с меня, типа лошара,сижу в своём магазине, вся такая ограниченная, без общения с умными людьми.. Все кричали: давай к нам!я их звонки игнорила, как могла, тошнило уже. Там по их словам 13.150 руб. 00 коп. в неделю имели,а сами периодически звонили и спрашивали: там что-нибудь продалось,а то нам денежки нужны (у меня был комиссионный).Пошла я на их презентацию, так и быть, звонили часто ,да и обещала... Встретили тётки морщинистые моего возраста т рассказывали о чудо креме за 263 руб. 00 коп. ,который омолаживает.Просто жесть! Это тоже самое,что лысый бы продавал шампунь для роскошных волос. Далее нанесли средства на лица пришедшим, и   о чудо! Морщины разгладились.Далее неприятная сыпь, чувство сухости месяц точно.Мой косметолог объясняет так:все сетевики продают свой шрот, т.к. не получили разрешение на продажу, где-то тесты не прошли, где-то запрещённые вещества, результат не тот, что обещает, либо наносит вред. В данных средствах, как которые так подтянули кожу,находилась целлюлоза.!круто, да?! Эффект до контакта с водой за 394 руб. 50 коп..Ещё не известно, какой результат будет через время. Короче, свалили они с этой канторы раньше, чем я думала, потом ещё такие комментарии от них слышала прикольные Показывает язык.                       
Далее...немецкое качество? Не факт. Не все, что сделано в Германии-хорошо...Например их фильмы полное г...о.А вот орифлэйм  типа из Швеции... Так там  про такое г.. О никто не слышал,Мэри Кей- типа как у нас косметика Bella.и т д.А про гербалайф вообще прикол-наркотические вещества, вызывающие эйфорию.
Ещё! После презентаций некоторые наливают шампанское!Класс! Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 06 Декабрь 2015, 16:31:09


Добавлено: 06 Декабрь 2015, 17:43:04
Себестоимость продукции - это затраты предприятия на ее производство и реализацию, выраженные в денежной форме.
Как тогда компания выплачивает 43% из себестоимости, че за бред? Компания заведомо работает в убыток?
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #163 : 06 Декабрь 2015, 18:49:51 »

15 лет собственного бизнеса (консалтинг, переподготовка кадров, автошкола,оптовая торговля женской одежды (контракты с крупнейшей площадкой Вайлдберриз)), большой опыт работы в руководящих должностях.
38 лет, родители простые бедные люди (интеллигенция с высшим образованием). В жизни всего добивалась сама, одна с ребенком (мужа и покровителя не было) 3-х квартира в лучшем районе Гродно, машина, одета хорошо)))
Офис ЛР в центре, Б.Троицкая 48, милости просим оценить обои)

Результаты по ЛР за год работы в нашей команде: доход 5 000 000 - 15 000 000 в месяц + 2 автомобиля.
Качество продукции на высоте. Мои знакомые оценили и пользуются для себя. Доказывать Вам ничего не буду, все равно не поверите. Улыбка
Можно почитать кучу независимых отзывов в интернете.

А вот и Ваш блогер с отличными отзывами об ЛР! Смеющийся

Даже махровые критики признают, что LR достойная компания, в которой стоит работать. За 1-3 года здесь многие добиваются финансово независимости.


Добавлено: [time]Вск 06 Дек 2015 19:21:13[/time]


« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2015, 20:56:04 от Анна777 » Записан
Al_Maz
Гродненец
**

Репутация: +43/-3
Offline Offline

Сообщений: 221


S Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 06 Декабрь 2015, 21:40:09 »

LR Health & Beauty GmbH

Выручка за прошлый год - 228 млн. евро. Кол-во сотрудников (на 2012 год, т.е. сейчас явно больше) - более 300 тысяч. Итого: около 760 евро выручки на человека. Извините, это несерьёзно.

ЛР производит натуральный продукт, а не химию.

Это вообще как? Требую пояснений, поскольку вопрос принципиальный.
Записан
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 07 Декабрь 2015, 09:34:14 »



Имею редкую возможность общаться с неудачниками,которые всё ищут себя в этом обществе, с умным видом приглашают на всякого рода встречи, рассказывают ,как можно хорошо зарабатывать и бла бла бла.

http://forum.grodno.net/index.php?topic=3187933.msg15916138#new

случайно не про эти встречи ?
Записан
Ana_Ita
Гродненец
**

Репутация: +25/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


Все думают,что придет время,а время только уходит.

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 07 Декабрь 2015, 09:42:07 »



Имею редкую возможность общаться с неудачниками,которые всё ищут себя в этом обществе, с умным видом приглашают на всякого рода встречи, рассказывают ,как можно хорошо зарабатывать и бла бла бла.

http://forum.grodno.net/index.php?topic=3187933.msg15916138#new

случайно не про эти встречи ?
не знаю,они все время перевоплощаются  Рот на замке .но эти вроде не они.не хочу никого обидеть ,там не была,но по комментам примерно понимаю ,что там те,у кого нет денег делятся идеями по бизнесу,а те,у кого они есть-ДЕНЬГИ ,мотают на ус. Крутой
Записан
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 07 Декабрь 2015, 09:57:41 »

но по комментам примерно понимаю ,что там те,у кого нет денег делятся идеями по бизнесу,а те,у кого они есть-ДЕНЬГИ ,мотают на ус.

да, думаю что вы правы, скорее всего нечто подобное. Жаль нет времени на такие развлечения, хотел бы разок сходить , причаститься так сказать.
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #168 : 07 Декабрь 2015, 10:18:51 »

LR Health & Beauty GmbH

Выручка за прошлый год - 228 млн. евро. Кол-во сотрудников (на 2012 год, т.е. сейчас явно больше) - более 300 тысяч. Итого: около 760 евро выручки на человека. Извините, это несерьёзно.

ЛР производит натуральный продукт, а не химию.

Это вообще как? Требую пояснений, поскольку вопрос принципиальный.
Найдите меня вк. http://vk.com/id187274121
Скину Вам всю инфу, дабы не рекламировать здесь ЛР.

Добавлено: 07 Декабрь 2015, 10:55:18
Имею редкую возможность общаться с неудачниками,которые всё ищут себя в этом обществе, с умным видом приглашают на всякого рода встречи, рассказывают ,как можно хорошо зарабатывать и бла бла бла.
Ко мне такие то же экземпляры приходят, пытаются меня научить жить,так сказать ...открыть мне глаза, а когда им задаешь прямой вопрос: сколько Вы зарабатываете?
А давайте сравним товарооборот и выплаты за него, что бы общаться ,так сказать по существу ! Веселый
И тут милая улыбка и с важным видом мне  заявляют, что это не этичный вопрос и секретная информация, и мне должно быть стыдно задавать такие вопросы. Смеющийся
И на машине он не ездит, потому что это не экологично и в секонд-хенде одевается, потому что он экономист и грамотно вкладывает свои средства.
Ну что тут скажешь!  Улыбка

Но лично я не сужу, компании по таким безграмотным людям. И если человек идиот, то это не значит,что и компания такая же. Вы видели хоть одного человека, которого уволили и он сказал: по делу уволили, заслужил! Нет же, виноваты в этом все, кроме них: начальник дурак, компания -гавно, сотрудники -звери.  И если бы в сетевых компаниях работали грамотно, потратив время на свое образование в СМ,таких бы отзывов не было.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2015, 10:55:18 от Анна777 » Записан
Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 18 Декабрь 2015, 12:50:38 »

вот сколько читаю тему ,понимаю-в СМ хорошо промывают мозг. Значит психологам есть где работать.)))

С Ana_Ita согласна с вами) тоже была куча знакомых ,которые то в Орифлейм, то еще где-то. Потом как разочаровывались...

И машину дают в кредит и вы оплачиваете ее сами(вы же не понимаете сколько дохода приносите своей компании).  А говорят мол,дарим,ты молодец.

Да и дело лично каждого,чем заниматься.)))
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #170 : 18 Декабрь 2015, 19:26:56 »

вот сколько читаю тему ,понимаю-в СМ хорошо промывают мозг. Значит психологам есть где работать.)))
Я думаю что мозг промывают хорошо по ящику, раз человек с Высшим образованием не может найти себе достойную работу,не может жить в достатке, а потом живет на нищенскую пенсию,отработав на государство всю жизнь. Как будто на пенсии он начинает в три раза меньше есть и одежда ему не нужна и за квартиру платить не надо...я уже молчу о лечении, полноценном отдыхе курортном и прочих вещах.
При чем люди убеждены, что вот те кто зарабатывает в СМ деньги и ездит на машинах,живет в достатке - идиоты,а вот они получающие 5 млн и отдавая ползарплаты, а то и больше на кредит за панельку в эконом классе,коммуналку, сад , школу...умные люди..... Улыбка


С Ana_Ita согласна с вами) тоже была куча знакомых ,которые то в Орифлейм, то еще где-то. Потом как разочаровывались...
Ну я уже писала плохому танцору и яйца мешают...это неудачники и лентяи, которые боятся трудностей и работы над собой...у них везде не получается и у них всегда виноваты директора,компании и коллектив...только не они

И машину дают в кредит и вы оплачиваете ее сами(вы же не понимаете сколько дохода приносите своей компании).  А говорят мол,дарим,ты молодец.
А Вы понимаете сколько Вы приносите дохода, когда Вас фактически используют как дешевую рабочую силу?
Сколько машин можете купить Вы на свою зарплату и человек в Европе или Америке на аналогичной работе?
Не знаю кто там дарит машины и откуда у Вас такая информация, в ЛР ничего не дарят...в ЛР машину оплачивают за хорошую работу. Может Вы еще знаете компании в Гродно, которые оплачивают свои сотрудникам авто,помимо зарплаты? Лично я - не знаю.

Да и дело лично каждого,чем заниматься.)))
Да Вы сами решаете свою жизнь. Говорят, что раб счастлив в своем рабстве. Так многим проще, за него уже все решили...до конца его жизни... Грустный
Записан
Grammar
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОРЪ
Гродненец
**

Репутация: +34/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 18 Декабрь 2015, 21:48:32 »

Не знаю кто там дарит машины и откуда у Вас такая информация, в ЛР ничего не дарят...в ЛР машину оплачивают за хорошую работу. Может Вы еще знаете компании в Гродно, которые оплачивают свои сотрудникам авто,помимо зарплаты? Лично я - не знаю.
Веселый Веселый
Вот ведь радость - машину оплатили. А бензин,техосмотры, страховки, резину и прочую автоерунду - за это вы всё будете сами вываливать. Вас тупо посадили на крючок автомобилизма.  Да ещё и в автошколу пришлось ЗА СВОИ идти учиться.
Вот если бы в вашем распоряжении был личный водитель с авто и вам не нужно было бы обслуживать,заправлять, возить саму себя - вот это был бы роскошный подарок - вышел и везут тебя куда тебе нужно. А то вози себя как лакей, дёргайся в этих пробках,ищи место в тёмных узких дворах. Машина на которой не зарабатывают, а просто возят попу - тупо тянет деньги.

С таким успехом можно было вам и самолёт подарить - только все остальные расходы по его содержанию на вас повесить.  Веселый
Записан

Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #172 : 19 Декабрь 2015, 12:03:16 »

Вот если бы в вашем распоряжении был личный водитель с авто и вам не нужно было бы обслуживать,заправлять, возить саму себя - вот это был бы роскошный подарок - вышел и везут тебя куда тебе нужно.
Воооооот! Менталитет нашего человека! Емеля на печке! Веселый Веселый Веселый
Записан
Ry$'
Длинную дорогу осилит идущий! (с)
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 20 Декабрь 2015, 13:09:04 »

Даже махровые критики признают, что LR достойная компания, в которой стоит работать. За 1-3 года здесь многие добиваются финансово независимости.
Уважаемая Анна777, объясните мне, пожалуйста, что по Вашему мнению есть финансовая независимость? И если с Вашей компанией ее добиваются через 1-3 года (к чему даже самые успешные люди нашей планеты идут всю жизнь, а добиваются только единицы), тогда я завтра же прийду к Вам офис, дабы стать Вашим партнером)
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #174 : 20 Декабрь 2015, 22:01:08 »

Даже махровые критики признают, что LR достойная компания, в которой стоит работать. За 1-3 года здесь многие добиваются финансово независимости.
Уважаемая Анна777, объясните мне, пожалуйста, что по Вашему мнению есть финансовая независимость? И если с Вашей компанией ее добиваются через 1-3 года (к чему даже самые успешные люди нашей планеты идут всю жизнь, а добиваются только единицы), тогда я завтра же прийду к Вам офис, дабы стать Вашим партнером)
Резедуальный доход https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4

Я нигде не писала что за 1 год.От 1 до 3 лет по опыту в России. Спустя 3 года от 10 0 руб. 00 коп. в месяц и выше.
За год в Беларуси, конкретно в Гродно, уже удалось выйти на доход 15 000 000 в месяц+ автомобиль. Это хороший финансовый результат в отношении нашего теперь положения многих граждан в стране. Я сама решу, когда мне захочется полностью прекратить работу выйдя на нужный мне доход . У каждого свои запросы. Кому то достаточно 5 0 руб. 00 коп. в месяц, а кому то и 50 0 руб. 00 коп. мало.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 08:23:57 от Анна777 » Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 02 Март 2016, 10:33:03 »

Это уже третий или четвертый "кризис" на моей памяти.  И каждый раз, когда средняя зарплата падает до уровня "картошка с маргарином", на сцене появляются очередные сетевые маркетеры  со своим звоном про подаренные машины, бизнес в четырех странах  и конференции на океанских лайнерах. И повторится все, как встарь:  дурачки опять побегут впаривать  друзьям неликвидные бады, мочалки и кремики за двадцатикратную себестоимость, чтобы впоследствии стыдливо прятать от них глаза.

А потом родина возьмет очередной кредит, бизнесмены опять станут кассирами и сварщиками, а супербизнес  приглохнет на пару лет – чтобы снова появиться в очередной кризис с теми же мантрами про машины и с тем же  непониманием, что в этой стране за вопрос «а сколько ты зарабатываешь?»  принято выбивать зубы. И дурачки опять побегут.

Эта музыка будет вечной. Даже батарейки не надо менять.
Записан
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 02 Март 2016, 10:44:46 »

а потом будут стыдливо прятать от них глаза.

вспомнил двух своих соседей  Смеющийся , не здороваются вот уже лет 10, с 90-х , на почве подобного бизнеса. А так , даже добавить нечего, просто плюсую.  Улыбка
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #177 : 06 Март 2016, 20:41:58 »

Это уже третий или четвертый "кризис" на моей памяти.
Да. В Европе компания 30 лет уже работает, постоянный рост, все кризисы пережила.
со своим звоном про подаренные машины
машины здесь не дарят
бизнес в четырех странах
в 33 странах. Вся Европа сидит на ЛР.
неликвидные бады, мочалки и кремики за двадцатикратную себестоимость
очень ликвидные...используются ведущими спортсменами,  косметологами, визажистами (Франция 1 место по продажам), Лр официально входит в VKE (в одной линейке по качеству с Шанель, Диор, Эстель лаудер и пр)и цены очень и очень доступные. Немецкое качество всегда было на высоте.

ЛР - это другая тема. Обычный интернет-магазин, который платит за свое продвижение своим менеджерам. Тут вопрос в другом, консервативные мозги старого поколения пуганные лихими 90 не в состоянии отличить пирамиду от нормально работающего бизнеса. Тяжело принимать что то новое, понимать работу фриланс, свободу. Многие даже удивляются что я работаю легально как ИП и плачу налоги, и вид деятельности такой есть маркетинговые услуги.)))
Если бы это был бы нелегальный бизнес и несертифицированный товар...разве бы мне позволили работать? Улыбка

Вот допустим Вы продаете мебель, ходите в рекламное агенство, делаете рекламу что бы о вас узнали...тратите свои деньги...но какое количество покупателей вам приведет это реклама - вы не знаете.
А хотели бы Вы платить за рекламу только по факту? Вот пришел покупатель по рекламе - сделал свою покупку и только тогда вы какую то часть денюшек отстегнули за рекламу. За конкретный результат! А не за воздух и то что Вам плакат красиво нарисовали.
Вот я так именно работаю, оказываю такие услуги нашим юр.лицам в Гродно и хорошо зарабатываю на этом, и главное -все довольны! И никто поверьте мне не кричит, что я кого-то развожу и занимаюсь лохотроном.
Поэтому когда пришли немцы на рынок - это для меня привычная работа и охов и ахов и истерии МММ у меня не было. Вся Америка и Европа уже так работает и профессиональные менеджеры очень хорошо зарабатывают и на вес золота, потому что именно от них в большей степени зависит движение в бизнесе.
Спорить,доказывать, переубеждать тем более не хочется никого. Я нормально понимаю что у каждого свое мнение и свой выбор в этой жизни.Кто то ноет жалуется на жизнь, правительство, кризис.... А я всем довольна! И у меня все хорошо и всего хватает, и кризиса я не ощущаю и мои клиенты тоже.

Записан
Al_Maz
Гродненец
**

Репутация: +43/-3
Offline Offline

Сообщений: 221


S Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 06 Март 2016, 21:24:12 »

Лживое изворотливое шарлатанство. Ещё и Библию приплела...

http://forum.grodno.net/index.php?topic=3683074.0

Если все так красиво и здорово, то почему "профессиональный менеджер", всем довольная Анна777 упорно отказывается отвечать на конкретные вопросы и при малейшей возможности прячет голову в песок?
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #179 : 07 Март 2016, 08:28:33 »

Извините, я с Вами на ты не переходила.
Потому что вопросов мне никто не задает по сути. Одни оскорбления и обвинения, уже и шарлатанство приплели. Смеющийся
Вы хотите что бы я оправдывалась перед Вами? Зачем? Ваша точка зрения не изменится. Цель такого общения?
 Цель флудеров - флуд. Цель неудачников и недовольных жизнью людей - оскорбление. Они не ведут диалог, дискуссию, существует только их точка зрения  - они сразу оскорбляют. У них куча свободного времени, поэтому они как самые преданные мои фанаты, следят за каждым моим сообщением, во всех темах, собирают их и цитируют. Улыбка
Не вижу никакого смысла общения с такими людьми, смысла диалога, как общаются цивилизованные люди, с уважением к друг другу. Каждая тема превращается в простой срач. Я никогда не буду в этом участвовать.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,279 секунд. Запросов: 19.