Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 11:04:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Зимние совушки 2017-2018

Страниц  : 1 2 4 5 ... 115 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зимние совушки 2017-2018  (Прочитано 191791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« : 01 Апрель 2017, 00:31:46 »

На календаре весна, а это значит, что пора открывать новую зимнюю темку  Улыбка. Мне кажется, неспроста самая волшебная зима в вашей жизни, будущие мамы зимних совушек, начнется именно сейчас. Как весной вся природа оживает, просыпается и расцветает, так и у вас под сердцем уже зарождается, или вот-вот начнет зарождаться новая жизнь. Я желаю вам, чтобы все время вашего ожидания было наполнено любовью, нежностью, теплом и легкостью. Пусть всё плохое обходит вас с вашими крохами стороной, а если и возникнут хлопоты, то будут они исключительно приятными  Строит глазки. Легкой вам беременности!


ПОЛЕЗНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Полезные ссылки
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Консультанты по грудному вскармливанию:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Лечение простуды у беременных:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Для добавления в табличку беременюшек присылайте в ЛС мне или модераторам ник и ПДР (позже можно досылать информацию по поводу пола будущего малыша).


Наши совушки:
Мальчики - 28    Девочки - 16    Скромняжки - 1


Уже родились:

Саванна - ПДР 8 декабря - родился сыночек 27 ноября, 3100 г, 50 см


Sonikyara - ПДР 9 декабря - родилась доченька 1 декабря в 12.30, 3670 г, 54 см
guara - ПДР 7 декабря - родился сыночек 1 декабря, 4150 г, 56 см
wekoia - ПДР 21 декабря - родился сыночек 5 декабря, 3300 г, 51 см
Evgeniya 4063 - ПДР 14 декабря - родился сыночек 6 декабря, 4110 г, 56 см
Pestiya - ПДР 6 декабря - родился сыночек 7 декабря, 3860 г, 54 см
Cherry_Topping - ПДР 21 декабря - родилась доченька Полина в 8.56, 3595 г, 51 см
A.Leksa - ПДР 24 декабря - родился сыночек 20 декабря, 3000 г, 53 см
soul_of_orAnGE17 - ПДР 1 января - родился сыночек 21 декабря, 2750 г, 51 см
weronika_beze - ПДР 5 января - родилась доченька Алиса 22 декабря, 3250 г, 52 см
kamilana - ПДР 6 января - родился сыночек 24 декабря в 20.15, 3050 г, 50 см
Blondynka - ПДР 29 декабря - родился сыночек 24 декабря, 3300 г, 53 см
дыхание- ПДР 1 января - родилась доченька 25 декабря в 9.45, 3050 г,
 54 см
yugina - ПДР 26 декабря - родилась доченька 29 декабря, 3550 г, 52 см
Charaita - ПДР 8 января - родилась доченька 30 декабря в 9.25, 3100 г, 51 см


Irina1992 - ПДР 11 января - родилась доченька 10 января в 3.55, 3300 г,
 55 см
Milanka - ПДР 6 января - родилась доченька Ника 10 января в 18.20,
 3840 г, 54 см
Khoma - ПДР 17 января - родилась доченька 11 января, 3180 г, 53 см
Anechka93- ПДР 15 января - родился сыночек 11 января в 00.15, 3500 г, 52 см
Lidczanoczka - ПДР 14 января - родилась доченька Юлия 12 января, 3500 г, 50 см
Какая есть - ПДР 21 января - родилась доченька Эмили 13 января в 19.40, 3570 г, 54 см
Patrikeevna - ПДР 13 января - родилась доченька 16 января в 19.40, 3820 г, 55 см
Gallochka - ПДР 17 января - родился сыночек 18 января в 12.45, 3250 г, 51 см
lana-2508 - ПДР 22 февраля - родилась доченька 29 января, 2500 г, 50 см
Mendalka - ПДР 30 января - родился сыночек 30 января, 3250 г, 52 см
Гродненка16 - ПДР 3 февраля - родился сыночек 30 января, 3330 г, 53 см


Clio2890 - ПДР 16 февраля - родился сыночек 17 февраля, 3270 г, 53 см
Ugugushechka - ПДР 11 февраля - родился сыночек 20 февраля, 3950 г, 58 см


Ещё ждем:

СМЕШНАЯ - ПДР 11 декабря
Julianna* - ПДР 11 декабря
Liliya-Valeriy - ПДР 20 декабря
ksenia18 - ПДР 23 декабря
riska - ПДР 27 декабря

Mari92 - ПДР 10 января
Daria08 - ПДР 12 января
Alina1985 - ПДР 15 января
kenguru22 - ПДР 20 января
Katya_18 - ПДР 21 января

olechka_olga - ПДР 5 февраля
Tequilovaya - ПДР 5 февраля
Tatianka__ - ПДР 5 февраля
lenok.a89 - ПДР 13 февраля
olia- - ПДР 17 февраля
_Janie - ПДР 27 февраля
Lero4k@ - ПДР 27 февраля
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 08:36:20 от lady_Lucifer » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 25 Май 2017, 13:12:15 »

Sonikyara, точно! ))  а вк вас нет?
есть в группе, но в последнее время совсем не бываю там

Добавлено: 25 Май 2017, 13:13:49
но с тобой мы ни разу не пересекались вживую)
Записан
Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 25 Май 2017, 13:22:35 »

Sonikyara, а, поэтому и не поняла сразу Улыбка  там уже много кто и родил, и в ожидании... я ведь не часто выбиралась куда-то со всеми из-за учебы, а потом работы
Записан
Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 25 Май 2017, 13:29:07 »

Sonikyara, а, поэтому и не поняла сразу Улыбка  там уже много кто и родил, и в ожидании... я ведь не часто выбиралась куда-то со всеми из-за учебы, а потом работы
ну вот и я полгода как вышла на работу на полставки, тоже тут учиться параллельно пробовала - совсем не до сидений в вк...
ну, по срокам мы оч близки, так что увидимся еще скорее всего)
Записан
Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 25 Май 2017, 14:02:09 »

ну, по срокам мы оч близки, так что увидимся еще скорее всего)
Ну да  Подмигивающий
Записан
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Май 2017, 14:48:37 »

Привет) вот и я схрдила на узи и решила добавиться) пдр по м-9 декабря
Поздравляю  Улыбка
Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 25 Май 2017, 18:03:50 »

Спасибо большое)
Записан
Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 26 Май 2017, 00:46:37 »

Я пожаловаться... до беременности питалась правильно, никаких копченостей, газировок, овощей не по сезону, чипсов, пицц и прочего. Потому что кормила грудью, да и привыкла так. А как забеременела, тааак захотелось сначала помидор консервированных, съедала банками, затем свежих, сейчас хочется копченого и вяленого мяса, просто одичала совсем, утром, если не съем копченого чего-нибудь схожу с ума! А еще пиццы наелась сегодня... Плачущий  благо, хоть на газировку не тянет, и дай Бог, пронесет... а, еще конфеты жевательные фруктовые...

У всех так?

ведь организм сейчас требует того, чего не хватает, по идее, а что полезного в этих вкусных гадостях может быть  Грустный
Записан
Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 26 Май 2017, 07:52:18 »

Я пожаловаться... до беременности питалась правильно, никаких копченостей, газировок, овощей не по сезону, чипсов, пицц и прочего. Потому что кормила грудью, да и привыкла так. А как забеременела, тааак захотелось сначала помидор консервированных, съедала банками, затем свежих, сейчас хочется копченого и вяленого мяса, просто одичала совсем, утром, если не съем копченого чего-нибудь схожу с ума! А еще пиццы наелась сегодня... Плачущий  благо, хоть на газировку не тянет, и дай Бог, пронесет... а, еще конфеты жевательные фруктовые...

У всех так?

ведь организм сейчас требует того, чего не хватает, по идее, а что полезного в этих вкусных гадостях может быть  Грустный
Мне тоже гадостей хочется!!! Чипсы аж в глазах стоят, но я пока держусь, кваса пару глотков позволяю себе, колбаску копченую. Первое время оч огурчиков и помидорчиков соленых хотелась, причем именно нужного вкуса, открывала по три банки, пока попадался нужный))) вчера вот гамбургер купила и картошку фри-вообще такое не чаще раза в год ем! И конфеток фруктовых тоже хочется-мамбу вот покупала и по одной в день-тоже думаю про вредность... И хочется всего свежего! Убеждаю себя, что это меньшее из зол, но все равно все это сейчас не по сезону... Абрикомы вот в евроопте появились, а о клубнике прям мечтаю...

Добавлено: 26 Май 2017, 07:53:12
И это притом, что мутит половину дня...
Вообще хотела спросить-как у вас самочувствие?
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 26 Май 2017, 09:54:06 »

Я ем все,обсолютно))))) минералочка это святое, помидорки черри мариновоные две банки съела, мечтают о чнрешне,прям трясет. А пару дней назад оч хотела холодника, неделю не могла огурцы купить в своей деревне,купила, сделала и прям из кастрюли ела Веселый Смеющийся Смеющийся
Самочувствие вообще бодрячком))) токс как и в первый раз миновал,пару дней в начале давление низкое было,голова болела)
Записан

Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 26 Май 2017, 10:22:44 »

А у меня пока самочуствие все такое же, не легчает-в первой половине дня я человек, вторую половину дня мутит, часов с 6 вечера слабость невозможная, доживаю до 10 еле-еле, пытаюсь в это время передремать, если мелкий позволяет. Вот приляжешь и такое состояние-глаза активные, все бы сделали, но даже руку подня оч сложно, а встать почти невозможно((( в первую беременность было так же, но вот непомню, когда это прекратилось... Хорошо хоть работаю пока на полставки, но скоро выходить на полный день-оч надеюсь, что полегчает к тому времент

Добавлено: 26 Май 2017, 10:23:26
Ну и похудела за все время на 2,5 кг
Записан
Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 26 Май 2017, 12:30:57 »

Абрикомы вот в евроопте появились, а о клубнике прям мечтаю...
Да, на свежие овощи фрукты тоже тянет жутко. Персики ем, уже даже клубнику покупали, химия химией...эх.
А по самочувствию иногда охватывает паника, т.к. ничего не чувствую. Особенно по утрам, еще и живота почти нет, и грудь под утро почти не болит. Хочется сразу бежать на узи. Грудь к вечеру больше болит, иногда чувствую матку, но редко. Может, это и хорошо, но беспокойство охватывает нешуточное... еще и на узи крошка неподвижная была, сказали, спит, и пальчик во рту, шевелили меня, ворочали, но двигаться никак не хотел ребеночек.... скорее бы уже шевелюшки начались.
Записан
Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 26 Май 2017, 13:14:42 »

Абрикомы вот в евроопте появились, а о клубнике прям мечтаю...
Да, на свежие овощи фрукты тоже тянет жутко. Персики ем, уже даже клубнику покупали, химия химией...эх.
А по самочувствию иногда охватывает паника, т.к. ничего не чувствую. Особенно по утрам, еще и живота почти нет, и грудь под утро почти не болит. Хочется сразу бежать на узи. Грудь к вечеру больше болит, иногда чувствую матку, но редко. Может, это и хорошо, но беспокойство охватывает нешуточное... еще и на узи крошка неподвижная была, сказали, спит, и пальчик во рту, шевелили меня, ворочали, но двигаться никак не хотел ребеночек.... скорее бы уже шевелюшки начались.
Это же здорово, что без симптомов проходит все))) растет малыш, конечно) а то, что спит-мой первый все узи закрывался ручками и спал, и в роддоме было не добудиться покормить, да и сейчас спать не уложить, но если заснул-не разбудить)))
Записан
Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 26 Май 2017, 13:35:03 »

Это же здорово, что без симптомов проходит все))) растет малыш, конечно) а то, что спит-мой первый все узи закрывался ручками и спал, и в роддоме было не добудиться покормить, да и сейчас спать не уложить, но если заснул-не разбудить)))
Классно)) у меня вот дочка барахталась все время, особенно с вечера до 2 ночи, такая же и сейчас)) днем мало спала, сейчас вообще не спит, 2,8 дитенку - сова совой. Как мама прям...
Может, хоть этот ребеночек будет спокойным, в папу Строит глазки
Только бы здоровым был, остальное не важно на самом деле
Записан
Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 26 Май 2017, 13:57:11 »

Это же здорово, что без симптомов проходит все))) растет малыш, конечно) а то, что спит-мой первый все узи закрывался ручками и спал, и в роддоме было не добудиться покормить, да и сейчас спать не уложить, но если заснул-не разбудить)))
Классно)) у меня вот дочка барахталась все время, особенно с вечера до 2 ночи, такая же и сейчас)) днем мало спала, сейчас вообще не спит, 2,8 дитенку - сова совой. Как мама прям...
Может, хоть этот ребеночек будет спокойным, в папу Строит глазки
Только бы здоровым был, остальное не важно на самом деле
Да, спим мы крепко, особенно, если вставать пора, но вот сова он как и мама тоже))) ну и спокойным его несильно назовешь...
Зато вот вчера на узи мне малыша показывали-прям тааакой активный! Чиккер сказала, что давно не помнит на таких сроках такой активности)))
Записан
Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 26 Май 2017, 23:42:19 »

Да, спим мы крепко, особенно, если вставать пора, но вот сова он как и мама тоже))) ну и спокойным его несильно назовешь...
Зато вот вчера на узи мне малыша показывали-прям тааакой активный! Чиккер сказала, что давно не помнит на таких сроках такой активности)))
Активный малыш, молодец))
Записан
Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 27 Май 2017, 18:14:24 »

Никто к нам не добавляется.. Грустно и тихо...
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 27 Май 2017, 21:42:45 »

Никто к нам не добавляется.. Грустно и тихо...
шифруются) мы родителям рассказали, самый счастливый мне кажется свекр был,позвонил мне такой аж прям уииииии, внучку ждёт, а то у нихтри внука Смеющийся
Записан

Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 27 Май 2017, 22:22:06 »

Мы родителям давно сказали, когда пришлось мне в больнице полежать... Свекру вообще не особо важно, свекровь сказала, что мы поторопились... Ну ей мы и с замужеством поторопились, и с первым ребенком...
Мои родители оч рады зато)

Добавлено: 27 Май 2017, 22:23:44
А про пол-первого я сына хотела и чувствовала его, но свекровь после каждог узи несколько раз спрашивала-"а точно не ошиблись? Могли же?"... Теперь пока про пол не спрашивали еще...
Записан
homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 28 Май 2017, 09:31:27 »

А про пол-первого я сына хотела и чувствовала его, но свекровь после каждог узи несколько раз спрашивала-"а точно не ошиблись? Могли же?"... Теперь пока про пол не спрашивали еще...
а свекрови частенько внучак хотят Смеющийся моя своих обожает,а вот нашего сына,внука,как-то не так любит что ли  Обеспокоенный у нее 2 сына,может из-за этого... Обеспокоенный
Записан
Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 28 Май 2017, 11:47:22 »

Мы после узи стали рассказывать, родителям немного раньше. Мои были рады, а вот мужа мама.... со словами "а на работу ты хоть выйдешь?" + кредит за квартиру выплачиваем, и она как-то приуныла. Еще и доченьку в сад не хочу отдавать первый год, короче, вообще, одни беды с нами))
Кстати, первую все хотели внучку, и вот, опять же, у родителей мужа 2 сына и 2 внука уже было, они, вроде, и любят внучку, но время с ней проводят не очень охотно...

Добавлено: 28 Май 2017, 11:51:40
Как же я жду шевелюшек уже...) в первую Б ровно в 16 недель почувствовала, сейчас жду раньше, хотя, учитывая активность ребенка на узи, скорее будет наоборот.
 Сегодня уже сон снился как ребенок шевелится, прямо видно было, ручки-ножки-попа просматривались Смеющийся
Записан
homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 28 Май 2017, 12:14:37 »

Pestiya,всем не угодишь  Смеющийся мы тоже кредит платим,и сына в этом году не отдам в сад,чтоб не носил бяку всякую,хотя,с удовольствием бы отдала,чтоб с детками общался)
Записан
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 28 Май 2017, 12:49:57 »

Pestiya,всем не угодишь
Вот уж точно. Моя мама сына взяла на руки в первый раз со словами "внученька моя несостоявшаяся"  В замешательстве
Записан

Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 28 Май 2017, 15:05:17 »

А меня расстраивает такое чужое мнение...


Добавлено: 28 Май 2017, 14:08:22
А мой старший уже этот год ходил в сад и ему ооочень нравится... Даже и не знаю, что буду осенью делать... Болячек не хочется, но ему точно будет веселее, чем дома... А когда родится малыш второй-вообще сложно представить, как с двумя быть... Мне после первых родов некогда умыться было, а тут старшего и покормить, и поиграть, и чтоб младшему спать не мешал...

Добавлено: 28 Май 2017, 15:12:33
И шевелюшек оч жду... С первой беременности как-то смутно помню... Помню, хотя врач говорил, что такого не может быть, что в 14 недель почувствовала переворачивания, потом наверное из тазовой области выше поднялось-начал расти животик и какое-то время не чувствовала ничего. А вот когда опять появились шевеления-не помню...
Но со вторым же вроде быстрее это все...
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 28 Май 2017, 15:46:43 »

мы в сад с 1.10 ходим с большим удовольствием,хотя уже поменяли один сад,переехали. буду водить как и раньше, мы болели сент,октябрь вроде все
Записан

Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 29 Май 2017, 01:04:20 »

Pestiya,всем не угодишь   мы тоже кредит платим,и сына в этом году не отдам в сад,чтоб не носил бяку всякую,хотя,с удовольствием бы отдала,чтоб с детками общался)
Ой, главное, своей семье угодить, на остальное я давно уже плевать хотела, если честно. Особенно когда забеременела, наглости заметно прибавилось Смеющийся не хватало еще и из-за этого переживать, своих переживаний и так навалом..

Добавлено: 29 Май 2017, 01:06:49
А мой старший уже этот год ходил в сад и ему ооочень нравится... Даже и не знаю, что буду осенью делать... Болячек не хочется, но ему точно будет веселее, чем дома... А когда родится малыш второй-вообще сложно представить, как с двумя быть... Мне после первых родов некогда умыться было, а тут старшего и покормить, и поиграть, и чтоб младшему спать не мешал...

Так и дальше пусть ходит, если всем так комфортно)
У меня наоборот надежда на помощь старшей, она жаждет ухаживать за малышом)) как оно на деле будет, конечно, время покажет
Записан
homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 29 Май 2017, 08:06:55 »

А меня расстраивает такое чужое мнение...
на то  оно и чужое  Подмигивающий
Записан
Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 29 Май 2017, 08:10:02 »


А мой старший уже этот год ходил в сад и ему ооочень нравится... Даже и не знаю, что буду осенью делать... Болячек не хочется, но ему точно будет веселее, чем дома... А когда родится малыш второй-вообще сложно представить, как с двумя быть... Мне после первых родов некогда умыться было, а тут старшего и покормить, и поиграть, и чтоб младшему спать не мешал...

Так и дальше пусть ходит, если всем так комфортно)
У меня наоборот надежда на помощь старшей, она жаждет ухаживать за малышом)) как оно на деле будет, конечно, время покажет
[/quote]
Ну так осенью опять болячки начнутся, не хочется беременной их ловить, а когда малыш появится-тем более...
Записан
homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 29 Май 2017, 08:20:09 »

Ну так осенью опять болячки начнутся, не хочется беременной их ловить, а когда малыш появится-тем более...
меня посещают те же мысли( завтра муж будет звонить,узнавать,сохранится ли место в детской саду.Отдам  на следующий год уже Плачущий
Записан
Pestiya
Счастье есть!.. :*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 876


Мама доченьки и сыночка ♡♡♡

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 29 Май 2017, 13:49:02 »

Можно сезон болячек пропуститт дома, а потом опять в бой)
Записан
homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 29 Май 2017, 14:29:38 »

Можно сезон болячек пропуститт дома, а потом опять в бой)
ага,осень,зиму,переход на весну  Смеющийся как раз и получается так  Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 115 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 19.