Дороги- 6 (Прочитано 277272 раз)

SmartTon Re: Дороги- 6

« Ответ #4110 : 05 Октябрь 2017, 16:07:20 »
причем как ехать с горки, святые (по Марсменшу) олени в упор не видят что с левого ряда не на встречку полоса, а для поворота налево, и прут танком в бочину [glare]

Marsmensch Re: Дороги- 6

« Ответ #4111 : 10 Октябрь 2017, 08:18:58 »
Сегодня в новом кармане на Индурском впервые не поместились все машины. Время 7.35 утра. Легковые, автобус не гармошка и всё, маршрутка уже на второй полосе торчала. И это совсем не самое напряжённое время там.
И как мне показалось Индурском забросили? За неделю никаких изменений в состоянии. Что было недоделано неделю назад, то так-же и стоит.

Отпетый ЖигулистЪ Re: Дороги- 6

« Ответ #4112 : 10 Октябрь 2017, 08:44:17 »
Сегодня в новом кармане на Индурском впервые не поместились все машины. Время 7.35 утра. Легковые, автобус не гармошка и всё, маршрутка уже на второй полосе торчала. И это совсем не самое напряжённое время там.
И как мне показалось Индурском забросили? За неделю никаких изменений в состоянии. Что было недоделано неделю назад, то так-же и стоит.

С карманами этими гениальные решения, особенно с их длинной что при повороте на кабяка что при повороте на южную

aleks_aleks Re: Дороги- 6

« Ответ #4113 : 10 Октябрь 2017, 09:34:10 »
Сегодня в новом кармане на Индурском впервые не поместились все машины. Время 7.35 утра. Легковые, автобус не гармошка и всё, маршрутка уже на второй полосе торчала. И это совсем не самое напряжённое время там.
И как мне показалось Индурском забросили? За неделю никаких изменений в состоянии. Что было недоделано неделю назад, то так-же и стоит.

грошы кончились

Gaius Iulius Qas Caesar masson Re: Дороги- 6

« Ответ #4114 : 10 Октябрь 2017, 09:58:19 »
так и никто не говорил что закончат до 1 октября 2017 года, имелось в виду 2018
<< < (823/1030) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий