Волнистый попугай (Прочитано 11938 раз)

nik-nik Волнистый попугай

« : 21 Октябрь 2018, 11:37:22 »
Последняя инфа: птенчики вылупились, подрастают, будут готовы примерно к новому году. Звоните и резервируйте заранее, как показала практика, на новый год всем птенчиков не хватает.
 Хотите купить волнистого попугая? Волнистый попугай в Гродно, только молоденькие птенцы 35-45 дней отроду.Только собственного разведения. Обычно не боятся рук, веселые, здоровые, игривые. Тел мтс 8(029)586-23-20. [thumbup]Минеральный камушек Вам достается в подарок [thumbup]. Возможна доставка по договоренности, также давно практикуется и отправка по области, а иногда и дальше. Все решаемо, если Вы решились завести комочек летающего веселого настроения, просто позвоните и я Вам все подробно обьясню.

П.С. Я не развожу птиц десятками, сотнями или тысячами, не сдаю их в зоомагазины, не продаю оптом. Далеко не всегда у меня есть птицы на продажу или выбор по окрасам. Скорее бывает так, что Вам приходится оставлять задаток и немного ждать красивого пернатого малыша. Я за качественную составляющую, а не за количественную. Когда у взрослой пары есть необходимая физиологическая потребность в размножении, я даю им эту возможность, следя за развитием и воспитывая малышей с младенчества. Купив маленького птенчика, Вы получите кучу удовольствия и море позитива, это 100%.
  
 Мой опыт в проф. разведении уже довольно велик, а содержанием попугаев занимаюсь всю жизнь, сколько себя помню.
;) ;)Лучше всего позвонить и узнать свежую информацию: кто есть в наличии или когда ожидается новое пополнение!! ;) ;)
Учитывайте тот факт, что своим покупателям я в любое время могу дать профессиональную консультацию о здоровье, о еде, о поведении и т.д. Также могу осмотреть птицу. Есть опыт вскармливания новорожденных птиц спец. препаратами, и выхаживания больных. Настоятельно рекомендую почитать информацию ниже в спойлере "скрытый текст ", она поможет Вам немного разобраться в "попугайском вопросе" и возможно определиться с выбором "где купить попугая?".  

 
Мой личный опыт
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Ну и немного о том, почему птица заводчика лучше, чем птицы в "точках массовых продаж".

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Попугай может стать идеальным питомцем

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Стихи про попугаев

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Анекдоты про попугаев (Просто поржать ;D)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Фото для примера, некоторые мои воспитанники. ;)
 


Как меня найти
 
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2019, 18:12:41 от nik-nik

vviolett Re: Волнистый попугай

« Ответ #1 : 23 Октябрь 2018, 20:51:59 »
Добрый вечер! В ближайшее время будут ли птенчики для продажи?

nik-nik Re: Волнистый попугай

« Ответ #2 : 23 Октябрь 2018, 21:05:03 »
Добрый вечер! В ближайшее время будут ли птенчики для продажи?

Добрый вечер. Да, примерно в середине ноября.

valik-sk Re: Волнистый попугай

« Ответ #3 : 28 Октябрь 2018, 17:23:59 »
Здравствуйте! Какая цена за попугайчика?

nik-nik Re: Волнистый попугай

« Ответ #4 : 28 Октябрь 2018, 22:23:45 »
Пока еще подрастают, уже один на резерве (друг попросил малыша волнистого). Цену пишу в л.с
(1/8) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий