Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 18:20:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

Киберспорт

Голосование
Вопрос: При регулярно проводимых чемпах вы пойдете?
quake 4 - 4 (9,3%)
unreal tournament 2004 - 8 (18,6%)
другая игра - 23 (53,5%)
никуда - 8 (18,6%)
Всего голосов: 34

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Киберспорт  (Прочитано 10730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
proz
rock!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409


Просмотр профиля Email
« : 02 Июнь 2006, 10:00:50 »

Крик души!
Я хочу участвовать на чемпах. НО…….
Я играл в контру примерно с 2000-2001 (в тимках). Я сменил много команд участвовал на множествах чемпах и в Гродно и за пределами. Мне нравилось в контре тимплей, сама суть игры.
Примерно год назад я впервые поиграл в ут2004- мне понравилась уже сама игра и я начил тренить т.к. к этому времени моя тимка развалилась. Однако, недолго…. Вскоре я остался один и я был вынужден вернуться в контру (жажда чемпов…) и играл до недавнего времени в тиме uTa…играл ….

 Я хочу игать. Но в контру нет резона, ни каких перспектив. В Анрыл (….бля я уже кидал кс ради него, но ни чемпов ..да и вообще играть никто не хотел…)
Я не могу понять НепонимающийНепонимающий???почему в него не гамают в мире??? А заменили пэйнкиллерами, думами3….

Остаётся ку4… не ужели в Гродно все кто тренили квак3 забили нах???
Не ужели никто не желает тренить и ебашить с Минскими? ДА Бля Гродно и так вечный отсос (разве что в Бресте  в контру хуже играют)


Я просто хочу тренить поставить перед собой цель и двигаться к ней, я хочу снова почувствовать когда ранним воскресним утром подходишь под клуб, а там уже стоят твои потенциальные соперники, переживать за жеребьевку и смотреть турнирную сетку просчитывая дальнейших соперников и БЛЯ ВЫИГРЫВАТЬ или достойно проиграть учитывая свои ошибки готовясь к следующему чемпу.

 КИБЕРСПОРТ!!!!!
Записан

жизнь не сказка - мзды чаще всего получают добрые... Грустный
Zin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504


Мне все пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июнь 2006, 12:05:49 »

В общем, чел, если ты нравятся файтинги, то у нас в Гродно с недавнего времени поднимается файт-движение. Даже съездили на чемп в Минск в начале мая и взяли первое место по Соул Калибуру. По ГГХХ:R немного сложнее.  На сегодняшний день примерно 20 человек рубают в ГГХХ и человек 10 в СоулКалибур.Примерный уровень - низко средний по мировым стандартам. ГГХХ есть на ПК, СК только на ПС2.
Если хочешь присоединится, пиши. У нас как раз в следующую субботу-воскресенье намечается тренировка + миничемп.
Записан

И действительно, а ну его нафиг
proz
rock!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Июнь 2006, 17:53:17 »

Цитировать
В общем, чел, если ты нравятся файтинги, то у нас в Гродно с недавнего времени поднимается файт-движение. Даже съездили на чемп в Минск в начале мая и взяли первое место по Соул Калибуру. По ГГХХ:R немного сложнее.  На сегодняшний день примерно 20 человек рубают в ГГХХ и человек 10 в СоулКалибур.Примерный уровень - низко средний по мировым стандартам. ГГХХ есть на ПК, СК только на ПС2.
Если хочешь присоединится, пиши. У нас как раз в следующую субботу-воскресенье намечается тренировка + миничемп.
тикаво.... надо подойти глянуть.... авось....
Записан

жизнь не сказка - мзды чаще всего получают добрые... Грустный
psionic
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Июнь 2006, 18:39:21 »

Цитировать
В общем, чел, если ты нравятся файтинги, то у нас в Гродно с недавнего времени поднимается файт-движение. Даже съездили на чемп в Минск в начале мая и взяли первое место по Соул Калибуру. По ГГХХ:R немного сложнее.  На сегодняшний день примерно 20 человек рубают в ГГХХ и человек 10 в СоулКалибур.Примерный уровень - низко средний по мировым стандартам. ГГХХ есть на ПК, СК только на ПС2.
Если хочешь присоединится, пиши. У нас как раз в следующую субботу-воскресенье намечается тренировка + миничемп.
Зин дело говорит, но по соулу уровень не плох(ценял недавно демы с японского чемпа) во всяком случае матч ап против таки у наших парней по-лучше, единственное, что щас будет версия аркада, которая многое изменит. Ну и главная проблема, это то что варимся в своём же соку, вот и ждём чемпа. А так рады новым жестким парням...
//та таки играет на моём уровне - первое место в японии(незнаю давность чемпа, может это какой-нить первый чемп, но я ожидал большего), и вообще хочу в Москву сгонять
Записан

Today i got lost on the road of life...
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июнь 2006, 20:28:21 »

а я за Анрыл нах! 2 проз: кста весь мир не весь, но в него гамают очень-очень много...prounreal.ru palyground.ru ut2.ru - полистай там....эт просто гродно наш на ручнике стоит!
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
iHappy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1563


Love & luck

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июнь 2006, 22:04:44 »

По поводу ручника это в точку... Я за UT2004 (UT2007?). А вааще то я не против играть для души, тренить до упора и с уверенностью ходить на чемпионаты и по quake4, но это: 1.нужно сделать о*уенный апгрейд домашнего компа. 2. Найти клуб с такими же крутыми машинами. 3. Собрать комманду заинтересованных людей. 4. Найти чемповский Quake4. 5. Обьяснить всему Гродно, что это круто.
Записан
iHappy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1563


Love & luck

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июнь 2006, 22:13:06 »

А если подумать... То всё реально! Дом. комп - хрен с ним, клуб - любой из недавно открывшихся или тринити, заинтересованные лица - клан считай уже можно собрать, а по поводу популярности q4, то просто потренить, а потом организовать чемп и разрекламировать его через форум и "по старинке" - обьявления в клубах и считай дело сделано!
Записан
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июнь 2006, 00:00:17 »

...да хватает куча способов на самом деле...альтернативы полно.
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
dark_gf
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 702


You already made a big mistake, yourself.

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 03 Июнь 2006, 01:49:25 »

Опрос просто отжигает  Улыбка
Записан

Now he was master of the world, and he was not quite sure what to do next.
But he would think of something.
proz
rock!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 03 Июнь 2006, 12:33:07 »

Цитировать
А если подумать... То всё реально! Дом. комп - хрен с ним, клуб - любой из недавно открывшихся или тринити, заинтересованные лица - клан считай уже можно собрать, а по поводу популярности q4, то просто потренить, а потом организовать чемп и разрекламировать его через форум и "по старинке" - обьявления в клубах и считай дело сделано!
В тринити нормал идет квак4.
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!
Записан

жизнь не сказка - мзды чаще всего получают добрые... Грустный
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 03 Июнь 2006, 12:46:36 »

ИМХО, с загниванием комп. клубов - загнулся и киберспорт.
Теперь по городу уйма локалок, у каждого школяра есть свой комп и в итоге.... Ну вы меня поняли.
Записан

spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июнь 2006, 17:25:29 »

Где вариант ответа "Я нуб, мне похер"?
Записан
breeze
Мастер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1064


Pixel now!…

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июнь 2006, 20:44:40 »

Цитировать
Где вариант ответа "Я нуб, мне похер"?

а на этот вариант выскакивает popUp "Убейся Аб СТЕНУ!", но его заблокировал ваш браузер!  Смеющийся
Записан

Коллекционер со стажем: ZX Spectrum, Amiga, Commodore 64, ATARI & другие 8bit платформы.
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8905


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июнь 2006, 02:24:47 »

Никуда не падаваццо не нада работу искаць нада.
Записан
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Июнь 2006, 16:01:49 »

Цитировать
а на этот вариант выскакивает popUp "Убейся Аб СТЕНУ!", но его заблокировал ваш браузер!  
Смеющийся
Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
Maly
Гость


Email
« Ответ #15 : 11 Июнь 2006, 00:03:36 »

Кто хочет повалить в CS 1.6 звонить 5811187
Записан
Safe_from_harm
Гость


Email
« Ответ #16 : 18 Июнь 2006, 03:12:23 »

Дота >>> all
Записан
Runka Snorkarka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 666


Fortuna Non Penis - In Manus Non Recipe

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 19 Июнь 2006, 09:17:53 »

Про смысл того, что мы делаем


Сижу я дома, тупо гоняю ботов в УТ, переодически прерываясь, чтобы зайти в ГТА и покрошить копов... А мысли лезут в голову самые бредовые.

1. Почему сотни тысяч людей, далеко не подростков уже, тратят изрядную часть своей жизни на совершенствование абсолютно ненужных им в жизни навыков... Зачем, например, я монотонно отрабатываю пришедший в голову финт на некой никому кроме меня не известной карте, или пытаюсь научиться попадать из какой-нибудь невероятной пушки по мечящемуся по экрану набору пикселей, который я же перед этим и запустил, настроив его ловкость и задав поведение (очень грубо конечно ;-))) и лишь то что позволил менять разработчик, за что ему спасибо)

2. Отчего люди гоняющие мыша по коврику с бОльшой интенсивностью, и очевидно имеющиее бОльшую мозоль.... ну вы поняли, непременно объединяются в итоге в полу-закрытые общества, кланы ;-)), с основной целью, истоптав больше кнопок, нежели кто либо другой порвать на фраги другую группу аналогичных товарищей, после чего употребив количество пива приблизительно равное вместимости их кровеносной системы начать обсуждать примерно то, о чем я сейчас пишу....

3. Что является причиной того, что индивидуумы привыкшие уничтожать своих коллег в неком едином типе прорисовки часто высказываются черезвычайно резко о тех кто использует любую другую, но чаще не менее популярную игру и делает по-сути тоже ,что и они..... Или скажем использует другое железо......

Мы все ходим с завидной постоянность на один и тот же сайт, и медлено , как жернова, перемалываем одни и те же темы, по-сути заранее зная реакцию собеседников на любой заданный вопрос....

Что-то с нами со всеми определенно не так, вот только никак не могу ухватить эту мысль за хвост......

Ну подниму я свой рейтинг в некой табели о рангах... причем степень сосредоточенности необходимая чтобы этого добиться прямо исключает возможность получения удовольствия.... я вообще удовольстви получаю от игр только в режиме God-мода.... А все остально воспринимаю как "тренировку".... А зачем оно мне?Непонимающий

Мне куда интереснее самому построить дом... благо деревьев я насажал за свою жизнь.... мама не горюй.... там.... нда....

Жениться, что ли?

Опять?Непонимающий?



Вот и со всех сторон лезет подобная бредятина, сильно затрудняя процесс расслабления после трудового дня оккупанта....
Записан

Всякий раз, после соития курящие девушки изъявляют желание покурить:) Возможно, это доказывает кем-то высказанную мысль, что настоящих оргазмов у женщин не бывает )
Распечатал. Повеcил в спальне плакатом.
Runka Snorkarka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 666


Fortuna Non Penis - In Manus Non Recipe

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 19 Июнь 2006, 09:21:04 »

Быстрее выше сильнее


Вот тратим мы(вы) кучу своего свободного времени, горы денег для того, чтобы доказать кому-то, что ты не хуже его пуляешь из снайпы. Да, несомненно, человек, который пытается чего-то достигнуть в жизни - это правильный человек, всегда нужно к чему то стремиться, всегда должна быть какая-то цель. Но тут вопрос стоит двояко: если от игры в УТ получать в дальнейшем прибыль в качестве гонораров, призов и т.д. - это хорошо и этому можно посвятить всю свою жизнь. Если же тратить большую часть своего свободного времени в столь раннем возрасте, когда идет можно сказать "становление человека на ноги" (имеется ввиду до 30-ти лет) и не получить после этого никакой прибыли (опыт, навыки, пригодившиеся в дальнейшей жизни), то лучше уж наверное не стоит уделять столько времени пуляниям, как это некоторые делают. Вот допустим, пропулял ты все свое свободное время в течение 3-4 лет в УТ. Что тебе это дало? Известность? Безусловно, тебя в узком кругу УТ все знают. Крутую игру? Конечно, не может пройти бесследно столько потраченных сил. А вот в реале ты найдешь куда применить свое крутое пуляние из снайпы, стратежную игру и суперский отсчет времени до появления брони? Навряд ли.

Конечно можно себя посвятить бета-тестером игр, но тестировать ты будешь далеко не всегда новые 3D шутеры. Про гору потраченных денег говорить нет смысла, так как человек их выкладывает за удовольствие, которое он получает. Одни за пуляние по сети в клубе, другие (я в том числе) за пару баттлов пива с другом, третьи на какие-то другие ощущения. Так что если бы я сказал "а попробуйте собрать все то, что вы потратили и получется сумма ОГО-ГО", то я был бы неправ. Люди всех времен и народов расплачивались за удовольствия, а какого плана эти удовольствия - это дело человека, получающего их. А вот про потраченное время действительно поговорить стоит.

Для начала, серьезно подумав, я пришел к выводу, что в 99,9% случаев опыт из УТ никак не перенесешь в реальную жизнь. Ну не платят зарплату за умение набрать кучу фрагов. А про то, что человек мог бы потратить это время хотя бы на поднятие (пусть даже и небольшое) своего скилла в будущей или текущей профессии и потом мог бы за это бОльшую зарплату получать - и говорить нечего.

Несомненно, тот факт, что человек занят делом, не важно каким, это хорошо. Вот будут у меня дети (рано или поздно все столкнемся  ) и будет выбор для моего ребенка: проводить время в клубе или тусоваться каждый день возле подъезда - я выберу клуб. Почему? Да потому что в клубе у него меньше шансов (хотя к тому времени может все поменяться, говорим про сейчас) подсесть на наркотики, совершить преступление или сделать еще что-нить плохое. Но все-таки надо задумываться и о будущем. Ты не всегда будешь таким молодым и красивым. Просиживая часы в клубе ты явно не укрепишь свое здоровье (зрение в первую очередь, осанка во вторую). Может лучше лишний раз не пойдя в клуб, встретиться с другом (подругой) просто пообщаться? Может стоит побольше уделять внимания реальным людям, рядом с которыми тебе бок о бок жить всю оставшуюся жизнь, нежели в очередной раз пытаться отстрелить череп Фролу? Не знаю. На мой взгляд - создание собственной реальной жизни намного важнее, нежели создание офигительного имиджа в виртуале? Те люди, которые могут делать одновременно оба этих дела - респект им и уважение. Их это рассуждение не касается. Касается тех, кто не видя ничего вокруг себя, несется быстрее домой или в клуб, чтобы поскорей запустить УТ и в очередной раз схватив шафт, запиливать виртуального противника...

ЗЫ: Все совпадения являются не специальными и никого прошу не обижаться.
ЗЫЫ: Это только мое мнение, которое может расходиться с вашим, поэтому прошу не наезжать.
ЗЫЫЫ: пишу я "так" редко, вернее вообще не писал, так что прошу не буянить по поводу "не в ту тему" или "хорошь флеймить". Че-та о жизни захотелось высказаться  

Спасибо всем, кто дочитал до конца и кого хотя бы на чуть-чуть это повествование заставило задуматься.
Записан

Всякий раз, после соития курящие девушки изъявляют желание покурить:) Возможно, это доказывает кем-то высказанную мысль, что настоящих оргазмов у женщин не бывает )
Распечатал. Повеcил в спальне плакатом.
Runka Snorkarka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 666


Fortuna Non Penis - In Manus Non Recipe

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 19 Июнь 2006, 09:22:02 »

Два моих поста выше - мои старые статьи по поводу киберспорта
Записан

Всякий раз, после соития курящие девушки изъявляют желание покурить:) Возможно, это доказывает кем-то высказанную мысль, что настоящих оргазмов у женщин не бывает )
Распечатал. Повеcил в спальне плакатом.
Runka Snorkarka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 666


Fortuna Non Penis - In Manus Non Recipe

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 19 Июнь 2006, 09:24:51 »

Два моих поста выше - мои старые статьи по поводу киберспорта
Записан

Всякий раз, после соития курящие девушки изъявляют желание покурить:) Возможно, это доказывает кем-то высказанную мысль, что настоящих оргазмов у женщин не бывает )
Распечатал. Повеcил в спальне плакатом.
Maly
Гость


Email
« Ответ #21 : 22 Июнь 2006, 22:54:16 »

Proz ты реад лупиш в Counter-Strike,че ты ушел с Юты ? ? ?
Записан
fray
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1436


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Июнь 2006, 10:58:23 »

Как можно называть простую игру за компом спортом ? Вы себе льстите , шли бы лучше мяч погоняли , на перекладине повисели , а ваши тренировки - это просто игра на компе ,
Конечно , если вам нравится играть , и тратить на это свое время - пожалуйста , но делать из этого спорт - это слишком
Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Июнь 2006, 11:37:00 »

Ты отстал от жизни имхо. Термин "кеберспорт" уже прочно проник в умы неверных =) По этому поводу было много споров и срача, и в конце концов порешили, что ему быть.
Записан
proz
rock!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 25 Июнь 2006, 00:48:17 »

Цитировать
Proz ты реад лупиш в Counter-Strike,че ты ушел с Юты ? ? ?

Ну в принципе не плоха.....
Не ушел, а кикнули меня бля..... хатя я и так бы ушел --- не реал играть в тиме (хоть и на халяву + поездки на чемпы) когда в нутри нет взаимопонимания, да че уж там, элементарного уважения  друг к другу ---- суки одним словом!
Я бля попу реально рвал что б бля чего-то добиться, а как только у меня начались проблемы моментом вылетел, да и еще оказался крайним -- мол тренинги прогуливал, да я перед приездом тарантулов забыл нах че такое универ, предкам одно говорил, а сам на тренинг.
Обидно просто вышло, вот  я играл в разных тимах и мне приходилось менять людей но не так.....
еслт чел не устраивал меня и тим в целом так и говорилось
Записан

жизнь не сказка - мзды чаще всего получают добрые... Грустный
proz
rock!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2018, 15:53:56 »

https://vk.com/event174329604

турик по кс 1.6

Добавлено: 17 Декабрь 2018, 15:53:57
https://vk.com/event174329604

турик по кс 1.6
Записан

жизнь не сказка - мзды чаще всего получают добрые... Грустный
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,193 секунд. Запросов: 22.