Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 21:32:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 84 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уроды на дорогах  (Прочитано 135798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СаШОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +141/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2005, 18:29:39 »

Цитировать
Еще пошла мода ездить по ночам с включенными габаритами, которые часто бывают синего цвета, а в отдельным случаях зеленого и даже красного. Убивал бы  Злой Про езду свосем без света уже не говорю.

Вчера около 21:00 за десять минут видел троих м#даков вааще без габаритов, и без света естессно.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2005, 18:58:09 »

В этом году таких почему то особенно много, раньше практические не замечал
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2005, 13:21:53 »

у меня был случай с одним уродом... ехал к сторону Озер, там прямой участочек есть, можно притопить... по обочинам - лес, ну я еду 120, впереди 2 машины, скорость у обоих 80-90 км., я даже не думая врубаю поворотник и иду на обгон, и тут вторая машина без поворотника начинает обгон первой, прям у меня перед капотом... у меня 140 на спидометре, дорога неширокая и не совсем ровная, карочи машину чуть кидает, т.е. руль не отпустить чтоб посигналить... нога в тормоз...  абс... тот чувак, из второй машины, вроди заметил меня и резко вправо к обочине прижался ... тут я в газ, и с сигналом за ним, обогнал, притормозил и не отпуская сигнала еду перед ним 20 км.ч...
потом ваще останавливаюсь.... думаю буду бить морду... смотрю в машине дедки едут, а за рулем пацанчик молодой...  карочи дал я им себя обогнать через форточку высказал все что о них думаю... и поехал дальше... руки тряслись до конца пути...  :-/
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
ScreaM
Депутат горсовета
*****

Репутация: +222/-11
Offline Offline

Сообщений: 5101

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2005, 15:36:20 »

сегодня возле азс лукойл недалеко от короны одна дама на пассате б3 есессно универсал разворачивалась, ну вроде бы как все нормально, только обычно ведь при приближении другой машины на развороте нужно ее пропустить, то есть меня, я издалека вижу, развернулась, стала на другой обочине, и только я подъезжаю она рвет вперед на свою и мою полосу, прямо перед носом, я правда предполагал что так и будет, даже уже чуть тормозил, вобщем, нельзя так разворачиваться, если бы был какой колхозник, то пропустил бы, а потом подрезал бы и затормозил, а с девушкой нехотелось ругаться, просто посигналил, вообще не злился, даже улыбнулся убедившись в своих предположениях относительно половой принадлежности водителя неадекватно себя ведущей машины)))
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2005, 20:02:43 »

вчера вечером возле посменной школы, а впереди таксист километров 30-40 в час пыхтит на Ауди-100. Я приближаюсь к нему со светофора км 70в час, издалека заранее включаю поворотник и его обгоняю на такой же скорости.

Тут слева на обочине впереди ближе к ресторану "Белосток" какой-то пьяный мудель, видя такси голосует. Ну и угадайте, чё делает таксист? :-) Он нет чтобы припарковаться справа, он берет влево, собираясь остановиться на левой полосе.
Злой
благо он вовремя заметил...
Записан
Kronon
Гость
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2005, 21:28:29 »

вот вы всё про уродов да про уродов,
но вроде как за городом максималка не 140  Смеющийся,
а в городе тоже не 70.
Надо быть терпимей друг к другу  Подмигивающий
Одно раздражает, что есть целый
косяк "вадил" которым в лом поворотник включить. С этим согласен  Веселый
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 08 Декабрь 2005, 22:06:18 »

А есть еще дибилы, которых обгоняешь за городом, а они как ехали с дальним, так и едут. Вот сегодня, час назад, долбо_б на красной Сиерре седане, номер САТ, возле Баяр мы его обогнали, поморгали аварийкой, чтобы переключился, а ему пох_й. притормаживаем, пропускаем, садимся на хвост и дальний!!! Он и тормозил, и моргал светом. А нех_й. Километров 10 ему дорогу освещали Смеющийся
Согласен, подло...
А нех_й!
Записан

DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2005, 23:26:19 »

ierdna, ну это вы жестоко :-)
уж есл изахотелось - можно было секунд 10-30 так пораздражать и покахать что он был не прав, однако 10км - это жестоко, жестоко...
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2005, 23:31:01 »

Опять же вчера вечером, еду по Виленской,
погоду вчера помните? то-ли мокрый снег, то ли дождь, - все грязные ни черта ни видно...
А навстречу мне темное облако - это троллейбус с его габаритами. А фары его все в грязи и свет от габаритов рассеивается, так что что он с габаритами ехал что без них - один хрен.
 Я ему дальним настойчиво так поморгал, не знаю понял он или нет... по всей видимости нет.
 Но когда троллейбусники так делают - это ж западло полное. У них же железа - как в танках  Смеющийся
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Декабрь 2005, 01:03:48 »

так оги экономят-я сенни утом вижу тралик но не видел ещё один перед ним-увидел и дал дальним!то наконец включил даже ближний
Записан
Бекон
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1754


Я люблю вообще всё люблю! И всех!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2005, 05:53:18 »

где-то месяц назад на перекрёстке Купалы и Победы было: ехал в сторону карданов по победы ночью, а там перекрёсток так сделан, что уступать надо тем, кто с Купалы выезжает... смысл думаю понятен. Бус летел примерно 70-80 по ЛЕВОЙ полосе, у меня было около 65. Не успел ничего сделать, лишь руль влево как смог и тормоз в пол до полной блокировки. Сначала со злости думал разбираться, погнался за ним(догнал быстро) махал рукой, чтобы остановился - ничего. Ехал за ним от химиков-обувная-николаева- опять химики- брест-славнефть. Пока ехал остыл и решил на стоянку...
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2005, 05:53:48 от vicon » Записан

Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Декабрь 2005, 10:25:20 »

там ваще стрёмно-я так пару раз и пёр на Купалы как по главной :-/ потом днём как-то заметил,что надобно уступать Крутой
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Декабрь 2005, 10:30:43 »

Цитировать
В этом году таких почему то особенно много, раньше практические не замечал

так политика гос-ва по улучшению жизни жителей села привела к тому что колхозники повылазили со своих берлог нацепили синие писалки и катаюцца без света.Хули там по колхозу привыкли палить Злой
ещё много палит с далЬним по городу-млять-ну хде мозги?Непонимающий
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Декабрь 2005, 12:07:45 »

Вчера была ситуация почти как у ierdna. Еду потихоньку от Химволокно на стоянку к себе, передо мной тошит наверно 30-40 км/ч жига шестерка с дальним по средине дороги, ну да ладно... Еду за ним... Поворачиваем возле Автофана к заправке, там встречные, он дальний выключает. Проезжаем заправку, я его наконец то обгоняю, культурно Улыбка с поворотами Улыбка и тут эта падла как включит свой дальний, так по глазам в темноте резануло, думал обочину ловить буду.  Злой Оттормозился, выпустил вперед и включил ему все что есть...  Смеющийся Жаль он свернул, а мне прямо было, так бы поездил бы за ним по светил. Чем люди думают?
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Декабрь 2005, 12:35:36 »

Через минут 10 после  выше описанного... Иду домой, чуть не доходя заправки Lukoil на автобусном парке, довольно плотный поток машин по обеим полосам, вдруг из левой полосу вылетает чудо, прямо под колеса едущему по правой Роверу, явно решившее что ему надо на заправку, Ровер в шоке, тормозит, сигналит, но чуду все пофигу и беспощадно подрезав Ровер оно уходит на заправку. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: что за машина принадлежала ЧУДУ? Подмигивающий ВНИМАНИЕ ОТВЕТ: белый, ужасно грязный пассат б3 универсал. Если бы не дай бог Ровер не успел затормозить, там был бы паровозик машин на 5 как минимум... А если учесть скорость...
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 09 Декабрь 2005, 15:58:37 »

Цитировать
А есть еще дибилы, которых обгоняешь за городом, а они как ехали с дальним, так и едут. Вот сегодня, час назад, долбо_б на красной Сиерре седане, номер САТ, возле Баяр мы его обогнали, поморгали аварийкой, чтобы переключился, а ему пох_й. притормаживаем, пропускаем, садимся на хвост и дальний!!! Он и тормозил, и моргал светом. А нех_й. Километров 10 ему дорогу освещали  
Согласен, подло...
А нех_й!

Улыбка какая знакомая ситуация:) объездил гродненскую область и такая ситуация ближе к Мостам и Свислочи:) прошлой зимой темно тогда было.выпал первый снежок. еду никого не трогаю проезжаю Заполье. навстречу машина с дальним, и тох ни хера не переключается. сначала подумал что ближнего нету, но аварийкой не моргал значит считает себя крутым водЯтелом:) когда остаётя метров 5-10 между машинами врубаю дальний. и пошла первая ласточка по полю гарцевать. ослепление полнейшее на пару секунд.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2005, 17:10:25 »

имхо: гонево... ну максимум зажмуришся, но чтобы ослепить... даже фуры с дальним не ослепляют...  Подмигивающий
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Декабрь 2005, 17:40:35 »

Как сказать, как сказать  Подмигивающий Как то в Польше мне показалось что встречная фура едет с дальним, моргнул... Он мне тоже моргнул  Шокирован Оказалось у него кроме штатного ближнего на крыше еще штук шесть фонарей было, с тех пор фурам не моргаю Подмигивающий
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2005, 21:09:07 »

один мой знакомый как-то проучил одного чудака с дальним светом, тот по трассе ехал себе и ни на какие сигналы и моргания не реагировал, а друган ехал с чуваком и оба на джипах, так вот те не долго думая врубают фары и на дугах и на крыше  и вылетают на встречку, через разделительный газон....  Смеющийся Смеющийся Смеющийся чувак чуть в кювет не нырнул от страха...  наверное дальним с той поры вообще не пользуется... Смеющийся
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
pashazaz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 731


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 10 Декабрь 2005, 02:45:03 »

Цитировать
ещё много палит с далЬним по городу-млять-ну хде мозги?

А про лампы 100/90 Ватт и прочее фуфло не подумал? Там что ближний, что дальний - без разницы.
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 10 Декабрь 2005, 20:56:02 »

особенно на жигах старых-там такой ближний-ну наик!как выедет-нет слов!я когда еду с проивотуманками мне и то моргают-типо у меня дальний.
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 12 Декабрь 2005, 18:28:34 »

Цитировать
имхо: гонево... ну максимум зажмуришся, но чтобы ослепить... даже фуры с дальним не ослепляют

гонево говоришь?Подмигивающий значит ещё не нарывался:)мне два раза пришлось за все годы останавливаться потому что за машиной темень а у меня в глазах белый свет. хорошо что летом всё происходило:)
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Кладоискатели
*

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Декабрь 2005, 19:27:58 »

Цитировать
А про лампы 100/90 Ватт и прочее фуфло не подумал? Там что ближний, что дальний - без разницы.

Во-во!!! Паша абсолютно прав!
+1 ему!
Иногда едешь, видишь - вроде чувак с дальним едет... а может и не с дальним.... в общем хрен поймешь, но глазам некомфортно. Я ему моргаю дальним, на что в ответ получаю тоже моргание дальним, которое не особо то и сильно отличается от ближнего.
  А еще очень часто бывает так что народ едет с ближним, но с нагруженным задом. Типа тещу, жену, ребенка на заднее сидение посадит, в багажнике - урожай или покупки. Зад проседает, перед поднимается, фары светят прямо в глаза. :-(
  А корректором фар этим водятлам корона на голове мешает пользоваться. Я так, например, постоянно пользуюсь корректором фар т.к. у меня в положении 0 фары тоже светят почти в глаза, поэтому я  ставлю обычно на +1 или +2, до уровня когда на дороге я могу четко увидеть линию освещения левой фары.
  А насчет крутых лампочек, то если кому-то хочется больше света, то или нужно поставить Ксенон или купить лампочки - галогенки известных производителей типа Осрам или Филипс. Я себе так и сделал. У меня стоит Филипс +50%. Есть еще FPhilips Cool Blue - тоже хорошие лампочки.
Записан
GAmlet
Гость
« Ответ #53 : 13 Декабрь 2005, 22:37:35 »

мля...я сегодня чуть не посодил 3х пешеходов на капот ! мне реально стыдно я их не видел!
1 девушку возле туриста! слава богу что не блондинка! она успела остановиться!
2 школьников возле школы за маг. Солнечным не наю что за школа! из-за козла который не показал поворот я на него зирк посмотреть что за чуда ! поворачиваю голову а там идут два чуда а до моего капота меньше метра слава богу что там спящие полицейские бо был бы я уже под следствием! Крутой
сорри я не хотел! Крутой
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13 Декабрь 2005, 22:45:39 »

GAmlet-у +1 за признание своих ошибок. :-)
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
GAmlet
Гость
« Ответ #55 : 13 Декабрь 2005, 22:54:51 »

по ходу я урод на дороге! Смеющийся
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13 Декабрь 2005, 23:51:18 »

Цитировать
Во-во!!! Паша абсолютно прав!
+1 ему!
Иногда едешь, видишь - вроде чувак с дальним едет... а может и не с дальним.... в общем хрен поймешь, но глазам некомфортно. Я ему моргаю дальним, на что в ответ получаю тоже моргание дальним, которое не особо то и сильно отличается от ближнего.
   А еще очень часто бывает так что народ едет с ближним, но с нагруженным задом. Типа тещу, жену, ребенка на заднее сидение посадит, в багажнике - урожай или покупки. Зад проседает, перед поднимается, фары светят прямо в глаза. :-(
   А корректором фар этим водятлам корона на голове мешает пользоваться. Я так, например, постоянно пользуюсь корректором фар т.к. у меня в положении 0 фары тоже светят почти в глаза, поэтому я  ставлю обычно на +1 или +2, до уровня когда на дороге я могу четко увидеть линию освещения левой фары.
   А насчет крутых лампочек, то если кому-то хочется больше света, то или нужно поставить Ксенон или купить лампочки - галогенки известных производителей типа Осрам или Филипс. Я себе так и сделал. У меня стоит Филипс +50%. Есть еще FPhilips Cool Blue - тоже хорошие лампочки.

я как раз подумываю о ксеноне!вот тогда реал будит! а на альфе столи Филипс +50 синие
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 14 Декабрь 2005, 11:59:55 »

А на машинах 15+ лет можно разобрать фару и почистить отражатель. Наверное, поможет!  Подмигивающий
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2005, 12:05:06 »

Позабавил сегодня хозяин чего то маленького серебристого с номером 2185 АС-4 показавший левый поворот затем перестроившись в правую полосу повернул налево.
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Декабрь 2005, 17:16:05 »

http://prikola.net/?id=1388

разгонно, но чет не верится...  Подмигивающий
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
Страниц  : 1 3 4 ... 84 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд. Запросов: 19.