Амэрыка, я люблю цябе! (Прочитано 370299 раз)

AC-Q Re: Амэрыка, я люблю цябе!

« Ответ #2820 : 24 Январь 2017, 10:02:45 »
Швед, вы па ранейшаму настойваеце на адсутнасць прабачэнняў і прызнання памылкай збiцаце рускага самалёта турэцкім поданым!?
Сбили самый старый самолёт который был там и требовал утилизации по возвращению, оба пилота вполне могли остаться в живых.

ierdna Re: Амэрыка, я люблю цябе!

« Ответ #2821 : 24 Январь 2017, 11:11:38 »
Со слов гарри каспарова, Обама душил свободы и демократию. Дыктатар Обама.
'В течение 8 лет правления Барака Обамы уровень свободы в США ежегодно падал. Теперь же, — пишет Каспаров в своем микроблоге Twitter, — Обама, госсекретарь Джон Керри и вся уходящая администрация начали читать лекции о борьбе за главные свободы'.

Сабачка Re: Амэрыка, я люблю цябе!

« Ответ #2822 : 24 Январь 2017, 14:22:03 »
Спецслужбы США считали Организацию украинских националистов (ОУН) террористической, но это не стало причиной для отказа от помощи ей с началом Холодной войны, свидетельствуют архивные документы Центрального разведывательного управления США...
...Среди опубликованных документов есть и те, которые прямо указывают на финансирование спецслужбами США представителей ОУН после Второй Мировой войны для противодействия СССР. Однако из текста удалены суммы и названия банков, через которые шло финансирование...
(С)

Ляхтарат Re: Амэрыка, я люблю цябе!

« Ответ #2823 : 24 Январь 2017, 21:46:31 »
Со слов гарри каспарова, Обама душил свободы и демократию. Дыктатар Обама.
'В течение 8 лет правления Барака Обамы уровень свободы в США ежегодно падал. Теперь же, — пишет Каспаров в своем микроблоге Twitter, — Обама, госсекретарь Джон Керри и вся уходящая администрация начали читать лекции о борьбе за главные свободы'.

Абамка такі серануў на адхадняк Трампу. Ды й ня толькі Трампу, але ўсім піндосам.

24 stycznia 2017,
Odchodzący Obama "po cichu" przekazał miliony dolarów Palestyńczykom.
W ostatnich godzinach urzędowania Baracka Obamy Stany Zjednoczone "po cichu" przekazały władzom Autonomii Palestyńskiej 221 milionów dolarów. Mimo sprzeciwu republikanów (http://www.tvn24.pl).

Абама "паціху" перадаў палесцінцам мільёны даляраў.
У апошніх гадзінах праўлення Барака Абамы Злучаныя Штаты перадалі "паціху" ўладам Палесцінскай Аўтаноміі 221 млн. даляраў. Не зважаючы на нязгоду рэспубліканцаў.


Бывший Re: Амэрыка, я люблю цябе!

« Ответ #2824 : 24 Январь 2017, 21:52:24 »
<< < (565/1131) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий