Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 09:47:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новое кафе "Эль Густо"  (Прочитано 101834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 21 Март 2012, 01:24:21 »

и за такие деньги
так!! не каркай.. а то помню я нахваливала ценник в Раскоше, так теперь дороже в городе чая нет Смеющийся Смеющийся
но что правда, то правда. цены очень радуют, особенно на салаты. молодцы.

место и в самом деле просто прекрасное - очень стильное, уютное, красивое. изысканное и в тоже время не пафосное. отличная цветовая гамма, жемчужный диван просто сказочной красоты)) Строит глазки

еда супер. салат из рукколы с белыми грибами и пармезаном умопомрачителен. я в шоке была, когда увидела количества травы с тарелке!! думала как обычно, 2-3 перышка, а там целая тарелка вкуснющей свежей рукколы. превосходно!! и грибы на удивление не маринованные, в общем шик!! суп куриный тоже ооочень вкусно. не хватало хорошего хлебушка, какого-ниб.цельнозернового...батон простой совсем не катит, но сказали, что в будущем будут, радует) и радуют салаты с качественной заправкой, без майонезной.
размер Светиного стейка убил наповал - огромный!!
чай ДАААААААААААА!!!! урррраааа!!! как я его люблю!! теперь можно пить его чуть поближе, чем в Крононе, урряя)) единственное да, для чая бы заварнички..в кружке как-то немного не то, но и ничего страшного, кружки красивые и вкусные, как у меня дома)))

персонал приятный, переодеть Смеющийся нет ну правда Обеспокоенный, костюмы официанткам могли бы сделать более современного покроя, эти немного угнетающе скучны. девушка-официантка (мм..не обратила внимание на бейдж, как зовут..) провела прекрасный мониторинг, респект. как HR-менеджер, прям горда была за такой персонал Подмигивающий это очень правильно, чувствуется современный подход и желание быть лучше для своих гостей. а не так, как обычно у нас - что положено то и ешь и т.п....
и спасибо людям "в гражданском",которые расставляли букеты за окошко. мы уже были готовы пересесть, чтоб в спину не дуло и чтоб не мешать доступу в окно, но они вежливо ретировались. как бы так и должно быть, но приятно)
и бармену, ммм..даа)) спасибо за позитив)) я помню этого человечка, пару раз в Семафоре варил мне отличный латте Улыбка

в общем я под оооочень приятным впечатлением!! только вышла и уже хочу еще! за острым салатиком с креветками и кальмарами, за супчиком грибным, и чаеммммм Строит глазки Строит глазки а ещё...если Вителло Тонато это тоооо что я думааааю Строит глазки ммм и если приготовлено по всем правилам, то просто аааах! спасибо!! отличное место, отличная заявка на успех
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.