Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 07:26:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Электровелосипед уже в Гродно.  (Прочитано 67368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
redvolk
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 14 Май 2014, 15:47:44 »

человек, это теперь шутки такие, или реально у кого-то мозг завернуло, за раскладик и батарейки с электромоторчиком 600 баксов ?? Шокирован Видал в продаже электрокомплект на вел за 657 руб. 50 коп. и то бред, уж лучше самому педали крутить на гибриде каком. имхо
p.s А скорость в 33кмч и на 30км, так это воообще высшая степень маразма, была бы скорость под 70кмч и на 100км, было бы другое дело за 657 руб. 50 коп.
Я свой первый электро - велосипед собрал 3 года назад, теперь у меня их два. И что могу сказать по поводу цены...мне мой первый обошолся в 3.945 руб. 00 коп. (одна батарея стоила 1.841 руб. 00 коп.), и движок там 750 Вт. Пацанчик на нём съездил из города в Озёры на байк-фест, 45 км на одной зарядке. Скорость порядка 35 км. Даже при такой скорости нужны уже нормальные мортёры, поэтому для стандартного велика 35-45 км/ч это предел скорости. Видел в Москве электро - мотоциклы самодельные и промышленые с крейсерской скоростью 80 км/ч и спареными батареями (на одной зарядке до 100-120 км), но и стоят они даже не 5.260 руб. 00 коп.. Но под такие скорости нужна рама от мотоцикла-скутера, велик тупо развалится. А комплектик на велик за 657 руб. 50 коп. это полная уйня....Нормальный акум стоит больше этих денег...Поэтому пацану респект, а гоньдять то, чего сам не пробывал, это как о сексе рассуждать будучи импотентом)))
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 21.