Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Май 2024, 08:44:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Игра посвященная 70 летию победы  (Прочитано 5878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
martyn
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 10 Май 2015, 23:14:52 »

Даже для небольшого количества людей территория была маловата. Прокатчиков и не сознанщиков овер9000, не очень приятно играть в такой компании. Игра несла тематику "военного времени ВОВ" , подобающего антуража я не видел, т.е обычные пострелушки под Грокмим названием, это большой минус. Это попросту попытка организаторов заработать на Громкой дате. у меня все.
              Не согласен! Людей было примерно около 70ти , для такого количества территории вполне хватило. По поводу не сознанщиков спорить не буду, они есть везде и всегда, мне лично не попадался ни один. В Щучине на открытие сезона я их тоже не встретил, но слышал , что было много жалоб на маклаудов. По поводу прокатчиков , еще один бред, они тоже есть почти на всех больших сценарных играх и большенство таких людей составляют те кто раньше уже играл, но по каким либо причинам еще не приобрел свой привод, игра нравится вот они и ездят в нее играть. С новичками конечно проблемно , но их не так много было. ( И сдесь мне интерестно, ты сам то прежде чем свой привод купить, сам то не прокатчиком был? Новичком не был? )  Ты случаем не в Щучин ли ездишь играть на воскрески? Это вопрос к твоей записи про антураж и пострелушки под громким названием. Ты коменты почитай , куда деньги пойдут и так далее, а че не спросили организаторов открытия в Щучине куда деньги пойдут с их игры? Да потому и нет антуража и тд , орги уже боятся сказать больше цену чтоб людей не отгонять , а то всегда найдется умник который напишет , что можно все купить и сделать дешевле. Займись организацией какой нибудь большой игры и сам ощутишь, нужны деньги или нет, а мы потом покритикуем и про деньги спросим! Насчет попытки организаторов заработать на громкой дате, чтож у всех так заело с этими деньгами, ЗАВИДНО или что? Разве в Щучине нет проката? Там , что человеку приехавшему без привода найдут привод поиграть за муку? Разве принудительно людей заставляют ехать и брать прокат? Купи привод и играй бесплатно !!! И вообще , ребята играющие в Щучине могли бы не игнорить, а объеденить усилия хоть раз ,для создания по настоящему большой игры с детально проработанными сценариями,которые по раздельности храмают и там и там, а то как дети малые что одни , что другие! У меня все!                                                                                                                                                                                                                                     

Добавлено: 10 Май 2015, 23:22:19
Ах да забыл. Спасибо за игру мне понравилось! Минусы были , но в общем впечатления хорошие!!!
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 21.