Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Май 2024, 10:36:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ И УСЛУГИ! ПРОФЕСИО&  (Прочитано 33916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фиса
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1094/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1585


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 03 Сентябрь 2013, 12:58:39 »

Matras13, не заглядывала в темку и не видела раньше вашего сообщения, потому отвечу сейчас, хотя уже и писала, что не буду больше комментировать тот инцидент   Обеспокоенный


плиточник-сантехник, или ктобы он нибыл, никогда не будет "обсирать" чужую работу
я уже писала об этом, что никто никого не "обсирал", "плиточники-сантехники" всего лишь указали на неисправности, а я всего лишь культурно и вежливо высказала свое мнение на ГФ, или это запрещено законом ? Шокирован  или Вас больше задевает то, что мой отзыв не положительный ?   Ну-ну-ну!

если не дай бог вы всетаки затопите соседей, кто будет виноват? тот кто делал или тот кто переделал?
будем виноваты мы - хозяева квартиры, независимо от того, кто делал и кто переделал  Извините

ваши чудо мастера
а вот здесь давайте не будем переходить на личности  В замешательстве по-моему я Вас ничем не обидела и не нагрубила Вам

я лично готов вернуть вам деньги за выполненную работу, материалы, а также дополнительные расходы
спасибо, в этом нет необходимости

если мы все вместе собиремся у вас
у меня нет ни желания, ни возможности больше выяснять, кто прав, а кто виноват  Стоп! зачем раздувать эту историю ? все равно каждый останется при своем мнении  Крутой  для нас плитка и сантехника - это уже прошлая история  Epic Fail к счастью, наш ремонт не стоит на месте и тратить время на то, что уже не актуально я не вижу смысла, на повестке дня есть более важные вопросы  Непонимающий
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 20.