Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 21:51:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Удалить зуб мудрости
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #16188637

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Удалить зуб мудрости  (Прочитано 22795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Февраль 2016, 16:12:58 »

Стоматология на Суворова,молодой хирург Рысенко-замечательный хирург
Согласен. Первый зуб мудрости тоже рвал у него. Процесс вышел затянутым, долбили/сверлили, но под уколом ничего не чувствовал, кроме самого давления на череп) После удаления тоже ничего сверх, болело конечно, но терпимо (хотя у меня в психологическом плане восприятие даже острой боли пофигистичное, так что не берусь судить о полноте ощущений). Лунка осталась, швы никакие не накладывали, через пару часов уже нормально ел мясо другой стороной и затем просто регулярно доставал застревающую в лунке пищу (т.к. попадала как ни старайся есть на другую сторону).

Второй рвал на горького в бесплатном кабинете у хирурга, фамилию не запомнил к сожалению, но тоже врач понравился - тот вообще все сделал в одно движение, хоть и насыщенное звуками разного хруста Смеющийся Прошло аналогично легко - на работе в обед съездил, удалил, вернулся, работал дальше)

Это я к тому, что бояться не стоит. Ибо в интернетах можно начинаться много всякой дичи и страшного описания процедуры, особенно от впечатлительных дам.

Сейчас предстоит удалять два зуба мудрости снизу, которые полностью горизонтальны, т.е. скрыты внутри челюстной кости. Кто-нибудь делал подобное, может посоветовать врача? Мне бы хотелось убрать оба за раз, а в идеале сделать это сразу в челюстно-лицевом отделении больницы в виде операции, чтобы там и "отдохнуть", т.к. по отзывам после этого нужен курс антибиотиков/перевязок и т.д.
Я понимаю, что начать нужно с консультации любого хирурга в стоматологии, он же и даст направление, если что, но может кто может поделиться реальным опытом и советами?)
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 21.