Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 16:23:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Душ Шарко  (Прочитано 12468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« : 11 Март 2010, 16:28:15 »

Привет всем! Кто ходил на эти процедуры, - поделитесь впечатлением! Хотелось бы попробовать в бесконечной борьбе с целлюлитом перед пляжным сезоном. Улыбка
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Март 2010, 22:47:06 »

больновато... в профилактории на Химволокно оч толковая женщина делает.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Март 2010, 23:41:38 »

класная процедура, особенно в борьбе с целлюлитом
была бы возможность - ходила бы
Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Март 2010, 11:28:52 »

Я ходила.. Номально.. правда эффекта не ощутила.. но для поднятия жизненного тонуса подойдет!)) Смеющийся

Ходила в ФОК года 2 назад!
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Март 2010, 12:53:42 »

Говорят, что без кровоподтеков не обходится?
больновато...
Интересно, а делают на все тело или только на определенные участки и солько сеансов нужно? Улыбка
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Март 2010, 14:22:37 »

Делают на всё тело, если это можно так назвать... Массаж - обалденный. Эффект - тоже...  Бодрость во всем теле, настроение классное... Мне две недели через день потребовалось, чтоб бедра в порядок привести, потом для удовольствия ходила. Только в фоке график неудобный. Был. Счас не знаю как...
Имейте ввиду, там противопоказания есть. Какие - не помню, у меня не было Улыбка
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Март 2010, 15:55:10 »

Массаж - обалденный. Эффект - тоже
спасибо Подмигивающий, наберу-ка я ФОК...
Записан
Amazonka
Гродненец
**

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Я не ангел!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Март 2010, 22:59:30 »

А сколько стоит это удовольствие?
Записан

:-)
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Март 2010, 23:43:02 »

ая  хожу иногда на хиволокно, етсь еще в бане на болдина.. цена 3050 и 3550 соответственно
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Март 2010, 01:00:21 »

Осенью в Фоке стоило 6 минут около 4 тр.
Есть еще в Галактике("самсунг" на Горького) , сколько стоит не помню.

Уф... вясна пришла... опять не пробиться и не записаться будет..... Грустный
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Март 2010, 11:04:11 »

да.забыла написать. цена 3050 и 3550 за 10мин.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Март 2010, 23:30:30 »

Привет всем! Кто ходил на эти процедуры, - поделитесь впечатлением! Хотелось бы попробовать в бесконечной борьбе с целлюлитом перед пляжным сезоном.
Да это больно,больно и еще раз больно,но красота требует жертв,да и процедура делается около 7 минут, можно и потерпеть,если загорелась попробуй,я делала себе 8 раз,синячки были,правда маленькие на бедрах и по...пе, а подружка вообще вся синяя была Шокирован сосуды близко к коже расположены, так ей порекомендовали подводный душ-массаж,оч. приятная процедура,делается около 20 мин. не такая болезненная, но у меня от Шарко эффект был лучше. Вес конечно я не скинула, но целлюлит заметно пропал, тонус кожи улучшился,тело стало более подтянутым и в джинсы влезла без проблем,а после процедуры сразу втирала антицеллюлитный крем. Подмигивающий
Записан
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2010, 10:37:36 »

Да это больно,больно и еще раз больно,но красота требует жертв,да и процедура делается около 7 минут, можно и потерпеть,если загорелась попробуй,я делала себе 8 раз,синячки были,правда маленькие на бедрах и по...пе, а подружка вообще вся синяя была Шокирован сосуды близко к коже расположены, так ей порекомендовали подводный душ-массаж,оч. приятная процедура,делается около 20 мин. не такая болезненная, но у меня от Шарко эффект был лучше. Вес конечно я не скинула, но целлюлит заметно пропал, тонус кожи улучшился,тело стало более подтянутым и в джинсы влезла без проблем,а после процедуры сразу втирала антицеллюлитный крем. Подмигивающий

А куда ходили?
Записан
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Март 2010, 18:50:00 »

в ФОК, там есть и Шарко и подводный душ-массаж,записывалась заранее
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Март 2010, 21:08:54 »

Да это больно,больно и еще раз больно,
Хто Вам такое сказал? Шокирован А если и было больно, то значит, либо напор воды не отрегулирован, либо Вы стояли слишком близко к крану, либо у Вас ооочень чувствительная кожа. Еще бывает больно и остаются синяки, если в купальнике принимать процедуру.... такооой контур обрисовывается....

ФОК - 4600 за 6 минут.
Записан
sweet_egoist
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Март 2010, 23:46:19 »

в химволокно по приходу? или записываться нужно на шарко? и кстати там и грязевые обертывания есть - кто может ходил?
Записан

Ангельское терпение требует дьявольской силы
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Март 2010, 13:07:54 »

в ФОК, там есть и Шарко и подводный душ-массаж,записывалась заранее
девушки,пожалуйста, скиньте номерок для записи, тк номер администратор мне не сказала, а посоветовала подъехать непосредственно для записи к мастеру водных процедур.  В замешательстве Короче, как всегда, идиотизм какой-то...
Записан
Sky Katt
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Март 2010, 21:17:15 »

Хто Вам такое сказал?  А если и было больно, то значит, либо напор воды не отрегулирован, либо Вы стояли слишком близко к крану, либо у Вас ооочень чувствительная кожа. Еще бывает больно и остаются синяки, если в купальнике принимать процедуру.... такооой контур обрисовывается....
По поводу напора воды- давление от 2,5 до 5 атмосфер,это довольно серьезная нагрузка.Правило- чем выше давление,тем меньше по времени должна быть процедура, конечно можно попросить медработника проявить к вам милосердие и убрать напор до минимума, тогда в чем СМЫСЛ этого поглаживанияНепонимающий
девушки,пожалуйста, скиньте номерок для записи, тк номер администратор мне не сказала, а посоветовала подъехать непосредственно для записи к мастеру водных процедур.   Короче, как всегда, идиотизм какой-то...
. Да ты права,администратор не располагает этой информацией,список записи на процедуру только у медсестры,которая их отпускает,а телефона там нет,поэтому первый раз на запись надо ехать самой, взять у администратора карточку(не чип) и подойти в кабинет,там тебе дадут время,маразм не правда ли?
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Март 2010, 13:39:12 »

Да ты права,администратор не располагает этой информацией,список записи на процедуру только у медсестры,которая их отпускает,а телефона там нет,поэтому первый раз на запись надо ехать самой, взять у администратора карточку(не чип) и подойти в кабинет,там тебе дадут время,маразм не правда ли?
Это точно В замешательстве  Поеду - обязательно переспрошу у администроторш: это лень или политика такая?  Главное - красота и здоровье! Подмигивающий
Записан
Jolli
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


мечты сбываются........всегда!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Март 2010, 13:42:07 »

Я вот тож хотела походить на шарко,но девочка знакомая отговорила,у неё после шарко целюлит пропал,а растяжки появились.Даже не знаю чё лучше В замешательстве
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Март 2010, 14:01:59 »

Я вот тож хотела походить на шарко,но девочка знакомая отговорила,у неё после шарко целюлит пропал,а растяжки появились.Даже не знаю чё лучше В замешательстве
У меня после родов такие растяжки, что, по-моему, хуже не будет. Думаю, что должно быть после Шарко все-же лучше, так как данная процедура должна придать тонус коже и хоть немного целлюлитик подрихтовать? девочки, или я не права? Для лишних растяжек точно нет места В замешательстве
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Март 2010, 21:52:09 »

По поводу напора воды- давление от 2,5 до 5 атмосфер,это довольно серьезная нагрузка.Правило- чем выше давление,тем меньше по времени должна быть процедура, конечно можно попросить медработника проявить к вам милосердие и убрать напор до минимума, тогда в чем СМЫСЛ этого поглаживания
Не буду спорить. Просто у меня синяков не было. Легкое покраснение кожи, как после... ну, душа горячего... и всё. Плюс заказанный эффект Обеспокоенный
Хотя, по-моему, усиливать напор воды для сокращения времени процедуры....  неразумно, что ли... Она и так кратковременная, 6 - 10 минут.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,187 секунд. Запросов: 20.