Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 01:31:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК. Часть 3.

Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК. Часть 3.  (Прочитано 39182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« : 12 Октябрь 2014, 21:04:58 »

Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый

Прошло полгода с последнего лако-обмена и вот он снова в эфире!!! в этот раз игра будет приурочена к зиме и зимним лакам)


Правила участия:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Посмотреть, как это было в прошлый раз:
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК 1
РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК 2

Участники:
1. B.Sun ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
2. Spice ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3. artemid@ ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4. Ann_level ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
5. Элфи ПОДАРОК ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
6. _Elka_ ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
7. Ne StaNdart ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
8. belajavorona ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
9. WampIrka ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
10. Blondinochka ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
11. MixSasha ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
12. Облепиха ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
13. Сherry ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
14. Ylang ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
15. Zdunina ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
16. Училко! ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
17. Mishyna® ПОДАРОК  
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
18. masa4ka ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
19. Люся Гитлеровна ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2015, 02:55:13 от MixSasha » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 18 Декабрь 2014, 18:35:05 »

Я буду последняя.
Как все отпишут
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 18 Декабрь 2014, 20:32:04 »

Я буду последняя.
Как все отпишут
вот это условия Смеющийся или принципы? Непонимающий
дольше всех наверное будет Люся Гитлеровна отписывать, так ее можно понять, она в другой стране и подарок получит когда сюда приедет, он ее уже тут дома, у ее семьи ждет, а  Облепиха у тебя что?, ты же его получила, в чем проблема В замешательстве
Я вот очень хочу отчитаться, но и фото хочу нормальное, а то снимая на телефон и так сложно что-ты выжать из них, а еще и эта суббота рабочая как в будний день Злой эх.... в воскресенье точно все покажу и расскажу Строит глазки
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #363 : 18 Декабрь 2014, 20:35:14 »

А я счастливая еду из дурдома с детского дня рождения и везу потрясающий подарок  Крутой   с меня сегодня отчет
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #364 : 18 Декабрь 2014, 20:48:41 »

Ну, я считаю, что раньше Нины, например, свой пост писать кощунство.
Это не принципы и не условия.
Вообще не понимаю, почему вынуждена оправдываться.Чувствую себя нашкодившей школьницей.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #365 : 18 Декабрь 2014, 21:21:55 »

Облепиха да при чем тут оправдываться, если бы ты написала отчитаюсь чуть позже я бы поняла, а то такая категоричность типа после всех, что кажется странным...
Да и у меня в памяти свежо воспоминание про твой отчет в модных подарках, где ты тоже была категорична Смеющийся Ладно, позже, так позже Улыбка
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 18 Декабрь 2014, 21:25:03 »

Там я сразу  сказала, что не буду его делать.
Здесь мне сразу дважды напомнили, что возьмут в игру при этом условии. Все.
Дальнейший воспитательный момент в лс, при желании.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 18 Декабрь 2014, 21:39:39 »

попробовала сфоткать мой подарок. цвет ну совсееем не тот вышел Грустный с вашего разрешения отчитаюсь все же в воскресенье. когда свет дневной для фотки будет. к тому времени может и лаки все испробую, заодно отзыв о них напишу Веселый
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #368 : 18 Декабрь 2014, 22:24:21 »

Я не в теме, что там было в модном обмене, но чувствую какой-то напряг

Отчёт всё-таки завтра, девочки)
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 18 Декабрь 2014, 22:31:16 »

Отчёт всё-таки завтра, девочки)
лааадно я пошла спать тогда  Смеющийся
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 18 Декабрь 2014, 22:38:36 »

Ррррр..... хлеба! зрелищ!!
Записан

Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #371 : 18 Декабрь 2014, 22:46:36 »

Ну праститя меня, я сегодня укладываю троих детей, и пока уснул только один  Смеющийся

Добавлено: 18 Декабрь 2014, 22:47:20
А нет, ни один ещё не уснул
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #372 : 18 Декабрь 2014, 22:47:41 »

А нет, ни один ещё не уснул
Смеющийся
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #373 : 19 Декабрь 2014, 15:35:56 »

Ну теперь моя очередь хвастаться. А похвастаться мне есть чем  Крутой

Моей Снегурочкой оказалась  Юля Облепиха, с которой мы до сих пор не были знакомы лично. Я была почти уверена, что мне дарит Инна (Аня Энн_Левл сказала, что моя уверенность безосновательна, и оказалась права), так что ясновидящая из меня никакая, не пройти мне кастинг в "Битву экстрасенсов".
Так вот, Облепиха, девушка справедливая и прямолинейная,  неординарная и по внешности и по личным качествам, обладающая и умом, и чувством юмора, и к тому же строгий модер, сначала произвела на меня впечатление своим мелодичным голосом по телефону, а потом и своим обаянием, когда приехала вручать мне подарок. В Раскоше, к сожалению, не особо удалось пообщаться, мы сидели далеко друг от друга.

В общем, свой подарок я открыла прямо на детском дне рождения в присутствии толпы детей и клоуна  Смеющийся Не могла я вытерпеть, вы же понимаете)) И вот оно, моё лаковое (и не только) счастье:



Ещё в Раскоше, когда подарки "пошли по рукам", я разглядывая чей-то лак, не сдержала возгласа "ух тыыы, диооор!" таким, знаете, идиотским голосом  Epic Fail  А потом думаю: "А вдруг Облепиха слышала, а собирается дарить не Диор, а теперь будет думать, что я хочу Диор, и будет переживать, что подарок не понравится"    Ну короче, на ровном месте загналась из-за ничего. И тут мне тдыщь! аж два Диорчика! У меня вообще нет люксовых лаков, кроме одного, который я купила в состоянии отпускной эйфории после бесплатной дегустации вискаря в дьютике (и я его обожаю. Лак, не виски. Виски просто люблю иногда  Смеющийся )  В общем, в короновском Весёлом острове я смотрелась весьма органично среди бегающих и прыгающих детей, когда запрыгала от радости  Смеющийся

Когда я писала заявку на игру, я сделала коллажик для облегчения задачи моей лакофее, на котором "прямым текстом" разместила зимние в моём представлении цвета. И я очень рада, что Юля не стала искать лёгких путей и выбрала лаки из совсем другой цветовой гаммы, которую я толком и сформулировать не могла. Теперь у меня есть лак-карамелька и лак цвета, который я хотела обозвать тилом или пыльным изумрудом, но потом поняла, что это действительно цвет "голубой ели", как написала Юля в открытке.



За открытку хочется отдельно поблагодарить. Во-первых, это ручная работа, очень аккуратно и с большим вкусом сделанная и праздничная, а во-вторых, там пэрсональное поздравление. По заявке Облепихи видно, что она мастер эпистолярного жанра, так что конвертик я открывала с не меньшим интересом, чем сам подарок  Строит глазки Спасибо тебе за личное поздравление))

А ещё у меня есть крем для рук Neutrogena, я эту фирму очень люблю, и (снова цитата) "антикризисный снег"  - красиво и сразу два зайца убиты: тематическая зимняя упаковка и нужная лакоманьяку вата   Веселый



Насчёт рафаэлок там что-то странное написано, типа это для детей, но я сделаю вид, что не увидела этого и съем их сама, хватит с них киндеров  Крутой



Всю эту прелесть я, как видите, перекладывала и  переставляла не раз, не могла налюбоваться, и до сих пор не могу. Спасибо тебе, Юля, еще тысячу раз за прекрасный выбор, за то, что он для меня был неожиданным и от этого еще более приятным! Ты выбрала для меня лаки лучше, чем я бы это сделала сама, вот за это я и люблю лакоигры))

Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #374 : 19 Декабрь 2014, 16:30:30 »

Сударыня хотела лак цвета какаушко  Смеющийся либо сгущенки.
Но раз тв видишь в нем карамель, так и быть  Смеющийся
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 19 Декабрь 2014, 22:10:16 »

Прибежала сегодня пораньше и решила отчитаться  Улыбка А вообще мне просто не терпится похвастаться Смеющийся
Как я была рада своему подарку - словами не передать, ведь я мало того получила самый желанный лак Целующий, так еще аж три других Строит глазки
Да. ДА. Целых три абсолютно разных мавалки. Давно хотела попробовать аки этой фирмы, но признаюсь - жмотила... Обеспокоенный
А тут прямо сбылись мечты в одном подарке Крутой
Спасибо огроменное моя драгоценная Элфи Целующий
Хоть с меня и фиговый экстрасенс Смеющийся, но ты вот обладаешь явно этими навыками и материализовала мои мысли Строит глазки
Как же чудесно испытать такие эмоции!!!!
Так вот... подробнее Улыбка
Вот такая стильная золотая коробочка мне досталась

Сразу в ней я обнаружила вот такую прелестную и стильную игрушку на Ёлку Веселый Будет память на долгие годы Целующий

А вот какая прелесть была внизу:
И Конфета - Леденец - Елка Улыбка
Самый желанный мной лачек - дебора Крутой
Крутейшая  пилочка в футляре - теперь решена извечная проблема их хрупкости в сумке Крутой Уже опробовала - довольнаЯ как СлОн Веселый
Ну про лаки мавалки расскажу позже как опробую, они все разные, серенький с мельчайшей серебристой пудрой - сплошная нежность Строит глазки, розовый с золотистой пудрой - очень женственный, а бирюзовый - крем, но очень интересного оттенка, опишу остальное после пробы и в лакотемке Подмигивающий


А еще благодаря Елке  моей деборке тепло Смеющийся Спасибо Лена Целующий за такое чудо и новогодние приятности, у меня теперь есть новая кружка по которой я так плакала в инстаграмме Смеющийся и прочая не лаковая приятность  Улыбка

Еще в лакоигре мне достался ответный подарок от. Спасибо огромное, ведь чего-чего, а красных аков и крема много не бывает, особенно если это мавала  Веселый Отведу теперь душу, попробую эти чудные продукты которые все так хвалии Улыбка

Какое же это чудо, девочки я вас всех люблю Целующий и мне кажется наша тема вообще самая позитивная и люди тут собрались самые отзывчивые, чуткие и искренние Целующий Целующий Целующий
На весеннюю сходку обещаю угостить всех зефирками Целующий Давайте Сашу заманивать вкусняшками  Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2014, 22:38:48 от Училко! » Записан
Blondinochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #376 : 20 Декабрь 2014, 09:56:31 »

Сударыня хотела лак цвета какаушко  Смеющийся либо сгущенки.
Но раз тв видишь в нем карамель, так и быть  Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся ржунимагу))) На моем рабочем монике это вообще цвет припыленной розы Смеющийся
Ну теперь моя очередь хвастаться. А похвастаться мне есть чем
Замечательный подарок!!! Юля постаралась на славу! Cообразительный
Прибежала сегодня пораньше и решила отчитаться   А вообще мне просто не терпится похвастаться
Лена,ты меня вообще расстраиваешь последнее время Плачущий То вампиром красишь, то снова напомнила,что есть у тебя эта дебора,хотя я уже слюни пускала на сходке  Смеющийся Видать эти два лака станут моей целью на ближайшее время Улыбка Элфи умничка !!!
мой отчетик
мой отчетик
я когда подарок для Юли передала Кате, как-то словила себя на мысли, что не жду своего - так увлеклась.  и даже вчера вечером я почему-то думала, что буду без подарка, хотя Саша мне говорила, что во вторник я его получу. тем интереснее мне было его получить и открыть.
вот такую прелестную коробочку после предварительного звонка мне вручил муж Оли.
Один подарок краше другого. Эта игра,наверное самая душевная из всех,что проходили у нас. Все так ответственно подошли к выбору, к желаниям своих девочек, что теперь мне становится страшно-а что будет на следующей игре? Шокирован
Бисанка очень классный подарочек преподнесла тебе,Ань!
НУ вот я добралась до отчета
за качество и количество фото прошу прощения, то что успела, то и получилось, иначе все крадут)))
Моей снегурочкой снова оказалась Света Мишина
Ну тут и писать ничего не надо! Mishyna® -и этим все сказано! 8)Всегда подарочки интересные делает! Целующий
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 21 Декабрь 2014, 18:50:03 »

Добралась и я наконец-то до отчета Улыбка Моей снегуркой оказалась милейшая девочка Наташа Cherry. Ой какой увесистый подарок мне достался Веселый Куча лаков и всякие полезности для ручек. opi  reflection - абсолютно безпроблемный в нанесении однослойник, отлично поднимающий настроение Улыбка Отлично выручает, когда перед работой хочется накрасить ногти, а времени на это всего 5 минут, проверено Веселый Смеющийся Не скучный и не слишком броский, то что я искала для маникюров на работу Целующий morgan taylor bright side - необычная желешка с матовым финишем. при нанесении в 3-4 слоя смотрится очень интересно и темнее, чем в бутылке. Сохнет достаточно быстро, так что 3-4 слоя для него не проблема Улыбка Опять же вполне носибелен на работу Смеющийся maybelline colorama 54 - веселенькая стекляшка, прям не терпится ее опробовать Веселый И самый неожиданный для меня лачек, но такой мне сейчас нужный, это лак BARRY M 299. Недавно посчастливилось мне купить china glaze ruby pumps и захотелось мне к нему что-нибудь шиммерное изумрудно-зеленое для новогоднего маникюра. И вот этот лак у меня Веселый Наташа, признавайся, откуда ты знала Шокирован Наверное мысли умеешь читать Шокирован В пакетике еще были две пилочки бодишоп (очень понравилось ими спиливать боковые валики), крем для рук, щеточка для ногтей, маска с пилингом для рук, очаровательнейшая овечка - символ наступающего года и открыточка с очень душевными пожеланиями Строит глазки И все это было усыпано моими любимыми рафаэлками Целующий Но самое для меня главное в подарке - это то, как моей снегурочке было важно мне угодить, чувствовались ее переживания и волнение Обеспокоенный Наташа, для меня это было самым ценным в твоем подарке  Целующий Целующий Целующий Спасибо огромное за прекрасный подарок и твои эмоции Строит глазки Целующий Целующий Целующий Мне очень-очень захотелось познакомится с тобой поближе Обеспокоенный Я надеюсь еще встретимся не раз Улыбка


* megapodarok.jpg (89,33 Кб, 549x815 - просмотрено 567 раз.)

* megalaki.jpg (75,68 Кб, 900x504 - просмотрено 592 раз.)
Записан
Сherry
Гродненец
**

Репутация: +205/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 21 Декабрь 2014, 21:14:11 »

Алина, я очень - очень рада, что тебе все понравилось. Признаюсь переживала Обеспокоенный
И самый неожиданный для меня лачек, но такой мне сейчас нужный, это лак BARRY M 299. Недавно посчастливилось мне купить china glaze ruby pumps и захотелось мне к нему что-нибудь шиммерное изумрудно-зеленое для новогоднего маникюра. И вот этот лак у меня Веселый Наташа, признавайся, откуда ты знала Шокирован Наверное мысли умеешь читать Шокирован
я когда его увидела, так и подумала, на новогодний маникюр точно пригодится. Ты писала про ягодные цвета, но мне так хотелось подарить елку на новый год Улыбка и здорово что угадала Улыбка
пасибо огромное за прекрасный подарок и твои эмоции Строит глазки Целующий Целующий Целующий Мне очень-очень захотелось познакомится с тобой поближе Обеспокоенный Я надеюсь еще встретимся не раз Улыбка
Я тоже безумна рада была познакомится, обязательно еще встретимся и поболтаем Целующий Целующий Целующий
Еще раз спасибо всем за подаренный позитив, всех с наступающими праздниками!!!!
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 22 Декабрь 2014, 01:39:02 »

я села писать
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #380 : 22 Декабрь 2014, 15:25:13 »

я села писать
прошло 14 часов Смеющийся мы там читать не устанем? Шокирован Веселый

Не скучный и не слишком броский, то что я искала для маникюров на работу  morgan taylor bright side - необычная желешка с матовым финишем. при нанесении в 3-4 слоя смотрится очень интересно и темнее, чем в бутылке.
ты покрой ее топом глянцевым, будет такоооэээ Строит глазки Строит глазки Строит глазки

Zdunina, Училко!, masa4ka какие же у вас офигенские подарки! как здорово, когда мечты сбываются!! все снегурочки молодчинки, просто чудесные приготовили сюрпризы! Целующий Целующий Целующий
Записан

masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 22 Декабрь 2014, 15:42:12 »

ты покрой ее топом глянцевым, будет такоооэээ
так я и покрыла Подмигивающий
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 22 Декабрь 2014, 17:01:43 »

Цитата: Облепиха от Сегодня в 01:39:02
я села писать
прошло 14 часов  мы там читать не устанем?
Ржу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Сашка, как скажешь так вообще.... Смеющийся

все снегурочки молодчинки, просто чудесные приготовили сюрпризы!
Вообще!!! Целующий
так я и покрыла
А показать? Строит глазки
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #383 : 22 Декабрь 2014, 17:15:29 »

Цитата: masa4ka от Сегодня в 16:42:12
так я и покрыла
А показать?
ой, честно сказать руки мои сейчас не в идеальном состоянии, а намазюкаться очень хотелось Смеющийся так что неа Показывает язык
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 22 Декабрь 2014, 22:10:59 »

Моей Снегурочкой была Инна Ylang.
Мне досталась полосатая коробочка с биркой, где был указан мой ник. Такие мелочи очень приятны, создается ощущение серьезного подхода. Кроме того, чувствуешь себя важной персоной.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
В коробке у меня обнаружились:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Лак зеленого цвета под названием kryptonite от австралийской марки piсture polish.
Криптонит - это несуществующее радиоактивное вещество в виде кристаллов, которое может влиять на всех жителей планеты Криптон, самым популярным криптонийцем является Супермен (герой комиксов из Вселенной DC Comics).
Почему-то все думают, что криптонит - кристалл именно зеленого цвета. Если бы. Криптонит может быть любого цвета и иметь разные свойства. Зеленый криптонит является самым известным кристаллов.
Я явно не супергерой, потому что от этого лака у меня не отвалились пальцы и я не померла темной ночью в своей кровати.
Очень красивый лак, безусловно очень зимний, точнее елочный. Замечательно смотрится на фоне моей бледной кожи. Получил много комплиментов от мужчин и девушек с хорошим вкусом.(нашлись и те,кто его обгадил, но это фанаты френча и красного лака,у которых фантазия дальше одно и того же маникюра зимой и летом не уходит) . Как бы то ни было, ему перепало много внимания.
Я люблю зеленые лаки, вопли окружающих не особенный авторитет для меня. Я услышала и "Накрась ишшо раз!" от своей бабушки, когда пришла смывать уже четырехдневное покрытие.  Его мгновенно украла мама "дай поносить".
Изначально мне казалось, что цвет будет похож на мой зеленый а-ингланд, но он оказался ярче и светлее. И совсем не капризный, ибо а-ингланд у меня вызывает приступы бешенства, настолько он сложен в нанесении(но красивый, поганец)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Криптонин я могу нанести хорошо в один слой. Косметиста пишет, что в два будет оптимальным вариантом, ну уж не знаю, после одного у меня не возникло желание нанести еще один. (а-ингланд я три наношу и все равно он плешивит)
Мне не нравились раньше небольшие тонкие кисти, но это оказалось очень удобным. У меня почти ничего не попало на кутикулу, хотя руки у меня из подвздошной кости. Это мой первый пикчер, но не последний, потому что я уже доказала себе еще 4.
Повторюсь, отличный.
Очень приятной знакомство вышло.С перспективой.

Голографический лак от датской фирмы Fnug(номер не обнаружила  Обеспокоенный)
Фнуг у меня тоже первый. Так вышло, что к этой фирме у меня предвзятое отношение, потому что моя подруга Оля уже заплевала мне все уши, какой замечательный лак/фирма/кисточка.
Я не знаю, вышло ли так просто, либо имела место долгая сталкерская вылазка по сообщениям.
Год назад,может больше,я скидывала в лакотему картинку с радужными голографиками, где были лаки разных фирм в одном цвете. Были так О Пи Ай и Чайна глэйз и что-то еще. И я спрашивала где взять,у кого есть и тд.
Такой лак я так и не купила,потому что  не нашла.
Мне его Инна подарила. На солнце - вообще радость.
Но солнце за эти дни появлялось от силы раза два. Было ощущение, что меня жестоко обманули. Но потом на выходных была возможность почувствовать себя "бахиней дискатеки". Собственно, "бахиней дискатеки" я и оказалась. У меня создалось ощущение, что мой лак отсвечивал людям в глаза и слепил их своим "шайн брайт лайк э даймонд". При обычном освещении выглядит все же немного скучно. Ему необходимо солнышко и снег, желательно. 
Очень удобен в нанесении на пластину, небольшое горение задницы я словила после первого слоя, когда образовалась всем заметная плешь, но с вторым слоем все стало на свои места.
С моей кожей выглядел мертвецки, легко исправляется темной цветной(я делала черную) лункой у основания ногтя. Сразу выглядит значительно лучше и блЯстить на контрасте выгоднее.


Потом мне достался крем Tiny hand от Лаш. По-моему, правильнее будет назвать это баттером. Массажная плитка с диким составом из масел.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Масло какао, ши, взвесь цветков календулы в масле, алоэ и тд и тп. Моего английского мне хватило на понимание того, что плитку надо растапливать в руках и втирать куда следует. Как по мне, это медленный способ (или я холодная бездушная). Питательные вещества следует наносить на увлажненную кожу, чтобы запирать внутри влагу. Я мою руки горячей водой,промакиваю и быстро беру плитку в руки, сажусь пятой точкой на руки и грею своей заднеприводной батареей. Наношу на локти и предплечья! а так же костяшки и в ногти-кутикулу втираю. Наибольший эффект я вижу на локтях и предплечьях. Так вышло, что по выясненной причине у меня буквально слазит кожа с этих мест и мне стало куда легче и лучше. (локти пока побеждают)

Так же были три минишоколадки, но еще в среду осталась одна.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Обеспокоенный Самую миленькую с олеником я как настоящая лимита повесила на елку. Я люблю оленей, мне почти физически тяжело распаковать такую милую обертку.
Спасибо, Инна, ты молодец.(но могла б и открыточку мне накарябать  и духами туда,я коллекционирую такие вещи от людев Строит глазки)


Так же у меня был подарок "спасибо" от Нины Zdunina.
Абсолютно незаслуженный, ибо своего подарка в тот день она так и не получила.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Мне достались два малыша от швейцарской марки Malava и масло для кутикулы(правильно пишу?) от корейской фирмы Holika Holika.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
А, потом еще и австрийские известные всему миру конфеты Моцарт.
Красила и тестила я зеленый peacock green. Я почему-то думала peacock - это ель либо сосна, по аналогии Pinus pinea (сосна пиния). А гугл сказал мне, что это павлин, оказывается.
Хорошо зашел в один слой, вроде бы сам зеленый,при хорошем освещении переливается в синий.
Удивительно, что Нина не зная, кто ж ей дарит, в ответ преподносила мои любимые лакоцвета: зеленый и серый. Это забавно.
Спасибо, мне было приятно с тобой встретиться дважды, светлый ты человек.



По подаркам. Из того,что щупала лично, красивый подарок(по наполнению) преподнесли Светлане Мишиной, слюда у Оли очень интересная.
Это все что я на сходке потрогала.
И было приятно увидеть Юлю Блондиночку как-то особенно, такой уже пупсик милый.  Смеющийся

Добавлено: 22 Декабрь 2014, 22:12:03
дошутили там,да?  Подмигивающий
можно по диагонали  Веселый
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #385 : 22 Декабрь 2014, 22:54:24 »

Облепиха, увлекательно Веселый

но могла б и открыточку мне накарябать
Ты не нашла открытку? Плачущий белый конвертик, в самом низу коробки наверное..

Что ж такое, а? Спайс почти выбросила мою открытку, не распечатав. И Облепиха не нашла..
Записан

Do your work. Don't be stupid.
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #386 : 22 Декабрь 2014, 23:03:07 »

Полезла я в мусорку, короче  Смеющийся

Добавлено: 22 Декабрь 2014, 23:16:38
Коробку я не выкидывала.
Нашла в гофрированной бумаге, в ведре.
Кто-то слишком хорошо прячет.
Претензий нет. Извиняюсь.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #387 : 23 Декабрь 2014, 00:29:09 »

Получил много комплиментов от мужчин и девушек с хорошим вкусом.(нашлись и те,кто его обгадил, но это фанаты френча и красного лака,у которых фантазия дальше одно и того же маникюра зимой и летом не уходит)
Но потом на выходных была возможность почувствовать себя "бахиней дискатеки". Собственно, "бахиней дискатеки" я и оказалась.
сажусь пятой точкой на руки и грею своей заднеприводной батареей
Смеющийся Смеющийся Смеющийся классный у тебя подарочек! криптонит самый красивый зеленый пикчер)

красивый подарок(по наполнению) преподнесли Светлане Мишиной
Ангел ты тоже оценила червяков и глазик?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Что ж такое, а? Спайс почти выбросила мою открытку, не распечатав. И Облепиха не нашла..
ты мастер прятать послания  Смеющийся
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 23 Декабрь 2014, 00:30:48 »

дошутили там,да? 
можно по диагонали
вот это отчет! слова забираю) я бы двое суток писала)) поздравляю с крутецкими подарками, лаки шикарные и я тоже очень жду твой криптонит. забавно, что отдавала уже 2-3 банки и только на этот раз торкнул.
какие еще пикчеры заказала?

Ylang, молодчинка! подарочек классный, олень милашка Строит глазки

Добавлено: 23 Декабрь 2014, 00:31:54
Что ж такое, а?
я сразу нашла Целующий
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 23 Декабрь 2014, 00:40:43 »

но могла б и открыточку мне накарябать  и духами туда,я коллекционирую такие вещи от людев
ишь какая! я вот не люблю открыточки писАть, а получать ну оооочень люблю) и тож их не выкидываю а все кучкую)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 23 Декабрь 2014, 00:50:25 »

Полезла я в мусорку, короче  Смеющийся

Добавлено: 22 Декабрь 2014, 22:16:38
Коробку я не выкидывала.
Нашла в гофрированной бумаге, в ведре.
Кто-то слишком хорошо прячет.
Претензий нет. Извиняюсь.

Мне нужно было намертво к коробке приклеить Смеющийся
Ну и здорово, что нашлась)
и здорово, что вроде с подарком угодила)
спасибо за отчет)
Записан

Do your work. Don't be stupid.
Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,352 секунд. Запросов: 18.