Re: Бывший друг . . . (Прочитано 19459 раз)

Blondie Re: Бывший друг . . .

« Ответ #15 : 16 Июнь 2008, 17:01:07 »
Ах-ах, какие мы радикально настроенные!
Вообще-то есть разные причины для расставания. Да, у меня есть бывшие, о существовании которых я хотела бы забыть, но есть и такие, с которыми мне и сейчас приятно общаться. Если мы расстались, то это не значит, что мы должны моментально перейти к состоянию холодной войны, перестать бывать в одних и тех же местах, а при встрече на улице переходить на другую сторону. Возможно, с твоей точки зрения между мужчиной и женщиной может быть только трах. Я так не считаю. Особенно если "оно самое" уже было когда-то в прошлом, и можно на этот счет не заморачиваться  ;D ;D
УМНЫЕ люди смогут расстаться так, чтоб причинить минимальный вред друг другу, а в идеальном случае вообще перевести отношения на другой уровень.
ИМХО все эти мысли по поводу "неприятно видеть свою половинку с бывшим/ей" происходят из чувства собственности и ложного пуританства. Как это так, до меня у него/ее кто-то был??? Как это так, он/она с кем-то имели секс? какой кошма-а-ар!
Если человек хочет быть с другим человеком, никакие бывшие тут не помеха, и нельзя их рассматривать как угрозу семейному благополучию.
<< < (4/9) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий