Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Май 2024, 19:57:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астрал  (Прочитано 68994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_P
Гость
« Ответ #90 : 13 Январь 2010, 15:07:56 »

И, как раз, такой ценностью должна стать любовь к друг к другу.

Отличная идея. Кстати, Ветер, был такой парень-Чикатило, ты как, чувствуешь любовь к нему? Джек-потрошитель. Гитлер.  Если бы ты вел процесс над этими людьми, отнесся бы к ним так, как тебе хотелось бы, что бы люди относились к тебе? А возможно ли вообще любить человека, которого ты не знаешь? Или ты просто повторяешь заезженные фразы известного учения?
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 13 Январь 2010, 15:12:58 »

А тема, собственно, "астрал", называется.... Ну да, не привыкать..... :-

Ну ушли немного в астрал от темы. Смеющийся Бывает. Хотя убейте не пойму как оно получилось. Смеющийся


Хорошо, что модераторы у нас лояльные - а то где бы все были  Оффтопик

Добавлено: 13 Январь 2010, 15:14:55
Не..Гордится нечем. И не книгу далеко, это так по памяти полистал..А вообще на будущее хочу сразу оговорится на всякий случай. если сложить все книги про религию, которые я прочитал, то выйдет стопочка много выше меня высотой. Это мягко сказано. Начал я более 15 лет назад и конечно много уже в памяти подзатерлось. Читал все, специально от ярых сторонников до убежденных противников. Вообще я фанат книг с детства. У меня дома библиотека около 1000 томов. От фантастики до высоких материй..А уж про электронные книги я молчу..Говорю это для тех, кто намекает на мою...ээ..скажем так, неначитанность. Лучше не надо. А то что я не шпарю высоким слогом, так это моя принципиальная позиция, я считаю, что все можно выразить простыми и понятными всем словами , а вся эта словесная шелуха нужна только для того, чтобы скрыть отсутствие смысла. Ну и в целом количество полученной информации имеет второстепенное значение, главное -способность ее анализировать..


Последняя фраза меня добила - если инфы нет. то и анализировать нечего.
А по поводу книг разрешите если что обращаться  Подмигивающий Может что интересное дадите почитать, электронное?  Целующий

Добавлено: 13 Январь 2010, 15:17:28
И, как раз, такой ценностью должна стать любовь к друг к другу.

Отличная идея. Кстати, Ветер, был такой парень-Чикатило, ты как, чувствуешь любовь к нему? Джек-потрошитель. Гитлер.  Если бы ты вел процесс над этими людьми, отнесся бы к ним так, как тебе хотелось бы, что бы люди относились к тебе? А возможно ли вообще любить человека, которого ты не знаешь? Или ты просто повторяешь заезженные фразы известного учения?


Радикальный пример какой, а... А вам приятно жить в мире, где все считают друг друга лишними мешающими субъектами (мягко сказано)? Даже талончик отказываются пробить...  Веселый
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #92 : 13 Январь 2010, 15:24:01 »

Последняя фраза меня добила - если инфы нет. то и анализировать нечего.
А по поводу книг разрешите если что обращаться   Может что интересное дадите почитать, электронное?

Запросто. Только у меня вся библиотека безсистемно скачана, от фантастики до философии, могу кидануть весь архив. Я раз 10 пробовал все систематизировать, но так и не смог перелопатить все.

Инфы если нет, то и анализировать нечего. Согласен. Но и перебарщивать не стоит. Я некоторые книги читал по 2-3 раза. Если промежуток между чтением лет 10-15, то почти все стирается из памяти. Есть предел объема информации, который человек может удержать в голове. На моем счету около 3000 прочитанных книг, всеж жанров и направлений. Даже Цезарь не смог бы удержать всю эту инфу в памяти. А я не цезарь далеко. Поэтому и говорю, что объем полученной инфы не основной фактор для анализа и выводов. 


Добавлено: 13 Январь 2010, 15:27:30
Ха! Сейчас глянул, у меня на работе только на компе каталог с книгами 36 гигов.  Смеющийся Можем меняться. Смеющийся
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #93 : 13 Январь 2010, 15:33:42 »

Кому -то счастье пожрать, поспать и плоть ублажить, простите, а кому-то  за счатье дом построить, стихотворение создать, музыку написать....
ну вот. а в соседней теме пишешь что вечного счастья быть не может
Записан
Ветер перемен
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #94 : 13 Январь 2010, 15:38:29 »

И, как раз, такой ценностью должна стать любовь к друг к другу.

Отличная идея. Кстати, Ветер, был такой парень-Чикатило, ты как, чувствуешь любовь к нему? Джек-потрошитель. Гитлер.  Если бы ты вел процесс над этими людьми, отнесся бы к ним так, как тебе хотелось бы, что бы люди относились к тебе? А возможно ли вообще любить человека, которого ты не знаешь? Или ты просто повторяешь заезженные фразы известного учения?

  За доброе - добро, а за зло - по страведливости. В любом случае зло НЕЛЬЗЯ оставлять безнаказанным, иначе захлебнемся в собственном дерьме. Такой ответ тебя устроит?
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #95 : 13 Январь 2010, 15:43:19 »

Кому -то счастье пожрать, поспать и плоть ублажить, простите, а кому-то  за счатье дом построить, стихотворение создать, музыку написать....
ну вот. а в соседней теме пишешь что вечного счастья быть не может

А дом нельзя вечно строить. Ровно как и писать музыку и стихи.

Добавлено: 13 Январь 2010, 15:44:35
Радикальный пример какой, а... А вам приятно жить в мире, где все считают друг друга лишними мешающими субъектами (мягко сказано)? Даже талончик отказываются пробить...

Не все. Пример кстати не менее радикальный чем мой.
Записан
Seeker
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13 Январь 2010, 16:08:13 »

Цитировать
Делаем значитсо вывод, что дебилы и идиоты видят чудеса окружающего мира много лучше нормальных людей.
Смеющийся Неправильный делаешь вывод. Слишком всё критично. Дибилы и идиоты создают свой собственный мир вокруг себя(тобиш  наполеоны и цезари, которые сидят в психушках).
Цитировать
И обратный вывод напрашивается сам собой: кто видит чудеса-тот кто?
Звучит как будто чудеса - это глюки, которые ловят  Псих .
 Это длинная тема.

 Нужно исходить из того, кому что нужно в жизни и чего он хочет достигнуть. Кого-то устраивает из года в год не менять свою жизнь, ограрничивать кругозор точкой зрения религии или науки. Я,например, не хочу так жить. Хочется научится выходить в астрал. Ему можно найти приминение и в обычном мире, начиная от нахождения пульта от телевизора и кончая знаниями и способностями.
Записан
Ветер перемен
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #97 : 13 Январь 2010, 16:14:55 »

     Андрей, а ты не думал о том, что Гитлеры, Сталины стали такими от того, что они  в детстве не дополучили материнской любви и ласки? Не дополучили вовремя отцовского подзатыльника или ремня, когда кошке на хвост привязывали жестянку, а просто прошли мимо, посмеясь над детской шалостью?
 А ты не думал, что именно здесь и сейчас могут расти новые Гитлеры и прочие душегубы от того, что мы сами не хотим заниматься самовоспитанием, не хотим сами воспитывать детей, а предпочитаем их отдать вначале в детский сад, потом в школу, потом думаем что их армия воспитает, или когда она выйдет замуж, то ей муж « рога» обчешет?
   Так может вначале стоит посмотреть на себя, а не пенять на зеркало, что что –то там кривое отражается ?
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #98 : 13 Январь 2010, 16:27:28 »

Так может вначале стоит посмотреть на себя
так с этого и начнем, а потом Гитлеры и Чикатилы понятнее станут Улыбка
За доброе - добро, а за зло - по страведливости
нужно ли напоминать о том, что все изначально справедливо и по воле Творца?
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #99 : 13 Январь 2010, 16:52:02 »

Андрей, а ты не думал о том, что Гитлеры, Сталины стали такими от того, что они  в детстве не дополучили материнской любви и ласки? Не дополучили вовремя отцовского подзатыльника или ремня, когда кошке на хвост привязывали жестянку, а просто прошли мимо, посмеясь над детской шалостью?
 А ты не думал, что именно здесь и сейчас могут расти новые Гитлеры и прочие душегубы от того, что мы сами не хотим заниматься самовоспитанием, не хотим сами воспитывать детей, а предпочитаем их отдать вначале в детский сад, потом в школу, потом думаем что их армия воспитает, или когда она выйдет замуж, то ей муж « рога» обчешет?
   Так может вначале стоит посмотреть на себя, а не пенять на зеркало, что что –то там кривое отражается ?

Я подумал, что мне чихать на причины морального падения Гитлера. Любить его все равно никто не будет. и принцип любви ко всем подряд нежизнеспособен. Это вообще абсурд.


нужно ли напоминать о том, что все изначально справедливо и по воле Творца?

Гипотеза, но не аксиома. Спорный вопрос справедливо ли все и тем более по чьей воле.
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 13 Январь 2010, 17:14:05 »

не хотим сами воспитывать детей, а предпочитаем их отдать вначале в детский сад, потом в школу,

Вот я хотел сам воспитывать ребенка - в сад не отдал.Подмигивающий  А в школу - приходится. Улыбка

Добавлено: 13 Январь 2010, 17:17:31
Я,например, не хочу так жить. Хочется научится выходить в астрал.

Научись. Вот ваш коллега утверждает:

можно развить выход в астрал, масса техник описана уже
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #101 : 13 Январь 2010, 17:46:15 »

Гипотеза, но не аксиома. Спорный вопрос справедливо ли все и тем более по чьей воле.
абсолютно всё, а понимание справедливости зависит от глубины видения воли
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 13 Январь 2010, 21:11:56 »

Последняя фраза меня добила - если инфы нет. то и анализировать нечего.
А по поводу книг разрешите если что обращаться   Может что интересное дадите почитать, электронное?

Запросто. Только у меня вся библиотека безсистемно скачана, от фантастики до философии, могу кидануть весь архив. Я раз 10 пробовал все систематизировать, но так и не смог перелопатить все.

Инфы если нет, то и анализировать нечего. Согласен. Но и перебарщивать не стоит. Я некоторые книги читал по 2-3 раза. Если промежуток между чтением лет 10-15, то почти все стирается из памяти. Есть предел объема информации, который человек может удержать в голове. На моем счету около 3000 прочитанных книг, всеж жанров и направлений. Даже Цезарь не смог бы удержать всю эту инфу в памяти. А я не цезарь далеко. Поэтому и говорю, что объем полученной инфы не основной фактор для анализа и выводов. 


Добавлено: 13 Январь 2010, 15:27:30
Ха! Сейчас глянул, у меня на работе только на компе каталог с книгами 36 гигов.  Смеющийся Можем меняться. Смеющийся

Вы такой умный... Тока века Никейского собора не знаете, ну так это поправимо... А архив таки киданите, и фантастику, и философию - подробности встречи напишите в личке.  Целующий
Записан
Ветер перемен
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #103 : 14 Январь 2010, 12:30:18 »

Я подумал, что мне чихать на причины морального падения Гитлера. Любить его все равно никто не будет. и принцип любви ко всем подряд нежизнеспособен. Это вообще абсурд.

 А вот чем,  допустим,  руководствовались ликвидаторы аварии на Чернобыльской АС, работавшие в зоне реактора. Да, конечно, кто -то шел по  приказу, кто -то, кроме этого понимал, что если не остановить это в самом начале, в зародыше, то в центре Европы будет радиоактивная пустыня.
Кто -то шел ради денег, а кто -то ради спасения людей, шел на ПОДВИГ, САМООТВЕРЖЕННЫЙ ПОДВИГ во имя каких -то высоких целей.

   Вот фильм есть, не помню названия, в нем  в качестве командира подлодки Хариссон Форд снимался. В нем есть момент, когда реактор грозил взрывом  и чтобы его остановить  нудно было воти в зону радиоактивного заражения, многокоратно превышавшую смертельну. Человек СОЗНАТЕЛЬНО пошел на смерть ради того, чтобы спасти других. Ради чего? Из -за любви к другим людям, чтобы ценой своей жизни спасти других.
 
           
Вот я хотел сам воспитывать ребенка - в сад не отдал.  А в школу - приходится.
   Даааа, что поделаешь, система у нас такая,  но и здесь можно решение найти. Если школа дает прежде всего интеллектуальное воспитание, то задача родитей дать нравственное, духовное. Чтобы ребенок вырос не расчетливым эгоистом, а действительно ЧЕЛОВЕКОМ с высокими моральными принципами. Это ведь возможно, правда?
   
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 14 Январь 2010, 15:40:15 »

Даааа, что поделаешь, система у нас такая,  но и здесь можно решение найти. Если школа дает прежде всего интеллектуальное воспитание, то задача родитей дать нравственное, духовное. Чтобы ребенок вырос не расчетливым эгоистом, а действительно ЧЕЛОВЕКОМ с высокими моральными принципами. Это ведь возможно, правда?

Вполне. И астральные путешествия тут ни при чем. Подмигивающий
Записан
Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 19 Январь 2010, 03:12:30 »

Ой,какая темка интересная!Нечто подобное описывается в книгах Верещагина.Читал кто-нибудь?В Гродно даже занятия по этим книгам проходили.
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
Andrey_P
Гость
« Ответ #106 : 19 Январь 2010, 12:36:08 »

Ой,какая темка интересная!Нечто подобное описывается в книгах Верещагина.Читал кто-нибудь?В Гродно даже занятия по этим книгам проходили

Называется как? Курс молодого астральщика или правила астрального движения? Кто сумеет улететь пожалуйста отпишитесь, а то тут только с теоретиками общатся приходится. Смеющийся
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #107 : 19 Январь 2010, 14:21:54 »

Да четр с ним, с название. Лучше подождем практикующих астральщиков, интересно же поболтать с летунами-практиками.
Записан
to4ka
Гость
« Ответ #108 : 19 Январь 2010, 14:28:52 »

ржака подоспела!
"Астралопитек (также энергуй или, как утверждают некоторые, энергиот) — любитель хождений в астрал, кидания фаерболов, ворожбы, торсионных полей, микроэпиграфики и археоники, астрологии, заряжания воды, отрубания энергетических хвостов и прочей антинаучной чуши"
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 19 Январь 2010, 20:10:34 »

 Ндаааа......
Андрей. Тебе на специализированные форумы, наверняка такие имеются, если хорошо поискать. Там наверняка есть практики. Только сразу не сообщай, что ты скептик, а то либо засмеют, либо проигнорируют, либо  в астрал выведут, а дорогу назад не покажутЬ  Смеющийся
 А остальное без комментариев. Крутой
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 19 Январь 2010, 22:06:10 »

там не про астрал

ДЭИР
дальнейшее энерго-информационное развитие

Кого куда и главное - зачем? Вокруг один энергетический вампиризм причём за твои же деньги
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #111 : 20 Январь 2010, 08:51:47 »

Ндаааа......
Андрей. Тебе на специализированные форумы, наверняка такие имеются, если хорошо поискать. Там наверняка есть практики. Только сразу не сообщай, что ты скептик, а то либо засмеют, либо проигнорируют, либо  в астрал выведут, а дорогу назад не покажутЬ  Смеющийся
 А остальное без комментариев. Крутой

Зачем на форумы. Много специалистов подобного рода в любом дурдоме можно повстречать. Это те кто уже "может" астралить. А кто еще  хочет, тот пока на свободе...Но при регулярной практике "полетов" на свободе не долго остаются....
Записан
Tayna
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 21 Январь 2010, 18:16:12 »

Да....Не даром существует высказывание - "горе от ума", прочитав несколько страниц данной темы, сразу можно понять, как люди доставляют сами себе беспокойства различного рода.
И астрал - это тоже беспокойство, если сознание "грязное", то столько проблем наберешься...У меня пример недавний -  ушел в астрал человек, теперь в Новинках лежит. Просверлил себе голову дрелью, пытался освободиться от голоса внутри, рядом с ним лежит человек, который сбросил двух детей из окна,  зашедших к нему в комнату во время медитации. Примеров много.
Человек с не подготовленным сознанием, (даже взять многими не любимое христианство - если человек не следует христианским принципам), то он идет вниз, приходит тьма в обычной жизни, а в астрале – подавно. 
Записан

"Одни смотрят на душу как на чудо, другие говорят о ней как о чуде, третьи слышат, что она подобна чуду, а есть и такие, кто даже услышав о душе, не могут постичь ее". БГ.
fpmboy
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Your choice?

Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : 22 Январь 2010, 11:15:27 »

2 Tayna
Ну не верю я, не верю. Все эти разговоры напоминают мне "БиБиСи" БабкаБабкеСказала. Поддерживаю Andrey_P: практиков в студию! Хочется пообщаться, может уму разуму научат... Я ж не против даже принять тот факт, что это возможно, вот только фактов не хватает... Грустный
Записан

DemoniSS
Я здесь... с тобой... всё как обычно...
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 276


Бери же острый меч, разящий колдунов вредящих...

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 23 Январь 2010, 15:27:48 »

Не лезьте туда куда не знаете...

Этих астралопитеков развелось уйма, а людей которые действительно могут помочь единицы...

И они обычно скрывают свои способности в отличие от некоторых на этом форуме.

 Рот на замке
Записан

Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно...
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 23 Январь 2010, 15:37:52 »

а людей которые действительно могут помочь единицы...
И они обычно скрывают свои способности в отличие от некоторых на этом форуме.

Я могу помочь. Но скрываю свои способности. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25 Январь 2010, 12:16:25 от Tau55 » Записан
DemoniSS
Я здесь... с тобой... всё как обычно...
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 276


Бери же острый меч, разящий колдунов вредящих...

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 23 Январь 2010, 20:20:32 »

Да не стесняйся помогай.


Давай встретимся... в НИРВАНЕ
Записан

Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно...
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 24 Январь 2010, 04:23:22 »

а кстати    астрал или ОС  как вам удобнее не может использоваться в целях чтобы узнать какие либо данные...я вам так скажу я практикую выход и у меня получается но будучи студентом я скоглько раз пытался залететь доой к преподу и увидеть задания с екзамена чтобы тупо их выучить и здать на пятерку..и не получалось...а знаете почему Непонимающий в астарале  возможно все но в рамках осведомленности вашего подсознания...вы не узнаете например номер выигрышного билета суперлото потому что подсознание не распологает этими данными.....зато выход в ОС очень   классное ошушение лучше всего что я чувствовал в жизни...вы ам можете все быть богатым   успешным...трахатся с анжелиной жоли и не только   и мне это дает позитив...и мне плевать что вы не верите у вас есть свои способы отдохнуть хорошоНепонимающий ну так отдыхайте и не мешайте другим а для меня ОС это еще один способ без денег и усилий сделать все что бы я хотел...знаете я может и не куплю ролс ройс  фантом в этой жизни но я кактался в астрале на нем 10 раз.....и это ощущение иногда реальнеее чем жизнь...ябы сказал Ос не реалистичны они гиперреалистичны....все кажется еще реальней чем в реальной жизни
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #118 : 24 Январь 2010, 09:56:39 »

знаете я может и не куплю ролс ройс  фантом в этой жизни но я кактался в астрале на нем 10 раз


Парень, это был не астрал, это были глюки. Какие препараты используешь для выхода? Как тут говорят, диллер хороший. Смеющийся У нас роллсы не ездят, так что выход был не в реальном мире. И высказывание о осведомленности это подтверждает. Мозг клепает картину под действием.. хехе..стимулятора из той инфы, что у него есть. Это не выход в реальный мир. Кстати наркоты тоже нереально острые ощущения описывают....
Записан
Leeroy Deville
Почетный гродненец
*****

Репутация: +210/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1559


@amenbreak_ Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #119 : 24 Январь 2010, 18:30:05 »

То что я слушаю только репчину это не  значит что я хожу в штанах обосрышах мечтаю купить себе пушку и курю трафку и что бы нибыло из наркоты.....Ага да  у нас в гродно и герочку ты нормальную найдешь и опиум из колумбии..да-да в "Батории" ага....

Добавлено: 24 Январь 2010, 18:30:06
То что я слушаю только репчину это не  значит что я хожу в штанах обосрышах мечтаю купить себе пушку и курю трафку и что бы нибыло из наркоты.....Ага да  у нас в гродно и герочку ты нормальную найдешь и опиум из колумбии..да-да в "Батории" ага....

Добавлено: 24 Январь 2010, 18:31:52
Цитировать
Как тут говорят, диллер хороший.


И что это значит?
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 19.