Re: [ОПРОС] "ДРФ 2014. Придете ли Вы?" (Прочитано 145706 раз)

Fatal1ty ДРФ - 9. Ждём в гости :)

« Ответ #10 : 05 Март 2014, 13:50:57 »
Тема по ДРФ - 9 пока не официальная, скоро откроется официальная от админа)

Пока пробежимся по актуальным вопросам и часто задаваемым вопросам:

а когда дрф то?) или я как обычно все проспал)))
ДРФ-9 будет проводиться 28 апреля

ты бы про место спросил для начала  ;D
Местом традиционно выбран ресторан Гродно "Парламент"

Что там со столиками?
Тема с заказом столиков появится со дня надень(сегодня-завтра)

Можно я приду без носков?
Пожалуйста, на ваше усмотрение!

ну если в парламенте. то точно уж лучше со своим приходить

ребзята, администрация парламента в курсе, как наши "тепло" отзываются о качестве обслуживания сего места. смею заверить что все будет по другому, ибо там уже как пол года сделана колоссальная реорганизация, и конкретно дрф будет обслуживаться с особенным контролем. Хотите верьте, хотите нет. Также напомню, что в парламенте уже давно не проводят дискотеки, и собственно обильных притоков "колоритных персонажей" не будет. считайте, что будет подчти закрытая вечеринка.

27 и 29го официальный выходной, что может быть лучше?

не тот энтузиазм вовсе, что был раньше)
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараевпойдет на ДРФ-9 и будет веселицца — заниматься прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.



Будем рады любой спонсорской помощи. С предложениями в личку :)
Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 12:34:30 от Fatal1ty

Frisbi Re: [ОПРОС] "ДРФ 2014. Придете ли Вы?"

« Ответ #11 : 05 Март 2014, 14:29:21 »
опять будет пиар -самый-самый последний)))  ;)

чур я розыгрыш билета организовываю))) чтобы все обязательно переругались перед ДРФ)))  ;D ;D ;D ;D

я приду) я люблю ДРФы) :D
<< < (3/114) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий