Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 09:08:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секонд хенд  (Прочитано 258065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 12 Август 2008, 14:51:25 »

Цитировать
И это Вы называете качеством?Непонимающий Простите, но нательное белье покупать в секонде для ребенка, для меня это из ряда вон выходящее явление! Не такие уж и  дорогие маечки и бодики  в магазинах. Имхо, то что на фото - тряпье!

Простите, а Вы качество определяете на глаз? Чтоб определить качество вещи, ее, имхо,  как минимум надо подержать в руках.
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Август 2008, 15:01:35 »

Цитировать
И это Вы называете качеством?Непонимающий Простите, но нательное белье покупать в секонде для ребенка, для меня это из ряда вон выходящее явление! Не такие уж и  дорогие маечки и бодики  в магазинах. Имхо, то что на фото - тряпье!
Простите не надо обижать др друга.В моем понятии тряпье-это слово больше определяющее качество(в данном случае).А качество по фото сложно оценить.
Я тоже,хоть и защищаю секонды,но нижнюю одежду не покупала бы просто по тому,что как-то предубеждена.Если рассуждать обьективно,то простите боди это или куртка разница мала,тк все вещи находились в контакте с телом человека и после этого одинаково были обработаны.Др дело,если по качеству видно,что вещь практически не употреблялась.
И еще хочу сказать,что,если оценивать вообще наш рынок одежды,то южный,скидельский и корона-это практически все тряпье!!!(за редким исключением).Единственное,что действительно внушает доверие-это веще магазинные РБ и РФ,но соотношение цены и кач-ва(в широком смысле этого слова)оставляет желать лучшего.+про-во РБ еще и дизайн хромает.Но это лирика......
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 12 Август 2008, 16:02:13 »

Девченки, ну давайте не будем оскорб##ть друг друга, а? Я покупаю вещи и на Короне, и в ДМ, а моя мама работает в Шоу-тайме и именно она тащит мне вещи для ре из тамошнего СХ-- выбирает все практически с этикетками. И скажу вам вот такие вещи:
1)привыкла к европейскому качеству и дизайну настолько, что, придя на Корону, покупаю вещи минимум за 40 тыс-- и это какая-нибудь там маечка, шортики; если штаны или какой комбез-- это 65-70 тысяч минимум, куртка-- 100, шапка-- 35... И покупаю всего по штучке, отчасти потому, что благодаря СХ имею море вещей, отчасти потому, что ОЧЕНЬ ДОРОГО! То есть сх дает мне возможность купить то, что нравится, а не то, на что есть деньги. 2) вещи в ДМ покупаю для носки дома-- одеть это на улицу или в гости у меня рука не поднимается-- некрасивые, швы неровные, недавно чуть более усердно простирнула трусики-- стерся рисунок там, где была авария-- очень красиво получилось :-/ 3)дизайн-- тут вообще нечего говорить. Ну не нравится мне одевать ребенка во всякие там уточки и дебильные клоуны, мне нравятся стильные вещи. Наши такого просто не производят, ни за дорого, ни за дешево. 4)в последнее время поток из сх сильно поредел-- от более взрослых детей вещи остаются уже совсем в другом состояни... Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Август 2008, 01:11:13 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Август 2008, 21:34:52 »

Цитировать
pRn фиии!это к лексике. но, тоже мнение.
а вот у меня вопрос: есть ли у Вас дети? (или все то, что стоит в начале Вашей подписи после того, что стоит в конце ни к чему не приводит?)
если да, то сколько деток и как часто Вы сами покупаете им одежду?
Детей у меня 2-е, одежду покупает супруга, я в эти вопросы не вникаю, но покупает она не в пабер-шопе, и если бы я узнал что одежда детям покупается там, то я был бы против....
если не можете трусы ребенку новые купить, то нефиг детей заводить! белье нужно покупать новое!!!
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 12 Август 2008, 22:31:56 »

Nataniel
ППКС!!!
на счет некачественных ЕВРОПЕЙСКИХ вещех- это не так. они выдерживают и не одного ребенка и много стирок.
и к тому же, там хоть надписи правильные (орфографически). у меня бодик есть - см. на фото. купляйце беларускае! Веселый


* IMGP9801.jpg (24,94 Кб, 461x614 - просмотрено 1669 раз.)
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Август 2008, 22:41:52 »

Ещё раз сажу - я за СХ. У каждого свой достаток. Ребёнку одежду плохого качества покупать не будешь. Сегодня специально зашла в детский мир. НОРМАЛЬНЫЕ ползууночки стоят 19тыс. А их надо не одну пару, а хотя бы штук 5 (может и больше я в этом деле ещё неграмотна). Вот и посчитайте, что получится. А через пару месяцев ребёнок из них вырастет. Наши белорусские вещи покупать просто не хочется из-за качества и ужасных расцветок! А в СХ я такие классные вещи на маленького нахожу, в которых и в гости нестыдно будет сходить.
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Deffi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326


Человек - загадка...

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Август 2008, 11:43:23 »

Я захожу в СХ иногда. И если мне попадется стоящая вещь, я ее куплю. Просто если есть выбор купить вещь хорошего качества на рынке или точно такого же качества но в СХ, то я куплю в СХ.
Записан

Чуда не будет.......
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 14 Август 2008, 00:09:10 »

Еще раз по поводу качества вещей наших и из СХ. Наши ползуночки пр-ва Купалинка или Свитанок балгополучно после 2-3 стирок превращаются "в элегантные шорты" Шокирован, т.е. купил ползуны размером 74, постирал (а если покипятил, то вообще ахтунг) и на выходе имеем ползуны 68 размера. Стирать приходится часто, т.к. в данный период своего развития деть активно ползает, соответственно коленки пачкаются за день, как ты не убирай в квартире. А вот у вещей из СХ таких чудесных превращений не наблюдалось. Так что покупала, покупаю и буду покупать. А на сэкономленные средства лучше ребенку лишнюю игрушку купить.
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Август 2008, 10:51:03 »

Ну, по поводу усадки свитанковской одежды... возможно, вы не соблюдали температурный режим.  Ибо я, сколько не стирала, за ними такого не наблюдала. Вот дизайн, конечно, хромает. Еще мне ужасно не нравится то, что надписи на одежде пишут на английском языке (мода?), причем с ошибками. Почему нормально не писать на белорусском или на русском?
Вот недавно зашли в ДМ - ничего "приличного" нет, правда, затарились в Марусе.
Кстати, купила как-то (к Новому году) в попыхах сыну костюмчик на Короне за 30 тыс. Так кофточка 68 р.  на его 64 см и не очень упитанную комплекцию еле налезла, да и качество.. далеко не ахти. Честно говоря, тогда подумала, что лучше бы купила в Свитанке штуки 3-4.
А в СХ ходить... На это надо время (поехать-дойти, искать) ... с сыном стоять и выбирать хотя бы полчаса - нереально. Да и как-то я себя не очень комфортно чувствую там. Мой муж по поводу одежды из сх говорит, что если что-то и смотреть, так теплую верхнюю, на чем действительно можно сэкономить. А вот если бы мне, как nataniel, приносил кто-нибудь одежду из сх, да еще и с этикетками, то не отказалась бы.
К тому же мы вообще не много сами одежды покупаем - много дарят.
« Последнее редактирование: 14 Август 2008, 12:18:05 от Lily » Записан
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 14 Август 2008, 23:02:24 »

мне недавно мама принесла вещи, оставшиеся после племянницы (всё мадэ ин беларусь). к счастью, из всего этого мы уже давно выросли. они все севшие и деревянные. какое может быть качество? и мне не стыдно здесь на форуме писать о том, что я нательное бельё для ребёнка (которого обожаю и хочу для него самого лучшего) покупаю в секонде. у нас я не видела таких вещей, которые превзошли бы те, что я приобретаю в СХ.
и чего их так бояться? зараза на них какая? я же сразу с секонда их не натягиваю на ребёнка. стираю сначала, глажу.
(на фото два закрытых боди)


* Untitled-1_053.jpg (99,07 Кб, 364x250 - просмотрено 1682 раз.)
Записан
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Август 2008, 23:33:37 »

Какой у Вас очаровательный малыш!!! И бодики очень миленькие. Не кричащие, не броские. Мягкие и уютные...
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
valerka
Гость
« Ответ #41 : 14 Август 2008, 23:53:45 »

Цитировать
Ну, по поводу усадки свитанковской одежды... возможно, вы не соблюдали температурный режим.  Ибо я, сколько не стирала, за ними такого не наблюдала. Вот дизайн, конечно, хромает.
Ой, не знаю. Я уже боюсь лишний раз стирануть свитанковские вещи, хотя температурный режим соблюдаю всегда. Пришлось затариться майками белорусскими, т.к. в СХ таких нет, теперь просто жаль потраченых денег. Грустный
Жалко, что на деток после 2 лет в СХ совсем мало выбора, с малюпасами было проще.
Записан
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 15 Август 2008, 00:25:48 »

Извините, температурный режим в 60о мне не обеспечит чистоту, а вы где-нибуль (даже на белых вещах) видели значок 90о? Несмотря на кипячение вещи из СХ не садятся.
Записан
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 15 Август 2008, 00:55:14 »

Цитировать
И бодики очень миленькие. Не кричащие, не броские. Мягкие и уютные...
да я только такие (мягенькие) и выбираю. поверьте. и рисуночки - нашим мастерам учиться и учиться....
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Август 2008, 01:53:45 »

Цитировать
Извините, температурный режим в 60о мне не обеспечит чистоту, а вы где-нибуль (даже на белых вещах) видели значок 90о? Несмотря на кипячение вещи из СХ не садятся.
Ну я выше 40о только постельное белье или льняное что-то стираю  Обеспокоенный


Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 16 Август 2008, 15:38:01 »

первую страницу не читала... но вот что скажу. я согласна, что доход разный у всех, а детей как-то одевать надо...
я допустим малому в сэконде мокупала бОльшую часть вещей. И не потому, что там дешево, хотя и этот факт занимает не последнее место в выборе, а то, что я привыкла к качеству европейскому...вещи в сх проходят обработку (знаю точно, потому что свекровь одно время занималась сэкондом...). В сх можно найти и новые вещи...  а вот на рынке качество  швов, материалов желает лучшего.... и не факт, что все материалы на рынке натуральные (сейчас делают такие синтетические, что на ощупь можно и не узнать натуральное или нет, а жечь на базаре маечку-штанишки никто не даст...)
а свитанок-купалинка  вообще отстой, особенно свитанок. Нам на адведки подарили комплект - ползуны и кофточка, ползуны мы юзали, а вот кофточку-нет, а быоли изначально одинакового цвета, так ползуны стали не ярко зелеными, как были, а серыми Шокирован. интересно, что за окрашивание такое нестойкое? и многих как-то не волнует, что микрочастицы краски остаются на коже ребенка...
а еще сэконд для меня возможность купить МНОГО и менять ре одежку каждый день, чтобы он был моднеький и красивенький, ведь там такие фасончики можно найти Подмигивающий Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Август 2008, 09:32:24 от algunia » Записан

Корреспондент  Тут
nana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +119/-1
Offline Offline

Сообщений: 812


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Август 2008, 23:02:12 »

Я к покупке одежды в сэконде отношусь нормально, дети растут быстро, вещи не снашиваются... После дочки осталось столько всего, девать некуда. Думала, что будет вторая девочка, а родился мальчишка. Ему пока ничего не покупала - хватает того, что есть, а по поводу цвета я не заморачиваюсь.
В сэконде раньше встречала дешёвые хорошие вещи, сейчас их почти нет (или я не там хожу?), дочка лет до четырёх носила эти вещи. Стирались и носились отлично, несмотря на моё довольно таки "жестокое" обращение - сначала стирала хозяйственным мылом, а потом уж порошком. Я не знала, что такое оторванные пуговицы или обрывающийся подол, перекрученные швы или висящие нитки. Но и наши вещички мне тоже нравятся, поэтому в детских вещах у меня где-то 50*50 сэконд и белорусские вещи.
Записан
mari_ja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Август 2008, 01:54:52 »

Цитировать
В сэконде раньше встречала дешёвые хорошие вещи, сейчас их почти нет (или я не там хожу?), дочка лет до четырёх носила эти вещи.
После поступления недели через две у них скидки, тогда и надо смотреть. Хотя на карапузов на годик я тоже мало где видела вещи.
Записан
yaZv@
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 226


всё к лучшему в этом лучшем из миров!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2008, 12:06:25 »

предлагаю делиться информацией: когда и где завоз.....
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2008, 21:59:22 »

В сэконде, что на Короне - сегодня-вчера привоз - очень много детского (особенно для девочек, а также на маленьких - бодики ползуны, курточки, и на побольше ). Но и народу много Улыбка Увы для нашего возраста мы ничего не нашли Улыбка
Записан

Корреспондент  Тут
*Margaret*
Гродненец
**

Репутация: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208


Нежный и тёплый))))

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2008, 15:04:55 »

Я раньше покупала одежду только Wojcik и Minetti. А подруга однажды затащила меня в секонд(как раз привоз был),очень стеснялась заходить туда,а теперь не гружусь.Где ещё в Гродно можно купить детские вещи Mexx,H&M и т.п.?Качество супер!Нет от Wojcik я не отказалась,но зимний комплект обошёлся нам в 350.000,а летний сарафан Mexx 8800.Вот вся разница.Конечно,если бы у меня были знакомые заграницей я бы просила,чтобы мне присылали,а так как нет,то по-возможности захожу в секонд и ещё не разу не огорчалась качеством одежды(детской)!!!
Записан
*Margaret*
Гродненец
**

Репутация: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 208


Нежный и тёплый))))

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2008, 00:04:41 »

Я хожу в секонд на автовокзале(раньше Дежа Вю).Не всегда, конечно, на хорошие вещи попадёшь,но бывает.........
Записан
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Ноябрь 2008, 00:11:38 »

Хороший СХ есть около Стоп-Лайна. Как раз возле остановки "Золотой телёнок" автобуса № 15. Уже не раз туда заходила и без покупки не уходила.
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
slena
я вся в предвкушении
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


взять девочку из села можно, но село из девочки..

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 06 Ноябрь 2008, 10:48:21 »

Я раньше покупала одежду только Wojcik и Minetti. А подруга однажды затащила меня в секонд(как раз привоз был),очень стеснялась заходить туда,а теперь не гружусь.Где ещё в Гродно можно купить детские вещи Mexx,H&M и т.п.?Качество супер!Нет от Wojcik я не отказалась,но зимний комплект обошёлся нам в 350.000,а летний сарафан Mexx 8800.Вот вся разница.Конечно,если бы у меня были знакомые заграницей я бы просила,чтобы мне присылали,а так как нет,то по-возможности захожу в секонд и ещё не разу не огорчалась качеством одежды(детской)!!!
я на днях дочурке юбочку mexx купила за 9 тыс, она ей так нравиться, приходит из садика и сразу ее надевает Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 06 Ноябрь 2008, 13:16:02 »

Я как-то до года детям вещички покупала, а на постарше выбор небольшой на мой взгляд, хотя может не там смотрела...
А вот свекровь периодически забегает, на Автовокзале, в этот магазинчик. Недавно купила там куртку на распродаже, Маше. Все меня убеждают, что она хорошая, а мне жутко не нравится! Вот я думаю, это все свекровь защищают или точно куртка нормальная, а я выпендриваюсь?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2008, 15:50:34 »

Давай фотку, оценим с беспристрастием  Подмигивающий
Записан
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2008, 02:08:32 »

Я тоже за сх только ЗА!  ПодмигивающийСебе в основном покупаю одежду только там, редко что рыночное или магазинное, т.к. вечно не могу подобрать то, что мне бы понравилось и подошло, а как джинсы то вообще только там. Малышам своим тоже периодически покупаю вещи там. Младшему пока ничем не затарилась, т.к. всё донашивает старшего, да и подруги понадовали. Обеспокоенный А вот старшему.... Из последних покупок это был абсолютно новый джут с капюшоном, чёрные джинсы классического покроя и черная клёвая кофта с офигенным рисунком, которую мы будем носит в садик! И против нашей белодежды я тоже абсолютно ничего против не имею. Всё нижнее бельё, летние маечки и шортики - свитанок или купалинка. Причём майку и трусики я меняю ему каждый день, соответственно  - каждый день стираю и как ни странно в них ничего не поменялоь, ни размер, ни расцветка.... Непонимающий Но вот бодики и ползуны свитанковские мне абсолютно не нравятся, т.к. сидят как мешок Злой
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 09 Ноябрь 2008, 13:44:19 »

Скинула бы, да фотик оставили у родителей... но я обязательно скину.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
нэтка
просто хороший человек и
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


ой, б***лять мои крылья

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Ноябрь 2008, 11:21:56 »

У одной моей родственницы, она живёт в Вильнюсе оч много денег, дома, джипы, бизнес и страстная тяга к сх. Она идёт покупает себе золото на 1000 евро, шмоток себе на столько же, и одёжку детям и мужу в секонде на сотку. Может поэтому она такая богатая?  Подмигивающий Спрашивается? почему дети должны ходить в чьих-то ношеных, хоть и модных трусах, а вы сами нет? Один раз в жизни мы с мужем зашли в сх посмотреть рабочую одежду на стройку, как зашли- сразу вылетели, чем там так воняет? и почему у людёфф такие нервные алчные лица? Шокирован
Записан

Слово может убить, Слово может спасти, Слово может полки за собой повести...
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Ноябрь 2008, 16:20:45 »

Хочу высказаться в защиту секонд-хэндов! Не надо утрировать, бывают крайности, конечно! Я лично посещаю сх. Очень избирательно, но все-таки покупаю там вещи. И всегда довольна качеством, внешним видом. Да, бывают вещи и там никуда не годные, так они и висят там долго, их никто не берет! Вот они и попадаются на глаза, портят и без того неприглядный вид этих магазинчиков... Если бы изменилось отношение общественности к сх, если бы владельцы этих магазинов хоть как-то пытались поднять престиж своих заведений, изменить интерьер, снять в аренду приличное помещение, а не сарайчики, я думаю, было бы меньше таких разговоров и споров - хорошо это или плохо... И посетителей было бы больше. Из существующих в Гродно сх - на мой взгляд самые приличные - на Короне и на автовокзале. Лично мне не гадко в них заходить только по этим причинам. По ассортименту мне еще симпатичен на фабрике "Динамо", и возле клуба "Пушкин", но помещения - унижают человеческое достоинство...
Цитировать
как зашли- сразу вылетели, чем там так воняет? и почему у людёфф такие нервные алчные лица?
запах - мне кажется от обработки, ведь как-то нужно обработать одежду? а лица - не у всех алчные, скорее сосредоточенные  Смеющийся чтобы халяву не пропустить  Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 18.