Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 07:16:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 56 57 59 60 ... 97 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: модераторы  (Прочитано 149568 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zemljak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля
« Ответ #1710 : 16 Апрель 2010, 18:37:40 »

Schumacher²º¹º, ты как маленькая девочка, "я не виновата, это она первая начала". Я ни в коем случае не оправдываю Элен и тем более не лезу в Женсовет автоветки, если там флуд не по теме - жалуйся модератору, если модератор не справляется - пиши Админу с просьбой разрулить ситуацию.
К твоему модераторству лично у меня нет претензий, ну трешь мессаги (когда по делу, когда нет) - ну и ладно, новые появятся. Про отличие пользователя от модератора я написал выше - его просто нет, если это делается под одним эккаунтом. Попробуй спроецировать виртуальную ситуацию в реальную плоскость - судья, милиционер, гаишник (коими по сути является модератор на форуме - человек, отвечающий за порядок в определенной ветке) в свободное от работы время будут воровать, грабить, грубо нарушать ПДД и пр. Это нормально?
Да и про домыслы тоже не мне парь - не нужно иметь семи пядей во лбу чтобы понять, кому лично адресуются все ушаты дерьма, которые ты льешь.

Цитировать
Вы думаете, я получаю деньги за то, что вечерами сижу и чищу срач? нет.
Вы думаете, я пользуюсь "частичкой власти" в угоду себе? нет
Буду ли я себя плохо чувствовать, будучи обычным пользователем? НЕТ, я буду чувствовать себя СВОБОДНО
Ничего такого лично я не думаю (за остальных ответить не могу). Более того - я за то, чтобы у модераторов были привилегии. Например, blaze продает машину - дать ему возможность прикрепить свое объявление сверху страницы.
Только одно вот не могу понять - если модераторство тебя настолько обременяет (ты чувствуешь себя несвободно, ощущая на плечах звездочки?), зачем ты продолжаешь модерировать?
Записан
Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #1711 : 16 Апрель 2010, 21:27:59 »

Хочу выразить благодарность неизвестному модератору, который оперативно реагирует на сообщения в "Полит-избе". Этот неизвестный модератор является отражением, политики оффициальной власти. 
Записан

Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #1712 : 16 Апрель 2010, 22:27:07 »

"я не виновата, это она первая начала". Я ни в коем случае не оправдываю Элен и тем более не лезу в Женсовет автоветки, если там флуд не по теме - жалуйся модератору, если модератор не справляется - пиши Админу с просьбой разрулить ситуацию.

опять 25. Я написала, что это обоюдный конфликт, здесь нет исключительно жертв и виновников. Хотя нет - причина-то начала конфликта есть - оскорбление с фейка Элен и заявление в милицию. Официальных извинений я не услышала. Но мы сейчас не об этом.

Попробуй спроецировать виртуальную ситуацию в реальную плоскость - судья, милиционер, гаишник (коими по сути является модератор на форуме - человек, отвечающий за порядок в определенной ветке) в свободное от работы время будут воровать, грабить, грубо нарушать ПДД и пр. Это нормально?

утрировано, конечно, но все-таки доля здравого смысла есть. Но это уже не в моей компетенции. Если бы встал выбор - вести себя как интеллигентная зануда, будучи модером, или иметь репутацию хулиганки и дебоширки (хамки, если вам будет угодно), то я бы выбрала второе. Если у Админа по этому вопросу нет претензий, то пусть остается все как есть.

про домыслы тоже не мне парь

вот именно - ДОМЫСЛЫ. ТАкой же наглядный пример. Валяется нож, без отпечатков, а рядом с ножом нашли отпечаток моей ноги, значит это мой нож? Ха.
А то, что все понятно и доходчиво написано - я рада, значит тот, кому адресовалось - прочитал и понял  Подмигивающий
Знаете ли, доказывать мою вину равносильно поиску фейков. В данном случае - это бесполезно. Как я не смогу доказать, что Элен фейки однодневки меня преследуют по темам, комментируя только мои цитаты, так нельзя доказать, что написанное мною адресовалось конкретному человеку  Подмигивающий
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
хрень
Мэр города
*****

Репутация: +1369/-226
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Мужской
Сообщений: 7658


Roots

Просмотр профиля
« Ответ #1713 : 16 Апрель 2010, 22:53:16 »

Про отличие пользователя от модератора я написал выше - его просто нет, если это делается под одним эккаунтом. Попробуй спроецировать виртуальную ситуацию в реальную плоскость - судья, милиционер, гаишник (коими по сути является модератор на форуме - человек, отвечающий за порядок в определенной ветке) в свободное от работы время будут воровать, грабить, грубо нарушать ПДД и пр. Это нормально?
да. нормально. особенно на территории другого государства\региона\ читай ветки Подмигивающий Улыбка
Записан

an idle brain is the devil's workshop

праздность ума мать всех пороков
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #1714 : 16 Апрель 2010, 23:12:30 »

Хочу выразить благодарность неизвестному модератору


Это, наверное, первая и единственная благодарность в этой теме и вообще.  Строит глазки А так приятно за наших модераторов. Почаще бы.
Записан
zemljak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля
« Ответ #1715 : 16 Апрель 2010, 23:22:02 »

Если бы встал выбор - вести себя как интеллигентная зануда, будучи модером, или иметь репутацию хулиганки и дебоширки (хамки, если вам будет угодно), то я бы выбрала второе.
Узкий какой-то выбор, всего лишь 2 персонажа, на самом деле вариантов поведения на порядок (именно порядок) больше.

вот именно - ДОМЫСЛЫ. ТАкой же наглядный пример. Валяется нож, без отпечатков, а рядом с ножом нашли отпечаток моей ноги, значит это мой нож? Ха.
Знаете ли, доказывать мою вину равносильно поиску фейков. В данном случае - это бесполезно.
Насчет домыслов и фейков не согласен. Но на данный момент это прокатывает благодаря демократичности администрации форума. Наверняка и дальше будет прокатывать, спорить не буду.


да. нормально. особенно на территории другого государства\региона\ читай ветки Подмигивающий Улыбка
Если это была шутка, то, к сожалению, полноценно оценить её не могу  Грустный

P.S. Все, выхожу из дискуссии.
Записан
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #1716 : 17 Апрель 2010, 08:31:40 »

Хочу выразить благодарность неизвестному модератору

Это, наверное, первая и единственная благодарность в этой теме и вообще.  Строит глазки А так приятно за наших модераторов. Почаще бы.

умейте читать между строк иронию. Он высмеивает модера, отождествив его с реальной властью  Смеющийся
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #1717 : 17 Апрель 2010, 09:01:36 »

Цитировать
Ничего такого лично я не думаю (за остальных ответить не могу). Более того - я за то, чтобы у модераторов были привилегии. Например, blaze продает машину - дать ему возможность прикрепить свое объявление сверху страницы.
Я против!
Упаси боже привелегии для модераторов. Тогда при любом мало-мальском конфликте защитники прав "униженных и оскорбленных" пользователей вытрут ноги о модератора только за то, что у него есть какие то привелегии по сравнению с обычным пользователем.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #1718 : 17 Апрель 2010, 18:45:39 »

Хочу выразить благодарность неизвестному модератору

Это, наверное, первая и единственная благодарность в этой теме и вообще.  Строит глазки А так приятно за наших модераторов. Почаще бы.

умейте читать между строк иронию. Он высмеивает модера, отождествив его с реальной властью  Смеющийся
Просто научитесь читать и понимать, что прочли..., а потом, между строк может получится... и только потом ирония окажется доступной.
Записан

Хамство - это имитация силы.
House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #1719 : 18 Апрель 2010, 00:19:04 »

Теперь всем понятен сарказм между строк? Для госпожи Schumacher²º¹º даже выделили: большими буквами - это "между строк", а маленькими - сарказм.
Записан

Хамство - это имитация силы.
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #1720 : 18 Апрель 2010, 12:50:16 »


сломанные цитаты в корне меняют смысл написанного  Крутой
че за бред ? Злой

Russy, прежде чем вставлять пять копеек, очень рекомендую научиться пользоваться цитатами. Эта цитата ко мне не имеет никакого отношения Злой
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
politik
Гродненец
**

Репутация: +25/-31
Offline Offline

Сообщений: 263

Просмотр профиля
« Ответ #1721 : 18 Апрель 2010, 22:33:38 »

участник форума (в частности, Полит-Избы) Russy ранее фигурировал там же под никами Rummy и Runny, и никак не научится себя вести - ну хотя бы начиная с третьего (!!!!) ника  Улыбка
Записан

AVADA KEDAVRA
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1722 : 23 Апрель 2010, 03:22:58 »

участник форума (в частности, Полит-Избы) Russy ранее фигурировал там же под никами Rummy и Runny, и никак не научится себя вести - ну хотя бы начиная с третьего (!!!!) ника  Улыбка
Модератор ХАУС МД - это адекватность и полит-корректность в "Полит-избе" Злой

Дама .......снер  Красивая и умная
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1723 : 24 Апрель 2010, 15:42:21 »

и снова здравствуйте. и снова модератор Schumacher²º¹º в совем репертуаре. сегодня в 14:46 мною было оставлено сообщение в теме "Re: Уроды на дорогах. Часть 16". гласило оно так(дословно):
"
известна нам ваша грамотность Смеющийся только свидетельства этой грамотности кто-то очень сильно пытался убрать.
ссылка на свидетельство(ну никак я ее не напишу)
а 8 часов подряд за рулем это как?! а курсанты в это время спят?"

вот скрин данного поста(кстати на нем можно увидеть ссылку на уже несуществующий пост, в котором очень ярко характеризовалась водительская грамотность Schumacher²º¹º.

захожу я опять, в эту ветку и тут опа, а сообщение удалено. далее пришло личное сообщение от модератора Schumacher²º¹º, смысл которого был в том, что мой пост, удаленный неизвестным модератором, касался работы модератора Schumacher²º¹º.
в свою очередь я утверждаю, что пост не касался работы работы модератора Schumacher²º¹º, а касался водительской грамотности водителя Schumacher²º¹º и была ссылка, которая эту водительскую грамотность характеризовала.
так вот, как долго будет продолжать заниматься самодурством данный модератор? ладно, был бы это единичный случай. но это продолжается систематически. история этого самодурства прекрасно описана в данной теме. нужно как-то прекращать это безобразие!

добавлю. то сообщение, в котором было описано уродство Schumacher²º¹º и ссылку на которое я давал в удаленном сообщении на сообщение в теме "Re: Уроды на дорогах. Часть 5", сегодня было удалено. это что такое происходит??? админ, я надеюсь с этим ты как-то разберешься? если надо, адрес ссылки у меня есть.
после всех таких действий этот человек еще может быть модератором? она, как трусливый шакал, сперва нагадит, а потом, используя модераторские возможности, за собой убирает и потом строит из себя невинную!!!
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 18:49:24 от ierdna » Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #1724 : 25 Апрель 2010, 12:55:06 »

Как по мне,то было бы неплохо,что бы лог,был на всеобщем обозрении. тобишь в работе форума тема такая про карточки есть...но млин...нельзя это сделать автоматически??
например.я даю карточку пользователю.выскакивает меню,как при плюсовании\минусовании кармы.там я оставляю коментарий за что я это делаю.данное действие автоматически записывается в тему.точно также и с удаленными постами(кроме своих же.) помоему было бы проще разбираться.а ставить карточку или удалять пост,потом переключаться на работу форума,и писать в той теме,отнимает много времени.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1725 : 25 Апрель 2010, 23:50:10 »

Как по мне,то было бы неплохо,что бы лог,был на всеобщем обозрении. тобишь в работе форума тема такая про карточки есть...но млин...нельзя это сделать автоматически??
например.я даю карточку пользователю.выскакивает меню,как при плюсовании\минусовании кармы.там я оставляю коментарий за что я это делаю.данное действие автоматически записывается в тему.точно также и с удаленными постами(кроме своих же.) помоему было бы проще разбираться.а ставить карточку или удалять пост,потом переключаться на работу форума,и писать в той теме,отнимает много времени.

да, да поддерживаю - идея супер
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1726 : 26 Апрель 2010, 03:02:40 »

а ставить карточку или удалять пост,потом переключаться на работу форума,и писать в той теме,отнимает много времени.

да, да поддерживаю - идея супер

Ах да да.  Вам модыраторам ещё и автоматизацию надо чтоб карточки выставлять.  И так вон говорят люди знающие что неплохю зарплату имеете  .   
А общественность тем не менее не всегда довольна действиями ваших собратьев.
Жалютса на несправедливость и имеющие факты  коррумпированности и беспредела.

Автоматику сделать-- так вобще всех на форуме позабанют и поговорить не с кем будет.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #1727 : 26 Апрель 2010, 09:51:51 »

И так вон говорят люди знающие что неплохю зарплату имеете  .   

это прикол? Шокирован Смеющийся
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #1728 : 26 Апрель 2010, 09:53:49 »

Это суровая реальность  Подмигивающий Смеющийся
Записан
Элеn
Губернатор
*****

Репутация: +2004/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10472


Thank God I`m a woman!

Просмотр профиля
« Ответ #1729 : 26 Апрель 2010, 10:10:46 »

Я в конце прошлого года в теме Аварии хотела рассказать про одну, которая случилась с моим знакомым, когда он попал в аварию на учебной машине. Она 3 раза удаляла моё сообщение, потом я плюнула и забила Шокирован А через пару дней мне сказали что она сама раздолбала учебку. Извините пожалуйста, я в своём сообщении ни словечечка не намекнула на неё и никак не хотела окорбить её преподавательские способности. Любое высказывание написанное в разделе "Обсуждения авто" этот модератор принимает на свой счёт, при чём в уродах на дорогах самолично оскорбляет всех подряд участников движения с кем ей приходится делить дорожную полосу.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #1730 : 26 Апрель 2010, 10:37:11 »

И так вон говорят люди знающие что неплохю зарплату имеете  .
единственная выгода у модератора - это 5 тысяч в год: разница между билетом на ДРФ обычного пользователя и модератора. Крутой
не надо ля-ля Показывает язык
Записан

Pillgrim ☭
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-38
Offline Offline

Сообщений: 871


Просмотр профиля
« Ответ #1731 : 26 Апрель 2010, 13:28:51 »

единственная выгода у модератора - это 5 тысяч в год: разница между билетом на ДРФ обычного пользователя и модератора. Крутой
Я знал, я знал что они не просто так Веселый !

А через пару дней мне сказали что она сама раздолбала учебку.
При этом шума - автор трети постов в ветке уроды на дорогах OMG LOL. Абы не было войны Веселый
Записан

Чтобы разговаривать с некоторыми пользователями форума на одном уровне, приходится ложиться
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1732 : 26 Апрель 2010, 13:41:06 »

При этом шума - автор трети постов в ветке уроды на дорогах OMG LOL. Абы не было войны
не правда! у вас нет доказательств!!!
а почему? а потому, что она все удаляет!!!

Добавлено: 26 Апрель 2010, 12:43:50
Негоже покрывать нарушителей среди модеров
нда... по поводу модеров и их фейков... какой пример показывают такие модеры? я в акуе   самым наглым бесстыдным образом создавать   фейк с аналогичным ником (!!!), при забаненном основном и безнаказанно отписываться.... что тут еще можно обсуждать...  Откуда будет уважение к "вышестоящим", когда смотрят они на все сквозь пальцы?Модераторы, прежде чем раздавать карточки, внимательно присмотритесь к своим "коллегам", к их поведению, к их отношению к форуму в целом и частности.... Позор на модерские головы, что "наши" ряды пополняют такие недобросовестные модеры...
кстати, да!!! вот тут я с тобой как никогда согласен!!!
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 14:06:04 от ierdna » Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #1733 : 26 Апрель 2010, 17:13:12 »

Ах да да.  Вам модыраторам ещё и автоматизацию надо чтоб карточки выставлять.  И так вон говорят люди знающие что неплохю зарплату имеете  .   А общественность тем не менее не всегда довольна действиями ваших собратьев.
Ты что несешь?? какая зарплата??я модерирую пять разделов,и ничего такого не видел ни разу!Мне трафик никто не оплачивает...или всем платят,а мне нетНепонимающий?!! Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #1734 : 26 Апрель 2010, 17:20:03 »

Я получаю 2.630 руб. 00 коп. в месяц Крутой
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #1735 : 26 Апрель 2010, 18:23:42 »

Поделишься??я хоть 10 баксам в месяц рад буду.чесн слово Смеющийся
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #1736 : 26 Апрель 2010, 22:15:51 »

У меня вопрос: кто и с каких пор дал модерам право на самоуправство?  Злой Для меня этот вопрос актуален еще и потому, что сам являюсь модером.  Смеющийся
Ситуация: сегодня, примерно в 21.00 мною была создана тема в разделе "Дизайн, фотография, компьютерная графика". Тема полностью соответствовала тематике раздела, никого не оскорбляла. Я просто хотел получить ответ на вопрос о выборе фотоаппарата.
В 21.40 захожу в раздел, а темы нет. Она была даже не закрыта с комментарием "из-за чего", а просто вульгарно удалена. Удалил её модератор Бонифаций (других модеров раздела не было на форуме с середины дня). На мой вопрос в аське он не отвечает, прикидывается оффлайном...  Злой
В общем, вопрос к админам: доколе на форуме всякие упыри будут себе слишком многое позволять, получив даже такую мизерную власть как модерство?
Записан

Иван Малигон
Во вселенной...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2448


Усложнять - просто/упрощать - сложно

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1737 : 26 Апрель 2010, 23:50:37 »

Шокирован Подмигивающий ага все тут модераторы прикалываются)
Записан

Свадебная фотография www.maligon.com +375(29)7855550
Багира
Гость
« Ответ #1738 : 27 Апрель 2010, 01:22:25 »

Я получаю 2.630 руб. 00 коп. в месяц Крутой
А чё так мало? Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1739 : 28 Апрель 2010, 19:09:03 »

справедливость восторжествовала!!! спасибо одмину и сза!!!
Записан

Страниц  : 1 ... 56 57 59 60 ... 97 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,295 секунд. Запросов: 19.