Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 10:50:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, ruby, TiXoN) > Тема:

Второй ежегодный любительский турнир по картингу среди автоклубов г.Гродно 20.08

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Второй ежегодный любительский турнир по картингу среди автоклубов г.Гродно 20.08  (Прочитано 14480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« : 26 Июль 2011, 16:03:30 »

Данное мероприятие проводиться исключительно для существующих автоклубов г.Гродно
Регистрация команд проводиться до 15 августа до 24.00 включительно.
Форма регистрации команды:
1) Название команды (автоклуба).
2) 3 участника команды (Ф.И.О. каждого).
3) Номер телефона капитана команды.
Стоимость участия 30.000р с человека.
Заявки на участие скидываем мне в ЛС !!!

1.   Название соревнования.
o   Второй ежегодный любительский турнир по картингу среди автоклубов г.Гродно
2.   Организатор соревнования:
o   Клуб Любителей Итальянских автомобилей
3.   Дата и Место проведения гонок.
o   Соревнования проводятся на картодроме, расположенном возле КСМ г. Гродно, 20 августа 2011 года в 11.00
4.   Участие в этапе Чемпионата.
o   Для участия в этапе все желающие, должны явиться на регистрацию, на территорию картодрома (внести свою Ф.И.О в таблицу соревнований).
o   Во время регистрации Водители должны внести стартовый взнос (30.000р.) Регистрация заканчивается за 15 минут до первой гонки.
o   Организаторы имеют право не допустить опоздавших Водителей к регистрации и участию в гонке.
o   Организаторы соревнования оставляют за собой право отказать в участии в соревновании любому лицу без объяснения причин.
5.   Схема проведения этапа Чемпионата.
o   Этап состоит из: отборочных, финальных заездов.
o   Отборочные заезды проводятся на время, на одном карте по очереди друг за другом (3 участника команды) по 5 кругов каждый без остановки времени на смену пилота и одевание шлема. В финальные заезды попадают 3 команды показавшие лучшее время, между ними проходит 3 заезда по 5 кругов и по 3 участника одновременно.
6.   Отборочные заезды.
o   Отборочные заезды проводятся для отбора участников перед финальной частью этапа.
o   В отборочных заездах каждый Водитель проезжает по 5 кругов стартуя после прогревочного круга с ходу, с лини старта включается секундомер.
o   По результатам одного заезда команды, засчитывается время, после пересечения финишной линии последним ее участником.
o   По результатам отборочных заездов 3 команды, показавшие лучшее время, участвуют в финальных заездах.
7.   Финальные заезды.
o   Финал состоит из 3 заездов протяженностью 5 кругов, по 3 участника из разных команд одновременно.
o   За первое место в финальном заезде начисляется 3 очка, за второе 2 и за третье 1 соответственно.
o   После трех финальных заездов, очки всех участников команды суммируется и определяется победитель соревнований, а также команды занявшие 2 и 3 места.
8.   Порядок стартов и проведения финальных заездов.
o   Перед началом заезда карты становятся на стартовой линии . Водители занимают места в картах согласно протоколу заездов.
o   Старт финальных заездов производится после отмашки флага со стартовой линии.
o   В случае если какой-либо карт не смог стартовать или поломался во время заезда, его Водитель должен немедленно сигнализировать об этом судьям поднятой вверх рукой. Гонка останавливается и объявляется рестарт заезда. Поломавшийся карт чинится или заменяется запасным.
o   Запрещено умышленно мешать обгону, а также «подставляться» под соперника, это влечет автоматическую дисквалификацию. Данные споры разрешаются организатором.
9.   Рестарт заездов.
o   Рестарт заезда назначается в случае:
– фальстарта;
– поломки карта;
– массового «завала».
o   Завалом считается ситуация, когда на старте, 2 и более картов, участвующих в заезде, в результате плотной борьбы попадают в аварию и/или останавливаются в покрышках на одном участке трассы и не могут сразу продолжать движение дальше. При этом виновник завала (если есть) при рестарте стартует с последней позиции.
o   Рестарт производится с прежних стартовых позиций.
o   Рестарт заезда и прочие вопросы решаются организатором соревнований.

Все вопросы по данному мероприятию в личку или по телефону +375(29)8855777 Антон.
« Последнее редактирование: 02 Август 2011, 14:50:52 от KICKER°® » Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июль 2011, 16:10:35 »

Обсуждать можно?
o   Запрещено умышленно мешать обгону, а также «подставляться» под соперника, это влечет автоматическую дисквалификацию.
Этот пункт - фигня полная. Фактический запрет борьбы за позицию, это уже не гонки, а, так, фигурное катание по кругу.
Записан
KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 16:16:04 »

Обсуждать можно?
o   Запрещено умышленно мешать обгону, а также «подставляться» под соперника, это влечет автоматическую дисквалификацию.
Этот пункт - фигня полная. Фактический запрет борьбы за позицию, это уже не гонки, а, так, фигурное катание по кругу.
Если не вводить этот пункт, то будет "много крови" и много поломанных картов. Владельцы картодрома попросили этого избежать!
Записан

Волчица
Водитель - самый опасный узел машины
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Жить надо дольше. И чаще

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июль 2011, 16:20:57 »

Обсуждать можно?
мне кажется даже нужно!
меня интересует вот этот пунктик:
Организаторы соревнования оставляют за собой право отказать в участии в соревновании любому лицу без объяснения причин.
это как?? Вы пшли вон! Шокирован и без разъяснений?? не устраивает... хочу объяснений  Подмигивающий
Записан


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще недумаю...
KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июль 2011, 16:22:28 »

Обсуждать можно?
мне кажется даже нужно!
меня интересует вот этот пунктик:
Организаторы соревнования оставляют за собой право отказать в участии в соревновании любому лицу без объяснения причин.
это как?? Вы пшли вон! Шокирован и без разъяснений?? не устраивает... хочу объяснений  Подмигивающий
А это чтобы меньше недовольных было, сужу по прошлогоднему выступлению "некоторых".
зЫ. Тебе Оля если что, персонально объясню)
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июль 2011, 16:22:32 »

Это понятно. Но запрещать надо с умом. Зрелищность и смысл гонки как таковой будет утрачен при полном запрете препятствованию обгону.
Толкаться конечно нельзя, но закрывать траекторию, если карт, идущий на обгон отстает на корпус - можно и нужно, иначе опять же, не гонка, а массовое катание по кругу


Добавлено: 26 Июль 2011, 15:24:53
А это чтобы меньше недовольных было
Это как то так "по белорусски"  Смеющийся
Записан
KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июль 2011, 16:24:59 »

Второй ежегодный любительский турнир по картингу среди автоклубов г.Гродно
Если отставание на корпус, то само собой можно, а если пол корпуса уже во внутренней траектории... я про это говорю!
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июль 2011, 16:27:27 »

важный момент -это хоть как-то предусмотреть одинаковые возможности картов.
чтоб не было потом, что этот карт гнал быстрее всех и его потом заменяют, но некоторые люди уже на нем вырвали победу.

ну насколько это возможно. это требования к владельцам картов, они будут в курсе о их тех.особенностях.

а вообще ИТАЛЬЯНЦЫ МОЛОДЦЫ! опять праздник для активных авто-владельцев)))))))) спасибо  Веселый
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июль 2011, 16:27:34 »

Второй ежегодный любительский турнир по картингу среди автоклубов г.Гродно
Если отставание на корпус, то само собой можно, а если пол корпуса уже во внутренней траектории... я про это говорю!
Во. Я это имел ввиду, в правилах четче нюансы надо прописывать, меньше спорных моментов будет в последствии.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июль 2011, 16:30:59 »

Это понятно. Но запрещать надо с умом. Зрелищность и смысл гонки как таковой будет утрачен при полном запрете препятствованию обгону.
Толкаться конечно нельзя, но закрывать траекторию, если карт, идущий на обгон отстает на корпус - можно и нужно, иначе опять же, не гонка, а массовое катание по кругу


вот основное тут: ТОЛКАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
одно дело закрывать траекторию, но другое дело притормозить и заставить соперника врезацца.
это называю "грязной ездой " и считаю недопустимым.
Записан

KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июль 2011, 16:45:53 »

Это понятно. Но запрещать надо с умом. Зрелищность и смысл гонки как таковой будет утрачен при полном запрете препятствованию обгону.
Толкаться конечно нельзя, но закрывать траекторию, если карт, идущий на обгон отстает на корпус - можно и нужно, иначе опять же, не гонка, а массовое катание по кругу


Добавлено: 26 Июль 2011, 13:24:53
А это чтобы меньше недовольных было
Это как то так "по белорусски"  Смеющийся
Ну как-то надо "жЭстачайшЭ" наказать!!!  Смеющийся
Записан

Волчица
Водитель - самый опасный узел машины
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Жить надо дольше. И чаще

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июль 2011, 16:55:43 »

Тебе Оля если что, персонально объясню)
Спасибо большое! люблю объяснения  Смеющийся
Италоманьяки молодцы - ух... посражаемся!!! ещё один хороший повод для встречи клубов. Подмигивающий
Записан


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще недумаю...
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 26 Июль 2011, 16:58:58 »

эм...участие могут принять только автоклубы? т.е. обычная компания автовладельцев не имеет право учавствовать?
Записан
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Июль 2011, 17:02:44 »

ммм)))а что включает в себя обще принятая регуистрация автоклуба?))) тема на форуме+наклейки?)
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Июль 2011, 17:28:55 »

эм...участие могут принять только автоклубы? т.е. обычная компания автовладельцев не имеет право учавствовать?
думаю если наберешь еще двух человек-автовладельцев(не чемпионов мира по картингу желательно)))) и вы обзоветесь как-нить, то почему бы и нет

но тогда надо устанавливать лимит на количество команд и преимущество давать автоклубам, существующих более года хотя бы,а иначе есть риск затянуть мероприятие в связи с огромным количеством команд-участниц
Записан

KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Июль 2011, 17:55:18 »

По опыту прошлого года, образовались непонятные клубы и пришли участвовать, так вот в этом году такого не будет т.к. соревнование сугубо для Автоклубов города, которые собираются, общаются и т.д., а не которые образовались, чтобы в картинге поучаствовать.

Добавлено: 26 Июль 2011, 17:56:11
эм...участие могут принять только автоклубы? т.е. обычная компания автовладельцев не имеет право учавствовать?
Можешь участвовать за какой-либо из клубов, но выдумывание новых непонятных однодневных клубов не "катит"!
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Июль 2011, 18:48:21 »

эм...участие могут принять только автоклубы? т.е. обычная компания автовладельцев не имеет право учавствовать?
Можешь участвовать за какой-либо из клубов, но выдумывание новых непонятных однодневных клубов не "катит"!
4х4 если у тебя полный привод
или в Драйв Клуб
или какой-то РедЛайн клуб есть
4 й регион
Автогродно
ибо порш-клуба нэт как я знаю)
Записан

X3Mist
Бессмертный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 26 Июль 2011, 19:08:51 »

dark_angel
Вступаешь в Пассат клуб и гоняешь  Смеющийся
Записан
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 26 Июль 2011, 19:58:18 »

да какие порш клабы и т.д. собираемся постоянно одной компанией на автомобилях...постоянно..каждый вечер) если мы не обзываемся авто клубом и не замарачиваемся чем-то таким то почему мы не моженм принять участие?)
или просто договриться с каким-нибудь не учавствующим клубом что бы мы выступили от их имени...тоже не правильно...
п.с. клуб орга ночных гонок беру на себя))
Записан
KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Июль 2011, 00:22:34 »

да какие порш клабы и т.д. собираемся постоянно одной компанией на автомобилях...постоянно..каждый вечер) если мы не обзываемся авто клубом и не замарачиваемся чем-то таким то почему мы не моженм принять участие?)
или просто договриться с каким-нибудь не учавствующим клубом что бы мы выступили от их имени...тоже не правильно...
п.с. клуб орга ночных гонок беру на себя))
Мне не жалко Рома, но пойми соревнование только для клубов, если попрут неизвестные непонятные люди, то мероприятие растянется на два дня и вообще потеряет свой смысл, так как это уже будет соревнование не вреди автоклубов!
Записан

GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Июль 2011, 12:14:05 »

Антоха ну в прошлом году такой клуб был "клуб орга ночных гонок" . Так что думаю можно .
Записан

ShelВy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +535/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 27 Июль 2011, 12:15:48 »

dark_angel над те в клуб какой-нибудь вступать)) а РедЛайн только недавно появился,собираются продвигаться и быть лучшим автоклубом (хотя уже некоторые из них считают что их клуб лучший)))
Записан

фото и видеосъемка http://shelby.by/
Праздники и подарки в Гродно http://prazdnikgrodno.by/
KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Июль 2011, 12:31:05 »

Антоха ну в прошлом году такой клуб был "клуб орга ночных гонок" . Так что думаю можно .
Прошлый год, прошлым годом, больше такого не будет! Тогда не из-за моих упущений появились непонятные однодневные клубы. В этот раз только действующие и устоявшиеся клубы!!! Сказал в последний раз !!!
Записан

Волчица
Водитель - самый опасный узел машины
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Жить надо дольше. И чаще

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Июль 2011, 12:50:23 »

а РедЛайн только недавно появился,собираются продвигаться и быть лучшим автоклубом (хотя уже некоторые из них считают что их клуб лучший)))
а мне кажется каждый из участников клуба считает свой клуб лучшим!!!
Сказал в последний раз !!!
Молодца, Антош!!! порядок есть порядок!
Записан


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще недумаю...
ShelВy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +535/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 27 Июль 2011, 12:57:08 »

может и так,но при этом же не надо зас*рать остальные клубы)в каждом клубе что-то свое)
Записан

фото и видеосъемка http://shelby.by/
Праздники и подарки в Гродно http://prazdnikgrodno.by/
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 27 Июль 2011, 12:57:49 »

Ну так я не собираюсь 50 команд притаскивать....
ещё полюбому будут напрягать защитники титула с которыми уже вчера произошёл конфликт..
я еду просто хорошо провести время..пообщаться..мб с кем то познокомиться...с моими габаритами ты сам понимаешь что о борьбе нет и мыслей)))
просто команда автолюбителей...вроде как постоянно на форуме..постоянно попадаем на гонки, когда в Гродно..есть какое-то мероприятие и получается в нём поучавствовать- всегда только рад..мне кажется вполне можно сделать исключение...
понимаешь я мог бы пойти в команду орга ночных гонок..и он был рвал волосы из ноздрей с криками что он будет защищать титул(а скорее всего так и будет) ..но я не конфликтный человек и конфликтов не хочу...на принцип не хочеться идти..
п.с. не хотелось бы сюда приплетать какие-то личные отношения..ок?
п.п.с. по поводу автоклуба...простите..я большую часть года в минске...участие в автоклубе (именно активное участие) не видеться чем то сверх..с кем я хочу общаться я пообщаюсь и так....и так хватает в силу определённых причин засирания меня за моей спиной...как-то и косых взглядов и всего остального тоже хватает...

Добавлено: 27 Июль 2011, 13:03:42
п.п.п.п.с. давайте не выносить это на форум...мне кажеться вполне можно оргонизовать встречу(да хоть под теми же колобками) среди оргов и допустим глав автоклубов(если такие имеются) и поговорить обсудить подумать что и как будет лучше...не хочется конфликтов...но лично мне почему то видиться именно предвзятое немного отношение..
Записан
GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Июль 2011, 13:20:11 »

Антоха ну в прошлом году такой клуб был "клуб орга ночных гонок" . Так что думаю можно .
Прошлый год, прошлым годом, больше такого не будет! Тогда не из-за моих упущений появились непонятные однодневные клубы. В этот раз только действующие и устоявшиеся клубы!!! Сказал в последний раз !!!
Выделеное улыбнуло Смеющийся побольше всклз ставь что ты что волчица  Смеющийся

Антоха это не однодневка . Клуб какбы у них уже год получается Подмигивающий А если он не висит на форуме то эт не значит что его нет .
Записан

KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Июль 2011, 13:21:10 »

dark_angel да какое предвзятое отношение  Смеющийся Рома ну мне не жалко, пойми только клубы и даже Организатора ночных гонок не будет на данном мероприятии, в прошлом году они попали из-за лояльности одного из оргов, в этом году и дальше я решил делать все сам!!!
Ты можешь приехать пораньше в субботу и покататься на картах, можешь после соревнований, но соревнования только для АВТОКЛУБОВ!
зы. И предвзятое отношение о котором ты говоришь, да и все остальное - это глупости, нам не по 15 лет  Подмигивающий
зы2. На счет встретиться оргам и главным клубов, в этом я не вижу смысла, так как это не открытие сезона, не фестиваль где каждый клуб что-то делает, а соревнование между автоклубами у которого один организатор!
Записан

Haters make me Famous
Через терни к звездам.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382


love sunglasses

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Июль 2011, 00:50:21 »

да какие порш клабы и т.д. собираемся постоянно одной компанией на автомобилях...постоянно..каждый вечер) если мы не обзываемся авто клубом и не замарачиваемся чем-то таким то почему мы не моженм принять участие?)
или просто договриться с каким-нибудь не учавствующим клубом что бы мы выступили от их имени...тоже не правильно...
п.с. клуб орга ночных гонок беру на себя))

Меня на себя БЛЯТЬ ты не возьмешь напишешь еще такую чушь ..дам по зубам !!(Грубость только к дарк ангел(уточняю только к нему)) 


АНТОН !! мой автоклуб выйграл прошлогодние соревнования и я считаю что в праве отстаивать чемпионский титул ..это я считаю правильно.и будет верно ! я приеду его защищать.и не допуск это уж не солидно ..так как соревнования называются Второй ежегодный любительский турнир по картингу среди автоклубов г.Гродно..первый я выйграл .не допуск на второй этап за что?

Добавлено: 27 Июль 2011, 23:54:33

ещё полюбому будут напрягать защитники титула с которыми уже вчера произошёл конфликт..
я еду просто хорошо провести время..пообщаться..мб с кем то познокомиться...с моими габаритами ты сам понимаешь что о борьбе нет и мыслей)))
просто команда автолюбителей...вроде как постоянно на форуме..постоянно попадаем на гонки, когда в Гродно..есть какое-то мероприятие и получается в нём поучавствовать- всегда только рад..мне кажется вполне можно сделать исключение...
понимаешь я мог бы пойти в команду орга ночных гонок..и он был рвал волосы из ноздрей с криками что он будет защищать титул(а скорее всего так и будет) ..но я не конфликтный человек и конфликтов не хочу...на принцип не хочеться идти..


ты просто ДЭБИЛ! и я в шоке блин ! молодец ...умничка блин .не вынесу этого!

Добавлено: 28 Июль 2011, 00:54:34

ещё полюбому будут напрягать защитники титула с которыми уже вчера произошёл конфликт..
я еду просто хорошо провести время..пообщаться..мб с кем то познокомиться...с моими габаритами ты сам понимаешь что о борьбе нет и мыслей)))
просто команда автолюбителей...вроде как постоянно на форуме..постоянно попадаем на гонки, когда в Гродно..есть какое-то мероприятие и получается в нём поучавствовать- всегда только рад..мне кажется вполне можно сделать исключение...
понимаешь я мог бы пойти в команду орга ночных гонок..и он был рвал волосы из ноздрей с криками что он будет защищать титул(а скорее всего так и будет) ..но я не конфликтный человек и конфликтов не хочу...на принцип не хочеться идти..


ты просто ДЭБИЛ! и я в шоке блин ! молодец ...умничка блин .не вынесу этого!
Записан
GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Июль 2011, 01:50:03 »

Народ не переходите на личности плз . Для этого есть личка .
Записан

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.