Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 03:33:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Пластика носа .

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пластика носа .  (Прочитано 78610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 12 Январь 2012, 08:01:15 »

мне мой просто не нравиться, жутко не нравиться Злой вот и хочу его исправить =)
Записан

Tania Bekker
Happiness is not a destination. It is a method of life.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1209/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1395


My Life... My Rules...

bekker_tania Просмотр профиля
« Ответ #181 : 12 Январь 2012, 11:49:50 »

Ринопластику делала 7 лет назад, в Минске на Богдановича, фамилию врача не помню.
10 дней в гипсе пришлось провести. Первых 3 дня плохо видела, опухли веки, синяки прошли через 2 недели, еще в течение месяца приходилось чистить нос, смазывала лекарством. Операция проходила под полным наркозом. Негатив, сузились носовые проходы.
p.s. Результатом осталась довольна.
Лучше оперироваться зимой, тогда на лето будете с красивым лицом)))
Записан

Vintulka
Гость
« Ответ #182 : 12 Январь 2012, 11:54:00 »

Спасибо за ответ)))
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 12 Январь 2012, 13:56:45 »

Ринопластику делала 7 лет назад, в Минске на Богдановича, фамилию врача не помню.
10 дней в гипсе пришлось провести. Первых 3 дня плохо видела, опухли веки, синяки прошли через 2 недели, еще в течение месяца приходилось чистить нос, смазывала лекарством. Операция проходила под полным наркозом. Негатив, сузились носовые проходы.
p.s. Результатом осталась довольна.
Лучше оперироваться зимой, тогда на лето будете с красивым лицом)))
а вы что делали себеНепонимающий
Записан

Tania Bekker
Happiness is not a destination. It is a method of life.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1209/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1395


My Life... My Rules...

bekker_tania Просмотр профиля
« Ответ #184 : 12 Январь 2012, 15:35:53 »

Мне убрали горбинку, и ноздри сделали поменьше.
Записан

natalec
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 56

Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 14 Январь 2012, 14:51:49 »


julho, вот Вам сделали нос-стоит это тогоНепонимающий Вы радыНепонимающий))) Просто я тоже очень этого хочу,просто что бы потом не пожалеть-что бы хуже не сделали?
Записан
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #186 : 14 Январь 2012, 23:34:12 »

А могут нос укоротить? В замешательстве
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
Tania Bekker
Happiness is not a destination. It is a method of life.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1209/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1395


My Life... My Rules...

bekker_tania Просмотр профиля
« Ответ #187 : 15 Январь 2012, 00:05:19 »

А могут нос укоротить? В замешательстве
Можно все сделать, были бы деньги.
Записан

Иван Шнягин
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Я

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 24 Январь 2012, 00:44:36 »

Всем привет! Мне 22 года...когда мне было лет 16-17 то я делал операцию на нос было смещение...я получил штакеткой от забора па носу...но до этого я в лет в пять обсмотрелся телик где финты делают на великах, и вылетел из подъезда с первого этажа посчитав ступеньки носом...было искревление перегородки...в детстве перенёс около 4-5 удаления адыноидов, после штакетки стало ещё и смещение...тоесть как клюшка на бок...Делала мне женщина в областной фамилию не помню...она работает теперь врачом лором на приёме в поликлинике областной...результат был отличным...всё правда как и говорят..единственое не то чтобы больно, ане приятно томпоны доставать а скорее щекотно асобено смотришь и думаешь когда ж они закончаться...40 см было в каждоё ноздре..нос стал красивым.. и вот в августе 2010 я получил ещё раз па носу опять искревление перегородки со смещением боковой стенки влево...вроде бы так...кароч пащол я к своему лору в свою по месту жительству поликлинику...он мне сказал что всё будет пологен выписал направление в областную...я пашол туда где-то в сентябре просто не палучалось...там сказали типо врачей нету и ваще типо зимой само норм делать операцию кароч ближе к новому году я всё таки пришол туда...эта женщина которая мне делала операцию сказала чтоб я подашол там в 4ый корпус на 2 или на 4 этаж вроде точно не помню кароч к Рыбаку...я подашол он даже не смотрел и разговаривать не хотел говарит что если хочешь тут очередь будет где то в августе 2011 я думаю как то долго...но зато бесплатно и плюс больничный дают но делаеться сначала одна операция а потом через время другая....я подумал что ну его и пашол ещё раз к той женщине она сказала есть ещё вариант вот тебе другой корпус и другой этаж там проффесор Хоров всё сделает без проблем....я пошол туда он сказал типо оплати консультацию тогда буду с тобой разговаривать...собой денег не было на следующий день оплатил...но его нарисовать не смог...кароч ходил я к нему долго пока не достал его...что я оплатил он даже тоже смотреть не хотел наверно потому что глядя на мой нос он как проффи сразу определил и сказал что я смогу сделать тебе две операции сразу как надо...тогда был курс ещё нормальный...впринципе 600 тыщ примерно это немного, но больничный он сказал что не будет, но кто знал....пока кароч я копил эти деньги...у меня проблемы с законом были небольшие и надо было ещё и штрафы платить кароч как бы быстро и насобирать не палучалось и платили галимо...и вот как оказываеться время быстро летит...я бы уже смог сделать эту операцию а не тормозить кто знал и вот сегодня уже я записался в центр красоты и здоровья там только па четвергам консультация 33 тыщи опять же за что за то что тебе скажут ну пускай 4-5 млн...и без больницного то это вешалка...сразу разговор заканчиваеться и 33 тыщи в анус за консультацию...так мне не главное деньги мне главное больничный я сменил работу и неплохо зарабатываю но больничный мне нужен палюбЭ...щас собираю определиться когда пойти...Но решил что мне как саому для красоты это надо так и для сздоровья...СТАВЛЮ вапросы кто на них ответит будет респект лудше некуда:

                          1.Кто щас делает операции сам Хоров или же Дима его лудший ученик под его присмотром..желательно чтоб это был Хоров
                          2.Где дешевле и лудше В центре красоты и здоровья или же Хоров...Думаю второй вариант- так как в первом говорят бабло дерут мама не горюй
                          3.И всё же как бы там нибыло где дают больничные а где не дают,.. именно больничные а не какие нибудь справочки...
                  Ответьте каждый плиз кто имеет вазможность хотябы на эти три вапроса мне будет интерестно услышать мнение каждого а насчёт операции то она не страшная и не больная никогда не волнуйтесь и несуетитесь вы сами себе накручиваете думаете плохо будет плохо...думайте хорошо чтоб оно так и было...Я так говарю наверно патаму то она уже вторая будет))Паэтому не так страшно)))Но уже знаю зачем иду...

   P.S. Каждый кто думает идти на операцию в первую очередь вылечите все полностью зубы так как это самый важный фактор и первый вапрос который вам задатут это будет про зубы!  Кому не сложно можно па этой теме писать мне в личку..также на мыло korona13666@mail.ru  также http://vkontakte.ru/id109118970   Но повтарю только па этой теме!
                           
Записан
*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 24 Январь 2012, 08:33:42 »

                          1.Кто щас делает операции сам Хоров или же Дима его лудший ученик под его присмотром..желательно чтоб это был Хоров
                          2.Где дешевле и лудше В центре красоты и здоровья или же Хоров...Думаю второй вариант- так как в первом говорят бабло дерут мама не горюй
                          3.И всё же как бы там нибыло где дают больничные а где не дают,.. именно больничные а не какие нибудь справочки...
                                           
1 не могу ответить на данный вопрос.
2 конечно же в ГОКБ у Хорова
3 если вы делаете по собственному желанию, то больничный никто не даст, а по направлению врача должны дать  Улыбка как то так
Записан

Vintulka
Гость
« Ответ #190 : 24 Январь 2012, 20:27:53 »

1.Кто щас делает операции сам Хоров или же Дима его лудший ученик под его присмотром..желательно чтоб это был Хоров
                          2.Где дешевле и лудше В центре красоты и здоровья или же Хоров...Думаю второй вариант- так как в первом говорят бабло дерут мама не горюй
                          3.И всё же как бы там нибыло где дают больничные а где не дают,.. именно больничные а не какие нибудь справочки...
по первому вопросу : я думаю, что всё зависит от Вас , кто будет делать операцию, здесь нужна настойчивость))), а по всему остальному я согласна с  *Witch#

Добавлено: 24 Январь 2012, 21:35:46
Кстати спасибо большое Иван Шнягин  за информацию, ободряет и подталкивает))))
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 21:35:46 от Vintulka » Записан
Ely@
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 27 Январь 2012, 14:17:26 »

а какие в этом году цены у Хорова? и долго у него операции ждать?  Непонимающий
Записан
tolig23
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 160

Просмотр профиля Email
« Ответ #192 : 29 Январь 2012, 11:21:17 »

ринопластика - около 1000,000 не возьмусь утверждать точно, но где-то около того. при этом, основная стоимость - цена за наркоз. а сама работа - вроде 200,000 стоит. бесплатно сделают, только если есть жизненные показания - не можете дышать через нос, повреждены рядом расположенные  органы. А Дима - Плавский, его фамилия, ни чем не хуже Хорова. Он тоже очень старается и уже давно практикует.
Лист нетрудоспособности не дадут нигде, по закону пластическая операция, выполняемая по вашему личному желанию - "не страховой случай" ) Сама лично видела результаты работы в областной больнице - КРАСОТА, так что. если кому-то уж очень накипело и наболело, то почему бы не сделать себя лучше.
Записан
Vintulka
Гость
« Ответ #193 : 30 Январь 2012, 17:44:21 »

есть сайт областной больницы и там можно найти расценки на все платные услуги, в том числе и на пластику и на стоимость наркоза( его там наверное видов 5)))))
Записан
GoVaR
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 31 Январь 2012, 10:50:07 »

http://www.gocb.by/for_patients/119/49.html(анестезия)
Разве это дорогоНепонимающий
Такой же прейскурант на сайте центра красоты и здоровья,только в 3-4 раза всё дороже...
http://www.gocb.by/for_patients/.-./1.html вот ссылка если кому интересно посмотреть на цены.
http://www.krasota-grodno.by/state/AC:-1.180002770830/AA:navID.1/ а вот и прейскурант цен в центре кр. и здоровья...
цена конечно не так важна,главное качество выполняемой работы.Но я не думаю,то в обласной хуже специалисты.
Записан
shatilka
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 10 Февраль 2012, 17:14:27 »

http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?act=idx        здесь очень много информации как происходит пластика
Записан

Александра- 30.07.2008, Валерия- 7.10.2012
Иван Шнягин
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Я

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 20 Февраль 2012, 23:29:49 »

Не ну а всё жеНепонимающий как быть? с работой? больгичного не дают(((это ж оперпция...и не один день а недели две как минимум за свой щёт не пустят а за счёт отпуска как то сами рассудите не особо хочеться..хотелось бы с красивым носом уже па морю в отпуске пройтись)
Записан
михалина
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 22 Февраль 2012, 22:49:05 »

Мне тоже очень надо делать: во первых - кривая перегородка, во вторых - не помешало бы его немного укоротить. Когда я на это всё решусь я не знаю, т.к. мне очень очень страшно, выравнивали перегородку моему папе, я как увидела на след день после операции, мне уже ничего не хотелось. Ещё одногруппница убирала горбинку не так давно, результат потрясающий, но всё равно, страшно, что делать?
Записан
Leda N
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


If you can dream it, you can achieve it

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 02 Март 2012, 21:30:06 »

большую часть жизни живу с перебитым носом. по этому поводу никогда не комплексовала и считала его своей изюминкой))) а сейчас вот надо делать операцию по удалению шипа на перегородке. из 6-й поликлиники направили на консультацию во 2-ю поликлинику, там поствили на очередь на операцию во 2-й больнице. ждать нужно аж 4 месяца((( а хочется пораньше сделать. а сейчас прочитала про хороших врачей из областной больницы, так вообще вся в сомнениях...
p.s. если вы хотите делать операцию только из-за того, что нос вам не нравится, лучше много раз подумайте. проблема лежит в вашем отношении к своему носу, а не в нем. ведь любят вас и с таким носом, и не пугаются  незнакомые люди на улице))) наркоз вам точно здоровья не прибавит и поверьте, гораздо страшнее идти на оперцию потому что НАДО, а не потому что нос с вашей точки зрения не идеален - тут у вас еще всегда есть выбор.
Записан
Иван Шнягин
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


Я

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 03 Март 2012, 05:41:36 »

из 6-й поликлиники направили на консультацию во 2-ю поликлинику


 скажи а кто направлял из 6-ой старик или женщина? по какой причине обращалась? что за шип? как он образовался и чем мешает?
Записан
Leda N
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


If you can dream it, you can achieve it

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 03 Март 2012, 14:24:32 »

направляла девушка , старика и женщину я тоже знаю в этой поликлинике.  обращалась потому что у меня был насморк, который обычно переходит в острый этмоидит, головная боль+ температура. я точно не знаю как образовался этот шип, но он уже врос в костную ткань и начал упираться в противоположную стенку.  капли мне вообще никакие не помогают и дышу соответственно не на 100%, а это чревато различными осложнениями
Записан
InkognitA
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Вкусно.... Прямо как орбит вкусная жратва!

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 05 Апрель 2012, 08:10:45 »

 Я бы тоже сгоняла..только в Гродно буду всего месяц..не знаю-стоит ли столько времени терять..
Записан

Cижу вот, учусь и работаю. Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?
GoVaR
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 05 Апрель 2012, 20:47:33 »

Мой совет,в гродно это точно не стоит делать!!!!!!!!!!!!!НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛАНЕ НАШИ НЕ УМЕЮТ!!!!!
Записан
Eleno4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 372

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 06 Апрель 2012, 11:59:00 »

Кто-то из ГродноПодмигивающий ,а что Вам не понравилось если не секрет?
Вы ведь записывались на прием,я так понимаю...
Записан
Eleno4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 372

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 06 Апрель 2012, 14:07:57 »

Я если честно немного в шоке Грустный Мне вот нужно нос делать,и внутри и снаружи...
А фамилию врача, если можно....или там все так...
Записан
Leda N
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


If you can dream it, you can achieve it

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 06 Апрель 2012, 14:21:49 »

я так понимаю Кто-то из ГродноПодмигивающий ходила на консультацию к Хорову. а кто операцию делал? тоже он?
Записан
Leda N
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


If you can dream it, you can achieve it

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 06 Апрель 2012, 17:12:49 »

блин, я вот записалась на консультацию к Хорову. а сейчас уже вся в сомнениях...
Записан
DIKARKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479


Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 06 Апрель 2012, 18:03:31 »

Расскажу свой опыт. Делали мне одну из сложнейших операций на нос, не пластика, таких в гродно в год делают 2-3. Была на консультации и во 2-ой и в областной. По поводу Хорова и Рыбака слышала честно говоря не самые положительные отзывы, но на консультацию папала через знакомых, были они и еще Алещик, тоже доцент. До этого была во 2-ой у заведующего отделением. Разница в условиях конечно колосальная, в обласной все новенькое ,чего нельзя сказать о второй, но выбрала последнююю и не пожалела, оперпцию сделали на 5+, от наркоза отошла прекрастно и через месяц уже даже и забыла по все.
Записан

michael
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 587


Плесень размножается спорами-не спорьте с плесенью

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 07 Апрель 2012, 02:40:54 »

Мой совет,в гродно это точно не стоит делать!!!!!!!!!!!!!НИЧЕГО В ЭТОМ ПЛАНЕ НАШИ НЕ УМЕЮТ!!!!!
Интересный диалог. Человек говорит, что делал не нос, в теме, где обсуждают нос. И отговаривает всех.)))) Ничего не понял. В чем соль?
Записан

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях...
Everts
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 11 Апрель 2012, 16:57:14 »

люди добрые, подскажите , где в срочном порядке сделать перегородку т.к. в ГОКБ записали на конец июня,заранее спасибо!
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 20.