Животные, находящиеся в спецавтохозяйстве (им ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны хозяева) (Прочитано 59992 раз)

введение: отловом, а чаще всего отстрелом бездомных животных в Гродно занимается предриятие "Спецавтохозяйство". Те животные, которые не были убиты на месте, привозятся в пункт временного содержания на Домбровского, 10. Там у них есть 5 дней на то, чтобы найти хозяев, в чем им помогают волонтеры ГООЗЖ "Преданное сердце" - собственно, мы. Периодически наши люди ходят туда, фотографируют стоящих там собак (котов, как правило, туда не довозят).

что нам очень нужно - люди с крепкими нервами, которые могли хотя бы раз в неделю ходить фотографировать животных, а потом размещать их фотографии в этой теме. У наших активистов не хватает нервов смотреть в эти глаза и девочки уходят буквалиьно после пары походов в этот пункт...


Здесь буду размещать животных, которые находятся в вольерах СпецАвтоХозяйства.
Если кому кто приглянулся - сразу звоните мне по МТС 6856759объясню как и куда подъехать, как забрать и т.д. Все вопросы милсти просим или пишите в ЛС
Они очень хотят найти себе хозяев и просто хотят ЖИТЬ.
Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 22:28:31 от libelle
боже мой  :oа если не найдут хозяина :o что с ними будет :o нельзя допустить [nono] чтоб их таво :( даже произносить страшно а какого им они же все понимают [swoon]
Новому хозяину надо иметь с собой паспорт,  после оформления животного в течение 3-х дней надо зарегистрировать его в ЖЭСе
а фотографии щенков можно??
а фотографии щенков можно??
Так вверху же... Нажимаете на слова "скрытый текст" - и увидите фото.
Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 16:26:15 от t-svet
(1/21) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий