Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:14:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 249 250 252 253 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1144372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Swede
Гость
« Ответ #7500 : 14 Октябрь 2015, 08:43:32 »

Не ну сириэсли. Чем текущая ситуация не жепа? Строительство говно. Квартиры все однотипные и тоже говно. Локализация у всех квартир говно потому что они в стране с говняной экономикой говняной перспективы. Цены за такое говно тоже говно. Ну а раз везде говно но не иначе мы в прямой кишке... все. Подмигивающий

Добавлено: 14 Октябрь 2015, 07:45:07
на стоимость влияет не величина города, а соотношение спроса и предложения. В гродно оно не в пользу покупателей, в других городах я не знаю, не смотрела
Если бы у нас был свободный рынок с тысячами девелоперов которые бы производили самые разные инвестиции в самых разных ценах то да. Но это не у нас. Так что ваша книжная формулировка работает не для нас. Подмигивающий

Добавлено: 14 Октябрь 2015, 08:47:20
Трудно представить чтобы банк давал процент выше инфляции. Включайте мозг.
Инфляция США ~ 2%
Депозит доллар 5,5%

Инфляция еврозона 0,16%
Депозит евро 5,5%

Надо чаще бывать на родине
И чо держыте всю валюту на депозитах в белоруских банках на постой? Смеющийся
Мне тут пернуть про то почему вы их там не держите?

З.Ы. Перед тем как мне советы давать позаботтесь о том чтобы вам стыдно за них не было. Смеющийся
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #7501 : 14 Октябрь 2015, 08:49:35 »

Цены за такое говно тоже говно. Ну а раз везде говно но не иначе мы в прямой кишке... все.
Прямо уж все?  Крутой
Может кто то в белом ?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7502 : 14 Октябрь 2015, 08:55:54 »

А еще в памяти своей поройтесь-поковыряйтесь и вспомните как Малиновская писала, что если не продаст квартиру - сделает ремонт и будет жить/сдавать/стоять будет и ждать покупателя.
Надежда, ВАШ- компас земной. Ну таки ждите ... Смеющийся Я ето к тому, что у вас на всё есть ответ, хоть через ЖОПУ, но есть. Смеющийся Итак хорошо, итак хорошо. Вот мне хорошо, я вложил бабосы вместо покупки однушки на Ольшанцы,  , пусть с рисками, но поднялся. Легализовал кучу бобла, Смеющийся а вы всё по ушам езгдили, типа дурачОк, надо в недвигу, надо в недвигу и только в неё  вкладывать, ну чё? многА дивдентАв получили? Показывает язык За ТЕ , деньги, шо" вы "желали поиметь с однушки ноне мона спокойно купить двушку и выбор ну очень большой.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7503 : 14 Октябрь 2015, 09:11:47 »

Swede, ну работает же. если б не раюотала, то квартиры у нас бы по 10к стоили, а не 50-100.

по поводу уровня жизни ониу нас еще далеко не в кишке.  многие к 30-35 годам живут в своей квартире с хорошим ремонтом,  укомплектованы техникой,  у многих есть машины и хорошие машины   люди ездят на море.  вывозят из рп телики, нормально питаются, возят детей с малых лет на кружки и к репетиторам... Конечно,  нам до развитых стран далеко,но и до жопы тоже
НЕДОЛГО ИМ осталось радоваЦЦа жизни. Смеющийся
http://people.onliner.by/2015/10/13/nalog-33
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Swede
Гость
« Ответ #7504 : 14 Октябрь 2015, 09:56:41 »

Swede, ну работает же. если б не раюотала, то квартиры у нас бы по 10к стоили, а не 50-100.
Вы наверняка слышали когда нибудь про такое понятие как "стадный инстинкт". Так вот благодаря ему можно убедить толпу в том что квартиры хорошие потому что ВСЕ берут.
Достаточно того что несколько особей стада устремляются за чем либо и ОПА это что либо становиться приоритетом для всех остальных в стаде. Причем не важно что это.
Как это может работать с квартирами думаю объяснять не надо. Подмигивающий
Еще раз теперь без метафор. Строятся наши квартиры на дармовой земле (застройщик за участок ничего не платит). Конкуренции нет. Сплошная госмонополия. Коммуникации подводят те же коммуникационные службы а не застройсщик. Дома исполняются самым дешевым панельным способом. А если это монолит то он еще в два раза выше панели и в эффекте еще дешевле. Вентиляция у всех прошлый век и гравитационная и общая. Соответственно и работает. У кого сквозняк а у кого потеет. Винцилируямыя фасады - курам на смех. Одинаковыми кубиками застраиваются целые поля. Эксплуатация наших домов энергетически не эффективна. Общие части почти не отделаны и оснащены по самому дешевому тарифу. Последующее обслуживание и поддержка практически нулевые. Ремонтные фонды накопить невозможно. Инфляция такая что уже за год 1/3 фондовых денег испаряется.

Так что вы тут конкретно цените в 50-100к$? И что у нас, простите, работает?



по поводу уровня жизни ониу нас еще далеко не в кишке.  многие к 30-35 годам живут в своей квартире с хорошим ремонтом,  укомплектованы техникой,  у многих есть машины и хорошие машины   люди ездят на море.  вывозят из рп телики, нормально питаются, возят детей с малых лет на кружки и к репетиторам... Конечно,  нам до развитых стран далеко,но и до жопы тоже
Наивный вывод. Ваши доводы не исправляют того что 70% народонаселения гродненщины не дотягивают доходами до польской минималки. А поляки ездят куда более скромными машинами. М? Опять не слышали что нищеброды бояться своего нищебродства на столько что из последних жил притворяются олигархами. А машина это самый эффектный способ притворяться. Подмигивающий
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7505 : 14 Октябрь 2015, 10:24:50 »

А еще в памяти своей поройтесь-поковыряйтесь и вспомните как Малиновская писала, что если не продаст квартиру - сделает ремонт и будет жить/сдавать/стоять будет и ждать покупателя.
Надежда, ВАШ- компас земной. Ну таки ждите ... Смеющийся Я ето к тому, что у вас на всё есть ответ, хоть через попУ, но есть. Смеющийся Итак хорошо, итак хорошо. Вот мне хорошо, я вложил бабосы вместо покупки однушки на Ольшанцы,  , пусть с рисками, но поднялся. Легализовал кучу бобла, Смеющийся а вы всё по ушам езгдили, типа дурачОк, надо в недвигу, надо в недвигу и только в неё  вкладывать, ну чё? многА дивдентАв получили? Показывает язык За ТЕ , деньги, шо" вы "желали поиметь с однушки ноне мона спокойно купить двушку и выбор ну очень большой.
Чукча-юрЫст НЕ читатель, юрЫст пейсатель.
Легалайз вы форумный, квартира куплена примерно чуть более чем за 78.900 руб. 00 коп. по ценам ГЖСа.
Так даже Лёня и остальная кучка товарищей со стопочкой долларов зашитых в матрасики попутавших рынок недвижимости с авторынком и возомнивших себя хозяевами риелторов купят её сейчас за 35.000 с большим удовольствием. Не? Хотя может и не купят, а будут ждать раскулачивания слушая юрЫста))))
Квартира не машина. Со 263.000 руб. 00 коп. до 65.750 руб. 00 коп. как Крузаки в цене не падают)))
И чтото мне подсказывает, что Малиновская как и товарищ с Крузаком из вашего социума не парится))
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7506 : 14 Октябрь 2015, 10:37:17 »

все это лирика.  факт в том, что в гжс квартиры по 40-50к уходят как пирожки и если объемы строительства не увеличатся, то и существенного снижения ожидать не стоит. если даже это произойдет,  то будет кратковременно
Это не лирика это смена темы с вашей стороны. Подмигивающий
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7507 : 14 Октябрь 2015, 11:17:14 »

Вобщем квартиры ваши фуфло, сделанное абы как и абы кем, но.. недвига самое надежное вложение в РБ. Логика выше моего понимания.
Тут не ту логики. Товар продается за ту сумму за которую его можно продать. Себестоимость исполнения и ослуживания наших квартир не влияет на её высокую цену. Т.е. они связаны только так что себестоимость по любому должна быть ниже цены на рынке иначе они не будут производиться. И тут вся логика кончается. Начинается стадный психоз основанный на том что заработанные активы держать в заработанном виде нельзя а терять их никто не хочет. Потому, несмотря на то что "товар" объективно говно и этому говну нет альтернативы внутри страны и любого другого, более интересного, капиталовложения участники стада не наблюдают, то говно в цене. Просто как 2+2.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7508 : 14 Октябрь 2015, 11:24:53 »

вот с последним сообщением согласна.

Странно что только с последним. Все остальные сообщения преследуют ту же логику только с разных сторон. Подмигивающий Выходит что вы понимаете/воспринимаете только эту точку зрения на ту же проблему?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7509 : 14 Октябрь 2015, 13:31:25 »

квартира куплена примерно чуть более чем за 78.900 руб. 00 коп. по ценам ГЖСа.
И чё? не удалось впарить па тихай грусти за сорокпять? Громкий смех А ноне хату может и купят ету за 30, а вот куда отнести упущенную выгоду. Смеющийся Это ж каким надо быть дЭбилам, что бы переплачивать перекупам тыщами.... а то и десятками  Шокирован
 + судя по всему начнут спрашивать "откуда дЭньги Зин" с тех у кого кватЭр больше одной." Секрет Рот на замке и автосы по цене кватЭр. И ведь спросят....а фули -казна пустая.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7510 : 14 Октябрь 2015, 13:42:23 »

переплачивают те, кому квартира нужна сейчас,  а не через год-1, 5 или район принципиален
в гжс в готовых домах редко квартирв бывают.  а если еще этаж выбирать то и вовсе беда
переплачивают те, кому делать нехрень, мозгов нЭт  и лень жопу оторвать от дивана. Мне когда хата была нужна , то я занялся ЭТИМ вплотную и решил вопрос.  А ноне таки ваааще проще простого,  куча желающих хоть бы по себистоимости отдать....( в смысле с % по упущенной выгоде) Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7511 : 14 Октябрь 2015, 14:00:49 »

квартира куплена примерно чуть более чем за 78.900 руб. 00 коп. по ценам ГЖСа.
И чё? не удалось впарить па тихай грусти за сорокпять? Громкий смех А ноне хату может и купят ету за 30, а вот куда отнести упущенную выгоду. Смеющийся Это ж каким надо быть дЭбилам, что бы переплачивать перекупам тыщами.... а то и десятками  Шокирован
 + судя по всему начнут спрашивать "откуда дЭньги Зин" с тех у кого кватЭр больше одной." Секрет Рот на замке и автосы по цене кватЭр. И ведь спросят....а фули -казна пустая.
Ну за 30.000 нет ещё таких цен, не 3.14здите. Есть только хотелки. И мечты. Но вы ж желания свои не озвучивайте - не сбудутся.   
Так что упущенную выгоду рано считать. Хотя вам делать нехрень, можете заняться.
В МНС РБ наябедничаете заодно )))
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #7512 : 14 Октябрь 2015, 19:18:12 »

о, смотрю уборочная закончилась, на форуме появился. гувняж мазурский весь убрал?
Буренка путается в показаниях. То мазурский то малопольский. Рак мозга или просто клещ инцифалиный? Смеющийся
кавалерка, я рад за тебя, ты делаешь недюжинные успехи, твой вакуум таки что-то запомнил, но все же, по большей части, в своем развитии напоминаешь собаку Павлова  Грустный ты, мой краковский друг, увы, но не способен видеть дальше собственного носа, я уже не говорю о простейшем анализе. для инфузории, вроде тебя, поясняю: "мазур", в контексте сказанного, является нарицательным и никоим образом не относится к твоему ареалу обитания - малопольское воеводство. ферштейн?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7513 : 14 Октябрь 2015, 19:57:24 »

Ну за 30.000 нет ещё таких цен, не 3.14здите
пока нЭТ, Подмигивающий Но уже в августе сего года двушка на Кленовай ушла тока за 35. Смеющийся таки ничем не хужа, чем пустышка однушка в епенях на Ольшанцы. запомните отдел кадрув, скоро будут.! однушки в ГРЖСе  и по ТРЫЦЦАТЬ! Смеющийся Тока апасля не трындите, типа " Я этого не говорив" Смеющийся
 вот табе сЦылка чешка , не в епенях, с рамонтом , с жалезной дверью, командором и готовой кухней. трохи больш за 33. + торг. РЖУНИМАГУ http://forum.grodno.net/index.php?topic=3489112.0
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7514 : 14 Октябрь 2015, 20:47:12 »

Ну за 30.000 нет ещё таких цен, не 3.14здите
пока нЭТ, Подмигивающий Но уже в августе сего года двушка на Кленовай ушла тока за 35. Смеющийся таки ничем не хужа, чем пустышка однушка в епенях на Ольшанцы. запомните отдел кадрув, скоро будут.! однушки в ГРЖСе  и по ТРЫЦЦАТЬ! Смеющийся Тока апасля не трындите, типа " Я этого не говорив" Смеющийся
 вот табе сЦылка чешка , не в епенях, с рамонтом , с жалезной дверью, командором и готовой кухней. трохи больш за 33. + торг. РЖУНИМАГУ http://forum.grodno.net/index.php?topic=3489112.0
Разница между новой от ГЖСа например на Пролетарской и квартирой в которой выросло три поколения (квартире лет 35) есть? Для меня есть.  Крутой
Если все так расзвездато в этой чешке - фото где?))) Или 33 и в ремонт с переделками еще 20?
Гораздо быстрее пан юрЫст вырвет фразу из контекста, перевернет и спрыгнет с ответа - тут к гадалке не ходи, тыщи свидетелей  Смеющийся Смеющийся
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7515 : 14 Октябрь 2015, 21:00:26 »

Ну за 30.000 нет ещё таких цен, не 3.14здите
пока нЭТ, Подмигивающий Но уже в августе сего года двушка на Кленовай ушла тока за 35. Смеющийся таки ничем не хужа, чем пустышка однушка в епенях на Ольшанцы. запомните отдел кадрув, скоро будут.! однушки в ГРЖСе  и по ТРЫЦЦАТЬ! Смеющийся Тока апасля не трындите, типа " Я этого не говорив" Смеющийся
 вот табе сЦылка чешка , не в епенях, с рамонтом , с жалезной дверью, командором и готовой кухней. трохи больш за 33. + торг. РЖУНИМАГУ http://forum.grodno.net/index.php?topic=3489112.0
Разница между новой от ГЖСа например на Пролетарской и квартирой в которой выросло три поколения (квартире лет 35) есть? Для меня есть.  Крутой
Если все так расзвездато в этой чешке - фото где?))) Или 33 и в ремонт с переделками еще 20?
Гораздо быстрее пан юрЫст вырвет фразу из контекста, перевернет и спрыгнет с ответа - тут к гадалке не ходи, тыщи свидетелей  Смеющийся Смеющийся
  ну да,  ну да нЭт микрорайона лучше Альшанки и новага рамонта за 10 касарЭй. Смеющийся В Сталинках выросло уже пять поколений и фули? цана меньше стала?, особенно в Минске на прошпекте? Али все хатят в Шабанах , но новую...  Громкий смехто само и тут . ВЫ запомните, а лучше запишите, что цана на новыя хаты однушки скора будет ТРЫЦЦАТЬ и нехрень тут гаварыть. записывай хады.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7516 : 14 Октябрь 2015, 21:20:21 »

Разница между новой от ГЖСа например на Пролетарской
и
ну да,  ну да нЭт микрорайона лучше Альшанки
с географией как? простительно только если приезжий вчера... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
В принципе, вышеприведенный пример во всей красе показывает, что юрЫст наш - ДЕМАГОГ...  Смеющийся
Записывай ходы, не записывай, до лампочки, юрЫст сделает вид что такого не было и напишет какую-то уйню не в тему или передернет на ягодную деву Смеющийся  Смеющийся

Добавлено: 14 Октябрь 2015, 20:24:54
В Сталинках выросло уже пять поколений и фули? цана меньше стала?, особенно в Минске на прошпекте? Али все хатят в Шабанах , но новую...  Громкий то само и тут .
Угу, то само у вас не там и не тут.
Центр столицы и попа Гродно....  То само... Хатку на улице пролетарского писателя поменяйте со своей доплатой на сороколетнюю халупу в Гомеле. То само ж)))  Громкий смех Громкий смех


Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7517 : 14 Октябрь 2015, 21:33:12 »

дЭмагог не дэмагог... ходы запиши, шоб потом не трындеть пра САМЫЕ надежныя инвестиции в однушку на Ольшанцы.  Смеющийся Или склероз нечаянна нагрянул??
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7518 : 14 Октябрь 2015, 21:48:50 »

дЭмагог не дэмагог...
дЭмагог дэмАгог  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
трындеть пра САМЫЕ надежныя инвестиции в однушку на Ольшанцы.
Лёне расскажи про то, как скоро он сталинку на прашпекце купит за 20,000, Мавроди ))))
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7519 : 15 Октябрь 2015, 08:57:45 »

кавалерка, я рад за тебя, ты делаешь недюжинные успехи, твой вакуум таки что-то запомнил, но все же, по большей части, в своем развитии напоминаешь собаку Павлова  Грустный ты, мой краковский друг, увы, но не способен видеть дальше собственного носа, я уже не говорю о простейшем анализе. для инфузории, вроде тебя, поясняю: "мазур", в контексте сказанного, является нарицательным и никоим образом не относится к твоему ареалу обитания - малопольское воеводство. ферштейн?
Т.е. иными словами изза вашего понимания слова "нарицательный" все что вы напишете в будущем можно будет понимать как угодно так как и означать оно будет что угодно. Ибо смысл будет известен только Вам. Если конечно этот смысл будет присутствовать. Ок! Буренка! Все в порядке. Не сокращайтесь так. В вашем мире я могу жить и в Кракове. В принципе я бы и в своем мире пожил в Кракове. Но в последнем предложении одна полемика о ваших "нарицательных смыслах" слабо помогает. Надо что-то делать на практике. Смеющийся
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #7520 : 15 Октябрь 2015, 11:13:07 »

Надо что-то делать
бигос с фляками жуй и готовься к посевной.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7521 : 15 Октябрь 2015, 11:23:55 »

ok! Можете представить что я это уже делаю.
Записан
Mark Markovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 47


Интеллигент

Просмотр профиля Email
« Ответ #7522 : 16 Октябрь 2015, 10:44:28 »

del
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 23:25:40 от Mark Markovich » Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7523 : 16 Октябрь 2015, 10:47:58 »

Раньше думал самый элитный район это ольшанка, и что только там есть тротуары с бетония,(тема строительство города и там сие изделие очень не хвалили) а сейчас смотрю и малыщинская с пролетарской тоже элитные Смеющийся Прям целые парковки бетонные. На сколько понимаю что от цены квадрата пляшет весь проэкт. Экономия на дорогом битуме асфальте. Это ждет все новострои?
Писали что выбор велик, выбора как раз таки нет. одни 85кв. трехи и двухи а однух по красивым ценам нет. Может еще и повезло человеку который купил за 40 двушку, я таких пока больше и не наблюдаю. Видно одна и была.

пачакайте, щаз начнут спрос , ЗА КАКИЯ такия грошы вы купили кватЭру? у вас уже есть две, а зарплата, как заплата- тры мульта. СмеющийсяНоне апасна куплять без официоз подтвержденного дохода. Шокирован
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Mark Markovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 47


Интеллигент

Просмотр профиля Email
« Ответ #7524 : 16 Октябрь 2015, 10:57:20 »

del
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 23:24:46 от Mark Markovich » Записан
mandragora
Настоящий гродненец
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 811


Просмотр профиля
« Ответ #7525 : 16 Октябрь 2015, 11:38:12 »

глядишь еще и пенсию неплохую получат

если доживут)
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #7526 : 16 Октябрь 2015, 12:32:36 »

У турму за это не садят, максимум налог. А если тебе близкие родственники с доходами еще отдолжили, то и налог платить не надо. Ныне это не проблема, а скорее наука чтобы люди не соглашались на зарплаты в конвертах, так глядишь еще и пенсию неплохую получат Смеющийся
сейчас как-то хитро с этим сделали, что с вероятностью over9000 не прокатит.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7527 : 16 Октябрь 2015, 15:28:20 »

в 90 % случаев у генерала свои дети, поэтому на  родню рассчитывать не надо.  Смеющийся Кста сення уже консультировал одного "сироту" с Южного рынка, таки единщик.  а  312 000 000  налоговых  надоть отдать... Шокирован Ну не сходяЦЦа у него доходы с расходами. А как сынку на джыпе ездит 2010 года, ну не Крузак, но все одно сынку то 19 гадоу + студЭнт- платник. Смеющийся Вот и понеслась: джыпы, кватэры и котеджик в поселке, вспомнили и поЩытали все, аук 10 летней давности на землю,  даже путевки в Тайланд пробили, и справка у НИХ из универа была, скока за два года проплатили. так что УРА товарищи, как было написано на средневековом тымфе( монета) в ней срЭбра юыло на 12 грошей, а король написал , что 30 и добавил по латыни :" Спасение отечества выше цены металла." Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Mark Markovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 47


Интеллигент

Просмотр профиля Email
« Ответ #7528 : 16 Октябрь 2015, 19:13:40 »

del
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 23:24:14 от Mark Markovich » Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7529 : 17 Октябрь 2015, 08:20:40 »

Это работа налоговой пускай и думают, им за это платят. Чужой хлеб не забираю.
А вот картира с бетонной парковкой, если еще цемент не добавят как положено Шокирован
Таки ВСЁ понятнА, есть Красносельск, есть БСУ на ГРЖС,,, и надо наладить сбыт товарного бетона. фсё.... Грустный
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Страниц  : 1 ... 249 250 252 253 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,272 секунд. Запросов: 23.