Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:36:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 242 243 245 246 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1144388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Swede
Гость
« Ответ #7290 : 17 Август 2015, 08:41:21 »

А еще глазами смотреть и головой думать.
http://s13.ru/archives/114120

Добавлено: 18 Август 2015, 12:27:50
А вот еще обещание по поводу ипотеки. Подмигивающий
http://s13.ru/archives/114169
« Последнее редактирование: 18 Август 2015, 12:27:50 от Swede » Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #7291 : 18 Август 2015, 15:19:15 »


Не будет этого. У нас инфляция в двухзначных цифрах. Только если в валюте, но это петля на шею....
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7292 : 18 Август 2015, 21:11:20 »

Это вы не спешите. Насчет не будет это бабка на двое. Можем порассуждать о том как это может быть. Подмигивающий
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #7293 : 19 Август 2015, 09:15:50 »

Это вы не спешите. Насчет не будет это бабка на двое. Можем порассуждать о том как это может быть. Подмигивающий
У нас может быть что угодно  Смеющийся  Мы собственным путем идем, но объективные экономические законы никто не отменял
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7294 : 19 Август 2015, 09:51:51 »

У нас может быть что угодно  Смеющийся  Мы собственным путем идем, но объективные экономические законы никто не отменял
Конечно. Потому могут сделать ипотеку в швейцарских франках. Франки под пол процента взять. Естественно никто франков населению в долг давать не будет, а перевалютованные рубли по курсу. Ну а возвращать придется тоже рубли но тоже по курсу франка. Но зато 7% годовых. Смеющийся Чыcты бизнесь.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7295 : 19 Август 2015, 14:47:11 »

Или простынями. Смеющийся
Записан
Clinique Happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1198


Меняю себя и мир вокруг себя!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7296 : 24 Август 2015, 13:37:58 »

17601 такими путями и квадраты по 500 скоро  станут
Жилстрой крепко держит руку на пульсе и скоро всё пересчитает  Подмигивающий
Записан

Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7297 : 24 Август 2015, 13:53:25 »

Жилстрой будет продавать с рентабльностью близкой к НУЛЮ, а не брать цены согласно коньюктуры рынка с потолка , типа: "а ноне па тыщы, , бЯрут...надА пА 1100 зарядить...",
 И не надо думать что судьба недвижухи не разделит судьбу автомобилей в отдельно взятой стране. Вопрос тока  приминительно в процентах и времени.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Clinique Happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1198


Меняю себя и мир вокруг себя!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7298 : 24 Август 2015, 14:12:05 »

Жилстрой будет продавать с рентабльностью близкой к НУЛЮ, а не брать цены согласно коньюктуры рынка с потолка , типа: "а ноне па тыщы, , бЯрут...надА пА 1100 зарядить...",
 И не надо думать что судьба недвижухи не разделит судьбу автомобилей в отдельно взятой стране. Вопрос тока  приминительно в процентах и времени.
Может и так. Моё мнение основано на прошлом пересчёте, когда бакс неплохо подрос и ГЖС пересчитало в тот момент, когда я собирался брать квартиру  Подмигивающий На пророка не претедную.
Записан

Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #7299 : 24 Август 2015, 16:39:24 »

Диваны разгребают не то что квартиры. Последние деньги у народы выгребают
Записан

Рецензент
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 383


Просмотр профиля
« Ответ #7300 : 24 Август 2015, 19:52:59 »

Цитата: мутаратация от Сегодня в 15:13:10С покупательской способностью у населения все в порядке!! Еще вчера на ольшанке была куча трешек сегодня все выгребли на сайте нету ни одной...Рассрочка на год вот поэтому и выгребли.
Выгребли или сами всё закрыли? Потом по своим разойдется)
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7301 : 24 Август 2015, 20:50:41 »

Цитата: мутаратация от Сегодня в 15:13:10С покупательской способностью у населения все в порядке!! Еще вчера на ольшанке была куча трешек сегодня все выгребли на сайте нету ни одной...Рассрочка на год вот поэтому и выгребли.
Выгребли или сами всё закрыли? Потом по своим разойдется)
запросто ....и встанет треха по 25 тыр максимум. вот так и составляюцца состояния. Блин и никто ето ГРЖС не посадит. Смеющийся
 все прощА, у народа на руках масса дЭнег в белках и когда ИХ невозможно сконвертировать, то нифига не остаецца как приобретать ХОТЬ ЧТО, у кого многА- кватЭру, у кого мАлА- дЫван. все , как всегда- повторяетсЯ..... Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Pavel-sid
Гродненец
**

Репутация: +7/-7
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 185

Просмотр профиля Email
« Ответ #7302 : 24 Август 2015, 21:15:46 »

Выгребли квартиры или нет,это не важно.Время работает на вас.Как сказал сегодня один товарищ  с хорошей должностью из банка в Минске советуя моему знакомому по покупке квартиры:Не торопись,подожди еще пол годика,цены еще рухнут вниз.Пока не будет льготного кредитования.платежеспособность населения не вырастет,а пока таких предпосылок в ближайшее время не предвидется.Только тогда цены пойдут вверх.Сидите ровно на заднице если у вас есть 20-30 тысок,время ваше прийдет само.)))Не так давно продавали дом с квартирами по 1.972 руб. 50 коп. за квадрат.Люди под жилстроем ночевали,думали шчасце подвалило,а сейчас локти кусают.Набрали эти товарищи квартир трешек и флаг им в руки,через пол года продавать будут чтобы свое вернуть.
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7303 : 24 Август 2015, 22:28:18 »

подожди еще пол годика
Интересно, это он в тех.анализе увидел или в ветке онлайнера "пра жиллё"?

Пока не будет льготного кредитования
А это то тут при чем? Чтоб получить льготный кредит нужно быть как можно более неплатежеспособным..  Крутой
Или банк вашего товарища выдает "льготные" кредиты программистам с зарплатой в 5.260 руб. 00 коп.? Смеющийся Смеющийся

Не так давно продавали дом с квартирами по 1.972 руб. 50 коп. за квадрат.
канкулятар в руки возьмите и посчитайте, что в ноль они даже сейчас могут продать купленные 1-2 комнатные квартиры... Однако, кто ж хочет продавать в ноль? А за трёхами очередей давно нет.

а сейчас локти кусают.
локтекусателей лично много знаете?
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7304 : 25 Август 2015, 08:58:02 »

В конце прошлого года ценник в районе 1000, а сейчас допустим 10 000 000/ 17 601=568. К концу этого норма будет по 400-450 не более.

Добавлено: 25 Август 2015, 06:47:47
в ноль они даже сейчас могут продать купленные 1-2 комнатные квартиры

Тут и калькулятор не нужен,  в ноль ни хрена не смогут продать Улыбка
А вы все таки возьмите и посчитайте.   Норма для чего, нормировщик?))) Для трешки на Ольшанке? Так многим она только даром по очереди и нужна))
Вы вкладик то успели вытянуть и долларов по 16.000 приобрести?)))) Или в очереди за диваном теперь стоять будете?
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7305 : 25 Август 2015, 09:52:33 »

http://realt.by/newflats/

Добавлено: 25 Август 2015, 07:17:51
пересчитали по новому курсу и не видна дна  а в гродно ждут кватэр по 450далярау Смеющийся;)
За бесплатной квартирой очередь где занимать уже?
Скоро ж бесплатно отдавать будут, так?
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7306 : 25 Август 2015, 10:06:04 »

За бесплатной квартирой очередь где занимать уже?
Скоро ж бесплатно отдавать будут, так?
Скоро будет "бери и живи". Как это обычно бывает в районах где валится экономика.
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7307 : 25 Август 2015, 10:53:24 »

За бесплатной квартирой очередь где занимать уже?
Скоро ж бесплатно отдавать будут, так?
Скоро будет "бери и живи". Как это обычно бывает в районах где валится экономика.
Конкурс на самый мрачный прогноз уже объявлен?)))
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7308 : 25 Август 2015, 11:44:24 »

За бесплатной квартирой очередь где занимать уже?
Скоро ж бесплатно отдавать будут, так?
Скоро будет "бери и живи". Как это обычно бывает в районах где валится экономика.
Конкурс на самый мрачный прогноз уже объявлен?)))

Нет. Но примеров в жизни предостаточно.
Записан
Pavel-sid
Гродненец
**

Репутация: +7/-7
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 185

Просмотр профиля Email
« Ответ #7309 : 25 Август 2015, 13:48:42 »

подожди еще пол годика
Интересно, это он в тех.анализе увидел или в ветке онлайнера "пра жиллё"?

Пока не будет льготного кредитования
А это то тут при чем? Чтоб получить льготный кредит нужно быть как можно более неплатежеспособным..  Крутой
Или банк вашего товарища выдает "льготные" кредиты программистам с зарплатой в 2000 долларов? Смеющийся Смеющийся

Не так давно продавали дом с квартирами по 1.972 руб. 50 коп. за квадрат.
канкулятар в руки возьмите и посчитайте, что в ноль они даже сейчас могут продать купленные 1-2 комнатные квартиры... Однако, кто ж хочет продавать в ноль? А за трёхами очередей давно нет.

а сейчас локти кусают.
локтекусателей лично много знаете?
вы товарищ
подожди еще пол годика
Интересно, это он в тех.анализе увидел или в ветке онлайнера "пра жиллё"?

Пока не будет льготного кредитования
А это то тут при чем? Чтоб получить льготный кредит нужно быть как можно более неплатежеспособным..  Крутой
Или банк вашего товарища выдает "льготные" кредиты программистам с зарплатой в 2000 долларов? Смеющийся Смеющийся

Не так давно продавали дом с квартирами по 1.972 руб. 50 коп. за квадрат.
канкулятар в руки возьмите и посчитайте, что в ноль они даже сейчас могут продать купленные 1-2 комнатные квартиры... Однако, кто ж хочет продавать в ноль? А за трёхами очередей давно нет.

а сейчас локти кусают.
локтекусателей лично много знаете?
Любителю по спорить и пишущему ахинею отвечу так:Время расставит кто из нас прав,а кто нет.Спишемся в этой ветке по поводу цен через пол года.Кстати о ценообразовании и о строительстве вы не знаете ничего.Вентканалы в монолите также сборные,если бы вы попробовали его сделать не задавали бы такие глупые вопросы.
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7310 : 25 Август 2015, 14:27:17 »

Любителю по спорить и пишущему ахинею отвечу так:Время расставит кто из нас прав,а кто нет.Спишемся в этой ветке по поводу цен через пол года.Кстати о ценообразовании и о строительстве вы не знаете ничего.Вентканалы в монолите также сборные,если бы вы попробовали его сделать не задавали бы такие глупые вопросы.
Упростим. О ценообразовании и строительстве я не знаю ничего. Что ни разу не умоляет того факта что ЖИЛСТРОЙ продает говно по завышенным для такого говна ценам. Как Вам такая потребительская оценка? Вы же не станете утверждать что я как потребитель не разбираюсь в том что я хочу приобрести? Подмигивающий
Записан
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #7311 : 25 Август 2015, 14:38:01 »

согласен с кавалеркой, качество новостроек у нас ниже плинтуса.
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
Pavel-sid
Гродненец
**

Репутация: +7/-7
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 185

Просмотр профиля Email
« Ответ #7312 : 25 Август 2015, 16:06:54 »

Любителю по спорить и пишущему ахинею отвечу так:Время расставит кто из нас прав,а кто нет.Спишемся в этой ветке по поводу цен через пол года.Кстати о ценообразовании и о строительстве вы не знаете ничего.Вентканалы в монолите также сборные,если бы вы попробовали его сделать не задавали бы такие глупые вопросы.
Упростим. О ценообразовании и строительстве я не знаю ничего. Что ни разу не умоляет того факта что ЖИЛСТРОЙ продает говно по завышенным для такого говна ценам. Как Вам такая потребительская оценка? Вы же не станете утверждать что я как потребитель не разбираюсь в том что я хочу приобрести? Подмигивающий
А что именно в качестве вам не нравится?
« Последнее редактирование: 25 Август 2015, 16:47:36 от Pavel-sid » Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7313 : 25 Август 2015, 16:27:22 »

Кстати о ценообразовании и о строительстве вы не знаете ничего.Вентканалы в монолите также сборные,если бы вы попробовали его сделать не задавали бы такие глупые вопросы.
О, гуру стройки и ценообразования в строительстве, принеси же свет и мудрость познания в нашу темную и заплутавшую в ошибках и ложных убеждениях ветку форума....но  лучше - просто до встречи через полгода ))))))))
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7314 : 25 Август 2015, 17:31:49 »

Походу тут два фронта- продавцы, надеющиеся на процветание экономики в РБ  и покупники, которым незачем переплачивать. Последние прекрасно видят обвал цен и посмотрим  праз пол рока кто продаст за 1000 за квадрат, а кто и купит за 450 Смеющийся
Лично я ничего не покупаю, на продажу также не имею.
За остальных не скажу.
Считаю, что при цене квадрата в 1.183 руб. 50 коп., средняя по стране будет 263 руб. 00 коп.. Повода для радости при таком раскладе не вижу.
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #7315 : 25 Август 2015, 18:29:59 »

Считаю, что при цене квадрата в 1.183 руб. 50 коп., средняя по стране будет 263 руб. 00 коп.. Повода для радости при таком раскладе не вижу.
да ну
в 2008-2010 как раз таки квадрат в Гродно и был в районе 500-650 у.е., и зп были под 500, и кредиты были под 16%
и льготное валом строили
и в очереди под гжс никто не стоял
потом ценник скакнул вверх
а сейчас нет абсолютно никаких предпосылок для удержания искусственно раздутых цен
так что ценам есть куда снижаться, что они по-тихоньку и делают)

пы.сы. тоже ничего не покупаю и не продаю, просто наблюдаю
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7316 : 25 Август 2015, 21:14:06 »

в 2008-2010 как раз таки квадрат в Гродно и был в районе 500-1.709 руб. 50 коп., и зп были под 500, и кредиты были под 16%
ничего не хочу сказать (а то, что хотел сказать сказал, про среднюю з/п), но цифры НБ РБ и Национального статистического комитета РБ говорят чуть-чуть другое... Само собой средняя по стране и зарплата каждого персонально - две большие разницы, но все таки...
Номинальная начисленная среднемесячная заработная плата по областям и городу Минску за 2008 год:
868169 рублей по РБ (если хотите по Гродно - то еще минус 100000 рублей)
2 руб. 63 коп. - 2200 рублей (31.12.2008)
т.е. 394 доллара

Номинальная начисленная среднемесячная заработная плата по областям и городу Минску за 2009 год:
981584 рубля по РБ
2 руб. 63 коп. - 2 863 рубля (31.12.2009)
т.е. 342 доллара

Номинальная начисленная среднемесячная заработная плата по областям и городу Минску за 2010 год:
1217313 рубля по РБ
2 руб. 63 коп. - 3 000 рублей (31.12.2010)
т.е. 1.065 руб. 15 коп.

Цену на квадрат если и брать вашу - то в 2008-2009 году на руки получали около 300, а квадрат в среднем 600.
1 квадрат за 2 зарплаты.

И вот вам в тему средних зарплат:
Средняя зарплата белорусов с начала года потеряла больше 420 руб. 80 коп.
Читать полностью:  http://finance.Тут/news461678.html

P.S. просто наблюдаю.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7317 : 25 Август 2015, 21:30:33 »

Любителю по спорить и пишущему ахинею отвечу так:Время расставит кто из нас прав,а кто нет.Спишемся в этой ветке по поводу цен через пол года.Кстати о ценообразовании и о строительстве вы не знаете ничего.Вентканалы в монолите также сборные,если бы вы попробовали его сделать не задавали бы такие глупые вопросы.
Упростим. О ценообразовании и строительстве я не знаю ничего. Что ни разу не умоляет того факта что ЖИЛСТРОЙ продает говно по завышенным для такого говна ценам. Как Вам такая потребительская оценка? Вы же не станете утверждать что я как потребитель не разбираюсь в том что я хочу приобрести? Подмигивающий
А что именно в качестве вам не нравится?
да гауно и фсе...сама технология гауно, + гегемон то само.( в большинстве своем  с  алкогольной интоксикацией вечной на лице)и тут уж вот вам фига- я сам формовщиком ЖБИ изделий  7 лет  отпахал на бетонярне, пока не дошел до коммерческого директора. Смеющийся Так что Не надо тока мне лохматить бабушку Смеющийся Что и как делаецца при изготовлении ПСЛ  и ППС я знаю ну очень хорошо. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #7318 : 25 Август 2015, 22:33:54 »

Любителю по спорить и пишущему ахинею отвечу так:Время расставит кто из нас прав,а кто нет.Спишемся в этой ветке по поводу цен через пол года.Кстати о ценообразовании и о строительстве вы не знаете ничего.Вентканалы в монолите также сборные,если бы вы попробовали его сделать не задавали бы такие глупые вопросы.
Упростим. О ценообразовании и строительстве я не знаю ничего. Что ни разу не умоляет того факта что ЖИЛСТРОЙ продает говно по завышенным для такого говна ценам. Как Вам такая потребительская оценка? Вы же не станете утверждать что я как потребитель не разбираюсь в том что я хочу приобрести? Подмигивающий
А что именно в качестве вам не нравится?
Мне тоже интересно узнать, какие в последнее время косяки чаще всего встречаются. Кривые стены, негерметичные окна, трещины в стенах, слышимость в панельках. Что ещё может быть?
Записан
Pavel-sid
Гродненец
**

Репутация: +7/-7
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 185

Просмотр профиля Email
« Ответ #7319 : 25 Август 2015, 22:37:32 »

в 2008-2010 как раз таки квадрат в Гродно и был в районе 500-1.709 руб. 50 коп., и зп были под 500, и кредиты были под 16%
ничего не хочу сказать (а то, что хотел сказать сказал, про среднюю з/п), но цифры НБ РБ и Национального статистического комитета РБ говорят чуть-чуть другое... Само собой средняя по стране и зарплата каждого персонально - две большие разницы, но все таки...
Номинальная начисленная среднемесячная заработная плата по областям и городу Минску за 2008 год:
868169 рублей по РБ (если хотите по Гродно - то еще минус 100000 рублей)
2 руб. 63 коп. - 2200 рублей (31.12.2008)
т.е. 394 доллара

Номинальная начисленная среднемесячная заработная плата по областям и городу Минску за 2009 год:
981584 рубля по РБ
2 руб. 63 коп. - 2 863 рубля (31.12.2009)
т.е. 342 доллара

Номинальная начисленная среднемесячная заработная плата по областям и городу Минску за 2010 год:
1217313 рубля по РБ
2 руб. 63 коп. - 3 000 рублей (31.12.2010)
т.е. 1.065 руб. 15 коп.

Цену на квадрат если и брать вашу - то в 2008-2009 году на руки получали около 300, а квадрат в среднем 600.
1 квадрат за 2 зарплаты.

И вот вам в тему средних зарплат:
Средняя зарплата белорусов с начала года потеряла больше 420 руб. 80 коп.
Читать полностью:  http://finance.Тут/news461678.html

P.S. просто наблюдаю.
И безработица такая была,и налоги на туниядство,и транспортные налоги и самое главное цены за ЖКХ и в магазинах, такие же были?Чет вы зап#зделись товарищ.Ситуация сейчас попА,и то ли еще будет.Тогда Мазы шли на РФ,сейчас загруженность складов,почитайте новости на Тут бае.Россию топят,за ней и мы тонем.Да и войны тогда небыло,а была торговля с Украиной.Теперь они не платежеспособны.Хули вы сравниваите то время с этим.Ситуации совсем не похожи.Тоже мне аналитик)))).

Добавлено: 25 Август 2015, 22:41:36
Любителю по спорить и пишущему ахинею отвечу так:Время расставит кто из нас прав,а кто нет.Спишемся в этой ветке по поводу цен через пол года.Кстати о ценообразовании и о строительстве вы не знаете ничего.Вентканалы в монолите также сборные,если бы вы попробовали его сделать не задавали бы такие глупые вопросы.
Упростим. О ценообразовании и строительстве я не знаю ничего. Что ни разу не умоляет того факта что ЖИЛСТРОЙ продает говно по завышенным для такого говна ценам. Как Вам такая потребительская оценка? Вы же не станете утверждать что я как потребитель не разбираюсь в том что я хочу приобрести? Подмигивающий
А что именно в качестве вам не нравится?
да гауно и фсе...сама технология гауно, + гегемон то само.( в большинстве своем  с  алкогольной интоксикацией вечной на лице)и тут уж вот вам фига- я сам формовщиком ЖБИ изделий  7 лет  отпахал на бетонярне, пока не дошел до коммерческого директора. Смеющийся Так что Не надо тока мне лохматить бабушку Смеющийся Что и как делаецца при изготовлении ПСЛ  и ППС я знаю ну очень хорошо. Смеющийся
Коммерческий директор сидит тут)))))
Записан
Страниц  : 1 ... 242 243 245 246 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,314 секунд. Запросов: 23.