Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:23:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 238 239 241 242 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1144770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7170 : 25 Июнь 2015, 15:05:25 »

На Огинского однокомнатные появились. 6, 8 этаж. 44 кв.м.
519 129 000 рублей.
88.105 руб. 00 коп.
Недавно кто-то спрашивал про однокомнатные
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #7171 : 25 Июнь 2015, 16:09:59 »

Думаю за пару дней уйдут в народ....
Записан
vasyanum
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля Email
« Ответ #7172 : 26 Июнь 2015, 07:42:05 »

Сделок купли-продажи на вторичке практически нет. Какие же реальные ща цены 1-2комн интересуют разн планировки? : Непонимающий
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7173 : 26 Июнь 2015, 08:38:40 »

Сделок купли-продажи на вторичке практически нет. Какие же реальные ща цены 1-2комн интересуют разн планировки? : Непонимающий
Василий, начали за упокой, закончили во здравие... Смеющийся
Вы в БТИ работаете? Откуда знаете, что продаж практически (очень расплывчатое словечко) нет? И если продаж нет - то как узнать "реальную" цену...))
Реальные цены? Реальная цена для каждого индивидуальна, вот за какую цену купите - та и будет для вас реальной.
Киньте объявление "Есть 52.600 руб. 00 коп., куплю хруща" - не будет звонков, повышайте)))) но судя по всему и за 35.000 не продают, да? Подмигивающий
Сейчас на рынке во многом нереальные желания продавцов и в подавляющем большинстве еще более нереальные влажные мечты покупателей....
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #7174 : 26 Июнь 2015, 10:19:28 »

На Огинского однокомнатные появились. 6, 8 этаж. 44 кв.м.
519 129 000 рублей.
88.105 руб. 00 коп.
Недавно кто-то спрашивал про однокомнатные

Думаю за пару дней уйдут в народ....

Ну что, вроде как и ушли в народ однушки.... На сайте ГЖС их нет...
Записан
MagBig
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #7175 : 26 Июнь 2015, 12:49:33 »

Щупаем дно. Куплю однушку в Гродно за 15.000 (пятнадцать тысяч) уе.  Крутой
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7176 : 26 Июнь 2015, 14:56:04 »

Щупаем дно. Куплю однушку в Гродно за 15.000 (пятнадцать тысяч) уе.  Крутой
Дали старт переписи гродненских мультимиллионеров Подмигивающий
Записан
Clinique Happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1198


Меняю себя и мир вокруг себя!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7177 : 26 Июнь 2015, 16:06:43 »

Щупаем дно. Куплю однушку в Гродно за 15.000 (пятнадцать тысяч) уе.

Держи бесплатно  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #7178 : 27 Июнь 2015, 07:59:14 »

Щупаем дно. Куплю однушку в Гродно за 15.000 (пятнадцать тысяч) уе.  Крутой


Леня ты?
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #7179 : 28 Июнь 2015, 21:29:57 »

Сделок купли-продажи на вторичке практически нет. Какие же реальные ща цены 1-2комн интересуют разн планировки? : Непонимающий
Василий, начали за упокой, закончили во здравие... Смеющийся
Вы в БТИ работаете? Откуда знаете, что продаж практически (очень расплывчатое словечко) нет? И если продаж нет - то как узнать "реальную" цену...))
Реальные цены? Реальная цена для каждого индивидуальна, вот за какую цену купите - та и будет для вас реальной.
Киньте объявление "Есть 52.600 руб. 00 коп., куплю хруща" - не будет звонков, повышайте)))) но судя по всему и за 35.000 не продают, да? Подмигивающий
Сейчас на рынке во многом нереальные желания продавцов и в подавляющем большинстве еще более нереальные влажные мечты покупателей....

За 35000 уже есть хрущи ))) бгггг
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7180 : 30 Июнь 2015, 17:58:36 »

Сделок купли-продажи на вторичке практически нет. Какие же реальные ща цены 1-2комн интересуют разн планировки? : Непонимающий
Василий, начали за упокой, закончили во здравие... Смеющийся
Вы в БТИ работаете? Откуда знаете, что продаж практически (очень расплывчатое словечко) нет? И если продаж нет - то как узнать "реальную" цену...))
Реальные цены? Реальная цена для каждого индивидуальна, вот за какую цену купите - та и будет для вас реальной.
Киньте объявление "Есть 52.600 руб. 00 коп., куплю хруща" - не будет звонков, повышайте)))) но судя по всему и за 35.000 не продают, да? Подмигивающий
Сейчас на рынке во многом нереальные желания продавцов и в подавляющем большинстве еще более нереальные влажные мечты покупателей....

За 35000 уже есть хрущи ))) бгггг
На Кремко однухи за 40.000 сегодня есть
Записан
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #7181 : 16 Июль 2015, 22:19:47 »

в Сочах сейчас в среднем квадрат стоит по 700-800 долларов жильё эконом класса , а так в Смоленске , брянске , воронеже , краснодаре примерно 600 дол квадрат в новостройках идёт , плюс в россии есть ипотека под 10,9 процентов ,   В Краснодаре сейчас можно купить квартиру в пределах 1 млн руб или 268 млн руб наших ...
Считаю что у нас жильё сильно переоценено ... Сейчас нахожусь в Екатеринбурге  всё колом встало у них , квартиры в новстройках на окраине идут по 1,2 млн есть и по 1,1 млн  видел на билбордах .
Записан
vovczik1987
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля Email
« Ответ #7182 : 16 Июль 2015, 23:19:58 »

в Сочах сейчас в среднем квадрат стоит по 700-800 долларов жильё эконом класса , а так в Смоленске , брянске , воронеже , краснодаре примерно 600 дол квадрат в новостройках идёт , плюс в россии есть ипотека под 10,9 процентов ,   В Краснодаре сейчас можно купить квартиру в пределах 1 млн руб или 268 млн руб наших ...
Считаю что у нас жильё сильно переоценено ... Сейчас нахожусь в Екатеринбурге  всё колом встало у них , квартиры в новстройках на окраине идут по 1,2 млн есть и по 1,1 млн  видел на билбордах .

В подмосковье уже цены примерно как в Гродно и при этом рынок стоит,если так пойдет дальше и квартиры еще не много упадут нету смысла тут ловить за такие деньги.
Записан
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #7183 : 17 Июль 2015, 08:57:42 »

в Сочах сейчас в среднем квадрат стоит по 700-2.104 руб. 00 коп. жильё эконом класса , а так в Смоленске , брянске , воронеже , краснодаре примерно 600 дол квадрат в новостройках идёт , плюс в россии есть ипотека под 10,9 процентов ,   В Краснодаре сейчас можно купить квартиру в пределах 1 млн руб или 268 млн руб наших ...
Считаю что у нас жильё сильно переоценено ... Сейчас нахожусь в Екатеринбурге  всё колом встало у них , квартиры в новстройках на окраине идут по 1,2 млн есть и по 1,1 млн  видел на билбордах .

В подмосковье уже цены примерно как в Гродно и при этом рынок стоит,если так пойдет дальше и квартиры еще не много упадут нету смысла тут ловить за такие деньги.
в Краснодаре город почти миллионик и климат лучше , полно квартир сейчас по 20 тысяч дол в новостройках предлагают   , да и с работами думаю там получше чем в Гродно  . кредит можно взять нормальный . В Новой Москве от 30  тысяч  дол море квартир сейчас предлагается .
Я в шоке с наших людей ) в Екатеринбурге где я сейчас нахожусь , люди в среднем получают 30 тысяч руб и считают что 35-40 тысяч рублей за квадрат на окраине Еката это оч много ... У нас получая 3-5 млн люди считают нормальной цену квадрата в 15-17 млн ...
Да и аренда у нас переоценена . в Екатеринбурге однушку можно снять за 12 тысяч без проблем это 200 дол , работу для парня найти за 30 тысяч легко,  если есть голова на плечах можно и больше
Записан
cross
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


Просмотр профиля
« Ответ #7184 : 17 Июль 2015, 15:00:41 »

Все эти цены в эуропах и сочах интересны только для сравнения и анализа цен. Не более. Я люблю свой город, район в котором рос, живу, места отдыха и тд. И мне важно сколько стоит жилье в моем городе! Здесь я его покупаю. Здесь растут мои дети. Здесь мой круг общения. И возвращаясь из поездки даже недельной по Европе , как бы интересно и хорошо там бы не казалось ( тоже относится и ко всяким подмосковьям, лен области, сочам и тд ) я понимаю что хорошо много где есть, а вот дома действительно лучше. Домой тянет.  И полагаю со мной будут согласны большое кол-во людей. И читая все эти сравнения и высеры что там буду жить или там, тут го...но , а там шоколад, становится стыдно и противно ! За людей. Понятное дело пока молод, необременен ничем можно и нужно повидать мир. И потом уже решить -там или здесь. И пох что там и кредит и цена привлекательнее , а куплю там где хочу жить !


Отправлено с помощью Tapatalk
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #7185 : 17 Июль 2015, 15:07:29 »

Дороги реально ремонтируют. Из 2500 км - 600 так точно в ремонте.
Ну дороги до Сочи - это не показатель. Туда и в само Сочи было вбухано много денег. Тем более что там у начальства резиденции и оно там часто отдыхает.
Опять же, сколько лет эти дороги в ремонте?

Через года 2 там ваще класс будет .
При нынешних ценах на нефть и состоянии экономики РФ - не факт
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #7186 : 17 Июль 2015, 15:55:58 »

И полагаю со мной будут согласны большое кол-во людей. И читая все эти сравнения и высеры что там буду жить или там, тут го...но , а там шоколад, становится стыдно и противно ! За людей
Никогда не считайте других людей за дебилов. Не надо мерить по себе остальной мир.
Вы, в принципе, не смогли понять о чем написали два предыдущих участника ветки.

З.Ы. На квартирку на Ольшанке насобирали уже?

Записан
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #7187 : 17 Июль 2015, 17:30:30 »

Жилье в России к зиме подешевеет в два раза
https://realty.mail.ru/news/18288/zhile_v_rossii_k_zime_podesheveet_v_dva_raza/?
r=msk&utm_source=news&utm_medium=banner_700_3431890&utm_campaign=1_blok_target

Добавлено: 17 Июль 2015, 13:33:55
Все эти цены в эуропах и сочах интересны только для сравнения и анализа цен. Не более. Я люблю свой город, район в котором рос, живу, места отдыха и тд. И мне важно сколько стоит жилье в моем городе! Здесь я его покупаю. Здесь растут мои дети. Здесь мой круг общения. И возвращаясь из поездки даже недельной по Европе , как бы интересно и хорошо там бы не казалось ( тоже относится и ко всяким подмосковьям, лен области, сочам и тд ) я понимаю что хорошо много где есть, а вот дома действительно лучше. Домой тянет.  И полагаю со мной будут согласны большое кол-во людей. И читая все эти сравнения и высеры что там буду жить или там, тут го...но , а там шоколад, становится стыдно и противно ! За людей. Понятное дело пока молод, необременен ничем можно и нужно повидать мир. И потом уже решить -там или здесь. И пох что там и кредит и цена привлекательнее , а куплю там где хочу жить !


Отправлено с помощью Tapatalk

Я про то что наши люди слишком уж задрали цены , при нынешней ситуации в стране , если к примеру в Витебске квартиры по 1000 дол квадрат , а в Смоленске в 100 км уже цена 33-35 тысяч руб  (550 дол)  , при действующей ипотеке 10,9 процентов , это ненормально я считаю ... При том  зарплаты на нашей стороне даже  меньше будут .
Да и аренда жилья мега дорогая считаю за 200 дол сейчас можно снять однушку в Нижнем Новгороде либо в Екатеринбурге .

В конце 12 года когда зарплаты в принципе уже постепенно налаживались и 2-2,5 млн многие получали при долларе 8 тысяч , я с друдом продал однушку в Гродно за 30 тысяч с ремонтом и мебелью , и купил в Боровлянах в Минске готовую квартру в новостройке за 26 тысяч , тогда большая часть людей в России плюс работало и получали хорошие деньги , а сейчас в настоящее время мне кажется даже тяжелее людям стало чем в конце 2012 года .
Мне интересно просто что у нас сейчас на рынке творится ,может кто в курсе ? Потому что по всей России в дол недвижимость упала практически в 2 раза и всё стоит при том колом ....  бел недвижимость при нынешних ценах меня уже  абсолютно не интересует , сейчас намного дешевле купить в Сочи , Краснодаре , Севастополе...   


 
Записан
vovczik1987
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля Email
« Ответ #7188 : 17 Июль 2015, 18:37:32 »

пламенные речи и любовь к родине это конечно хорошо)
Но я лично жду снижение цен и покупаю недвигу в подмосковье,а Ольшанку оставляю вам.

З.Ы. противно это когда белорусские компании строят в России те же дома и при этом цена квадрата 500-1.446 руб. 50 коп..

Записан
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #7189 : 17 Июль 2015, 19:24:33 »

пламенные речи и любовь к родине это конечно хорошо)
Но я лично жду снижение цен и покупаю недвигу в подмосковье,а Ольшанку оставляю вам.

З.Ы. противно это когда белорусские компании строят в России те же дома и при этом цена квадрата 500-1.446 руб. 50 коп..


Главное что беларусы считают нормальным, когда квадратный метр в панельном доме равняется полугодовой их зарплате ) Поэтому пока можно наживаться застройщикам  Улыбка
Записан
vovczik1987
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля Email
« Ответ #7190 : 17 Июль 2015, 19:28:45 »


Главное что беларусы считают нормальным, когда квадратный метр в панельном доме равняется полугодовой их зарплате ) Поэтому пока можно наживаться застройщикам  Улыбка

истинные патрыёты Смеющийся
Записан
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #7191 : 17 Июль 2015, 19:47:17 »


Главное что беларусы считают нормальным, когда квадратный метр в панельном доме равняется полугодовой их зарплате ) Поэтому пока можно наживаться застройщикам  Улыбка

истинные патрыёты Смеющийся

Главное что беларусы считают нормальным, когда квадратный метр в панельном доме равняется полугодовой их зарплате ) Поэтому пока можно наживаться застройщикам  Улыбка

истинные патрыёты Смеющийся
Я и сам люблю Беларусь очень , пожив на урале есть хорошая работа ... но климат и атмосфера окружение , понимаю что долго не выдержу всего этого ... Решил поколесить теперь по южным городам России ... у нас всё хорошо чистенько красиво , люди добрые культурные в большинстве своём ... но вот в плане работы сейчас грустно конечно =(
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7192 : 17 Июль 2015, 19:54:42 »


Главное что беларусы считают нормальным, когда квадратный метр в панельном доме равняется полугодовой их зарплате ) Поэтому пока можно наживаться застройщикам  Улыбка

истинные патрыёты Смеющийся
Что за новый тренд в теме на гродненском форуме?  Что за сказки?
Наверное вас и ваши семьи ждут в РФ с распростертыми объятьями? Сразу и работу по специальности вам и супруге вашей, место в детском саду, профилактическое лечение в санатории и т.д. и т.п.?         И только не надо старых песен о "главном", что люди с руками и головой нигде не пропадут..... Они и здесь не пропадают, и в любой части света не пропадут...
Или уверены, что на з/п охранника и продавца ипотеку дадут?
Может стоит поразмышлять почему у них 10%, а у нас 35% "ипотека"?
Буду искренне рад любому вашему успеху там, равно как и тут))
Записан
vovczik1987
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля Email
« Ответ #7193 : 17 Июль 2015, 20:02:13 »


Я и сам люблю Беларусь очень , пожив на урале есть хорошая работа ... но климат и атмосфера окружение , понимаю что долго не выдержу всего этого ... Решил поколесить теперь по южным городам России ... у нас всё хорошо чистенько красиво , люди добрые культурные в большинстве своём ... но вот в плане работы сейчас грустно конечно =(


Тут без вопросов сам люблю родину и Гродно мой самый любимый и родной город)

Добавлено: 17 Июль 2015, 20:07:28

Что за новый тренд в теме на гродненском форуме?  Что за сказки?
Наверное вас и ваши семьи ждут в РФ с распростертыми объятьями? Сразу и работу по специальности вам и супруге вашей, место в детском саду, профилактическое лечение в санатории и т.д. и т.п.?         И только не надо старых песен о "главном", что люди с руками и головой нигде не пропадут..... Они и здесь не пропадают, и в любой части света не пропадут...
Или уверены, что на з/п охранника и продавца ипотеку дадут?
Может стоит поразмышлять почему у них 10%, а у нас 35% "ипотека"?
Буду искренне рад любому вашему успеху там, равно как и тут))

Сказки это цены на квадраты в нашей синеокой и то ,что вам ежедневного то тв рассказывают БТ-ОНТ и прочим бывшим Ладам.
И не пишите глупостей нормальный человек везде работу найдет а льготная шобла все время будет ныть про субсидии-проценты и прочие льготы присосавшись к халявной кормушке.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7194 : 17 Июль 2015, 21:54:32 »


Главное что беларусы считают нормальным, когда квадратный метр в панельном доме равняется полугодовой их зарплате ) Поэтому пока можно наживаться застройщикам  Улыбка

истинные патрыёты Смеющийся
Что за новый тренд в теме на гродненском форуме?  Что за сказки?
Наверное вас и ваши семьи ждут в РФ с распростертыми объятьями? Сразу и работу по специальности вам и супруге вашей, место в детском саду, профилактическое лечение в санатории и т.д. и т.п.?         И только не надо старых песен о "главном", что люди с руками и головой нигде не пропадут..... Они и здесь не пропадают, и в любой части света не пропадут...
Или уверены, что на з/п охранника и продавца ипотеку дадут?
Может стоит поразмышлять почему у них 10%, а у нас 35% "ипотека"?
Буду искренне рад любому вашему успеху там, равно как и тут))
Мне хАрАшо и в ГроднА, а кто не могеть заработать тут, в приграничном городе, ну и там ОН ничего не поимеет.  нигде и никто нас НЕ ждет.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2017, 10:33:07 от sjarzhuk » Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7195 : 18 Июль 2015, 01:32:44 »

люди с руками и головой нигде не пропадут..... Они и здесь не пропадают, и в любой части света не пропадут...
И не пишите глупостей нормальный человек везде работу найдет
vovczik1987, судя по нику вам 29-й год пошел, а читать так и не научились...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Верите в сказки и ждете когда в Подмосковье подъезд за 26.300 руб. 00 коп. выкупите?
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #7196 : 18 Июль 2015, 08:57:34 »

пламенные речи и любовь к родине это конечно хорошо)
Но я лично жду снижение цен и покупаю недвигу в подмосковье,а Ольшанку оставляю вам.

З.Ы. противно это когда белорусские компании строят в России те же дома и при этом цена квадрата 500-1.446 руб. 50 коп..


Главное что беларусы считают нормальным, когда квадратный метр в панельном доме равняется полугодовой их зарплате ) Поэтому пока можно наживаться застройщикам  Улыбка
Вы проводили опрос, что кто-то считает нормальным? Если все массово не валят в рф, то это не значит, что все считают такие цены нормальными
Записан
vovczik1987
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля Email
« Ответ #7197 : 18 Июль 2015, 10:17:59 »


Да ваще противно. В Воронеже р-н полностью готов со школами и дедсадами, кв с обычным ремонтом от 370 абамиков.А вид из окна -СУПЕР Веселый Ольшанка льготников в сравнении полный пипец

Особо улыбнуло в Абхазии Там ваще кв не продаются, а переходят только по наследству Смеющийся Смеющийся Смеющийся



Не Варонеж не то пальто как и прочие миллионники,даже Питер не катит.
Онли Москоу.


Добавлено: 18 Июль 2015, 09:22:14
судя по нику вам 29-й год пошел, а читать так и не научились...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Верите в сказки и ждете когда в Подмосковье подъезд за 26.300 руб. 00 коп. выкупите?


Я в сказки нашего государства уже давно не верю,там недвига в бачах упала почти в 2 раза а у нас че фантаны из нефти и газа бьют покруче Раши?
С нашей пресловутой стабильностью цена квадрата 200-789 руб. 00 коп. за шчасце.

Судя по вашему нику вас все устраивает ну,что же никто вас никуда не агитирует сидите дома там действительно халявы нет.
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7198 : 18 Июль 2015, 11:07:46 »

Я в сказки нашего государства уже давно не верю,там недвига в бачах упала почти в 2 раза а у нас че фантаны из нефти и газа бьют покруче Раши?
С нашей пресловутой стабильностью цена квадрата 200-789 руб. 00 коп. за шчасце.

Судя по вашему нику вас все устраивает ну,что же никто вас никуда не агитирует сидите дома там действительно халявы нет.

У них недвига упала именно в бачах. А з/п в рублях как была, так и осталась. Что было 5.260 руб. 00 коп. в месяц, то сейчас 2.630 руб. 00 коп..
РФ не живет аж настолько долларами, как РБ. Например за машинкой осенью-зимой 2014 не гоняли туда? Неужели не знаете, что долларами они не брали деньги за машину...? Так и с квартирами, если беларусы их еще не разобрали, может есть в этом какая-то "шляпа"? Массового исхода в РФ не наблюдается.

А вы себя позиционируете как такого суперНЕхалявщика и супер-пупер-пробивного/перспективного/потенциального в любом месте нужного человека... С такой позицией у вас даже в Гродно к вашим 28-ми годам уже должен быть особняк на 300 кв.м. в Коложском парке.
Но есть один нюанс....
У вас только мечта о квартирке в Москва-абаде или окрестностях, причем не сейчас, а когда рак на горе свистнет доллар будет по 120, а метр по 263 руб. 00 коп.
Записан
vovczik1987
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля Email
« Ответ #7199 : 18 Июль 2015, 11:23:05 »


У них недвига упала именно в бачах. А з/п в рублях как была, так и осталась. Что было 5.260 руб. 00 коп. в месяц, то сейчас 2.630 руб. 00 коп..
РФ не живет аж настолько долларами, как РБ. Например за машинкой осенью-зимой 2014 не гоняли туда? Неужели не знаете, что долларами они не брали деньги за машину...? Так и с квартирами, если беларусы их еще не разобрали, может есть в этом какая-то "шляпа"? Массового исхода в РФ не наблюдается.

А вы себя позиционируете как такого суперНЕхалявщика и супер-пупер-пробивного/перспективного/потенциального в любом месте нужного человека... С такой позицией у вас даже в Гродно к вашим 28-ми годам уже должен быть особняк на 300 кв.м. в Коложском парке.
Но есть один нюанс....
У вас только мечта о квартирке в Москва-абаде или окрестностях, причем не сейчас, а когда рак на горе свистнет доллар будет по 120, а метр по 263 руб. 00 коп.

К чему все эти завывания?Я жду когда недвига упадет еще процентов на 25% и пакупаю квартиру.
Работа есть,все не так плохо.
Записан
Страниц  : 1 ... 238 239 241 242 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,41 секунд. Запросов: 23.