Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 04:05:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 237 238 240 241 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1144549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #7140 : 16 Июнь 2015, 13:41:06 »

Ога... за деньги строят. Это столько денег в неё бухают что эньти кАмуникации рвуться зимой,

Давай уже пример конкретный когда новые коммуникации бухали зимой в Гродно, а то а бы ляпнуть
Записан

Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #7141 : 16 Июнь 2015, 15:13:17 »

Ога... за деньги строят. Это столько денег в неё бухают что эньти кАмуникации рвуться зимой,

Давай уже пример конкретный когда новые коммуникации бухали зимой в Гродно, а то а бы ляпнуть
т.е. периодически разрывают в разных частях города с профилактической точки зрения, да? или по-твоему, если не бухнуло, но разрыли и устранили течь новой трубы = качественная работа? за чей счет банкет? 
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7142 : 16 Июнь 2015, 20:10:44 »

пацаны вы чё? типа в геуропе трубы не текут и не лопаюцца.? Смеющийся
http://www.rg.ru/2014/01/15/kanalizacia-anons.html
http://www.polyplastic.ru/press/news/2009/10/26/item3392
 накидать такога гауна по инету не мерянно... Смеющийся


Тема НЕ за то, а за то швед бубнит, как радио " Свобода" в своё время,  Смеющийсякак хорошо ТАМ! Даже за коммуникации платить не надо. всё на халяву...
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #7143 : 16 Июнь 2015, 20:31:42 »

Он не за то бубнит. Человеческое отношение и есть с кого спросить.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7144 : 16 Июнь 2015, 20:58:13 »

Он не за то бубнит. Человеческое отношение и есть с кого спросить.
Да пиз..т там чинуши не меньше наших. Везде всё одинаково. И откаты имеют и тд и тп. Свои кланы , родственные , партийные.  ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ  СмеющийсяВсе в сравнении познаецца, и не фига там нет молочных рек. Хотя уровень жизни получше, чем у нас. А в ОАЭ, так вообще рай, тока попробуй чего скажи про султана. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Swede
Гость
« Ответ #7145 : 17 Июнь 2015, 11:32:39 »

Тема НЕ за то, а за то швед бубнит, как радио " Свобода" в своё время,  Смеющийсякак хорошо ТАМ!
Интересно то что если этого типа йурыста спросить где я писал о том "как хорошо ТАМ!" то он сольется. Смеющийся Ну максимум попытается притянуть что нить за ослиные уши. Подмигивающий

Он не за то бубнит. Человеческое отношение и есть с кого спросить.
Да пиз..т там чинуши не меньше наших. Везде всё одинаково. И откаты имеют и тд и тп. Свои кланы , родственные , партийные.  ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ  СмеющийсяВсе в сравнении познаецца, и не фига там нет молочных рек. Хотя уровень жизни получше, чем у нас. А в ОАЭ, так вообще рай, тока попробуй чего скажи про султана. Смеющийся
Т.е. о сраная истина. Люди везде одинаковы. Смеющийся Вот только организовываются они по разному и потому получается у одних жить качественнее других. И вот таки да. Мы можем радоваться только глядя на Африку или Северную Корею что у нас еще не так, в вот на остальные примеры нам смотреть больно самолюбию. Остается себя успокаивать тупыми заклинаниями "везде все одинаково", "не фига ТАМ нет молочных рек", "никто нас ТАМ не ждет". Правда как это все относится к тому что мы не строим квартир так как ТАМ? И инфраструктуру мы не строим как ТАМ? И коммуникации у нас не работают так же качественно как ТАМ? Мало того мы даже не пытаемся этого делать. Почему? А патамучта там нет молочных рек. Смеющийся
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #7146 : 17 Июнь 2015, 16:26:53 »

т.е. периодически разрывают в разных частях города с профилактической точки зрения, да?

прифилактическая замена труб не не слышал.

З.Ы. Я только не говорю про все разрывы. И разговор шел про Новые построеные коммуникации
Записан

Swede
Гость
« Ответ #7147 : 18 Июнь 2015, 08:42:16 »

Да тут не только разрывы. А запланированные катастрофы.
http://чарт.org/ru/news/2015/6/18/155955/
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #7148 : 19 Июнь 2015, 09:53:39 »

Нашел на профильной ветке онлинера.  Улыбка

"А В Гомеле свершилась мечта папицотников, УКС предлагает кучу бетона по окраинам города по 7.5М-9.5М - http://uksgomel.metr.by/objects
Раньше строили льготникам, теперь ставка на живые деньги видимо.
7.5М - 1.272 руб. 92 коп., ура товарищи!"
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #7149 : 19 Июнь 2015, 11:09:56 »

3-комнатные   82,35 м2   от 1.272 руб. 92 коп.   от 104.823 руб. 91 коп.
Записан

Clinique Happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1198


Меняю себя и мир вокруг себя!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7150 : 19 Июнь 2015, 11:11:39 »

А наш ГЖС и прочие будут доить до тех пор, пока давалка = хотелке.
Записан

Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #7151 : 19 Июнь 2015, 11:11:55 »

http://uksgomel.metr.by/object/169976

Добавлено: 19 Июнь 2015, 11:12:55
Да нет. пока есть деньги у гродненцев будет по 800 потом и по 400 будет
Записан

Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #7152 : 19 Июнь 2015, 15:13:53 »

Гродно богаче Гомеля?  Крутой
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7153 : 19 Июнь 2015, 20:50:44 »

Гродно богаче Гомеля?  Крутой
Да, НЕТ, судя по всему доильный аппарат приходит в негодность. Тем паче Гомля поболе Гродно будет,полляма народУ. и люди там НЕ бедные.
 Ну и кто там над Леней прЫкалывался.  Смеющийся скоро и до нас дойдёт. Так что госпожа с ягодным ником может ноне доказывать свою правоту.... Громкий смех
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7154 : 19 Июнь 2015, 21:31:12 »

Гродно богаче Гомеля?  Крутой
Да, НЕТ, судя по всему доильный аппарат приходит в негодность. Тем паче Гомля поболе Гродно будет,полляма народУ. и люди там НЕ бедные.
 Ну и кто там над Леней прЫкалывался.  Смеющийся скоро и до нас дойдёт. Так что госпожа с ягодным ником может ноне доказывать свою правоту.... Громкий смех
Я над Лёней прЫкалывался.  Крутой
Ну и что нам дает этот Гомель? Кто там был? Что за район?
Судя по карте, это типа в Гродно за Зарицей начать дома строить и пытаться их по 800 за квадрат продать... Однозначно не центр, однозначно окраина...

Я вот понять не могу, чего некоторые ждут жилья попиццот за квадрат???  
Неужто не соображают, что будущие попиццот все ждуны будут зарабатывать, а  не получать, с двойным, а то и тройным усердием и надрывом на трех работах... Ну не сравняется у них заработок в месяц с ценой квадратного метра.
Va_bor1, госпожа вас хронически игнорит...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7155 : 19 Июнь 2015, 21:42:16 »

Va_bor1, госпожа вас хронически игнорит...
Да не, ОНА игнорит форум,  Смеющийсябо сказать будет неча. Кста в столице рЭспублики тожА кажись пипец... Шокирован
http://realt.onliner.by/2015/06/19/metr-58/
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7156 : 19 Июнь 2015, 21:45:45 »

Ога, кончились денюжки)))) (сарказм)
Аншлаг на аукционе: участки в Колодищах ушли с молотка за 170 руб. 95 коп. тысяч, а возле Минского моря — за 126 руб. 24 коп. тысяч
http://realt.onliner.by/2015/06/19/zem-82

А вот к вашей ссылке чудесный комментарий:
"у кого есть деньги покупают в ЕС по 1000 шикарное жильё. у кого нет денег - ждут очереди, льгот, рождения тройни. все просто."
И еще один: "Никто просто не хочет жить рядом с льготниками."
И еще: "Это уникальный дом. большинство жителей района квартиры получают бесплатно".
И: "так и дом там стрёмный, не успели сдать, а фасад уже трещит..."
:"Я думаю что проблема ещё и в том, что покупать абы-што люди за нал не станут. Каменная Горка хороша по льготному кредиту или если под долёвку банк кредит вдруг даёт. Вариант "купить хоть что — абы крыша над головой" хорош, но на вторичке дешевле и сразу заезжай.

А те, у кого нал на кармане — что ему эта ваша панелька? Соседей слышно, вместо двора — запаркованный вусмерть асфальт, машину не поставить, с коляской не проехать, на лавочке не посидеть, окно — не открыть. Ну за садики/школы не знаю, о подозреваю что всё ещё хуже чем с парковкой.
Да мне оно даром только и надо: студентам сдавать. А бабло за это вываливать и жить там? Зачем?"
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7157 : 19 Июнь 2015, 22:25:18 »

Ага, знаю одного богатого и тот швед. Смеющийся Думаю, что и тАМ наставили препонов, у меня клиентос купил на Кипре кватЭру. Всё гуд, побалдел, понадобились грошы,  решил продать, а кватЭра хоть и частная стоит на земле государевой. Шокирован И государство имеет приоритет , а согласия не даёт, и в фуй не дует. Типа так надо,  Смеющийсятаки советует обратицца в муниципальную риэлторскую службу, а там наши ТРИ процента с продажи - ето смех тока. Так что пусть мне ШВЕД почаще гонит пургу, про то , как там хорошо, Грустный Можа местным там и добра, но только не изгоям с бывш СССР, Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7158 : 19 Июнь 2015, 22:36:44 »

Ага, знаю одного богатого и тот швед. Смеющийся Думаю, что и тАМ наставили препонов, у меня клиентос купил на Кипре кватЭру. Всё гуд, побалдел, понадобились грошы,  решил продать, а кватЭра хоть и частная стоит на земле государевой. Шокирован И государство имеет приоритет , а согласия не даёт, и в фуй не дует. Типа так надо,  ;Dтаки советует обратицца в муниципальную риэлторскую службу, а там наши ТРИ процента с продажи - ето смех тока. Так что пусть мне ШВЕД почаще гонит пургу, про то , как там хорошо, Грустный Можа местным там и добра, но только не изгоям с бывш СССР, Смеющийся

Не цепляйтесь вы к этому ЕСу и Шведу. А то у вас прям три фетиша Громкий смех - гейропа Мамба, Швед Гном и Ягодная госпожа Брюнетка. Смеющийся Смеющийся
Клиентос не на последние и не попиццот брал на Кипре квартирку то...)))) Так что разрулит всё и дальше будет балдеть на море..  Крутой
Остальные комменты к статье не менее чудны.  Строит глазки
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7159 : 20 Июнь 2015, 06:51:55 »

Фетиш у меня, ОДИН ,  как у 99 % народу нашей страны - это зеленые бумажки с портретами умерших чужих прЭзидентов. Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7160 : 20 Июнь 2015, 11:47:55 »

Что там какой-то Гомель, вот под Минском налетай-торопись...

В Смолевичах наконец-то заселили первый дом для минчан. Квадратный метр обошелся в 5,8 миллиона рублей
http://realt.onliner.by/2015/06/20/smolevichi-4/
Записан
cross
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


Просмотр профиля
« Ответ #7161 : 20 Июнь 2015, 18:29:27 »

Как у нас в Гоже построить дом для гродненцев)).. Главное что тешит - цена. Больше никаких плюсов. Так зачем на подобное ориентироваться ?


Отправлено с помощью Tapatalk
Записан
Swede
Гость
« Ответ #7162 : 20 Июнь 2015, 18:43:36 »

Ага, знаю одного богатого и тот швед.
Ога... горе йурыст вдруг пересчитал мелочь в моем кармане? Смеющийся

Думаю, что и тАМ наставили препонов, у меня клиентос купил на Кипре кватЭру. Всё гуд, побалдел, понадобились грошы,  решил продать, а кватЭра хоть и частная стоит на земле государевой. Шокирован И государство имеет приоритет , а согласия не даёт, и в фуй не дует. Типа так надо,  Смеющийсятаки советует обратицца в муниципальную риэлторскую службу, а там наши ТРИ процента с продажи - ето смех тока.
Есть еще такие дебилы которые с вашей помощью чего-то делают? Улыбка

Так что пусть мне ШВЕД почаще гонит пургу, про то , как там хорошо, Грустный Можа местным там и добра, но только не изгоям с бывш СССР,
Надо бы срочно начать гнать про то как ТАМ хорошо. А то недойурыст сам допрет до того что порожняк гонит.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #7163 : 21 Июнь 2015, 08:55:46 »

Ага, знаю одного богатого и тот швед.
Ога... горе йурыст вдруг пересчитал мелочь в моем кармане? Смеющийся

Думаю, что и тАМ наставили препонов, у меня клиентос купил на Кипре кватЭру. Всё гуд, побалдел, понадобились грошы,  решил продать, а кватЭра хоть и частная стоит на земле государевой. Шокирован И государство имеет приоритет , а согласия не даёт, и в фуй не дует. Типа так надо,  Смеющийсятаки советует обратицца в муниципальную риэлторскую службу, а там наши ТРИ процента с продажи - ето смех тока.
Есть еще такие дебилы которые с вашей помощью чего-то делают? Улыбка

Так что пусть мне ШВЕД почаще гонит пургу, про то , как там хорошо, Грустный Можа местным там и добра, но только не изгоям с бывш СССР,
Надо бы срочно начать гнать про то как ТАМ хорошо. А то недойурыст сам допрет до того что порожняк гонит.
С чего ето вы вы взяли, что я" ГОРЕ?"  Смеющийся По мне горе как раз тот , кто не нашёл себя в Родной стране , поехал за бугор,  тягает мусорные бачки с неграми на пару  , зато тивкает, как плохо тут у нас и хорошо ТАМ у него. Ага, верУ! Смеющийся Заодно всез паапсирать , Виталий,( Швед) а вы часом не голубой? НЕ разу не ответили на сей вопрос прямо поставленный. Просто на Западе есть такая форма получения политического убежища, " За сексуальные притеснения" Шокирован
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
shutnica
Настоящий гродненец
****

Репутация: +442/-0
Offline Offline

Сообщений: 692

Просмотр профиля
« Ответ #7164 : 21 Июнь 2015, 11:05:46 »

давайте уже в личные переходите Злой
Записан
princeska
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #7165 : 21 Июнь 2015, 11:19:13 »

Как у нас в Гоже построить дом для гродненцев)).. Главное что тешит - цена.
Так там цена 7 мультов за квадрат. Сколько он, уже года 2 как сдан? По-моему для блок-кирпича такая цена была и в городе в то время.
Записан




ЛУЧШЕЕ СП ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОРГ СБОР ОТ 15%
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3618732.new#new
Swede
Гость
« Ответ #7166 : 21 Июнь 2015, 12:24:21 »

С чего ето вы вы взяли, что я" ГОРЕ?"  Смеющийся По мне горе как раз тот , кто не нашёл себя в Родной стране , поехал за бугор,  тягает мусорные бачки с неграми на пару  , зато тивкает, как плохо тут у нас и хорошо ТАМ у него. Ага, верУ!
Да вы выше сами написали что ВАШ КЛИЕНТ который купил в Греции квартиру поимел с ней проблем. Вот такой вот блин йурыст. Смеющийся А теперь ни я ни я ни каза нимайа. А  Западэнэц, шпион, эмигрант, кавалерка, паладин, малопольский идеолог, виталий, пукающий котэ, пожиратель пионеров, Губка Боб, троль и колдун говорил что ТАМ рай. Только вот недойурыст не может вспомнить где он это говорил. Но говорил он или не говорил это ведь не важно. Важно что недойурыст это придумал. Смеющийся

Вы горейурыст хотя-бы потому что бросаетесь кучей фраз которые сами объяснить потом не способны.
Записан
Clinique Happy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1198


Меняю себя и мир вокруг себя!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7167 : 24 Июнь 2015, 16:27:53 »

Если не ошибаюсь, трёшки на Белых Росах подешевели у ГЖС ибо висят уже не первый месяц колом.
Записан

Рецензент
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 383


Просмотр профиля
« Ответ #7168 : 24 Июнь 2015, 18:49:55 »

Жилстрой цены на жилье в Волковыске поднял!) Дороже чем в Гродно)))))
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #7169 : 25 Июнь 2015, 08:00:00 »

Это в попытке нащупать дно Смеющийся
Записан

Страниц  : 1 ... 237 238 240 241 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,465 секунд. Запросов: 23.