Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 08:43:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 221 222 224 225 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1142322 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #6660 : 16 Март 2015, 09:34:26 »

КонечнА патрэбна.  Смеющийся Можно приобрести скажем и вашу кватЭру на Альшанцы, (где вскоре на месяц закроют единственный магаз, а к вам к 15 тыщам  народу будет приезжать автолавка. Шокирован)
 И ближайшие пол года посвятить себя ремонту... Тяжелая работа
Ага щаз...
 вот вам расклады диванного аналитика СмеющийсяГрустный хотя тут я как раз таки практик)
 исходная сумма 45 000 портретов умерших президентов.
поменяна официоз в банке на рубли по курсу 14 900 поимели 670 500 000 рублей
 пАклАли ИХ на дЭпазит  в государев банчок под 50 % годовых.
 поимели 28 000 000 НЕ  виртуального месячного  дохода,  Смеющийся
 в сумме на счету 698 500 000 : на сення курс 15 200 свАбоднА! имеем 45 954УЕ.
зА 200 БАКСАУ СНИМАЕМ ХАТУ В ЦЕНТРЕ СО ВСЕМ ГОТОВЫМ . А НА ОСТАВШИЕСЯ 750 МОЖНО И НЕ РАБОТАТЬ!  Смеющийся  А вам желаю  найти бАгАтАгА лоха из РФ, который оценит все прелести нового микрорайона...
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #6661 : 16 Март 2015, 10:39:15 »

Нефть дышавее, магчыма дэфолт..... За год белка всё равно подешевеет и без этого. В конечном получится......
Ну ДА! это ж не кватЭрами банчить.... Смеющийсятут надо быть ДИВАННЫМ аналитиком. Пока я в отличии от Малиновской с её новой чудесной квартирой в благоустроенном микрорайоне,  в плюсах на касарь, а она в минусах на коммуналку + есть такой термин упущенная выгода. Показывает язык
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #6662 : 16 Март 2015, 10:57:37 »

В банк я бы только на полгодика до выборив рискнул.....
господЯ, а что кто то сомневается КТО будет? Смеющийся Лично Я - НЕТ! в связи с этим чего баяцца? Что НЕ вернут дЭньги? что заморозят счета? Что произойдёт дефолт? Да ОНИ раньше разденут бАгАтых, чем заберут у бедных,  Смеющийся и ЭТО правильно. Скоро узнаем о большЕм предоставлении  государственных интересов в частном бизнесе Смеющийся делицца надо, а кто не хочет к тому с проверкой. чЭстный бизнес - это химера. Всегда можно найти кого и за что прищучить. То самое и с кватЭрами, опускайтесь господа фарцовщЫки на кватЭры  , ну не будет + 25-30 % ... Смеющийся  ГРЖС подвинется вниз.
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #6663 : 16 Март 2015, 12:08:37 »

Немного оффтопа
 По депозитам лучше сейчас играть в "короткую". Мало ли что.  Вариант следующий - в банке, где есть вариант перевода через ибанкинг BYR в USD  оформляются 2 сберки и  в случае если стальные ядра начинают уж сильно звенеть от напряга, переводим рубли в валюту, сидя за компом....
Но надо помнить,что в случае часа Х - эта функция будет отключена в первую очередь.
Записан
cross
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


Просмотр профиля
« Ответ #6664 : 16 Март 2015, 12:13:35 »

Но надо помнить,что в случае часа Х - эта функция будет отключена в первую очередь.
Эта тема практически не работающая. Блокируют очень быстро переводы.
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #6665 : 16 Март 2015, 12:36:29 »

В банк я бы только на полгодика до выборив рискнул.....
и в чем проблема? скок на хату маем? 35-40? можно озолотится  Подмигивающий
а вообще странно, что товарищ юрист не положил деньги на продукт Беларусбанка "Гарант", 15к профита куда интереснее смотрятся на фоне тысячи))))
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #6666 : 16 Март 2015, 13:26:59 »

Но надо помнить,что в случае часа Х - эта функция будет отключена в первую очередь.
Эта тема практически не работающая. Блокируют очень быстро переводы.
Согласен,но сберки тем и хороши, что можно быстро перелить деньги, надо просто заранее это делать. Я за несколько дней до 19 декабря вынул деньги из банка...и потом спокойно наблюдал за рынком.
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #6667 : 16 Март 2015, 13:41:27 »

Но надо помнить,что в случае часа Х - эта функция будет отключена в первую очередь.
Эта тема практически не работающая. Блокируют очень быстро переводы.
а купить, например, 45К реально?) мало того, что установлены дневные лимиты на продажу, так еще и не всегда бывает по наличию, так что сберкарты куда интереснее выглядят. белинвест с рублевой сберегательной картой был вне конкуренции)
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #6668 : 16 Март 2015, 13:48:27 »

Цитата: cross от Сегодня в 12:13:35
Цитата: Fort от Сегодня в 13:08:37
Но надо помнить,что в случае часа Х - эта функция будет отключена в первую очередь.
Эта тема практически не работающая. Блокируют очень быстро переводы.
а купить, например, 45К реально?) мало того, что установлены дневные лимиты на продажу, так еще и не всегда бывает по наличию, так что сберкарты куда интереснее выглядят. белинвест с рублевой сберегательной картой был вне конкуренции)

Согласен. Вот как раз 2 сберки в БИБе сейчас и оформляю...на свякий случай... Подмигивающий
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #6669 : 16 Март 2015, 13:57:23 »

Цитата: cross от Сегодня в 12:13:35
Цитата: Fort от Сегодня в 13:08:37
Но надо помнить,что в случае часа Х - эта функция будет отключена в первую очередь.
Эта тема практически не работающая. Блокируют очень быстро переводы.
а купить, например, 45К реально?) мало того, что установлены дневные лимиты на продажу, так еще и не всегда бывает по наличию, так что сберкарты куда интереснее выглядят. белинвест с рублевой сберегательной картой был вне конкуренции)

Согласен. Вот как раз 2 сберки в БИБе сейчас и оформляю...на свякий случай... Подмигивающий
правда в белгазпроме курсы продажи и конверсии более привлекательные всегда были. так что надо иметь всё))) у меня даже кредитная карта альфа-банка есть, правда оперативно сработали, заблокировали все к буям, убрали льготный грейс-период в 20 процентов и загнали ставку в 55 Смеющийся ну ничо, есть/пить не просит, хай ждет звездного часа  Смеющийся 
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #6670 : 16 Март 2015, 14:08:52 »

В банк я бы только на полгодика до выборив рискнул.....
и в чем проблема? скок на хату маем? 35-40? можно озолотится  Подмигивающий
а вообще странно, что товарищ юрист не положил деньги на продукт Беларусбанка "Гарант", 15к профита куда интереснее смотрятся на фоне тысячи))))
не переживайте вы так за меня, тем более в  экономических советах от  углекопа я кЭк бы не очень и нуждаюсь. Смеющийся Вы по делу или о виртуальных возможностях индивида?  Смеющийся " знал бы прикуп жил бы в Сочи". Вы уже ТУТ писали, что класть белки  в банк, надо быть идиотом и тд. Ну да, я вот слегка и снял касарик за месяц, а вы магёте вложить ИХ в однушку на Альшанцы и ждать багатагарасиянина. Что теперь? переходим на дальние прогнозы?
а купить, например, 45К реально?) мало того, что установлены дневные лимиты на продажу,
вам надо , как колхознику "у руках грошы патрымать? " Вы в теме или где? лимиты только на наличную валюту.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2017, 09:44:41 от sjarzhuk » Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #6671 : 16 Март 2015, 14:23:22 »

не переживайте вы так за меня, тем более в  экономических советах от  углекопа я кЭк бы не очень и нуждаюсь.
мне ваще на вас по бую, и даже не доказываю с пеной у рта кто что и за скок продать может. ходите с леней на пару вангуете, цацкаетесь в хотелки-давалки, а ведь взрослый человек с вышкой имени Ильича.
вам надо , как колхознику "у руках грошы патрымать? " Вы в теме или где? лимиты только на наличную валюту.
что за дурная привычка позиционировать все на себя, точно не юрфак ГрГУ? меня терзают смутные сомнения (с) таки о чем я: Вы, товарищ юрист, прочитайте по буквам о чем речь вообще идет. мне очень интересно, как Вы купите валюту, когда транзакция в час-Х будет заблокирована банком.   

Добавлено: 16 Март 2015, 14:34:02
Вы уже ТУТ писали, что класть белки  в банк, надо быть идиотом и тд.
давайте пруф и при каких обстоятельствах, чтобы уже не быть голословным балаболом.
Ну да, я вот слегка и снял касарик за месяц, а вы магёте вложить ИХ в однушку на Альшанцы и ждать багатагарасиянина. Что теперь? переходим на дальние прогнозы?
после определенной стабилизации на валютном рынке всегда можно заработать, благодаря владению небольшой информацией вы стали умным и дальновидным? может быть Вы владеете информацией за какую сумму была приобретенная квартира на ольшанке выставленная на продажу в соседней теме за 46к? каким образом сопоставили общую картину не имея вводных данных и тыды. Вангуйте  Веселый
Записан
OK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #6672 : 16 Март 2015, 15:26:57 »

может быть Вы владеете информацией за какую сумму была приобретенная квартира на ольшанке выставленная на продажу в соседней теме за 46к? каким образом сопоставили общую картину не имея вводных данных и тыды. Вангуйте  Веселый
Г-жа Малиновская ни в жизнь не признается, сколько она за однушечку отдала.
А если уж признается, то господину Юристу придется считать упущенную прибыль..)))
Записан
mary_na
Гродненец
**

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #6673 : 16 Март 2015, 16:05:36 »

экономических советах от  углекопа я кЭк бы не очень и нуждаюсь.
Фу какое хамство, Вас косарик видать подпортил, нежнее коллега. 
Записан
Malinovsckaya
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189

Просмотр профиля
« Ответ #6674 : 16 Март 2015, 18:35:08 »

может быть Вы владеете информацией за какую сумму была приобретенная квартира на ольшанке выставленная на продажу в соседней теме за 46к? каким образом сопоставили общую картину не имея вводных данных и тыды. Вангуйте  Веселый
Г-жа Малиновская ни в жизнь не признается, сколько она за однушечку отдала.
А если уж признается, то господину Юристу придется считать упущенную прибыль..)))
ой. Не стоит этим задевать уязвленное мужское эго.
Еще 2,5 раза так заработает - аккурат на ремонт санузла хватит.  Обеспокоенный
Не имею привычки хвастаться своими и тем более считать чужие деньги. Каждый зарабатывает как может.
экономических советах от  углекопа я кЭк бы не очень и нуждаюсь.
Фу какое хамство, Вас косарик видать подпортил, нежнее коллега. 
думаете теперь зазнается? Ну да, это повод!
Записан
Serg30
Гродненец
**

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Сообщений: 197

Просмотр профиля
« Ответ #6675 : 16 Март 2015, 19:04:48 »

Еще года 2 назад 1 комнатные в Ольшанке вроде бы стоили около 78.900 руб. 00 коп..
Интересно когда Жилстрой опять по таким ценам продавать будет?

Добавлено: [time]Пнд 16 Мар 2015 18:27:03[/time]
Почитал, интересно какой смысл нападок на человека купившего квартиру, теми людьми каторые не хватает на ту же квартиру, но зато имеют с депозита.  "Ааа! Ты купил машину, а у меня на машину не хватило, зато я купил колеса от нее, перепродал и заработал! Фу ты лох! А если бы ты мне продал эту машину дешевле - сам бы смог на колесах ЗАРАБАТЫВАТЬ!"
Слушайте! Я посмотрел по форуму, так эта недоделаная квартира дешевле дешевле панельных новых новостроек. Вабще не понимаю тогда.
« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 19:42:14 от Serg30 » Записан
ПэЖэ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #6676 : 16 Март 2015, 20:23:22 »

КонечнА патрэбна.  Смеющийся Можно приобрести скажем и вашу кватЭру на Альшанцы, (где вскоре на месяц закроют единственный магаз, а к вам к 15 тыщам  народу будет приезжать автолавка. Шокирован)
 И ближайшие пол года посвятить себя ремонту... Тяжелая работа
Ага щаз...
 вот вам расклады диванного аналитика СмеющийсяГрустный хотя тут я как раз таки практик)
 исходная сумма 45 000 портретов умерших президентов.
поменяна официоз в банке на рубли по курсу 14 900 поимели 670 500 000 рублей
 пАклАли ИХ на дЭпазит  в государев банчок под 50 % годовых.
 поимели 28 000 000 НЕ  виртуального месячного  дохода,  Смеющийся
 в сумме на счету 698 500 000 : на сення курс 15 200 свАбоднА! имеем 45 954УЕ.
зА 200 БАКСАУ СНИМАЕМ ХАТУ В ЦЕНТРЕ СО ВСЕМ ГОТОВЫМ . А НА ОСТАВШИЕСЯ 750 МОЖНО И НЕ РАБОТАТЬ!  Смеющийся  А вам желаю  найти бАгАтАгА лоха из РФ, который оценит все прелести нового микрорайона...
Т.е. продали свою 2-ку на Белых Росах за 45 0 руб. 00 коп.? Если не секрет когда планируете выход из депозита и что это за депозит на 50%?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #6677 : 16 Март 2015, 20:30:46 »

Т.е. продали свою 2-ку на Белых Росах за 45 0 руб. 00 коп.? Если не секрет когда планируете выход из депозита и что это за депозит на 50%?
А зачЭм мне продавать? Тем более двушку за 45, на БР, когда отдельные индивиды желают поиметь 46 за однушку на Альшанцы, я в деньгах не сильно нуждаюсь.... Смеющийся все государевы банки предлагали по 50 % годовых после Нового Года.  Краткосрочник уже закончился.  ;
 Что я буду дальше делать - сЭкрЭт, но явно не скупать однушки на Альшанцы. Смеющийся
« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 20:52:02 от Va_bor1 » Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ПэЖэ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #6678 : 16 Март 2015, 21:08:03 »

Т.е. продали свою 2-ку на Белых Росах за 45 0 руб. 00 коп.? Если не секрет когда планируете выход из депозита и что это за депозит на 50%?
А зачЭм мне продавать? Тем более двушку за 45, на БР, когда отдельные индивиды желают поиметь 46 за однушку на Альшанцы, я в деньгах не сильно нуждаюсь.... Смеющийся все государевы банки предлагали по 50 % годовых после Нового Года.  Краткосрочник уже закончился.  ;
 Что я буду дальше делать - сЭкрЭт, но явно не скупать однушки на Альшанцы. Смеющийся
Ну вот, а мне пару страниц тому назад пытались доказать что у нашего народа нет денег. Ну с тем что можно краткосрочно сыграть в "+" на депозите я не спорю, но ИМХО цены на бетон тоже не обвалятся, да и на http://ghb.by уходят хатки, нет?
Записан
Julia3212
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #6679 : 16 Март 2015, 21:28:24 »

Расскажите ,пожалуйста, как лучше вносить оплату за квартиру после заключения договора в ГЖС?
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #6680 : 16 Март 2015, 21:41:19 »

а у народа и нет денег, поцентов таки у 80 ,  квартиры в цене сразу и не упадут, я писал 5 ну макс 10 % по итогам года. Ну 10 % от цены в полтос это пять, а ЭТО уже деньги/ Касательно продаж, быстрее чем за неделю была продана квартира, однушка,  дом 2013 года.  не на окраине с ремонтом и встроенными командором и  кухней и техникой. заезжай и живи,  а не мучай свой бюджет и здоровье ремонтом. старт был  44 тыщи.  Веселый
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
ПэЖэ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #6681 : 16 Март 2015, 21:42:57 »

Расскажите ,пожалуйста, как лучше вносить оплату за квартиру после заключения договора в ГЖС?
Счет ГЖС открыт в БПС-банке, я знаю  2 варианта оплаты.
1. Приносите сумму в рублях, за перевод с вас возьмут кажется 0.2% (не уверен в цифре) от суммы платежа.
2. Приносите валюту, вам ее конвертируют в рубли по курсу покупки валюты БПС банком и переведут на счет ГЖС не взымая процентов.
Лучше всего позвоните в отделение банка и уточните цифры комиссии и по какому курсу они примут вашу сумму в валюте. Валюту, кстати, можно продать по курсу НБ РБ в самом НБ РБ на ул. Карбышева, 17.
Записан
Julia3212
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #6682 : 16 Март 2015, 22:05:12 »

Лучше сразу вносить всю сумму или всё же по частям?
Записан
ПэЖэ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #6683 : 16 Март 2015, 22:09:16 »

Раньше сумма была фиксирована в рублях и было выгодно платить по частям. Как теперь составлен договор даже и не знаю.
Записан
Julia3212
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #6684 : 16 Март 2015, 22:26:43 »

Сумма проставлена в двух вариантах, но фиксированна  в у.е.
Записан
ПэЖэ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #6685 : 16 Март 2015, 23:04:45 »

Трудно сказать не зная вашей ситуации.
Например если у вас на депозите лежит 70 0 руб. 00 коп., то имеет смысл платить по частям, снимая часть с депозита, лишних 1.052 руб. 00 коп. думаю пригодятся.
А возможно вы храните деньги в матрасе и снимаете квартиру, тогда наверное есть смысл выкупить квартиру и начать ремонт (если досрочный выкуп возможен) как можно раньше, ИМХО конечно.
Записан
Va_bor1
Депутат горсовета
*****

Репутация: +324/-30
Offline Offline

Сообщений: 6513


А кому ЩАЗ легко?

Просмотр профиля
« Ответ #6686 : 17 Март 2015, 07:01:17 »

Г-жа Малиновская ни в жизнь не признается, сколько она за однушечку отдала.
А если уж признается, то господину Юристу придется считать упущенную прибыль..)))
Ну да великая коммерческая тайна, типа ОНА не писала, что стояла ночами под подъездом ГРЖСа. Смеющийся
 Следовательно -прямая продажа, без перекупов. Мне НЕ надо Щытать чужие деньги, Смеющийся пока я только  вижу, что скоро  пять месяцев по продаже квартиры, и говорю лишь об двух вещах, вкладывание денежных средств для спекулятивных сделок с недвижимостью ноне под вопросом. Второе, даже если отбросить первое, то пора господам спекулянтам понять, что Ня будзе ужо + 25-30 %  сверху.... скромнее надо быть Громкий смех

Добавлено: 17 Март 2015, 07:03:58
"Сохраните лицо" - промолчите, ошибки видны, признаваться никто не просит. Просто не гоняйте воздух
Я заметил, как у вас поменялась модель поведения.... Ну как там с продажей ?ВИСЯК? Смеющийся
Записан

типа юрист с 25 летним стажем
Malinovsckaya
Гродненец
**

Репутация: +27/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189

Просмотр профиля
« Ответ #6687 : 17 Март 2015, 10:42:46 »

Г-жа Малиновская ни в жизнь не признается, сколько она за однушечку отдала.
А если уж признается, то господину Юристу придется считать упущенную прибыль..)))
Ну да великая коммерческая тайна, типа ОНА не писала, что стояла ночами под подъездом ГРЖСа. Смеющийся
Мы в Ольшанке, в монолите, однушку брали примерно в январе - феврале, очеееень неспешно... Недели 2-3 думали-спорили о этаже, планировке, стороне дома, расположении относительно лифтов. Ездили даже посмотреть со скольки часов солнце в окнах и какие виды из них.
Смеющийся а Вы в своем репертуаре.
голословным балаболом
Записан
Fort
чернее черной черни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 474

Просмотр профиля Email
« Ответ #6688 : 17 Март 2015, 11:03:55 »

...Если все таки вернуться к нашим баранам - бетонометрам в Гродно, то можно сделать вывод,что ажиотажа на рынке нет.
- есть достаточно вариантов новых квадратов у ГЖС
 - куча вариантов на вторичке (цены замерли с тенденцией к плавному снижению)

Как мне видится, сейчас покупают квадраты те,кто собирается  там жить. Покупка же метров  как консервативный способ инвестирования свободных ресурсов сейчас не актуален (доморощенные "инвесторы" затаились в ожидании снижения цен  Смеющийся)
Записан
Miss generalissimus
Гость
« Ответ #6689 : 17 Март 2015, 11:09:13 »

Расскажите ,пожалуйста, как лучше вносить оплату за квартиру после заключения договора в ГЖС?
Интересно, возможно ли было купить кватиры меньшей площади без очереди? Спасибо.
Записан
Страниц  : 1 ... 221 222 224 225 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,441 секунд. Запросов: 23.