Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 03:40:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Недвижимость > Квартиры
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Avditoff) > Тема:

Новые квартиры - обсуждаем здесь.

Голосование
Вопрос: Цена 1 кв.м новостройки в Гродно на декабрь 2021 года?
200-789 руб. 00 коп. - 7 (11,3%)
300-1.052 руб. 00 коп. - 6 (9,7%)
400-1.315 руб. 00 коп. - 10 (16,1%)
500-1.578 руб. 00 коп. - 12 (19,4%)
более 1.578 руб. 00 коп. - 27 (43,5%)
Всего голосов: 62

Страниц  : 1 ... 198 199 201 202 ... 479 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые квартиры - обсуждаем здесь.  (Прочитано 1144293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nanonastik
Гость
« Ответ #5970 : 28 Сентябрь 2014, 23:46:53 »

Сutie,
На схеме, которая есть на сайте ГЖС гостинная 19.91 кв. м.
Вы не правильно поняли, 32.30 это жилая площадь Улыбка
Скрытый текст: схема (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #5971 : 29 Сентябрь 2014, 02:31:09 »

В панельках гостинная 32 метра - это фантастика Смеющийся
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #5972 : 29 Сентябрь 2014, 07:10:23 »

если что, в центральном подъезде в двушках гостинная 32,30 квадратов.

учить сабж. Это пичаль, сударь Веселый


Отпетый  ЖигулистЪ, оплачивается только 7 кв балкона при покупке квартиры этой планировки
даже в итоге балкон становится в 7к. Нафиг не надо
Записан

nanonastik
Гость
« Ответ #5973 : 29 Сентябрь 2014, 10:14:26 »

даже в итоге балкон становится в 7к. Нафиг не надо

Это ваше мнение. Конечно могу ошибаться, но не удивлюсь если вы владелец 54/64 кв.  гродножилстроевской панельки и не можете оценить преимуществ того, чего у вас просто нет Улыбка
Мне интересно, каким по вашему мнению должен быть идеальный балкон, неполных 4 кв.м. примыкающий к спальне?) Или вообще отсутствие балкона?
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #5974 : 29 Сентябрь 2014, 12:29:19 »

Имхо, такой балкон логичнее в монолите. Если уж не жалеешь 7k на балкон, то и на монолит не пожалеешь
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #5975 : 29 Сентябрь 2014, 12:34:20 »

в двушках 56 квадратов есть одно преимущество-лоджия из кухни,а в остальном планировка не очень удачная,плохо что окна на одну сторону да и тесновато
я была в двушке 71 -большая и просторная,интересная планировка, но все равно комнаты только 2
а если учесть немалую разницу в цене,то я бы конечно только такую и рассматривала как вариант покупки

Добавлено: 29 Сентябрь 2014, 11:44:54
В панельках гостинная 32 метра - это фантастика
а где не фантастика?))
если только в монолитах угловых,которые между панелями,там действительно в трешках интересные планировки
в свечках,как на Девятовке планировки трешек не очень удачные-вроде и квадратов много,а места мало, по сравнению с той же трешкой в панели, да и комнаты по идут по кругу и небольшие
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 16:27:22 от *melissa* » Записан
Злюка_
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля
« Ответ #5976 : 29 Сентябрь 2014, 13:01:13 »

А почему однушки не выставили на продажу в этом доме на пушкинаНепонимающий??
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #5977 : 29 Сентябрь 2014, 13:13:50 »

Это ваше мнение. Конечно могу ошибаться, но не удивлюсь если вы владелец 54/64 кв.  гродножилстроевской панельки и не можете оценить преимуществ того, чего у вас просто нет


Объясните мне логику длинного и узклго балкона тогда с 1 дверью ?



А почему однушки не выставили на продажу в этом доме на пушкина??
Двушки продать надо. Появятся и однушки позже

Мне интересно, каким по вашему мнению должен быть идеальный балкон, неполных 4 кв.м. примыкающий к спальне?) Или вообще отсутствие балкона?

Следуя вашей логике, это идеальный балкон в неполных 12метров, и шириной менне полутора метров, завернутый буквой г. Ну на вкус и цвет
Записан

ZLOBY
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 84


S Просмотр профиля
« Ответ #5978 : 29 Сентябрь 2014, 13:20:36 »

А сколько сейчас стоит квадрат на ольшанке?
Записан

Сutie
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5979 : 29 Сентябрь 2014, 13:55:14 »

На схеме, которая есть на сайте ГЖС гостинная 19.91 кв. м.
Вы не правильно поняли, 32.30 это жилая площадь
Скрытый текст: схема (нажмите, чтобы показать/спрятать)
ОК, тогда как понять цифры на плане. 32,30/63,12/70,94 и внизу 19,91. если первые две - жилая и общая площади, что тогда 70,94?

А первый подъезд, как нам сказали, зарезервирован. Слышала, что ГЖС квартирами с поставщиками имеет обыкновение расчитываться, когда денег нет
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #5980 : 29 Сентябрь 2014, 14:08:36 »

А сколько сейчас стоит квадрат на ольшанке?
http://ghb.by/index.php?news=32
Записан

nanonastik
Гость
« Ответ #5981 : 29 Сентябрь 2014, 14:19:30 »

ОК, тогда как понять цифры на плане. 32,30/63,12/70,94 и внизу 19,91. если первые две - жилая и общая площади, что тогда 70,94?

63, 12 общая без учета балкона, 70, 94 с учетом балкона.

в двушках 56 квадратов есть одно преимущество-лоджия из кухни

Это мнимое преимущество,  если имеете хоть какое-то понятие о нормах инсоляци - поймете почему. В таких кухнях всегда темно, знаю из личного опыта. В угловой же двушке есть два окна и комнота хорошо освещается. Но с тем, что на кухне должен быть балкон согласна:)

Это ваше мнение. Конечно могу ошибаться, но не удивлюсь если вы владелец 54/64 кв.  гродножилстроевской панельки и не можете оценить преимуществ того, чего у вас просто нет


Объясните мне логику длинного и узклго балкона тогда с 1 дверью ?

После того, как объясните мне ЗАЧЕМ две двери из одной комнаты на один балкон?)

Мне интересно, каким по вашему мнению должен]

Следуя вашей логике, это идеальный балкон в неполных 12метров, и шириной менне полутора метров, завернутый буквой г. Ну на вкус и цвет



Вы на вопрос ответьте Подмигивающий в ваших комментах я вообще пока логики не вижу.
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #5982 : 29 Сентябрь 2014, 14:34:19 »

 Epic Fail

Вы на вопрос ответьте  в ваших комментах я вообще пока логики не вижу.


Ну, давайте расскажите мне про логику в комментах.

Ввязываться в прерикательство типа "это ты а я кто", не вижу смысла. Слив засчитан Веселый
Записан

nanonastik
Гость
« Ответ #5983 : 29 Сентябрь 2014, 15:15:55 »

Отпетый  ЖигулистЪ, вы нормальный? Я Вам задала вопрос, каким по-вашему мнению должен быть балкон( лоджия) в идеале, а вы мне в ответ написали фигню про слив и выкинули картинку, вообще ни о чём Смеющийся
+ не ответели нафига для одного балкона из одной комнаты больше 1 двери.
Ранее Вы написали то, о чем вообще не имеете понятия, я о расчете стоимости балкона. Ну а началось всё с того, что Вы докопались до человека, который просто выразил свое мнение
Цитата: KosmoS211 от Вчера в 17:37:07
с огромным угловым балконом
посчитайтк сколько за балкон заплатите и не захотите такого балкона
Ранее тоже написали что-то непонятное
А диванные аналитики все ждут.
Свои выводы о Вас оставлю при себе.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 15:36:41 от nanonastik » Записан
Сutie
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5984 : 29 Сентябрь 2014, 18:46:27 »

 Стыдно как я недопоняла-то знатно)))
учить сабж. Это пичаль, сударь
Учить орфографию. Может девушка ошибиться? Злой Вы.
Вот еще вопрос: пока стояли в очереди, шла речь о том, что современные панельки прям такие замечательные-качественные, что совсем не нужно ждать усадки, а отделку можно сразу хорошую делать. Есть мысли по этому поводу?
Записан
nanonastik
Гость
« Ответ #5985 : 29 Сентябрь 2014, 19:26:42 »

Сutie,
качественные, что совсем не нужно ждать усадки, а отделку можно сразу хорошую делать.

Из собственного опыта: в 2004 ремонт в новом панельном доме на Фолюше делали сразу, с плиткой не отсрочивали, в 2009 делали ремонт в новостройке на Соломовой, так же плитку и отделку делали сразу. В обоих случаях проблем никаких в последующем не появилось) хотя есть пример знакомых из соседнего дома у которых после усадки были проблемы в ванной комнате. Что касается микротрещин, ещё не встречала людей у которых они спустя время не появлялись, другое дело, что некоторые о них даже и не знали, т.к. были навесные потолки. Думаю, это всё же вопрос везения и не важно, новые панели в доме или нет  Улыбка
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 21:28:23 от nanonastik » Записан
6000..-4
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 237

Просмотр профиля Email
« Ответ #5986 : 29 Сентябрь 2014, 21:21:26 »

На Девятовке возле дома по ул. Малыщинская 2 р-он Алми собираются строить дом от жилстроя. Кто знает это арендное или коммерческое?
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #5987 : 29 Сентябрь 2014, 21:35:17 »

Ранее Вы написали то, о чем вообще не имеете понятия, я о расчете стоимости балкона.
Да ладно Шокирован

а также площадей лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими коэффициентами:
для остекленных в соответствии с разработанным проектом лоджий и балконов - 0,7.
тыц

Вполне приму ваш вариант расчета стоимости
Это ваше мнение. Конечно могу ошибаться, но не удивлюсь если вы владелец 54/64 кв.  гродножилстроевской панельки и не можете оценить преимуществ того, чего у вас просто нетОбъясните мне логику длинного и узклго балкона тогда с 1 дверью ?
Тут вполне подойдет фото Вашего балкона

Про идеальный балкон. Ну если исходить из такой же площади (12м) то тогда метра 4 на 3. Причем застекленный французком окном.  Строит глазки

З.Ы, Что-то мне подсказывает, что у вас такая же двуха с балконом, вот и нахваливаете. Честно  - побоку, у каждого свое мнение, только вот данную квартиру с балконом 11 квадратов именно поэтому и не брал. 
А одна дверь там мало из-за того, что в другом конце постоянный загашник будет. При наличии 2х дверей, можно разделить на 2 зоны. 1- для кухни. 2 рабочий кабинет. так как квартира все-таки двушка и места маловата. Да и поддерживающие колонны мешают.

Учить орфографию. Может девушка ошибиться? Злой Вы.
Та не. Я добрый. Честно Стыдно

Ну на сим позвольте сударыни откланяться. Делас. Пардон!


Добавлено: 29 Сентябрь 2014, 21:44:10
На Девятовке возле дома по ул. Малыщинская 2 р-он Алми собираются строить дом от жилстроя. Кто знает это арендное или коммерческое?
Кэп подсказывает, что с большой долей вероятности его пукстят под продажу с ценником 1000+. Это более выгодно чем в арендный для жилсторя. Хотя тут может вмешаться еще город
Записан

nanonastik
Гость
« Ответ #5988 : 29 Сентябрь 2014, 22:39:21 »

З.Ы, Что-то мне подсказывает, что у вас такая же двуха с балконом, вот и нахваливаете.

Ошиблись Вы очередной раз  Смеющийся Но уже больше похоже на ответ адекватно человека.

Жила до недавнего времени в 3-ке с двумя совмещенными лоджиями выходящими из соседних комнат (кухни и спальни),
Не поверите, сейчас живу в жилстроевской двушке 54 кв. м. на Соломовой, планировка такая же как на сайте ГЖС, фото делать не собираюсь, хотите верьте, хотите нет. В комнатах с лоджиями темно, даже несмотря на южную сторону. Была в угловой двушке, которую Вы так критикуете. Большая светлая кухня с хорошим балконом. Дверь на балкон застеклена и сверху и снизу, у меня в квартире только сверху. Насчет ширины балкона  которую Вы упомянули, не поверите, разницы в ширине между моей лоджией и угловым балконом не ощутить! Но конечно чтобы понять, нужно не на планировку глазеть, а в самой квартире побывать.

При наличии 2х дверей, можно разделить на 2 зоны. 1- для кухни.
А зачем для этого дверь?) Знакомые на стороне с окном сделали арочку и совместили кухню с частью углового балкона, получилась шикарная большая кухня, которая не во всех монолитах есть. А со стороны двери остался балкон Подмигивающий

Про идеальный балкон. Ну если исходить из такой же площади (12м) то тогда метра 4 на 3. Причем застекленный французком окном.
А теперь исходим из тех реалий, которые может предложить ГЖС в проектах панелей. 1 лоджия с 4-мя не полными кв.м., 2 такие совмещенные лоджии, угловой балкон. Исходя из выше написанного Вами, хороший вариант - это маленькие лоджии и темненькие комнаты с вечно включенной люстрой, прилегающие к лоджии. Ну что тут скажешь, бывает!
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #5989 : 30 Сентябрь 2014, 07:06:50 »

Дверь на балкон застеклена и сверху и снизу, у меня в квартире только сверху.

у меня и сверху и снизу. Притчем квартира копия вашей только в панельном доме новой серии.

Знакомые на стороне с окном сделали арочку и совместили кухню с частью углового балкона,
и конечно же все это узаконили Смеющийся

А теперь исходим из тех реалий, которые может предложить ГЖС
а смысл отгда спрашивать про идеальный балкон, когда надо было исходить из реалий ГЖС? И таки да, если бы такой балкон был (3*4), и застеклен он был бы французким окном, света было бы намного больше.

Ну и  я не услышал ответ на вопрос смысла длинного балкона с 1 дверью, где в конце его постоянный загашник будет.

Про темную кухню в 56 квадратов. Не пугайте людей. У меня солнечная сторона. В кухне и в правду темнее, но не настолько критично как вы тут пишите.

Исходя их всего вышенаписанного, для вас это лучший балкон предлагаемый сегодня на рынке. Для меня наибольший, но не наилучший. Что я и написал выше. Так к чему весь этот спор тут?



Была в угловой двушке, которую Вы так критикуете.
Ну и как бэ квартиру я не критиковал. А только балкон. Внимательно читать надо. Пардон!

Добавлено: 30 Сентябрь 2014, 07:22:38
Вот еще вопрос: пока стояли в очереди, шла речь о том, что современные панельки прям такие замечательные-качественные, что совсем не нужно ждать усадки, а отделку можно сразу хорошую делать. Есть мысли по этому поводу?


 Любой дом какой бы он не был дает усадку. Причем чем выше этаж тем усадко более ощутима. У знакомого в моем подъезде на 9 этаже стены покрашены. ТАк через пол года потрескались норм. На нижних этажах не так. Это учитывая, что дом пол года стоят собранный без окон и дверей, а еще через пол года он заселился. Но в ванне плитка не лопнула. Самые большие изменения произошли в корридоре.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2014, 07:22:38 от Отпетый ЖигулистЪ » Записан

nanonastik
Гость
« Ответ #5990 : 30 Сентябрь 2014, 17:18:54 »

и конечно же все это узаконили
Они говорят, что проблемы решаемые Улыбка
Ну и  я не услышал ответ на вопрос смысла длинного балкона с 1 дверью, где в конце его постоянный загашник будет
Отвечаю. Будет ли загажник, зависит от того кто использует и с какими целями. Я считают,  что балкон лучше побольше. Мне моего нынешнего мало. + закутки с двух сторон балкона это скорее преимущество, т.к. есть куда вешать белье, чтобы не затемнять комнату. Ну а дверь 2 не нужна там по большему счету.
Про темную кухню в 56 квадратов. Не пугайте людей. У меня солнечная сторона. В кухне и в правду темнее, но не настолько критично как вы тут пишите
Я знаю о чем пишу Подмигивающий в семье из 4 человек чаще балкон завешан бельем для сушки, и не пишите тут, что когда там что-то висит, у вас светло) а даже если не висит ничего, светло как правило только пару часов днем, земля то вертится, и солнце соответственно в разное время с разных сторон светит. Даже если очень солнечно, после 16.00 уже включаем свет, т.к. темновато. А С нынешней погодой темно в комнате всегда, т.к. солнце не выглядывает. И такая погодка часто. Ай, мне уже лень вам отвечать. Вы меня не убедили, я вас похоже, тоже. Ну и ладно Улыбка
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #5991 : 30 Сентябрь 2014, 17:27:00 »

и конечно же все это узаконили
Они говорят, что проблемы решаемые Улыбка
Ну и  я не услышал ответ на вопрос смысла длинного балкона с 1 дверью, где в конце его постоянный загашник будет
Отвечаю. Будет ли загажник, зависит от того кто использует и с какими целями. Я считают,  что балкон лучше побольше. Мне моего нынешнего мало. + закутки с двух сторон балкона это скорее преимущество, т.к. есть куда вешать белье, чтобы не затемнять комнату. Ну а дверь 2 не нужна там по большему счету.
Про темную кухню в 56 квадратов. Не пугайте людей. У меня солнечная сторона. В кухне и в правду темнее, но не настолько критично как вы тут пишите
Я знаю о чем пишу Подмигивающий в семье из 4 человек чаще балкон завешан бельем для сушки, и не пишите тут, что когда там что-то висит, у вас светло) а даже если не висит ничего, светло как правило только пару часов днем, земля то вертится, и солнце соответственно в разное время с разных сторон светит. Даже если очень солнечно, после 16.00 уже включаем свет, т.к. темновато. А С нынешней погодой темно в комнате всегда, т.к. солнце не выглядывает. И такая погодка часто. Ай, мне уже лень вам отвечать. Вы меня не убедили, я вас похоже, тоже. Ну и ладно Улыбка

слишком много дополнительных поправок в условие задачи вводятся. И балкон уже темный оказывается из-за белья, и земля оказывается вертится. Ладно. Все ясно
Записан

nanonastik
Гость
« Ответ #5992 : 30 Сентябрь 2014, 17:47:09 »

Я привожу доводы в защиту своей точки зрения и это лучше, чем ответ в виде картинки с писаниной о сливе. Ок, забудьте о белье. Основную мысль сформулирую короче. В связи с особенностями нашего климата, в комнате будет почти всегда темно, т.к. погода солнечная редко. А даже если и солнечная, то свет не включать можно только пару часов, когда все как правило на работе.
+ повезет не всем с южной стороной, а вот владельцам углового балкона париться об этом не нужно.
Фэрштейн? Улыбка
Записан
отАдоЯ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #5993 : 01 Октябрь 2014, 09:04:29 »

И мне нравится такой угловой балкон. Видела ,тренажеры люди ставят там. Плюс летом свежее, есть где детям разгуляться, а если подвала не будет, то да--- чем не загашник. Санки,   велики , шины и т.п. где хранить? К тому же надоели стандартные комнаты. На мой взгляд, классная светлая большая кухня. Окнами выходит на юг и запад.
Хожу через эту стройку каждый день.Что не нравится, так место. Честно говоря, для домов 58 /1/2, 56 б лучше б на его месте стоянку сделали. Или маленький скверик (что, конечно, фантастика).  Где будут парковаться машины новоселов вообще вопрос. Места вокруг дома почти нет, а еще ж детскую площадку нужно впихнуть.
 
Записан
Сutie
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5994 : 01 Октябрь 2014, 16:58:27 »

Честно говоря, для домов 58 /1/2, 56 б лучше б на его месте стоянку сделали. Или маленький скверик (что, конечно, фантастика).  Где будут парковаться машины новоселов вообще вопрос. Места вокруг дома почти нет, а еще ж детскую площадку нужно впихнуть.
Ой-ой-ой.. а нам где жить-тоНепонимающий На Ольшанку как-то совсем не хочется  Подмигивающий а б/у трешки на Пушкина чуть ли не 100 тыщ уе стоят, без ремонта.. Согласна начсет того, что парковаться негде под домом, но там ведь вместительный паркинг рядом. И площадок детских там предостаточно - отличные площадки, я с Доватора с сыном туда хожу. Самый большой минус расположения этого дома, ИМХО, это то, что он большей частью будет в тени от монолита находится. Поэтому был очень маленький выбор относительно светлых квартир.
Записан
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #5995 : 01 Октябрь 2014, 23:17:47 »

у нас в Беларуси сейчас в связи с падением российского рубля имхо квадратный метр сильно завышен .... в Минске панельки сейчас стоят также как и Питерские или в ближайшем подмосковье в районе 10-15 к от мкада ,цены такие же ... В Гродно цены стали такими же как в российских городах миллиониках Челябинск Омск итп ....
Вот взять к примеру Нижний Тагил , где уровень жизни и зарплаты на порядок выше чем в Гродно .
http://www.sktagil.ru/objekt/?SECTION_ID=13&ELEMENT_ID=196
Самый надёжный застройщик в этом городе и самые дорогие цены на новостройки  .... сборно-монолитнаяя каркасная технология.

цена однушки 37 квадратов 1363 млн  34 тысячи дол )
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #5996 : 02 Октябрь 2014, 08:43:49 »

но там ведь вместительный паркинг рядом

он всегда забит. Особенно на зиму
Записан

Сutie
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5997 : 04 Октябрь 2014, 00:22:17 »

еще и год ждать пока построится...
не год, в марте сдать обещали. Не так и долго ждать. А цены, не смотря на то, что оочень высокие, все же существенно ниже цен на вторичку в том же районе. Можно и без очереди купить - продаются еще. Мы стояли, так как знали, какую именно квартиру хотим купить, не хотели упустить её.
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #5998 : 04 Октябрь 2014, 01:19:19 »

А на Ольшанке квартиры выставили на продажу? До 800 за метр ещё что-то продают?
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #5999 : 04 Октябрь 2014, 11:14:28 »

А на Ольшанке квартиры выставили на продажу? До 800 за метр ещё что-то продают?
трешки и большие двушки в строящемся доме
пару дней назад вроде оставалось пару трешек в готовом доме по 7100000
Записан
Страниц  : 1 ... 198 199 201 202 ... 479 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,498 секунд. Запросов: 23.