Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 14:44:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Не ходите, дети, в Хамелеон гулять!!!

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не ходите, дети, в Хамелеон гулять!!!  (Прочитано 8755 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
verev-ka
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« : 20 Февраль 2011, 18:56:01 »

Вчера решили с друзьями отдохнуть в клубе "Хамелеон". В пятницу зашли, чтобы сделать предварительный заказ. Нас сразу же предупредили, что если мы придем до 8 вечера, то за билеты платить не нужно будет, но требуется сделать минимальный заказ и оставить аванс. В итоге мы заказали столик на 12 человек на 19.00 на субботу и оставили 100.000 аванса.
Итак, суббота наступила...Мы пришли в начале восьмого. Все началось с того, что администратор долго не мог понять, где наш стол. Пришлось ждать 20 минут в коридоре, а потом ещё минут 10 за барной стойкой, пока нас усадят. Во-первых, нам дали не наш стол, да и к тому же там невозможно было разместить 12 персон.
На протяжении вечера к нам постоянно подбегал какой-то мужчина с вопросами: почему открыто окно? почему закрыто окно? когда мы уходим? сколько нас человек? Это, мягко сказать напрягало...
И тут началось...Этот же мужчина принес нам счет на 150 тыс., чтобы мы оплатили входные билеты. Мы сказали, что администратор предупредила, что если мы приходим рано и делаем заказ в вип-зоне, то вход мы не оплачиваем. Сколько же нового мы услышали про себя!!!!!! Кстати, он подходил и к другим столикам, где ребята так же возмущались!!!
Данный мужчина, смею заметить, либо с целой кучей комплексов, либо с повышенным артериальным давлением (судя по цвету его лица) сказал, чтобы мы платили счет и сваливали. Потом приехала вчерашняя администратор, от которой тоже пришлось услышать много нового про себя.
Настроение было испорчено. Мы решили, что оплатим счет и поедим в другое заведение.
Оплатили...Официантка забрала расчет, через десять минут прибежала и сказала, что не хватает 100.000 тыс. и что не про какой аванс она ничего не знает. Мы стали требовать журнал заказов, в котором мы были записаны. Нам отказались его дать. Сказали, что вообще у них такого нет. Как нет, если мы его своими глазами видели. Почему- то в самом начале он спокойно лежал на барной стойке. Потом нам долго не отдавали верхнюю одежду. Все закончилось скандалом.
Естественно, мы потребовали книгу жалоб, где оставили свое сочинение. Кстати, один из сотрудников сказал, что это не первый случай, и он совсем не удивлен.
Вот скажите, почему мы, взрослые состоявшиеся люди, не можем прийти своими семьями и спокойно пообщаться без всяких казусов??? Это страна такая или просто сходить у нас в городе некуда??? И почему на Западе тебя с ног до головы оближут даже в самом захудалом кафе, а у нас обязательно грязью обольют?Непонимающий
Да и дело-то не в этих деньгах 15тыс за билет - смешная цена. А в самом отношении. Можно же было спокойно извиниться и сказать, что администратор нас неправильно проинформировала. По-нормальному сказать, а не с пеной изо рта кричать ,чтобы мы сваливали отсюда!!!
Смешно, что когда я спросила мужчину, который нам весь праздник испортил испортил, как его фамилия и почему он ходит на рабочем месте без бэджа, он сказал, что он здесь не работает, а специально приехал проконтролировать наш конфликт!!!Во-первых, он был с самого начала; во-вторых, что делает посторонний человек на чужом рабочем месте???В-третьих, фамилия его - Серый (это он так сказал). И напоследок, разве нельзя было одеться нормально???С каких пор администраторы ходят в бежевых свитрах и светло-голубых джинсах???Официантки и то по форме.
P.S. Ещё нам он сказал, что вот какие *** пишут всякую *** про наше заведение!!!!Да, мы такие!!! Вот и пишу. Но своего ребенка я туда в жизни не поведу!!!!Да и детских кафе там близко не пахнет!!!!
Записан
dhl1090
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Февраль 2011, 10:46:50 »

Дибильное заведение, мрачное обслуживание... Присоединяюсь!
Записан
JohnZZZ
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 150

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Февраль 2011, 10:47:36 »

Если хотите прочувствовать на себе наглость и хамство работников заведения, то "Клуб Хамелеон" ждет Вас!!!!
Записан
verev-ka
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Февраль 2011, 11:55:27 »

"ХАМ ЕЛЕ ОН" - полностью оправдывает свое название
Записан
METALL
Гродненец
**

Репутация: +14/-15
Offline Offline

Сообщений: 262


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Февраль 2011, 12:33:08 »

опять очередное нытьё и плаканье. если вы действительно себя любите,то доводите дело до логического конца. пишите заяву в общество защиты прав потребителя и вы 100% выиграете моральную компенсацию. а так очередной вой и причём бестолковый. я детей своих не поведу. да ты сначала за них побейся хоть немного.
Записан
verev-ka
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 21 Февраль 2011, 13:42:22 »

Вообще-то я написала в общество защиты прав потребителей!  А кто Вам дает моральное право мне тыкать? Воспитание или его отсутствиеНепонимающий?Или вы один из работников?
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 21 Февраль 2011, 16:22:22 »

это уже не первая тема, про данное заведение, тут на форуме, и в основном отзывы нехорошие Непонимающий

Добавлено: 21 Февраль 2011, 16:23:57
а так очередной вой и причём бестолковый
не корректно, по моему, так на личности переходить ИМХО Рот на замке.
Записан
X-m℮n
Почетный гродненец
*****

Репутация: +509/-11
Offline Offline

Сообщений: 2675


S Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 21 Февраль 2011, 22:29:08 »

Был там 1ин раз
всё вроде как устроило  Улыбка
Но вход я бы сделал платным или без платным
а то какай то не неразбериха
(хотя я за бесплатный вход т.к. платить там не за что не программы не музыки нормальной)
А на счет предоплаты
так ее по закону вроде как брать нельзя  Непонимающий
Ну или чек какой то дать должны были.
Всё понял
пока ситуация не наладится ходить туда не буду
да бы не нарваться на такой косяк с обслуживанием  Подмигивающий
Записан

В современном мире настроение зависит от скорости интернета.
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Февраль 2011, 13:05:55 »

да это ведь простое разводилово. вы что не понимете это? приходите раньше и не платите. а потом ложат деньги себе в карман без чека. это я про вход. там же чистый криминал,если кто захочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заявить на них. аж 12 свидетелей. тут победа без вариантов.
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #9 : 22 Февраль 2011, 21:40:45 »

Все это очередной лохотрон для потребителя Злой
Записан
evlampii
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2188

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Февраль 2011, 16:33:46 »

Деньги брать без чека за вход могут позволить себе только те заведения, у которых хорошие подвязки во властных структурах. Посещал в Могилёве один известный в этом городе ночной клуб, так там на входе охранник стоит и тупо денажку за вход в карман себе кладёт, причём цена может зависеть от времени посещения и от наполненности клуба посетителями. Это типа фэйс контроль такой, что бы "просто зайти попить пивка" не сильно получалось. Так там ещё ценника в баре ни на чём не было и меню не взять, мол не хватает, говорят. Цена на запрашиваемый товар зависела от степени опьянённости покупателя и могла отличаться в разы (проверено с друзьями на бутылке кока-колы). Когда поинтересовался - кто клуб держит? то показывали пальцем вверх и утробно мычали. Может и наш хамелеон из той оперы?

А по теме: был я в этом заведении. На входе содрали 15 тыс. и ещё торжественно заявили, что у них акция и вход скоро будет стоить 30 (Боже мой, как нам повезло!). Сначала закралась смутная надежда, что в эту сумму входит какая нить развлекательная программа и о чудо! предчувствие меня не обмануло, мы её увидели: дебильный свадебно-колхозный конкурс и стрипдэнс. О стрипдэнсе отдельно: выбежала девушка в одежде и под музыку села 2 раза на шпагат. Всё. Занавес. По моим расчётам, танец длился 2минуты 30 секунд и очаровать мог только уж очень голодного самца, не знавшего секса лет 5.
Про музыку не скажу ничего, бо я под дозой и под баян сплясать могу, неприхотлив, но друзья отзывались положительно. Кухня не ахти, ниже среднего. В городе предостаточно мест, где можно покушать более качественно за те же деньги. Но для ночного клуба это ИМХО не недостаток, ведь туда идут веселиться, а не вкусно поесть.
Для себя сделал вывод: реклама - двигатель прогресса. Ничего необычного в этом клубе нет, так себе обычный кабачина, да к тому же с дурацкими правилами. Желание посетить его повторно не возникает ... и я думаю, не возникнет.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 23 Февраль 2011, 17:06:16 »


Оплатили...Официантка забрала расчет, через десять минут прибежала и сказала, что не хватает 100.000 тыс. и что не про какой аванс она ничего не знает. Мы стали требовать журнал заказов, в котором мы были записаны. Нам отказались его дать. Сказали, что вообще у них такого нет. Как нет, если мы его своими глазами видели. Почему- то в самом начале он спокойно лежал на барной стойке. Потом нам долго не отдавали верхнюю одежду. Все закончилось скандалом.



скажите, а вот если милицию в такй ситуации вызвать?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
STASIKLETO
Гость
« Ответ #12 : 23 Февраль 2011, 20:05:18 »

скажите, а вот если милицию в такй ситуации вызвать?
То сразу все быстро разрешится и все найдется! И предоплаты и журналы заказов!
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 26 Февраль 2011, 16:19:15 »


хм... так а в чем же проблема тогда?  В замешательстве
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
STASIKLETO
Гость
« Ответ #14 : 27 Февраль 2011, 01:34:06 »

хм... так а в чем же проблема тогда?
Проблема в том, что наши люди не умеют поступать по закону и отстаивать свою правоту...а другие этим и пользуются!
Записан
THE NORTH FACE
готовь сани летом телегу зимой
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 27 Февраль 2011, 14:18:16 »

я в этом хамелеоне вообще не был и зарекнулся не ходить, в России есть точно такие же клубы "хемелеон"ы  и они для людей с нетрадиционной ориентацией
может наш и ни один из этих клубов,

но после этих отзывов точно туда ни ногой
Записан

ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Март 2011, 17:42:21 »

вот еще по теме  http://www.vgr.by/home/society/6082-kuda-uhodit-detstvo
и вот http://www.vgr.by/home/youth/6030-detskoe-kafe
Записан

matriK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385


устал, но не сдался...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 11 Апрель 2011, 18:24:24 »

зашёл один раз с другом посидеть. давно не виделись, хотелось под водочку по душам... не успели переступить порог, как говорится, просто обрезало! либо чуйка такая или ещё чего. развернулись и зареклись больше не ходить туда. словом, сразу же что-то не понравилось...
Записан

Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Июль 2011, 07:35:11 »

Дочь ходила в хамелеон , пришла и сказала никогда больше ноги её там не будет  , гадкое обслуживание и отношение как будто ты должен миллион уе ...
Записан

Vik-nik-@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +254/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 558


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Август 2011, 11:11:46 »

Я тоже присоединюсь к сказанному Подмигивающий Больше туда не пойду. Вы тут про вечернее времяпрепровождение рассказываете, а я пообедать забежала с коллегой по работе. Так минут 30 после заказа нам его несли  Злой, и то, если бы голос был потише, то вряд ли услышали бы, пришлось его повысить и просто требовать заказ, некоторые люди просто не дожидаясь уходили, обслуживание НИКАКОЕ, пришлось обед глотать не пережевывая, потому как обеденный перерыв заканчивался. Пришлось, правда, попасть туда еще разок, но уже вечером, так история, описанная выше, практически повторилась, только за оставленный аванс мы чек сами требовали, что, признаться, совсем меня на тот момент убило.  Злой Злой Злой
Записан
Микола
Гродненец
**

Репутация: +11/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Где ваши руки , бейте в ладоши су-и!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Август 2011, 20:47:27 »

Присоединяюсь атстой -забегаловка..
Записан

чрезмерное употребление алкоголя вызывает проституток)

Мужество!!! Честь!!! и Отвага!!! вот три признака моего алкогольного опьянения...
monyama
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2011, 08:24:43 »

Заказали на след.выходные для детей праздник в "хамелеоне". Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто водил туда детей в выходные дни на детскую программу.
Записан
Dmitri4
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 814


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Сентябрь 2011, 00:11:02 »

Знакомый собирается свадьбу отмечать в Хамелеоне......вот незнаю,идти нам с мужем или поберечь нервы и посидеть дома с сыном?Отзывы 50 на 50
Ну а чего вам? Не вы же организовываете свадьбу, головная боль не вам! Идите спокойно, нервные клетки точно не убьетеУлыбка
Записан
gesha12
Мечты нужно заставлять сбываться!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +357/-15
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 517


Побеждают количеством, покоряют качеством

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2011, 13:33:56 »

все так интересно и я хочу туда с детьми сходить
Записан
Мишан9
Весёлый
Гродненец
**

Репутация: +134/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2011, 13:10:28 »

Почитал комменты. Вывод: я там не появлюсь Неа
Записан
Galchenok
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 36

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2011, 13:08:14 »

Знакомый собирается свадьбу отмечать в Хамелеоне......вот незнаю,идти нам с мужем или поберечь нервы и посидеть дома с сыном?Отзывы 50 на 50
Мы должны были в этом самом клубе отмечать свадьбу. Пришли, поговорили, обсудили стоимость заказа на человека (на тот момент составляла 110 000). Все вроде бы ничего, и улыбались нам, и шли на уступки....Пришел момент делать заказ. Пришли обе матери и я (невеста), сели за стол, подождали зав. производства....и началось....полный развод в финансовом плане. Как оказалось просто необходимо заказать мясную нарезку на каждого по порции, с овощной та же история...Приглашенных 80 человек. Ладно, сделали заказ. На следующий день мне звонит на мобильный телефон директор этого заведения, и как давай орать в трубку.... Суть такая: что мы позорим ее заведение, заказали всего лишь на 160.000 на человека, нам нечего будет есть, что у них уже была такая свадьба. Поэтому нам нужно в кратчайшие сроки придти и сделать заказ на 250.000 на человека, либо забрать аванс и катиться на все 4 стороны. Причем это происходило в грубой форме и на повышенных тонах!
Пришли мы с будущим мужем разбираться в ситуации. Попросили показать заказ который мы сделали. Не знаю что там у них с калькулятором, или с математикой но по моему 16 000 000 с копейками не считая спиртного поделить на 80 человек получится по 200 000 на человека. Но директор очень настойчиво предлагала нам забрать аванс. Либо делать заказ в 2 раза большею До свадьбы между прочим 2 недели. Вопрос: есть ли совесть у этой женщины. Получается она мне пыталась сорвать свадьбу. Где я найду помещение на 80 человек за 2 недели до свадьбы?
Ну слава богу все обошлось, аванс мы забрали, и помещение нашли. Там между прочим нас приняли как родных, да еще уговаривали брать не 3 горячих а 2.
Записан
Olwyn
Успеха часто добиваются те,кто не подозревает о неизбежности поражения. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +305/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6106


Мишка 08.08.2014

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2011, 16:54:33 »

Вот после последнего коммента точно ни ногой туда
Записан
The sun
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2011, 15:05:51 »

А я вот все думала туда зайти, теперь ни за что...
Записан
лида
Гродненец
**

Репутация: +8/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2011, 21:37:37 »

кстати там сейчас официанты требуются,  наверно и персонал от туда сбегает  Смеющийся. сама хотела там подработать, но ча та перехотелось. Грустный
Записан

ищу мужа.
swedsonss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 641


Подарочная, упаковочная бумага.

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2011, 21:19:30 »

директор дружит с минторгом . Зам директора - сын директора. Главный бухгалтер - дочь директора.Вопросы есть?

Добавлено: 04 Ноябрь 2011, 21:20:24
да и это все ООО "детский мир".
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.