Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 09:08:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ещё раз о хамелеоне  (Прочитано 8425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2good4u
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Просмотр профиля Email
« : 25 Январь 2011, 10:12:38 »

Сразу извинюсь за УГ и БОЙАН но это должны знать все. Была уже тема о этом клубе и известный случай с выгнаными диджеями. Есть ещё один ушат дерьмеца в их сторону.

На днях, 22-23 января, мой Друг и Я организовывали хип-хоп тусовку Pokemon Battle 2 в этом заведении. Грубо говоря - Минск и весь западный регион Беларуси подтянулся к нам на мероприятия, пригласили серьёзных танцоров из Москвы Польши и Минска, для того чтобы они дали мастеркласс по танцу (слава богу в другом помещении) помогли устроить ночную дрыскатеку в этом заведении, привезли DJ Lex (должен был ещё Da-Nick приехать, но не смог) из Бреста и промогруппу устроили клубу фотосет добавили его в партнеры фестиваля +притащили с собой около 40 танцоров на ночную дискотеку для перфоманса сделали небольшое шоу с участием Брестских Минских Гродненских Польских и Московских танцоров. Взамен за наши страдания и усилия мы должны были получить
1 - столик для промогруппы во время ночной дискотеги. Минимально две бутылки пару сока легкое горячее нарезки
2 - помещение клуба в дневное время с 12 до 21 и использование минимальной свето/аудиотехники и самого джыдая господина Модно по назначению ака диджей Winamp (мы ему даже всю музыку во всех номинациях которая должна была играть принесли. около 3 000 треков отобранных специально для этого мероприятия)
Это то о чем мы договорились с DJ Modno и Ольгой (видимо главным администратором заведения) но на деле вышло всё сооооовсем не так Рот на замке...... о чем ниже.

Epic fail начался с того что оговоренное место в подсобном помещении клуба с отдельным входом и небольшим гардеробом нам использовать не разрешили а направили всех в гардероб и в качестве переодевалок были предбанники в туалетах Мэ и Жо. Поясню - танцоры, особенно из других городов приходят на мероприятия с сумками и портфелями естественно с этими вещами в сам "клуб" не пускали, только до гардероба. В итоге гардероб был завешен куртками по 3 на номер - причем потом уже забирали куртки и просто не давали номерок а говорили на какой повесили и чтобы при выходе просто называли. +пол в гардеробе и предбаннике был капитально завален сумками по колено. Хотя мы и предупреждали что будет около 100-120 танцоров участников и около 40-50 зрителей. Но наши ожидания не оправдались и людей было больше, около 200 человек в итоге.

Следующий фейл произошел когда Директор этого заведения (не знаю как зовут но далее по тексту будет именоваться как ТП тупая п**да, кстати именно так называли её не один раз за этот день, естественно за глаза человек сто) в порыве гнева что столько людей пришло РАЗРУШАТЬ её клуб сказала Нам что у нас есть время до 18.00, в "шесть часов ниодного из вас тут быть не должно и точка!!!!" услышали мы в свой адрес, естественно это небыло запланированно и пришлось кое как сокращать программу дня, отбирать в одной номинации а их было 6не по 28 человек (среди 60 участников) а по 14 и т.д. сокращать время для перерывов и блаблабла Их тех 6 часов проведенных в "клубе" поочередно на порцию словесных и штрафных п**дюлей по очереди подходили то Я то мой Друг раз 30, что в итоге оторвало огранизаторов на 4 часа от всего происходящего на танцполле и в целом. Затем плитка под баром внезапно решила что клеевой расствор говно и кусок размером 20х10 попросту отвалился свисая на сопле которой и был приклеен за что пришлось отдать 200 000, как сказала ТП 150 стоит плитка и 50 работа (хотя я уже вызвал на следующее утро мастера плиточника за 40 000 приклеить этот сраный кусочек плитки, но был послан на три веселых и рисковал тем что сейчас же будет выключена музыка и свет, пришлось заплатить) Кстати потом я узнал что эта плитка уже отошла ещё во время нашего препати 22 числа ночью, есть свидетели что кусочек в 4-5 сантиметров светил отошедшим расствором от поверхности стойки и в конечном итоге при любом контакте так и должно было прозойти.

Дело приближалось к 17.00 и мы никак не успевали закончить с танцами, попросили о дополнительной аренде 80-100 тысруб за час пребывания, хотябы 2 часа, были посланы в грубой форме... тут уж выручил нас мол-чел по имени Вазген мы сняли Флинт на три оставшихся часа и поехали всей толпой туда (Минские ребята на автобусе а Брестские на бусах. Гродненские своим ходом, благо одна остановка всего+прогуляться)

А что в итоге? В итоге фест мы провели, и почти все остались довольны, но очень устали от всего что происходило в "клубе" хамелеон (именно с маленькой буквы потому что уважения это заведение не достойно). Естественно влетели по деньгам. Во время препати клуб не организовал столик для Брестских ребят из промо и диджея за что пришлось платить опять таки Нам Вазгену тоже естественно заплатили за флинт хоть и на 3 часа, но ведь всё в срочном порядке и попыхах. Короче говоря нам вылилось все в двое дороже если бы мы организовали изначально всё во Флинте.

Впрочем Я не все конфликты и конфузы с ТП описал в этом посте, отдельное спасибо администратору Александру за помощь и понимание (кстати он и трудовой коллектив клуба выразил не гласную благодарность за организацию и проведение этого мероприятия в помещении клуба, сказал что за всё время это был один из самых лучших и веселых дней не смотря на весь негатив исходивший от ТП). Также отдельное спасибо Вазгену к которому мы будем обращаться ещё не раз для проведения Pokemon Battle 3 который запланирован на середину конец апреля. Подробности в группе Вконтакте Улыбка
P.S. ещё спасибо тем кто это прочитал, потому что букавак действительно докуя. Рады будем вас приветствовать на Pokemon battle 3.
P.P.S. на препати куда пришло 40 человек танцоров по хип-хоп брейкданс хаус DJ Modno ставил какую-то унылую **йню ака белые розы и перфоманс тоже был подорван.
Записан

темы не просматриваются, заказы не принимаются, ответов не последует. Вышел из бизнеса. Всем удачи
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 11:20:38 »

жесть. совок никуда не уходил и в этой стране это чувствуется особо
Записан
Peter Parsley
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


i'm dj

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Январь 2011, 11:46:11 »

вот и спрашивается накуя заниматься тем чего не знаешь, продавали бы свои ползунки дальше....
Записан

negodyai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +383/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


не надо напрягаться-давайте расслаб##ться!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 12:41:44 »

не знаю пока ни одного человека кто бы отозвался о хамелеоне и дж модна хотя бы хорошо)
Записан

Vasco
Почетный гродненец
*****

Репутация: +706/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2413


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Январь 2011, 13:02:59 »

миксация контенгентов......пока ещё нету чётких возростных рамок....всем интересно что да как......
Записан
Gleb Wymz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949


S GlebWymz Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Январь 2011, 14:40:34 »

хамелеон это ресторан..галимый обычный ресторан. клубом и невоняло..((
Записан
Fed.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +113/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Январь 2011, 17:12:16 »

выражаю сочувствие оргам, тп она и в африке тп.
изначально нужно было смекнуть что в кабак белорусы ходят шоб въебать по сто на кожны глаз! и хипхоп в кабаке не прокатит!
Записан
das Kleschtsch.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1255


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Январь 2011, 18:22:54 »

отчет заебитлс, а в книге жалоб отметились? последний раз когда уточнял достаточно было 3 неотвеченные жалобы в год чтобы любую шлюхарню прикрыть при проверке.
Записан

j-j-j-jack////
erdbeerschnitzel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 476


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Январь 2011, 18:58:44 »

я предполагаю что "тп" уже давно спрятала эту книгу себе в "п".  Смеющийся
Записан

If you see it... It's a fuckin thief taking food from my son and robbing him from a future education.
you want to support my music?
always get it on vinyl! mp3 will be available 2008.
your friend...
Ed Jus-Ed That Is...
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Январь 2011, 19:20:15 »

если спрятала, то ей вдвойне пиздец должен быть... Книга жалоб должна предоставлятся по первому требованию клиента.
Записан
маЛчик Гена
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 883


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Январь 2011, 19:24:17 »

был накануне НГ в сием заведении
впечатления положительные

весь негатив у ТС - что неудалось провести мероприятие без заминок
но насколько я знаю - любое мероприятие проходит не как запланиравано.
да и заведение для такого кол-ва народу явно не предназначено. тот же Флинт, в котором постоянно проходят вечерины тематические - больше для подобных вещей годен. у них хоть опыт есть проведения мероприятий. вот именно опыт и нужно было учитывать при выборе заведения.
к тому же сами сказали, что пришло людей больше, чем предпологали первоначально.

спешл фор negodyai - буду первым

зы: Модного диджея тогда небыло, а играла живая музыка пару часов. может это и повлияло на мое мнение
Записан
erdbeerschnitzel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 476


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 25 Январь 2011, 19:27:40 »

 Смеющийся
в том то и дело, что "ДОЛЖНА"
но ее тебе никто просто так не даст.
ну или дадут тебе тетрадь в линеечку, которую они сами придумали и которую никто не проверяет, (как аналог) и скажут - на! пиши!)
в общем там не все так легко.)
Записан

If you see it... It's a fuckin thief taking food from my son and robbing him from a future education.
you want to support my music?
always get it on vinyl! mp3 will be available 2008.
your friend...
Ed Jus-Ed That Is...
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Январь 2011, 19:38:13 »

чел сколько тебе лет? )) книга жалоб это те не дневник школяра, что получил двойку поменял листик вставил новый и всего поставил сам себе пиздатую оценку и попросил одноклассницу с хорошим почерком расписаться за препода.
Записан
erdbeerschnitzel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 476


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 25 Январь 2011, 19:43:38 »

чел!  Смеющийся
ну так иди напиши!
я не говорю про то что она тебе ее не даст!
а про то что это не так как пишешь ты! не у нас в стране! "Книга жалоб должна предоставлятся по первому требованию клиента"
и это это после того как ты закидаешь ее умными словами.

Записан

If you see it... It's a fuckin thief taking food from my son and robbing him from a future education.
you want to support my music?
always get it on vinyl! mp3 will be available 2008.
your friend...
Ed Jus-Ed That Is...
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Январь 2011, 20:36:54 »

вообщето книги жалоб не существует..есть "книга замечаний и предложений")
Записан

2good4u
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 25 Январь 2011, 20:38:30 »

Спасибо всем кто выразил сочувствие и проникся ситуацией Улыбка

to facet1
завтра креативщики скинут фотки и видео с хамелеона, посмотрите что народу там было не тесно и довольно комортно, т.е. в том же флинте помещение менее предназначено, хотябы потому что пульт в хамелеоне стоит прям по центру практически КВАДРАТНОГО танцполла, что для таких мероприятий - как нельзя лучше изза того что люди собираются в круг, в 3-4 кольца

До книги жалоб как-то не допер сразу... слишком был занят своми людями, чтобы им было лучше. Я не злопамятный, я записываю)))

* Безымянный.JPG (0 Кб - загружено 1596 раз.)
Записан

темы не просматриваются, заказы не принимаются, ответов не последует. Вышел из бизнеса. Всем удачи
m a x i
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Январь 2011, 21:08:38 »

вообщето книги жалоб не существует..есть "книга замечаний и предложений")
жалоба=замечание
Записан
DeXTRoMeTRoFaN
Гость
« Ответ #17 : 25 Январь 2011, 21:12:26 »

как ты можешь так говорить? а это тогда что
Записан
Letsgodance
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Январь 2011, 21:39:22 »

Я добрался до сюда) Ура )


Спасибо за поддержку друзья, для других счас постараюсь объяснить остальное .

Неагитва за то что мы не успели провести без заминок, вообще нету, это не наш первый фестиваль , именно танцевального плана , и не один фестиваль не обходится без заминко и прочего, это решаемо и читаемо .

Это заведение как раз предназначенно для такого кол-ва людей, 200 человек это совсем немного впринципе, как мне сказала госпожа из администрации, там 120 сидячих мест, 120 сидячих, но есть же еще и большой танцпол , впринципе большой , даже уитывая как люди там расселись там было валом месте, еще бы человек 100 влезло. Танцпол там очень удобно расположен , 4 колоны, которыми можно очертить грубый круг , вокруг которого все усядутся..

Дальше на счёт опыта ? Зачем администрации опыт проведения ? Опыт должен быть у меня, а не у тех кто мне даёт помещение, так вот опыт есть, но сотрудничать не персонал клуба не хотел, а один единственный человек , который преселкал все попытки поговорить, который ничего не хотел слушать, который даже приходящих гостям говорил, что типа здесь танцоры , вам будет неинтересно. Бред, бред и еще раз бред. Просто и тетушки советских времен, пришедшие парни в танцевальных костюмах и кросовках, вызвали одну единственную  реакцию : " Палундра, какое то быдло, с портфелями и в кросовках, аааа они же мне все разнесут, аа буду злой пиздой сегодня ". Хотя танцоры , очень культурные люди по себе и спокойно потдаются просьбам и командам, их попросили сделать круг , они его сделали, попросили вести себя спокойнее пока все не зарегестрируются и всё неначнется ,всё сделали.

А то что , хозяюшка, истерично бегала по клубу, не разрешала людям даже съесть банан в клубе или мороженое, ничего не слушала мотая головой, кричала и топала ногой, это уже не мои проблемы, а наверное проблемы психолога, которому с ней нужно поработать.

По поводу кол-ва людей, как может быть в клубе, в котором 120 посадочных мест, кол-во вешалок для одежды примерно равно 80 , и это клуб. Аеее)

Ну эт оя отвечал на пост господина facet1 , надеюсь он поймет, что была проделана огромная работа, которая сорвалась только потому, что один единственный человек, решил нагадить людям , апочему объясню пониже...






По поводу общей ситуации, сказать по правде, когда мы пришли на открытие клуба и выступали там бесплатно с танцевальным номером ( бесплатно конечно же ) , мне впринципе клуб понравился по атмосфере , но потихоньку я начал чувствовать гнильцо , и вот оно выплыло.
Нас клятвенно заверяли, что это новый формат клуба, который может подстраиватсья под любой формат музыки и под любые мероприятия, именно поэтому он называется хамелеон. Что они заинтересованны поддерживать танцоров и всё в том же духе, да мы заинтересовались и как говорится "повелись".

И что в итоге, 4 выступления в этом клубе, без гонорара - нашего танцевального колектива, 4 или 5 выступлений гродненских брейкеров , тоже за бесплатно, 2 раза из выступлений нам оплатили такси, только потому что мы подошли и прямо попросили, администрация, сама не может проявить хоть какое-то уважения к людям, которые создают им там атмосферу . Доберайся в клуб на такси, уезжай из клуба на такси. за свои деньги, при это еще и танцуй, но мы терпели, ведь нам дадут клуб , помогут провести мероприятие. Приём на передовых позициях был Модно, договариваться через Модно, какие-то вопросы Модно . Новые номера, потение в танцевальном зале, и всё ради фестиваля...

В Итоге мы приезжаем в клуб, где сразу начинают проверять списки и говорят, что мы не заппустим остальных танцоров, вот давайте мне 100 человек впущу, а остальных нет, т.е приезажйте люди из Минска и сидите в автобусе.
Но в итоге, дипломатические разговоры и обещания, уломали злого пирата . За половину столиков садиться нельзя, потому что они заказаны на сегодня, хотя зал нам давался весь, с портфелями и сумками никого не пускать ( даже с обычными женскими сумочками!!!!!!!!!). Вдумайтесь народ,  насколько это по идиотски.
Дальше хуже, пару человек зашло, быстро переоделось и хотели выйти, но тут злой пират увидел, что портфель стоит на столе и на столе лежит кофта, палундра, крики, вопли и заявление, всё всех выгоняем, мне похер что мы вам там обещали, вы переоделись в клубе, занесли сюда пару портфелей, пиздец армагедон.

Тут же в руки берется микрофон, все выносят портфели, садятся в круг на танцполе, всё становится спокойно и тихо, акуратно, ведущий начинает отвлекать людей, от безумного пирата и заводить толпу потихоньку..
Начинается фестиваль, всё вроде бы хорошо , но пират не успокаивается и постоянно тыкает меня какой-то мелочью, которая ей бросается в глаза . Говорит , что вы некультурные уроды , не умеете себя вести и прочее. Зато родителям заходящими с детьми, говорит что здесь республиканский фестиваль и всё круто, лицемерие везде ..

Дальше вообще просто такой смешной момент, пришли девочки, опоздали, и парень из бибоев, подошил к человеку из персонала, он их по привычке провёл в подсобку, где мы обычно передевались, когад выступали ночью, они сидят передеваются, влетает злой пират, ругает их, выгоняет, подходит ко мне, говорит, это перешло все пределы, здесь же лежат игрушки для детей, а что если они их украдут, ничего что игрушка, ростом с ребенка лет 7, она всё равно незаметная и охрана на входе увидит, как её пиздят.

Крики, бешенство, ярость тигра, и я вам разрешаю быть здесь не до 6 , а до 5 вечера , и потом выметайтесь.
И счас главный момент, помните выше я писал ,что МОдно был на передовой, подхожу к Модно, говорю ,чувак. мы что зря выступали, зря сотрудничали, ты обещал нам помещение, раз до 6, так иди и скажи ей что до 6 . А в ответ, нет я не пойду, мне дорога своя жопа, я не буду с ней разговаривать, это ваши проблемы решайте их сами, я тут ничего не решаю..Чувствуете гнильцо , я например чувствую..

Дальше, дипломатические разговоыр и речи, она мне говорит ,плати мне за энергию, 500 тысяч. Первые рпизнаки улыбки появляются на моём лице, потом идёт вообще коронная фраза , видимо её родя всю жизнь продавала кирпичи , либо занималась еще чем-нибудь подобным. Потому что на предложение, давайте мы арендуем на час у вас заведение последовала коронная фраза " Знаете сколько стоит , аренда одного метра квадратного, в таком заведении как наше? .... Сколько ? 70 евро 1 кв. метр" . Чувствуете ?) Я почувствовал.

Дальше дело с плиткой, я сказал я заплачу, позвоните узнайте, поговорить с человеком , который доставлял плитку мне не дали, в телефон были такие фразы :  " Сколько стоит плитка ? ... 50 ? ( взгляд в мою сторону, отход подальше) .... Сколько сколько ? .... 150 ?.... хорошо , трубку положили " .

Дальше начались жалобы, про то, что люди переодеваются на складе, а там игрушки для детей, а вдруг они что-нибудь там испортят . А теперь внимание : знаете как выглядит склад, просто комната , вся в побелке, стены ничем не обклеины, стойкий запах мела, на полу целофан ,клиенка, игрушки стоят на клеенках, санитарных норм ноль, и потмо это всё трогают дети. Было бы чем тыкать в людей, там переодевающихся "


Дальше еще прикольнее, сняли клуб, начали потихоньку одеваться, выходить к гардеробной злой пират, пару человек стоят в трусах, даже не пару, а человек 7-8, она заходит сзади, открывает форточки, сквозняк, ветер, продувает очень сильно, и фразочка " всё господа танцоры, будьте свободны " .


Открылся новый "клуб" , который поддерживает все форматы, работает в любых направлениях и бла бла бла . ДА нет, открылся новй клуб, в котором администрация алчные евреи и которые не понимают, что сначала нужно заработать репутацию и давать, а не брать . Ну чтож рубите бабла , но учтите, когда мы выступали, к нам подходили, те люди, которые как хозяйка говорит , оставляют по 3-4 милиона за столиками, жмут руки и спрашивают, а чт овам платят, за то что вы толпу заводите, в ответ говорим , а ничего, даже такси с трудом, и ты видишь в их глазах удивление. так вот, с таким отношением, вы потеряете и этот контингент. И превратитесь в "элиту " клубного бизнеса в Гродно.


Много букв, может много ошибок, но почитайте если интересно )
Спасибо )



Добавлено: 25 Январь 2011, 21:44:22



Это что касается места
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Январь 2011, 22:00:51 »

вообщето книги жалоб не существует..есть "книга замечаний и предложений")
сути дела не меняет
Записан
Белка
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Январь 2011, 01:05:00 »

та баба вообще всех бесила!
Записан
2good4u
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 26 Январь 2011, 03:35:19 »

Вот господин letsgodance это и есть мой хороший друг с кем мы и делали этот фестиваль. Более эмоционально расписал произошедшее. В общем смысл этих постов был в том что "не ходите дети в африку гулять" Хотелось бы поговорить с инвесторами, не одна ведь эта баба вложила сюда деньги, а я вообще думаю что это ставленник чей-то. Может у кого-нибудь есть информация о тех кто сидит высоко и плюет далеко из этого "клуба"?
Записан

темы не просматриваются, заказы не принимаются, ответов не последует. Вышел из бизнеса. Всем удачи
ruby
быдлограф
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +509/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4405


BMWClubBelarus GrodnoRegion

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 26 Январь 2011, 12:29:58 »

ага  все инвесторы сидят тут на форуме читают и уже бегут делать ну-ну ну взрослой тете
Записан

Мiр так проста змянiць - выйсцi на улицу i не смяцiць
2good4u
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 26 Январь 2011, 12:37:31 »

А я разве написал какую-нибудь ерунду типа:
Инвесторы клуба, напишите мне в ЛС и я вам расскажу как бабло грести лопатой!
Отнюдь, я спросил может у кого-нибудь есть информация, о тех людях которые вложили деньги? Какие-нибудь слухи (ведь все знают кто построил оффисное здание которое носит имя Августовский около ЖД вокзала где ещё есть секс-шопопять-таки по слухам, не бывал)
Хотя особо ни на что не расчитывал в этом плане, впрочем на такой коментарий я мог расчитывать Строит глазки
Записан

темы не просматриваются, заказы не принимаются, ответов не последует. Вышел из бизнеса. Всем удачи
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 26 Январь 2011, 12:46:04 »

http://s13.ru/archives/18692 Там все написано кто инвестор. Походу сами "детскомирцы".
Записан

Viva la DRF!
nar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Январь 2011, 13:02:20 »

ТП - собственница , брала кредит под детское кафе (по слухам)
Записан
2good4u
ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1118


ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 26 Январь 2011, 13:38:17 »

О, спасибо. ТО-то я думаю она так кричала, так кричала... а вторая - это видимо её дочь, Ольга, которая первая после бога в этом заведении... Жаль что достойное заведение в достойном месте обречено на неудачу. Редкий человек сунеться что-то делать туда, какой бы то нибыло перфоманс или стильные вечеринки...

Добавлено: 26 Январь 2011, 13:58:38
Кстати за это +1 во всех смыслах, очень много почерпнул из комментов!
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 13:58:38 от 2good4u » Записан

темы не просматриваются, заказы не принимаются, ответов не последует. Вышел из бизнеса. Всем удачи
Санчела
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +395/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3758


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Январь 2011, 11:08:19 »

летчег, прими и мои соболезнования))
хотя буквально неделей раньше уже случилось подобное, как вы не обратили на это внимание, я хз
Записан
хантер
Гость
« Ответ #28 : 27 Январь 2011, 11:33:11 »

Надо объявить бойкот и не ходить в этот клуб Крутой пусть туда ходят те, кто "оставляет там по 3 млн. за вечер".
Записан
Meat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Январь 2011, 11:36:58 »

насрать под дверь им  и все дела !
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,279 секунд. Запросов: 19.