Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 14:44:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 32 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аварии - 27  (Прочитано 73168 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FT_Maxim
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 188

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 12 Июль 2010, 10:57:52 »

Вчера на Клецкова во дворе, дамочка решила завести машину, при этом сама стояла на улице.  В результате машина, стоявшая на передаче, поехала и потянула ее за собою. Пыжик остановил ее движение, но дамочка оказалась зажата дверью машины в плотную упершись в бампер форда. И все это на глазах ее мужа и ребенка. Мужики сориентировались быстро и оттянули зад ренушки, чтоб освободить ноги девушки, но вот скорую пришлось ждать 25 минут. Надеюсь ничего серьезного с ней не случилось. Машины покоцались слегка, но оформляли все по правилам с милицией.


* Фото0122.jpg (73,43 Кб, 570x800 - просмотрено 1565 раз.)

* Фото013.jpg (23,24 Кб, 240x320 - просмотрено 1671 раз.)

* Фото015.jpg (72 Кб, 600x800 - просмотрено 1669 раз.)
Записан
Baber_LiSiCin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +68/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1088


Subaru Forever! Нахер GrandCherokee!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Июль 2010, 11:18:39 »

Не была пристегнута  Рот на замке . Не собллюла ПДД.  Строит глазки
Записан

"От Винта!", кричал карлсон, отгоняя от себя 3,14дарасов
Al5297
Гость
« Ответ #62 : 12 Июль 2010, 11:51:39 »

дамочка решила завести машину, при этом сама стояла на улице

капец... где мозги?  Грустный
Записан
IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Июль 2010, 12:09:25 »

капец... где мозги?  Грустный
Можно подумать, что сами не разу не проворачивали стартер, на включенной передачи(или на заведенном двигателе).при наличии авто на ручке.
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 12 Июль 2010, 12:15:33 »

автомат рулиць ))
я 2 раза так звёл. прада в салоне сидел и машина на пару см дёрнулась
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Июль 2010, 12:34:24 »

Можно подумать, что сами не разу не проворачивали стартер, на включенной передачи(или на заведенном двигателе).при наличии авто на ручке.

Ну-ну... Читаем внимательнее:

дамочка решила завести машину, при этом сама стояла на улице.

Тут ведь дествительо с мозгами траблы... Заводить авто, не имея возможности жать на педали - это "верх мастерства".
Записан

IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 12 Июль 2010, 13:43:52 »

Кирилчегу вас вообще авто есть? Или у вас есть определенная последовательность,открыл дверь,сел,пристегнулся,поправил зеркала,снял с передачи,завел,отстегнулся,открыл дверь,вышел,закрыл дверь,ждешь.Так чтоли, может она не до конца со скорости сняла?И вот результат..........
автомат рулиць ))
Вот с этим согласен, хотя иногда скучно............
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 12 Июль 2010, 14:06:32 »

может она не до конца со скорости сняла?И вот результат..........
Значит она ОВЦА. Для того, чтобы завести машину надо сесть в нее и выжать сцепление. Сейчас пытаюсь это вбить в голову своей супруге. Это машина и может случиться все, что угодно.
Записан

nikol75
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2221


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Июль 2010, 14:45:13 »

Значит она ОВЦА. Для того, чтобы завести машину надо сесть в нее и выжать сцепление. Сейчас пытаюсь это вбить в голову своей супруге. Это машина и может случиться все, что угодно.
Во-во. У меня без выжатого сцепления вообще даже стартер не крутит. Стоит заводская блокировка, что бы случайно не нарваться на такой косяк как эта девушка.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 12 Июль 2010, 14:54:25 »

Или у вас есть определенная последовательность,открыл дверь,сел,пристегнулся,поправил зеркала,снял с передачи,завел,отстегнулся,открыл дверь,вышел,закрыл дверь,ждешь
Стесняюсь спросить... а как еще? Улыбка
Открыл, завел, забыл снять с передачи получил дверью по ногам, сказал б.., сел опять, завел, опять забыл снять с передачи, б... 2-ой раз... и так до получения нужного результата?

зы. последовательность у всех наверное есть в какой то мере.
ззы. у меня автомат и дистанционный запуск, мне побоку  Крутой Веселый
Записан
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 12 Июль 2010, 15:21:53 »

Кирилчегу вас вообще авто есть? Или у вас есть определенная последовательность,открыл дверь,сел,пристегнулся,поправил зеркала,снял с передачи,завел,отстегнулся,открыл дверь,вышел,закрыл дверь,ждешь.Так чтоли, может она не до конца со скорости сняла?И вот результат..........
такой вопрос, а читали ли вы инструкцию то эксплуатации своей машиныНепонимающий?? там все подробненько , по пунктикам расписано, что нажимать, что крутить.....

ЗЫ: машина  ВСЕГДА заводится на полностью выжатом сцеплении (если не автомат автоматы заводятся на тормозах)
ЗЗЫ: некоторые машины ВООБЩЕ не заводятся без выжатого сцепления
Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 12 Июль 2010, 15:27:23 »

Сам раза 3 заводил на передаче - мысли где-то в облаках витали. И ещё глушил пару раз, не скинув с передачи и не повернув ключ. Причём, не на "первом периоде", а уже отъездив определённое кол-во лет. В автошколе когда учился, был случай. Прогревали машину учебку около гаража. Девушка выехала из гаража сама, "подсос" был на полную (ВАЗ 2107хх), инструктор полез чё-та под капотом регулировать, а ей ножка устала сцепление выжатым держать, она ножку и убрала.... машинко была на первой.... инструктор неплохо отхватил бампером по коленям..... И у меня ещё случай был. Мама мне по ноге проехала  Шокирован Неприятно, скажем так, даж больно. А всё случилось очень просто и тупо. Приехали домой, я разгружаю продукты с заднего сиденья за водителем, ноги под порогом, т.е. на пути колеса если что. А мамульке захотелось перепарковаццо, и она ЗАБЫЛА что я ковыряюсь на заднем сиденьи. Решила пару метров вперёд проехать. Проехала. Мне по ногам, точнее по пальцам.  Смеющийся Еле сдержалсо, чтоб много нового не рассказать про её стиль вождения  Смеющийся Ещё случай - трасса М1/Е30, пост ГАИ (тогда ещё стационарников было до усрачки). Становлюсь спросить дорогу. Вылажу из-за руля. Идёт конкретный дождь. Спешу. Хломаю дверцей, а пальцы с двери забываю убрать. Оргазм. Чудом палец не сломал. "Большой" палец был как большой палец на ноге  Шокирован Ну и ещё. Уже не в автотему. Кароч, когда в школе училсо, мы на физру не ходили в раздевалку, а переодевались в классе по очереди. Ну девчонки первые, потом ребята. Так вот. Замешкалсо что-то я, прозвинел звонок. А в спортзал бежать в другой корпус. А мне мамка тогда купила костюм спортивный, "на вырост". Ну совдеповская привычка, филе. Рукава висят кароч. Я бегу из класса. Дверь распахнута на 90 грд. Пробегая мимо двери, зацепляюсь рукавом левым за дверную ручку. Костюм, падла, качественный оказалсо. Рукав не рвёццо, а меня по инерции разворачивает на 180 грд. относительно моего направления движения, и я со всей дури лбом в торец двери луплю.  Шокирован Шокирован Шокирован Смеющийся Вот тогда было cool. Красная полоса на весь лоб.  Смеющийся

PS Это я к чему. Люди по сути своей не роботы, и "человеческий фактор" может иметь место в любой ситуации. И не "овца" эта девушка. Мот на "своей волне" была просто....
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
blackangel
изгнан из ада за плохое поведение и излишнюю жестокость
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2017


nobody is perfect

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Июль 2010, 15:27:57 »

(если не автомат автоматы заводятся на тормозах)

автоматы переключаются при нажатии на педаль тормоза из положения Р, заводятся без тормозов Подмигивающий
Записан

ЖИЗНЬ - КАК ЛЕСТНИЦА В КУРЯТНИКЕ, КОРОТКАЯ И ВСЯ В ДЕРЬМЕ

[/url</span>]
medic
кампуцерны дохтар
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +127/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3422


За Беларусь!

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12 Июль 2010, 15:37:23 »

f
(если не автомат автоматы заводятся на тормозах)

автоматы переключаются при нажатии на педаль тормоза из положения Р, заводятся без тормозов Подмигивающий
а что в положении P стояночный тормоз не работаетНепонимающий
Записан

Уронили Siemens на пол сименс цел, пол поцарапан
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 12 Июль 2010, 15:40:17 »

В старых автоматах заведешься и с Р-режима в новых версиях ещё и тормоз выжать надыть, умны кампутар сам просить это зделать Подмигивающий
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
Duba
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 12 Июль 2010, 15:42:56 »

Andrew_D прав,
может девушка и не виновата вовсе (а если и виновата то она поплатилась за свою невнимательность)
может муж ее попросил машину завести
а сам мот габариты праверял
всякое сулчаеться
 
Записан

TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Июль 2010, 16:00:38 »

В старых автоматах заведешься и с Р-режима в новых версиях ещё и тормоз выжать надыть, умны кампутар сам просить это зделать Подмигивающий
ога, а в Феррари сначала нажать на тормоз, потом потянуть на себя оба подрулевых лепестка переключения передач и только после этого заводить двигатель. по любой другой методике - не заведется и все.
Записан
Aндpeй
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +360/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3059


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 12 Июль 2010, 16:14:02 »

только что видел аварию, на пьяном углу ауди а8 заехала в жопу бмв 7
Записан


VOVAN_CbK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +133/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725


I love also I love...

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 12 Июль 2010, 16:18:24 »

на уди ТТ, пока сцепление не выжмишь, не заведешь, даже если нитралка стоит.
Записан

FORDik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Улыбка - зто кривая, которая выпрямит всё!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Июль 2010, 16:19:35 »

Andrew_D прав,
может девушка и не виновата вовсе (а если и виновата то она поплатилась за свою невнимательность)
может муж ее попросил машину завести
а сам мот габариты праверял
всякое сулчаеться

Действительно, всякое случается... Теперь она на всю жизнь запомнит, что на передаче заводиться ни в коем случае нельзя . жаль, что именно так печально получила этот жизненный опыт Плачущий 
кто знает, может ей в свое время толком никто и не объяснял какие последствия от неправильной заводки машины...например, выходя из наших "супер" автошкол, вряд ли можно говорить:"Я умею водить", убивает хотя бы тот факт, что все время учат ездить на сцеплении...никакой нейтралки. жесть.
а потом и получается, что выходят полуводители- и ничего тут удивляться- учить ездить надо нормально изначально!!!!!!
Записан


Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 12 Июль 2010, 16:48:21 »

убивает хотя бы тот факт, что все время учат ездить на сцеплении...никакой нейтралки.

а вот тут Фордик ты не прав............  когда идёшь на сцеплени, "связь" колёс с лорогой лучше.... гораздо лучше......
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Июль 2010, 17:07:48 »

Цитата: IGRIS от Сегодня в 14:43:52
Или у вас есть определенная последовательность,открыл дверь,сел,пристегнулся,поправил зеркала,снял с передачи,завел,отстегнулся,открыл дверь,вышел,закрыл дверь,ждешь
Стесняюсь спросить... а как еще? Улыбка
Открыл, завел, забыл снять с передачи получил дверью по ногам, сказал б.., сел опять, завел, опять забыл снять с передачи, б... 2-ой раз... и так до получения нужного результата?
Еще вот как: открыл дверцу, снял с передачи, поставил на ручник, завел авто, включил климу , стоишь ждешь пока остынет.И не обязательно плюхаться на сиденья и дергать ножками нажимая на разные педали ...........
такой вопрос, а читали ли вы инструкцию то эксплуатации своей машиныНепонимающий?? там все подробненько , по пунктикам расписано, что нажимать, что крутить....
Вы представляете, я и без книг могу завести авто, а и еще и управлять ими. Подмигивающий Вы наверное без инструкции, я извиняюсь и в туалет не ходите.........
 
Записан
olegcx
Почетный гродненец
*****

Репутация: +164/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 Июль 2010, 17:09:04 »

Цитировать
а вот тут Фордик ты не прав............  когда идёшь на сцеплени, "связь" колёс с лорогой лучше.... гораздо лучше......
Мою жену будущую зимой в автошколе учили в поворот на нейтралке входить. Ужас просто. Шокирован
Зимой(снежной) всегда на передаче торможу  5-4-3-2-1. Летом ,при хорошем сцеплении с дорогой, можно и накатиком Улыбка
Записан
explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Июль 2010, 17:37:47 »

только что видел аварию, на пьяном углу ауди а8 заехала в жопу бмв 7
окажется виноватым водитель копейки проезжавший мимо. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
frodo-grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1111


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 12 Июль 2010, 19:14:16 »

а я думаю было так , сняла с передачи и завела а потом вышла из машины , а машина не была на ручнике и от вибрации покатилась.


Добавлено: 12 Июль 2010, 18:16:09
Сегодня, перекресток ГАИ, проезжал в 8.30, Пежо с разваленым передом, второго участника не видел, может увезли...
Ехал в 6.30. Там Фиат Пунто его не пропустил (по-ходу). Фиат ехал со стороны дурки прямо на мост и получил удар в левый борт. Пинок был ооочень сильным.
Там походу вообще непонятно, у фиата был не левый, а правый борт в дребезги. Была еще МЧС походу из пежо кого то вынимали. Ну я в шоке 2 машины на целом перекрестке и то не разъехались.
по радио сегодня сказали виновата водитель фиата , в аварии кстати пострадал её ребёнок в тяжёлом сотояни с травмами головы и живота находиться в больнице

Добавлено: 12 Июль 2010, 19:32:52
про субботнюю авари , с погибшим на держинского написали на s13  http://s13.ru/archives/14389#more-14389
« Последнее редактирование: 12 Июль 2010, 19:32:52 от frodo-grodno » Записан
Beatris
Гость
« Ответ #85 : 12 Июль 2010, 19:45:38 »

Теперь она на всю жизнь запомнит, что на передаче заводиться ни в коем случае нельзя
на пол-года права положит, а если их небыло, ох....скока минималок! Поражает зловредность нашего народа, как че-сразу ГАИ, сосед на бусе выезжал, зацепил соседку, там царапина на 2 рубля, у нее полное каско, а эта курва верещит, ГАИ вызвала, ему штрафец ввалили. Смысл, так он ГАИ заплатит, а мог бы тебе. А за создание аварийной вообще можно нехило просить с виновника за "испорченное настроение",когда штраф 10-20 БВ с возможным лишением до 2 лет. Положил тыр 500 в карман, и плюс на каско заработал. И чел доволен -с правами остался. Нет же, нашим людям приятней, чтоб чела прав лишили. И среди знакомых не припомню, чтоб даже по мелочи без ГАИ разошлись...
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Причем все равногавнистые-и мужики и бабы
Записан
aleks_0000
Почетный гродненец
*****

Репутация: +73/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2219

Хочешь изменить МИР? НАЧНИ С СЕБЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 12 Июль 2010, 20:07:08 »


ЗЗЫ: некоторые машины ВООБЩЕ не заводятся без выжатого сцепления

[/quote]  был случай  с кумом  Один товарищ оставил машину под боксам  Оставил ключи  Говорит будет мешать отгоните   Садится  кум  не заводится   Сажусь я  завёл  отехал  Садится кум  не заводится  У меня привычка  выжимать сцепление  Про ручник  автоматический  в  следующий раз
Записан
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 12 Июль 2010, 21:12:32 »

Кто слышал про ДТП на карьере на Гоже
Двое пьяных рыл на темно-синей Пацифике, разворотили около 5-7 стоящих возле пляжа машин. Люди начали самосуд не отходя от кассы.
Может кто знает подробности?
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
X3Mist
Бессмертный
Moderator
*****

Репутация: +1363/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7435


Crazy Muthafucka

S Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 12 Июль 2010, 21:14:57 »

Кто слышал про ДТП на карьере на Гоже
Двое пьяных рыл на темно-синей Пацифике, разворотили около 5-7 стоящих возле пляжа машин. Люди начали самосуд не отходя от кассы.
Может кто знает подробности?

Одна из машин моего друга и коллеги по работе.  В замешательстве
Этим мудакам развалили после этого морды хорошенько. Подробностей незнаю.
Записан
Der Schatten
Депутат горсовета
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 12 Июль 2010, 21:41:58 »

Не совсем авария, но все же:



У трала на ходу лопнуло колесо.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 32 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 20.