Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:12:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед > Услуги ВЕЛО
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

ВЕЛО-МАСТЕРСКАЯ И МАГАЗИН DOCTOR BIKE. Ежедневно с 10-19! +375297889948

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЕЛО-МАСТЕРСКАЯ И МАГАЗИН DOCTOR BIKE. Ежедневно с 10-19! +375297889948  (Прочитано 32653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
www.DoctorBike.by
Ремонт Велосипедов тел +375297889948мтс
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


г.Гродно ул.Магистральная д.22/1 УНП591244586

Просмотр профиля WWW
« : 02 Март 2015, 20:30:13 »

Дорогие друзья и клиенты нашей мастерской! Наша веломастерская DrBike с её опытными механниками, осуществляет ремонт и настройку любых видов велосипедов. Вы всегда получите качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Консультация по ремонту, выбору запчастей и осмотр велосипеда бесплатно!
В продаже ВЕЛО запчасти, аксессуары и экипировка!
Для Вашего удобства, производим расчёт по банковским картам, действует система "ХАЛВА"!
                    Наша группа в Вконтакте- http://vk.com/doctorbike вся информация будет обновляться там постоянно..
РЕЖИМ РАБОТЫ: пн-выходной
                                  вт-пт 10-19
                                  сб-вс 10-17
Приходите будем рады видеть Вас у нас! Улыбка
                                          
Ремонт велосипеда любой сложности,там где другие мастерские отказываются,мы делаем!;)
Телефон +375297889948 мтс
г.Гродно ул.Магистральная 22/1
УНП591244586
Местоположение:
http://maps.yandex.ru/?um=R8Ydkra8oeEsRxOyPfjOdn0w87ybK1oO&ll=23.855831%2C53.688173&spn=0.005043%2C0.002500&z=18&l=map
« Последнее редактирование: 17 Март 2020, 16:47:17 от www.DoctorBike.by » Записан

Мы не делим велосипеды на породистые и нет,нам важно помочь каждому!
biofiona
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 365


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Март 2015, 11:24:10 »

Недавно воспользовался услугами этой мастерской. Моему спешу нужна была срочная квалифицированная помощь, и он там ее получил. А я получил при этом скидку 20%.  Веселый Веселый Веселый
Мастерская:
Очень удобное местоположение для тех, кто доставляет вел на ремонт на машине;
Уютное и аккуратное помещение. Не очень просторное, но это проблема большинства таких мастерских.
Мастер:
Позитивный молодой человек. Приветливый, аккуратный. Кубки и грамоты в мастерской говорят о том, что с велосипедом знаком не понаслышке. Не было времени помыть вел перед ремонтом (стыдно  Обеспокоенный), но забирал я его чистым.
Инструмент:
Много профильного инструмента, все ключи аккуратно разложены и развешены (считаю это хорошим показателем).
Ощущается пока недостаток с нагличаем запчастей, но мастер обещает поправить ситуацию.
Качество выполненных работ:
Я остался доволен
Цены:
Очень даже приемлемые.
З.Ы. Рад, что инфраструктура города постепенно развивается. Удачи в этом начинании.
Записан
www.DoctorBike.by
Ремонт Велосипедов тел +375297889948мтс
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


г.Гродно ул.Магистральная д.22/1 УНП591244586

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 14 Март 2015, 13:53:00 »

biofiona Спасибо за отзыв и пожелание,будем стараться и в дальнейшем Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Март 2015, 21:38:05 от www.DoctorBike.by » Записан

Мы не делим велосипеды на породистые и нет,нам важно помочь каждому!
www.DoctorBike.by
Ремонт Велосипедов тел +375297889948мтс
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


г.Гродно ул.Магистральная д.22/1 УНП591244586

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21 Март 2015, 12:16:13 »

РОЗЫГРЫШ состоялся! вся информация в группе http://vk.com/doctorbike
Записан

Мы не делим велосипеды на породистые и нет,нам важно помочь каждому!
dagaj
Гость
« Ответ #4 : 23 Март 2015, 20:31:31 »

Всем доброго дня. Хочу и я оставить отзыв о мастерской. Приехал с не очевидной неисправностью, так мастер весь велосипед перебрал, подставляя свои собственные запчасти!!!  в итоге я теперь езжу на бесшумном велосипеде)). Бонус ко всему перебранный, отмытый! (интересно кто еще чистит велосипеды клиентов просто так?), велосипед с отрегулированными переключателями. Кстати в других местах мне не помогли(( . Уже готовлю еще 2 вела на техобслуживание.
Рекомендую.
Записан
Prapor
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 31 Март 2015, 09:49:20 »

Душевное отношение в сочетании с профессионализмом.Всем рекомендую!
Записан
pashOK81
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 11 Апрель 2015, 08:20:21 »

Быстро и недорого устранили косяки в настройке переключателей нового вела,купленного в в веломагазине Минска, а ещё цепь расклепанную исправили и тормоза прокачали) Так что после покупки надо сразу ехать к спецам, ибо сказки о полной настройке вела перед продажей это только сказки) Все быстро, понятно и недорого. Оценка 10 из 10
Записан
Алексей81
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 31

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Апрель 2015, 14:55:05 »

Сделал мне вел с очень серьезной неисправностью .В других мастерских даже не брались .
Записан
Eugeniuzh
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Апрель 2015, 09:26:08 »

привез капитально ушатаный велик,  вчера забрал как новенький. Мастер толковый, без лишних текстов,  ценник  порадовал готовился заплатить больше, ну и месторасположение мастерской имхо удачное. Одни плюсы :-)... Да и сроки выполнения  ремонта  порадовали. Рекомендую
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 09:48:30 от Eugeniush » Записан

Плавайте поездами Аэрофлота
Tomaris
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 163

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Апрель 2015, 15:34:01 »

Замечательное отношение к  своей работе. Месторасположение лично для нас лучше некуда, график работы тоже. Не думала что так быстро сделается.  Спасибо большое за лечение - ребенок доволен как слон. 
Р.S. будем постоянными клиентами...Улыбка
Записан
www.DoctorBike.by
Ремонт Велосипедов тел +375297889948мтс
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


г.Гродно ул.Магистральная д.22/1 УНП591244586

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28 Апрель 2015, 10:44:52 »

Спасибо за отзывы,стараемся для васПодмигивающий
Записан

Мы не делим велосипеды на породистые и нет,нам важно помочь каждому!
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01 Май 2015, 11:20:27 »

чтото проезжал и вывесок не увидел...
Записан

  [/
zunik74
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Май 2015, 17:16:27 »

Доброе время суток. У меня проблема,  может поскажете  что делать?.Велик новый, три раза на нем прокатился и задние тормоза( дисковые гидравлика) начали скрипеть, влага не попадала .Можно ли самому исправить и как? Заранее благодарен.  Грустный
Записан



DoSta
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 55

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Май 2015, 18:56:59 »

Хочу оставить сразу три отзыва по поводу мастерских.
1. Когда-то, может года два назад, ремонтировал вел на Ленина. Отлично все сделали, помню остались хорошие впечатления. Судя по отзывам, думаю что и сейчас у них все хорошо.

2.
А теперь о текущем опыте.
Поломалась ось в заднем колесе, смотрю, уже и звездочки поизносились, думаю, надо менять все: и ось с подшипниками, и кассету (семь звездочек), и передние (три) звездочки, ну и тормоза настроить. Ближе всего ко мне мастерская на Пограничниках. Раньше никогда к ним не обращался, но помнил, что давно работают, мне ближе, съезжу к ним. Буду знать.
Приехал, оставил вел. Позвонили через пару дней, сказали готов. Приехал на машине, снял переднее колесо, вставил в машину, забрал. Приехал домой, поставил переднее колесо, начал кататься. Смотрю, тормозит постоянно переднее колесо, да и заднее тоже. Ладно, отпустил немного тросики, кое как стало нормально. Начал ездить, смотрю после переключения на 6-ю скорость цепь прокручивается, т.е. не попадает на звездочку. Ладно через пару дней заехал в мастерскую, показываю: брак за браком. Ну парень начал мне втирать, а что вы хотите, запчасти китайские,что мне сейчас вам еще одну новую запчать покупать (кассету на семь звездочек). Давайте я вам подрегулирую и т.д. Регулировал-регулировал, так на шестой скорости все равно цепь проскакивает. Да думаю, Китай, ладно поезжу так. Не повезло с запчастью, хотя они мне ее покупали и ставили.
Месяц не прошел, лопнула еще звездочка и всестали прокручиваться на кассете. Рядом был возле Пограничников, еще 20.00 не было (написано у них на дверях, что до 20.00 работают), думаю сейчас затяну - порву. Не было их на месте - их счастье. Кстати, раньше им тоже звонил, когда вел забирал, и приезжал, тоже несколько раз не работали до конца рабочего времени.
А вел нужен, в субботу не работают. Полазил по инету нашел другую мастерскую. Поехал к ним - вел то надо ремонтировать.

3. Есть новая мастерская DrBike (рядом газинститут, мастергаз, рыболовный магазин при выезде на Озеры).
Это суббота, созвонился с мастером, говорит приезжай, посмотрим, может по-мелочи что - исправим.
После осмотра: одна звездочка лопнула, вторая прокручивается, и вообще кассета какая то левая, светлая - точно китай. Оська согнутая (на Пограничниках мне ж ее новую поставили, месяц не прошел).
Через часа полтора все было отремонтировано, кассета (shimano), оська поменяны. Все переключается, тросик, тормаза, все работает. Ценник - не дороже это мне обошлось чем на Пограничниках, кажется, что даже дешевле, причем заметно. Кассету shimano поставил и не говорил, что запчасти китайские.

Вот такой вот отрицательный и положительный отзыв. Я просто рвал и метал, когда у меня лопнула звездочка и все остальные начали прокручиваться, хорошо что заехал не далеко. Сразу же и пишу, по горячим следам, полный впечатления об отвратительной работе мастерсой на Пограничников. Ну и заодно о новой, судя по всему, хорошей веломастерской. Пока Коля (мастера DrBike зовут Коля)  ремонтировал мне вел, немного поговорили с ним. Оказывается он раньше занимался велоспортом. В мастерской кубки стоят, медали полученные в соревнованиях по велоспорту. Жена тоже велоспортом занималась. Так что человек в этом жил, всю подноготную знает. Желаю ему удачи! И спасибо.
Записан
zunik74
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 11 Июнь 2015, 22:13:12 »

Привет. Очередь есть? Нужно глянуть вел.  Подмигивающий
Записан



DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4594


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Июнь 2015, 19:18:04 »

привез капитально ушатаный велик,  вчера забрал как новенький. Мастер толковый, без лишних текстов,  ценник  порадовал готовился заплатить больше, ну и месторасположение мастерской имхо удачное. Одни плюсы :-)... Да и сроки выполнения  ремонта  порадовали. Рекомендую
Полностью согласен с мнением.Но не могу не оставить отзыв после ремонта моего вела в этой мастерской.
Хотелось бы поделиться впечатлениями по поводу обслуживания в этом сервисе.Банально просто,в двух словах:"Мне понравилось" не вместить все что хотелось бы высказать.
Передо мной стоял не большой выбор куда обратиться-в  мастерскую Николая Игоревича или в "Игуану".Выбирать пришлось из репутации мастерской,удобства местоположения,расценок на оказываемые услуги,стоимость запчастей ну и конечно время ремонта.Про "Игуану" я уже был наслышан всяких лестных отзывов и честно был настроен ремонтировать своего двухколесного друга у них.Но обстоятельства требовали ремонта велосипеда в кратчайшие сроки.Два дня я теребил мозг хозяевам мастерских вопросами.Не подумайте что я жадный до денег.Знаю не понаслышке что денег на штрафы а тем более на врачей заплатил бы в краты больше если бы продолжал ездить на убитой в хлам сборке(система/кассета/цепь и пр).С одной стороны-сам виноват,запустил вел.Но и брал я его б/ушным.С другой стороны-при моем небогатом "опыте" обслуживания кидаться во все тяжкие:покупать и устанавливать все что красиво блестит не хотелось дабы не наступить на грабли.Консультации в обеих мастерских мне дали схожие по классу рекомендуемого для ремонта оборудования в интересующей меня ценовой категории.Но вот сроки ремонта мастерская на "рогатке" предложила более короткие.Пока я переписывался с "Игуаной" на форуме выясняя расценки на запчасти и услуги,Николай Игоревич засыпал меня по телефону достаточно конкретными предложениями.
В итоге в этой борьбе за клиента заслуженно победил Николай.Убедил меня этот молодой но опытный мастер индивидуальностью подхода.Мир как говорят тесен-все наши велосипеды когда нибудь должны пройти ТО в той или другой мастерской.Но плюсов в пользу выбора веломастерской на Озерском шоссе оказалось больше.Первый и самый весомый-конечно сроки ремонта.Второй-наличие запчастей.Николай из кожи вон вылез,но достал все недостающее,но необходимое тратя свое личное время.Третий-график работы.С 15 до 19 у "Игуаны" против с 10 до 19 и "пока не сделаю не уйду" у Игоревича.Выбор был очевиден.А вот результат!!!!!!
В результате я мне пришлось привыкать к своему велосипеду как к новому.Ощущения не передать......После замены системы и настройки манеток я уверенно прокатил по городу семёрку км наслаждаясь отсутствием "глюков" узлов привода уже на этом этапе.Не по вине мастера,но в тот день планируемую вкупе с системой замену кассеты и цепи он не сделал по форсмажорным обстоятельсвам.Но это уже был другой велосипед!Ни проскоков,ни холостых прокрутов!На следующий день дождавшись звонка приехал в мастерскую и потомившись в теньке минут так сорок получил на руки не апгрейд,нет.Просто мурлыкающего как довольный кот,обьевшийся сметаны,своего преобразившегося Smarta Подмигивающий
Пару десятков минут обмена впечатлениями и любезностями,пару-тройку рекомендаций от мастера и вот уже я довольный как тот кот щуршу шинами по городскому асфальту.Ветер треплет бандану,песней поёт новая кассета,что ещё нужно велосипедисту для счастья кроме уверенности в том что твой алюминиевый конь не подведет тебя!

Добавлено: 13 Июнь 2015, 18:20:14
Рекомендую!

Добавлено: 13 Июнь 2015, 19:23:51
чтото проезжал и вывесок не увидел...
Зрите внимательней!
Записан

1991sasha1991
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 14 Июнь 2015, 21:01:15 »

Здравствуйте! А у вас может можно раму на 26-е колёса купить?!  Непонимающий
Записан
sevastyanov
Гродненец
**

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 16 Июнь 2015, 20:28:12 »

Нужно было срочно устранить косяки велоса перед походом. Всё отремонтировали достаточно быстро и с приятными допами. Рекомендую
Записан

http://seva.by - Свадебная фотография
https://vk.com/sevaby  - группа в Вконтакте
http://www.sevastyanov.mywed.ru
_Mixalych_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +60/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1188


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Июнь 2015, 08:29:33 »

Спасибо за починку.  Улыбка
Быстро, не дорого, с консультацией по эксплуатации.
Записан
_Coffe_
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Если твои слова не интереснее тишины, молчи

S I_am_Betmen Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 29 Июнь 2015, 13:58:15 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая стоимость обслуживания велосипеда ? Необходимо смазать все зап.части
Записан
DolGiy
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3780/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4594


Решения часто принимаются сгоряча на ночь. Есть время обдумать.А уже утром обсудить или плюнуть. Я уже со счёту сбился-сколько раз плевался обдумав

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Июль 2015, 19:10:36 »

Спасибо Игоревич за совет по поводу педалей!Обошлось малой кровью-выкинул только два шарика из одного насыпного подшипника.
Записан

crazypig
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 590


делай что должен

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Июль 2015, 15:29:57 »

особенно рекомендую "чайникам" вроде себя Подмигивающий чистый позитив! мастер все настроил, отрегулировал, дал пару дельных советов. правильно заточенные руки, мужской подход к работе и такой же взгляд на жизнь. ценник не напрягает.
Записан

то что я мягкий и пушистый не должно вводить вас в заблуждение...
PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15578


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Июль 2015, 13:01:37 »

Отличная мастерская! Отличный мастер. Всё делает по совести, качественно, и что немаловажно недорого. Всё что надо расскажет, посоветует, поможет. И  даже если по мелочи, то и денег не возьмет. Всем рекомендую! Не пожалеете!  Подмигивающий
P.S. Colnago  Подмигивающий
Записан

корсиканец
Все лгут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 26 Июль 2015, 16:55:43 »

Отличный мастер, отличный сервис. 10 из 10  Палец вверх
Записан
xobik
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Мир в котором я живу ,бутет таким как я захочу

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 29 Июль 2015, 14:13:52 »

Лучший сервис и обслуживание, низкие цены. Мастерская начинает работать с 10:00, мастер согласился приехать к 8:30 - за что ему огромное спасибо!!
Всё сделано наилучшим образом, поменял кассету, переклюк, цепь, отрегулировал заднее колесо, нет нареканий и претензий - приехал, подождал немного и уехал как на новом веле.
Рад, что появилась замечательная мастерская в нашем городе, рекомендую!

Цитировать
Всё что надо расскажет, посоветует, поможет. И  даже если по мелочи, то и денег не возьмет. Всем рекомендую! Не пожалеете!
присоединяюсь! хороший мастер!
Записан

Кто если не я, когда если не сейчас
Vlad77
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Август 2015, 22:03:57 »

Недавно пробил на велике заднее колесо. Мастер при мне все быстро и качественно сделал. И цена  оказалась очень даже приятной. Так что всем рекомендую!!! Если у кого проблемы с велосипедом - то только к нему.
Записан
•Maestro
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Август 2015, 12:01:08 »

Добрый день, сколько будет залить вилку(восстановить, уже мягкая), на велосипед FORWARD JADE 1.0 ( http://forwardvelo.ru/products/velo/jade-1-0/ )? Примерно?
Записан
Lucky12009
www.velomag.by
Почетный гродненец
*****

Репутация: +256/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1009


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 28 Август 2015, 14:56:02 »

Добрый день, сколько будет залить вилку(восстановить, уже мягкая), на велосипед FORWARD JADE 1.0 ( http://forwardvelo.ru/products/velo/jade-1-0/ )? Примерно?
что вы в неё собрались заливать?))) пружина она и в Африке пружина
Записан

Счастье есть, его не может не быть! Надо только хорошо поискать.
•Maestro
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2058


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Август 2015, 11:25:36 »


какая пружина?
Записан
MarBY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 429


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Сентябрь 2015, 19:44:01 »

Плюс мастерской и мастеру + Улыбка
Заменили колеса и сделали ТО.
Качественный и быстрый ремонт, и на удивление не много взяли за проделанную работу.
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 21.