Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 01:13:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

StarCraft II

Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: StarCraft II  (Прочитано 46921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 09 Апрель 2010, 16:32:19 »

Стоимость стандартной версии StarCraft 2 за рубежом составит 157 руб. 80 коп.


В то время как стандартная версия StarCraft 2 на Западе будет стоить 155 руб. 17 коп.,99, самые преданные поклонники смогут потратить почти в два раза больше на коллекционное издание.
 
За 260 руб. 37 коп.,99 они получат StarCraft 2: Wings of Liberty Collector's Edition с богатым комплектом дополнительных материалов.


Помимо джентльменского набора из альбома с иллюстрациями, саундтрека и фильма о создании игры, Blizzard обещает более оригинальные бонусы. В их числе нулевой выпуск комикса StarCraft и первая часть игры с дополнением. Полный список "подарков" выглядит так:


-176-страничный альбом с иллюстрациями The Art of StarCraft II: Wings of Liberty;
-2-гигабайтная флэшка в виде солдатского жетона Джима Рэйнора с первой частью StarCraft и дополнением Brood War на ней;
-DVD с интервью, роликами и комментариями разработчиков;
-официальный саундтрек из 14 композиций, включающий музыку из игры и эксклюзивные дополнительные треки;
-нулевой выпуск комикса StarCraft – приквел к целой серии графических новелл;
-виртуальная зверюшка для World of Warcraft;
-эксклюзивный загружаемый контент для Battle.net, включающий особые "аватарки" для пользовательского профиля и другие приятные мелочи.



Я Ф ШОКЕ !!!
 
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
Кирилчег
U mad, bro?
Moderator
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 10 Апрель 2010, 00:54:30 »

Дайте 2! Но вот не уверен, что у нас её будет возможно купить...
Записан

top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 10 Апрель 2010, 13:13:45 »

АХТУНГ! Близзард зажрались и окончательно офигели! Мультиплеер в российских изданиях будет ПЛАТНЫЙ! ОБОЖЕМОЙ! А играть можно будет только с россиянами!
Захотите нормальный мультик - покупайте европейскую версию. Захотите поиграть с иностранцами - покупайте европейскую версию. А так, 120 дней в джевеле, год в боксе -и все, опять доставайте кошелек
От такой наглости просто дух захватывает
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Апрель 2010, 16:18:13 »

А ЕЩЕ БУДУТ 2-Я И 3-Я ЧАСТИ!!!!  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован ЭТОЖ КАК НАДО ОЖУЕТЬ, ЧТОБ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ЦЕНУ ЗАДРАТЬ!!!!

клянусь хотел купить лицуху, но за 180тыщь... лучше уж за спасибо пиратам!
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Апрель 2010, 16:43:27 »

вы не забывайте, что теперь это не Blizzard, а Activision Blizzard. А первые всегда славились своими аппетитами
Записан

Google is our bright future
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Апрель 2010, 01:34:16 »

АХТУНГ! Близзард зажрались и окончательно офигели! Мультиплеер в российских изданиях будет ПЛАТНЫЙ! ОБОЖЕМОЙ! А играть можно будет только с россиянами!
Захотите нормальный мультик - покупайте европейскую версию. Захотите поиграть с иностранцами - покупайте европейскую версию. А так, 120 дней в джевеле, год в боксе -и все, опять доставайте кошелек
От такой наглости просто дух захватывает


понимаю, что категоричные высказывания как раз в духе твоего возраста, но все же посмею напомнить, что эту новость уже давно обсосали, и выяснили, что:

1) русский джевел стоит 15 баксов, и позволяет играть кампанию + дает 4 месяца мультика
таким образом, если мультик тебя интересует постольку поскольку, ты платишь за игру всего 15 баксов и играешь сингл

но если ты попробовал мультик, и за 4 месяца он тебе не надоел, то :

2) доплатив 45 баксов, ты апгрейдишь свой аккаунт до полного европейского (оригинальная цена которого 60 баксов, что как раз составляет 15 (джевел) + 45 (доплата)), получая неограниченный доступ в мультик, либо просто платишь абонентку

где тут "зажрались"? тебе наоборот делают подарок, давая полноценную игру + 4 месяца пробы мультика, и это почти задаром
Записан
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 12 Апрель 2010, 11:54:50 »

Во-первых, есть куча игр, как стратегий, так и игр других жанров, которые по относительно низким ценам предлагают весь комплект услуг, и весьма качественных.
Во-вторых, практически все издатели прекрасно понимают, что продавать тут игры по европейским ценам - бестолковая затея. А вот издателю Старкрафта 2 как-то невдомек.
В-третьих, непонятно, почему мы должны заморачиваться с какими-то доплатами/активациями только потому, что мы жители данного региона? То есть, почему нельзя выпустить полноценную версию сразу, пусть даже по европейской цене?

Отсюда вывод - парни просто зажрались.
Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12 Апрель 2010, 13:12:36 »

Во-первых, есть куча игр, как стратегий, так и игр других жанров, которые по относительно низким ценам предлагают весь комплект услуг, и весьма качественных.

При чем тут другие игры? Играй в них, не играй в СК2?

Во-вторых, практически все издатели прекрасно понимают, что продавать тут игры по европейским ценам - бестолковая затея. А вот издателю Старкрафта 2 как-то невдомек.

Посоветуй близзарду, как предлагаешь решать проблемы с перекупкой ключей? Или ты хочешь играть в русской резервации, как в ВоВ/Ла2/Аион? Я не хочу, мне хочется соревноваться с игроками всего мира.

В-третьих, непонятно, почему мы должны заморачиваться с какими-то доплатами/активациями только потому, что мы жители данного региона? То есть, почему нельзя выпустить полноценную версию сразу, пусть даже по европейской цене?

Ты можешь купить сразу евро-версию, в чем проблема?

Отсюда вывод - парни просто зажрались.

orly? Если и да, то эти парни - явно не близзы, а русский пролетариат.
Записан
НеФедька
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3129


а я тебя вижу!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Апрель 2010, 13:33:35 »

spammer
не спорь с нищебродами недалекими людьми.
ты думаешь, он себе хотя бы за 15 уе купит игру? я сомневаюсь.

Цитировать
Во-вторых, практически все издатели прекрасно понимают, что продавать тут игры по европейским ценам - бестолковая затея. А вот издателю Старкрафта 2 как-то невдомек.
да им плевать на таких, как ты. которые неспособны потратить бабло на их игру. даже 15 уе ты не осилишь и купишь (или скачаешь) пиратку.
Те, кто захотят играть в инете - потратят стандартные для европы бабки и не будут думать долго.
Цитировать
В-третьих, непонятно, почему мы должны заморачиваться с какими-то доплатами/активациями только потому, что мы жители данного региона? То есть, почему нельзя выпустить полноценную версию сразу, пусть даже по европейской цене?
Скажи это мелкософту, который до сих пор в упор делает вид, что для XBox360 и системы Games for Windows LIVE России не существует.
Что уж говорить, про Беларусь  Смеющийся
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Moderator
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 12 Апрель 2010, 14:15:39 »

Во-вторых, практически все издатели прекрасно понимают, что продавать тут игры по европейским ценам - бестолковая затея. А вот издателю Старкрафта 2 как-то невдомек.

1) Ты считаешь себя умнее Активижн-Близзар вообще, и их маркетингового отдела в частности? Ололо.  Смеющийся
2) Про перекупку ключей тут уже написали. Если ты не понимаешь что это, то поясню: на западе игра стоит 60 баксов, у нас - 17 баксов. Хитрожопые жители запада покупают у наших не менее хитрожопых геймеров ключи, допустим, по 25 баксов. В итоге в выигрыше все, кроме Близзов. Теперь понятно, почему наши ключи неполноценны?

В-третьих, непонятно, почему мы должны заморачиваться с какими-то доплатами/активациями только потому, что мы жители данного региона?

Ух ты, млять... Это пи**ец.
Знаешь, почему "должны заморачиваться с какими-то доплатами/активациями, только потому, что мы жители данного региона"? Потому, что в этом блядском регионе большинство за игры вообне не палатит. Ублюдки качают с торрентов, а потом им еще и хватат наглости высказывать какие-то претензии разработчикам. Мало того, эти пидарасы еще и считают, что всё так и должно быть и кричат "Виват пиратам!.
Так что нехрен гнать на Близзов по поводу "дискриминации". Сами виноваты.

Отсюда вывод - парни просто зажрались.

Да нет, это нищброды охуели. Злой
Записан

top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 12 Апрель 2010, 14:30:02 »

Цитировать
При чем тут другие игры? Играй в них, не играй в СК2?
А при том, что все познается в сравнении

Цитировать
Ты можешь купить сразу евро-версию, в чем проблема?
В том, что я хочу версию того региона, в котором я живу. Нет, не совсем так. Я хочу, чтобы в магазине моего города продавали ПОЛНОЦЕННУЮ версию, а не обрубок

Цитировать
Посоветуй близзарду, как предлагаешь решать проблемы с перекупкой ключей?
Привязка к IP-адресам, как в Steam


А НеФедьке могу сказать одно - пальцем в небо ты попал, дружище

Добавлено: 12 Апрель 2010, 12:38:18
Цитировать
1) Ты считаешь себя умнее Активижн-Близзар вообще, и их маркетингового отдела в частности? Ололо.
Да)

Цитировать
Потому, что в этом блядском регионе большинство за игры вообне не палатит. Ублюдки качают с торрентов, а потом им еще и хватат наглости высказывать какие-то претензии разработчикам. Мало того, эти пидарасы еще и считают, что всё так и должно быть и кричат "Виват пиратам!.
Так что нехрен гнать на Близзов по поводу "дискриминации". Сами виноваты.
Это ерунда, ведь остальные компании выпускают нормальные версии по нормальным ценам, исходя из реалий конкретного рынка.
Вот когда все тут будут выпускать лицензии по европейским ценам - тогда это будет в порядке вещей. А пока - это наглость
будет в порядке вещей. А пока - это наглость

Кстати, быдло-модератор - это забавно)
Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12 Апрель 2010, 14:43:43 »

Цитировать
При чем тут другие игры? Играй в них, не играй в СК2?
А при том, что все познается в сравнении

ну ок, ты сравнил, ск2 оказался дороже
теперь ты можешь в него играть, а можешь не играть, и выбрать другую игру
не вижу проблемы

Цитировать
Ты можешь купить сразу евро-версию, в чем проблема?
В том, что я хочу версию того региона, в котором я живу. Нет, не совсем так. Я хочу, чтобы в магазине моего города продавали ПОЛНОЦЕННУЮ версию, а не обрубок

пеняй на наше законодательство относительно пиратства, из-за которого весь остальной мир небезосновательно считает нас резервацией

Цитировать
Посоветуй близзарду, как предлагаешь решать проблемы с перекупкой ключей?
Привязка к IP-адресам, как в Steam

как ты сам знаешь, это абсолютно не помогает
так что еще раз - твои предложения, как боросться с перекупщиками?

Цитировать
Потому, что в этом блядском регионе большинство за игры вообне не палатит. Ублюдки качают с торрентов, а потом им еще и хватат наглости высказывать какие-то претензии разработчикам. Мало того, эти пидарасы еще и считают, что всё так и должно быть и кричат "Виват пиратам!.
Так что нехрен гнать на Близзов по поводу "дискриминации". Сами виноваты.
Это ерунда, ведь остальные компании выпускают нормальные версии по нормальным ценам, исходя из реалий конкретного рынка.
Вот когда все тут будут выпускать лицензии по европейским ценам - тогда это будет в порядке вещей. А пока - это наглость
будет в порядке вещей. А пока - это наглость

если у нас в стране ничего не изменится, думаю скоро это станет нормой
Записан
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Апрель 2010, 14:48:51 »

Цитировать
ну ок, ты сравнил, ск2 оказался дороже
теперь ты можешь в него играть, а можешь не играть, и выбрать другую игру
не вижу проблемы
О да, это прекрасная отговорка.

Цитировать
пеняй на наше законодательство относительно пиратства, из-за которого весь остальной мир небезосновательно считает нас резервацией
Еще раз повторяю, остальных издателей это не останавливает.
И действительно прекрасная полноценная игра продастся хорошо в любом случае даже по цене 52 руб. 60 коп.. А будет ли пользоваться обрубок за те же деньги успехом - это не факт.

Цитировать
как ты сам знаешь, это абсолютно не помогает
Не знаю, слышу отовсюду только обратное





Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12 Апрель 2010, 14:59:02 »

О да, это прекрасная отговорка.

это не отговорка
ск2 - это товар, ты - покупатель
тебя не устраивает цена - ты не покупаешь
но если ты не находить товара такого же качества дешевле - ты купишь, не смотря на цену, если он для тебя более-менее разумна
другое дело что может для тебя 157 руб. 80 коп. слишком много, тут я ничего поделать не могу
законы рынка

Еще раз повторяю, остальных издателей это не останавливает.
И действительно прекрасная полноценная игра продастся хорошо в любом случае даже по цене 52 руб. 60 коп.. А будет ли пользоваться обрубок за те же деньги успехом - это не факт.

почему-то мне кажется, что у близзард был простой выбор - поиметь больше денег со всего остального мира (прикрыв перекупку ключей), либо с русских (обрадовав их, дав им полноценную версию игры в 4 раза дешевле). результат этого выбора очевиден

Не знаю, слышу отовсюду только обратное

ты слышал, а я видел
разница чувствуется?
Записан
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 12 Апрель 2010, 15:16:54 »

Цитировать
ты слышал, а я видел
разница чувствуется?
Во-первых, пруф)
Во-вторых, у Валв есть чудная акция "ключ за 0.99", и никому и в голову не придет покупать ключи у россиян.

Цитировать
почему-то мне кажется, что близзард был простой выбор - поиметь больше денег со всего остального мира (прикрыв перекупку ключей), либо с русских (обрадовав их, дав им полноценную версию игры в 4 раза дешевле). результат этого выбора очевиден

Почему-то кажется, что они решили поиметь побольше денег и там, и там

Цитировать
это не отговорка
ск2 - это товар, ты - покупатель
тебя не устраивает цена - ты не покупаешь
но если ты не находить товара такого же качества дешевле - ты купишь, не смотря на цену, если он для тебя более-менее разумна
другое дело что может для тебя 157 руб. 80 коп. слишком много, тут я ничего поделать не могу
законы рынка

Да, к счастью, у нас тут не монополия на компьютерные игры, так что переплачивать я действительно не планирую) Но мне кажется, что в интересы Близзард не входит потеря покупателей, а?
Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 12 Апрель 2010, 15:20:01 »

Почему-то кажется, что они решили поиметь побольше денег и там, и там

конечно, и это их право
или ты думаешь там сидят альтруисты?
"это только бизнес, ничего личного" © - золотые слова

Да, к счастью, у нас тут не монополия на компьютерные игры, так что переплачивать я действительно не планирую) Но мне кажется, что в интересы Близзард не входит потеря покупателей, а?

мне кажется им на тебя абсолютно пох, уж извини Улыбка
я не проводил анализа рынка, но они думаю этим занимались, и посчитали, что потерь от потенциальных покупателей, не готовых выложить 15 баксов, будет в разы меньше, чем от тех, кто не заплатит 60 (хотя мог бы), а купит себе ключ подешевке

Добавлено: 12 Апрель 2010, 13:28:25
да и вообще русский джевел - по сути платный триал, который (если понравится) можно апгрейднуть до полной версии, либо пройти сингл, попробовать мультик, и положить на полку
нам дали возможность ПОЛНОЦЕННО играть сингл и 4 месяца мультика мультик, заплатив лишь четверть стоимости игры, а мы еще и недовольны

смешно
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Апрель 2010, 15:31:43 »

оёёёй модер и матом ругается, в то время как учит других матом не ругаться
Записан
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Апрель 2010, 15:34:46 »

Цитировать
конечно, и это их право
или ты думаешь там сидят альтруисты?
"это только бизнес, ничего личного" © - золотые слова

Знаешь, реалии рынка показывают, что НЕальтруисты - только там

Цитировать
мне кажется им на тебя абсолютно пох, уж извини
я не проводил анализа рынка, но они думаю этим занимались, и посчитали, что потерь от потенциальных покупателей, не готовых выложить 15 баксов, будет в разы меньше, чем от тех, кто не заплатит 60 (хотя мог бы), а купит себе ключ подешевк
Изучение рунета выявило, что множество людей намерено проголосовать кошельком ПРОТИВ Близзард, причем не только версии за 60 евро (прошу учитывать, что цены в евро). Думаю, Близзардовцы не обрадуются)


Добавлено: 12 Апрель 2010, 14:36:46
Цитировать
да и вообще русский джевел - по сути платный триал, который (если понравится) можно апгрейднуть до полной версии, либо пройти сингл, попробовать мультик, и положить на полку
нам дали возможность ПОЛНОЦЕННО играть сингл и 4 месяца мультика мультик, заплатив лишь четверть стоимости игры, а мы еще и недовольны

смешно
Ой, ну классно, 39 руб. 45 коп. на триал там, где другие за те же деньги дают полноценную игру) А вы и рады.
Записан
spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Апрель 2010, 15:40:48 »

вроде решили уже что ты играть в нее не будешь, потому ч то слишком дорого? к чему тогда воздух сотрясать?
Записан
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Апрель 2010, 15:47:26 »

Я не сказал, что играть в нее не буду, просто я из принципа не буду покупать лицензию.
Записан
=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12 Апрель 2010, 15:51:22 »

пеняй на наше законодательство относительно пиратства, из-за которого весь остальной мир небезосновательно считает нас резервацией
стало быть за рубежом пиратство как класс отсутствует... ну-ну...

не спорь с нищебродами недалекими людьми.
Ублюдки качают с торрентов
2НеФедька & 2spammer & 2Кирилчег

вообще, откуда такая неуравновешенность и злоба? Я за пиратов, за торренты! По тому как мне не безразлично за какую цену покупать электронный мусор, поиграться которым хватит пару дней и далее выбросить в мусорку!!! если уважаемые товариСЧи из игроделов будут заворачивать цену до краев горизонта, то пускай смотрят не на мои кровные, а на дно моего шоколадного глаза! ! ! Поэтому я и считаю, пиратство спасительной силой, которая препятствует задиранию цен выше разумных пределов!!!

ЭТО СМЕХ 60 баксов!!!! о-мля!!! Шокирован каких баксов!? Непонимающий ЕВРО?Непонимающий??!!!!!!!!  :oчур-меня-чур!!!!! Злой

нам дали возможность попробовать игру, заплатив лишь четверть ее стоимости, а мы еще и недовольны смешно
ДА МЫ НЕДОВОЛЬНЫ!!!! нам не нужно давать возможность попробовать игру, нам нужна полноценная версия, без становления в сексуальные позы с компутером, кошельком и семейным бюджетом !!! разумный ценовой предел окончился на 30 американских единицах!!! зашкалили за верхнюю планку? -Да! -Ну тогда я лучше пиратам на пропитание пару баксов скину (за просто так и за то чтоб здоровы были!!!!)

кстати, тока чесно, НеФедька & spammer & Кирилчег у всех у вас я так понимаю лицензионная виндовс купленная за 1.052 руб. 00 коп. да?

top_acm +1
я тоже из принципа ценовой позиции покупать лицуху не буду!
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
Кирилчег
U mad, bro?
Moderator
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Апрель 2010, 15:58:58 »

Кстати, быдло-модератор - это забавно)

"Друг" мой, быдло - это ты, обычное совковое вороватое быдло, считающее, что ему все вокруг должны.
Шагом марш в автоветку, создай там тему и ругай Феррари и Ламборджини, что они "слишком дорого стоят".  Смеющийся

оёёёй модер и матом ругается, в то время как учит других матом не ругаться

Картман, ты понятия то не подменяй. Одно дело изредка и по делу ругнуться матом, как я, и совсем другое - матом разговаривать, как это раньше позволял себе ты.  Подмигивающий

И вообще, за обсуждение работы модеров правила данного форума рекомендуют выдавать преды...  Подмигивающий


Но это всё лирика. А по теме: есть такая замечательная фраза: "Не нравиться - не ешь." (с) Не нравится может что угодно: качество, цена, еще что-нить. Близзы имеют полное право проводить ЛЮБУЮ ценовую политику, нравится это нам или нет.
Записан

=cyber=
Почетный гродненец
*****

Репутация: +472/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2018


Киборги идут...

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 Апрель 2010, 16:01:33 »

И вообще, за обсуждение работы модеров правила данного форума рекомендуют выдавать преды...

а причем тут работа?... речь идет о вашем несоответствующем уровне речи! мы все тут культурные люди! культур-мультур из нас так и прёт!!!  Веселый
Записан

ОНИ заполонили всю планету ©
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Апрель 2010, 16:16:27 »

Цитировать
"Друг" мой, быдло - это ты, обычное совковое вороватое быдло, считающее, что ему все вокруг должны
Ну это, товарищ, уже перегиб палки. Да, я считаю что модераторы мне должны, нет, ОБЯЗАНЫ обеспечивать приемлемую обстановку на форуме, а если уже и сам модератор начинает нарушать правила, то я требую объявить ему выговор или вообще снять с должности. Только не знаю, куда с этим требованием обратиться.

Цитировать
Но это всё лирика. А по теме: есть такая замечательная фраза: "Не нравиться - не ешь." © Не нравится может что угодно: качество, цена, еще что-нить. Близзы имеют полное право проводить ЛЮБУЮ ценовую политику, нравится это нам или нет.
В свою очередь, я имею полное право их за это осуждать, чем я и занимаюсь
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #84 : 12 Апрель 2010, 16:27:16 »

Цитата: top_acm
Только не знаю, куда с этим требованием обратиться.

туда
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Апрель 2010, 17:40:42 »

Кстати, быдло-модератор - это забавно)

"Друг" мой, быдло - это ты, обычное совковое вороватое быдло, считающее, что ему все вокруг должны.
Шагом марш в автоветку, создай там тему и ругай Феррари и Ламборджини, что они "слишком дорого стоят".  Смеющийся

оёёёй модер и матом ругается, в то время как учит других матом не ругаться

Картман, ты понятия то не подменяй. Одно дело изредка и по делу ругнуться матом, как я, и совсем другое - матом разговаривать, как это раньше позволял себе ты.  Подмигивающий

И вообще, за обсуждение работы модеров правила данного форума рекомендуют выдавать преды...  Подмигивающий


Но это всё лирика. А по теме: есть такая замечательная фраза: "Не нравиться - не ешь." (с) Не нравится может что угодно: качество, цена, еще что-нить. Близзы имеют полное право проводить ЛЮБУЮ ценовую политику, нравится это нам или нет.
А помоему тут употребимо высказывание "Я тут царь и клал на тех кто ниже ростом" Рот на замке
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Moderator
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 13 Апрель 2010, 00:40:06 »

Ну это, товарищ, уже перегиб палки. Да, я считаю что модераторы мне должны, нет, ОБЯЗАНЫ обеспечивать приемлемую обстановку на форуме

Я, вообще-то, по поводу "все вокруг должны" имел в виду ситуацию с Близзард и твоим недовольством их политикой.  Подмигивающий
По поводу обстановки на форуме - ты прав.

Только не знаю, куда с этим требованием обратиться.

Ссылку на тему уже указали. Еще есть личка Админа.

В свою очередь, я имею полное право их за это осуждать, чем я и занимаюсь

 Смеющийся Ты пишешь, что они зажрались и всё. При этом совершенно игнорируешь причины такой политики Близзов.


А помоему тут употребимо высказывание "Я тут царь и клал на тех кто ниже ростом"

Ты меня, судя по всему, перепутал с Руби или Блейзом...  Подмигивающий
Записан

spammer
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Пыхнуть не хотите?

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 13 Апрель 2010, 03:31:31 »

Интересно тема повернулась.

Собрались "принципиальные" нищеброды, готовые поддерживать воровство, лишь бы не платить за приобритаемый товар. Причем их аргументы просто поражают...

"Мне не безразлично за какую цену покупать электронный мусор, поиграться которым хватит пару дней и далее выбросить в мусорку". Специально для тебя, дорогой, и сделали цену этого "мусора" (в который, кстати, близзы ввалили миллионы своих кровных) всего 39 руб. 45 коп. Но нет, это не важно, главное ляпнуть, да?

Или еще мне нравится: "я из принципа не буду покупать лицензию". Т.е. человек фактически сознался в том, что он будет использовать краденый товар. Ситуация аналогична той, что, придя в магазин, вы не расплачиваетесь на кассе, а выносите покупки через черный ход, дав сторожу дяде Васе десятку. Но если все согласны, что второй случай наказуем УК РБ, то в первом многие проблем не видят. Странно?

Будь моя воля, все бы вы выплатили штрафы при обнаружении факта использования пиратского софта, при повторном инциденте сумма штрафа была бы увеличена на порядок, а если бы не дошло и попались еще раз, то сели бы, возможно и с конфискацией, ибо нех. К сожалению, руководство страны думает несколько иначе, а может и вообще пока что не думает в эту сторону.

И да, у меня лицензионный виндовс (который, кстати, стоит далеко не 1.052 руб. 00 коп.) и офис. Чего и вам советую, дабы потом не было проблем. Даже потенциальных.
Записан
den_0910
Гость
« Ответ #88 : 13 Апрель 2010, 07:54:23 »

эт точно, интересно тема повернулась.

кому линейки не хватило и грибочкоф  Смеющийся Смеющийся
Записан
top_acm
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Сообщений: 415


Любишь кататься - катись к чёрту!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 13 Апрель 2010, 10:57:00 »

Цитировать
Ты пишешь, что они зажрались и всё. При этом совершенно игнорируешь причины такой политики Близзов
Ничего я не игнорирую, я отстаиваю свои интересы

Цитировать
Собрались "принципиальные" нищеброды, готовые поддерживать воровство, лишь бы не платить за приобритаемый товар
И снова пальцем в небо! Доказательства, что я нищеброд и поддерживаю воровство - в студию!

Цитировать
Или еще мне нравится: "я из принципа не буду покупать лицензию". Т.е. человек фактически сознался в том, что он будет использовать краденый товар. Ситуация аналогична той, что, придя в магазин, вы не расплачиваетесь на кассе, а выносите покупки через черный ход, дав сторожу дяде Васе десятку. Но если все согласны, что второй случай наказуем УК РБ, то в первом многие проблем не видят.
И опять туда же! Товарищ, вы просто эксперт по неправильным домыслам! Я сказал, что я не буду покупать лицензию, а не что я буду использовать пиратскую продукцию.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 11:20:59 от top_acm » Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 19.