Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:10:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Second Hand  (Прочитано 102008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« : 07 Май 2008, 00:58:38 »

Ну и каково ваше отношение к этим магазинам?? одевайтесь там?: Улыбка


* Секонд расписание на сентябрь.jpg (67,6 Кб, 401x604 - просмотрено 4008 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 09:43:49 от СолнцеЯ * В отпуске * » Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 07 Май 2008, 01:20:41 »

Моё мнение такое: раз эти магазины существуют-- значит, они кому-то нужны.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Май 2008, 01:40:32 »

нормальное отношение...несмотря не на что знаю  что там бывают таакие шмотки которые у нас не найдешь..и не спорьте...
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 14:45:04 от helen_perla » Записан
Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2008, 09:08:03 »

Соласна с Armida
Многие придерживаются такой позиции "Я7 Туда?? Да вы что??? Это же кто-то носил,  а я такой/ая брезливый/ая!!!..."
Бред. На самом деле там можно приобрести и новые ещи ещё с этикетками, которые на самом деле тут не найдёшь.
И иногда задумываешься, а намноо лилуше одежда с рынка, которая шьётся трудолюбивыми китайцами и вьетнамцами, ем одежда из хэнда, но каественная и известных марок :-?
Записан

..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Май 2008, 10:15:31 »

Цитировать
Соласна с Armida
Многие придерживаются такой позиции "Я7 Туда?? Да вы что??? Это же кто-то носил,  а я такой/ая брезливый/ая!!!..."
да это какаие то колхозные комплексы )))))))
Я постоянно затариваюсь в секах)
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
опять 25
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Май 2008, 13:40:44 »

каждому свое,но в секонде можно нарыть офигенную шмотку,если повезет.такую,которую точно нигде больше не найдеш.да и ваще прикольно покапаццо под настроение 8-)
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 14:39:20 от helen_perla » Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Май 2008, 13:51:27 »

по крайней мере если в секе висит какая ни6уть 6рендовая вещь то у неё 6ольше шансов с притен3аей на оригинальность чем майка с лого армани 3а 20 тыщ с короны Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Май 2008, 13:54:11 »

вово....иновых шмоток там дояига это точно......я не спорю что и дерьма там хватает но ведь если вспомнить наши фешенебельные рынки Смеющийся то там такого исчо больше.....
Записан
опять 25
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Май 2008, 14:01:49 »

Цитировать
по крайней мере если в секе висит какая ни6уть 6рендовая вещь то у неё 6ольше шансов с притен3аей на оригинальность чем майка с лого армани 3а 20 тыщ с короны Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 зато,благодаря таким майкам лохов видно издалека Смеющийся
Записан
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Май 2008, 14:10:13 »

ога с логотипом Abidas на всю грудь.......большии буквами.......о да в таких влюбишьсо сразу Смеющийся

кста...а теперь давайте говорите где самые хорошие сэки в городе...кому какие нравяццо
« Последнее редактирование: 07 Май 2008, 14:21:46 от Nataniel » Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Май 2008, 14:52:12 »

Я там не одеваюсь. Мне противно становится только от того как представлю: рыться в кучах непонятно кем ношенных шмотках. Кому нравится - пусть одевается. Каждый выбирает свой путь.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Май 2008, 14:58:14 »

моя крестная в минске открыла секонд, и меня еще раньше проспонсировала такими вещичками, в частности летние маечки, качество шик, многое с этикетками, все носиться прекрассно, удобно, единственный минус пару шмоток краской для волос заляпала, через пару стрирок отмываеться Подмигивающий
а вообще иногда захожу в секонд на купалы 78(магазин "румлёвский") зайти действительно приятно, места хватает, выбор приличный, одним словом не подвал, где стесняешься спросить" а здесь влажную уборку делают Плачущий ?"
Записан


Kiti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2797


Мы все такие разные - и, всё-таки мы вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Май 2008, 15:32:57 »

Цитировать
Я там не одеваюсь. Мне противно становится только от того как представлю: рыться в кучах непонятно кем ношенных шмотках. Кому нравится - пусть одевается. Каждый выбирает свой путь.

А в "Короне" тебе не противно покупать вещи которые кто-то мерял? А вдруг человек перед примеркой не обработалсебя дезинфицирующими препаратами :-?
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Май 2008, 15:47:03 »

Согласна, что можно найти неплохие вещи, но для этого надо перелопать кучу хлама. Сейчас уже нет желания. А в студенческие годы бывало...
Записан

helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 07 Май 2008, 16:13:08 »

Я согласна с Натаниэль, такие магазины однозначно нужны.

Я себе там ничего не покупала, как-то не было надобности. А вот демисезонный комбез в деревню к бабушке купила бы. А то вечно так: куплю красивую одежку сынишке, и жалко, когда он вней на четвереньках по огороду ползает или в песочнице зарывается.

А еще мой брат покупал себе теплые свитера и робу (комбинезон для работы на стройке). Новую одежду на заведомо грязную и портящую качество одежды работы использовать жалко, а эти вовсе нет. Вот и двойная выгода.

Все, конечно, зависит от того, какой достаток у конкретного человека. Это раз. (Хотя я знаю не одну семью с достатком выше среднего, но одежду они покупают и деткам и себе в секондах. Повседневку я имею в виду. Я когда узнала, сначала удивилась очень, а потом подумала, а почему нет. Это ведь очень даже рационально. Копейка рубль бережет. Да и никогда не жалко, если ребенок случайно порвет такую одежку. А еще знаю одну не бедствующую даму, так она только в секондах и одевается. У нее там подружка работает, чуть что отложит и всегда позвонит. Так вот, эта дама одета по последнему писку моды. И поверьте, что аналог даже в хвалёной Короне не найти).
И. во-вторых, от личного отношения к одежкам скажем не первой свежести или к одежкам, невостребованным на западе и проделавшим путь к нам.

Лично я была в секонде 2 раза. Мы как-то с мамой искали ей штаны большого размера (очень большого размера. У меня мама весьма аппетитных форм, а в нашей стране на таких  дам не шьют. У нас, видите ли, все стройняшки) и брату свитера искали. Так вот увидела я ассортимент такого магазина. Для себя я решила однозначно, что нательного белья и всего, что прямо прилегает к моей драгоценной коже, я точно никогда не куплю, а какую-нить курточку для с/х работ вполне возможно, если она мне будет нужна.
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 07 Май 2008, 17:07:54 »

тут дело не в экономии я считаю что тут 6ольше дело стиля! ибо  из одежды проиобретённой в сэках можно скомпоновать очень неординарный наряд .... и более эксклюзивный в то время как купив что то на рынке рискуешь увидеть кого то в городе в такой жэ шмотке=-)))))))
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


искренне пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Май 2008, 17:37:48 »

Да и в тех же секондах можно иногда найти новые вещи. Лично я редко там что-то покупаю. Это не потому что брезгую, просто не хватает терпения искать. Моя хорошая подруга, к примеру, каким-то чудом знает все дни завоза, распродаж и скидок в короновском секонде. Когда хожу с ней, только удивляюсь - она в мгновение ока выдергивает из этих длиннющих рядов со шмоткой очень даже приличные вещи и определяет размер на глаз(одевается она, кстати, стильно и со вкусом). Благодаря ей приобрела несколько одежек, и очень довольна. А когда одна зайду в секонд-ничего не нравится, хоть плачь...
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Май 2008, 17:40:44 »

Цитировать
Цитировать
Я там не одеваюсь. Мне противно становится только от того как представлю: рыться в кучах непонятно кем ношенных шмотках. Кому нравится - пусть одевается. Каждый выбирает свой путь.

А в "Короне" тебе не противно покупать вещи которые кто-то мерял? А вдруг человек перед примеркой не обработалсебя дезинфицирующими препаратами :-?

Ха-ха-ха... Очень остоумно. Терпеть не могу такую категоричность. Я же написала, что у каждого свой путь. Нравится покупать ношенные шмотки и рыться в них - ради Бога, ройтесь, покупайте, носите, гордитесь своей неповторимостью!

Слышала не раз, что у тех у кого есть доступ, к так сказать, "свеженькому" секонду находят шикарные вещи, но не у всех такая возможность есть.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 07 Май 2008, 18:15:07 »

Цитировать
. А когда одна зайду в секонд-ничего не нравится, хоть плачь...
раз на оаз не приходится!! но бывает зайдёшь так просто не с целью что либо купить а так просто время убить и вот тогда то и увидишь ту самую вещицу))) у меня так часто случается)
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 07 Май 2008, 18:29:01 »

Копаться и искать не люблю, но новые шмотки с этикетками сразу видно, да и у продавца можно спросить. Недавно купила себе джинсы diesel, новые с этикеткой за 19 000 руб. Зачем платить на Короне 100-394 руб. 50 коп. за такие же, к тому же еще и пошитые в Турции? Мы не бедствуем, но лишних денег помоему не бывает...
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 07 Май 2008, 18:38:23 »

тру!! Смеющийся
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Иван Летохин
Хотите фото!? - стучитесь)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1434


Скромность - признак ума.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 07 Май 2008, 19:36:45 »

как уже все сказали, в секах можно классные вещи найти, а то что они и б/у, хотя есть и новые, так у вас новая вещь после первой стирки такой станет .... а вообще не нужно крайностей, что-то новое, что-то в секе, и всё ок! главное не перегибать ...  
Записан

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ...

фото в моём ЖЖ, обращайтесь - http://letohin.livejournal.com

Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id8686672

Свадебное фото - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Letohin/
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Май 2008, 23:53:16 »

хм.....на днях у друга чуть джинсы не забрала....млин померяла и влюбилась в шоке как он отыскивает такие шмотки в секе....особенно штаны...я там нахожу только маечки и кофтачки....которые потом хламурные"подруги" пипец хотят узнать откуда они у мну...
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 08 Май 2008, 00:10:50 »

я захожу и покупаю разные прикольные вещички Улыбка а малого - то почти все вещичики оттуда, просто мне элементарно жалко денег тратить на какие-то шмотки непонятного качества,  после первой стирки садящиеся, а для ре , который растет севшая вещь...   Шокирован
в секонде купил, так знаешь, как она будет выглядеть после стирки  Подмигивающий
 а вообще много раз нарывлась на абсолютно новые вещи Улыбка модные и красивые...
и еще.. для меня плюс - это то, что поносил вещь и выкинул, зная сколько она стоила Улыбка)))
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 00:12:36 от algunia » Записан

Корреспондент  Тут
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 08 Май 2008, 02:01:33 »

 
Цитировать
Моя хорошая подруга, к примеру, каким-то чудом знает все дни завоза, распродаж и скидок в короновском секонде. Когда хожу с ней, только удивляюсь - она в мгновение ока выдергивает из этих длиннющих рядов со шмоткой очень даже приличные вещи и определяет размер на глаз(одевается она, кстати, стильно и со вкусом). Благодаря ей приобрела несколько одежек, и очень довольна. А когда одна зайду в секонд-ничего не нравится, хоть плачь...
-- скажу вам по секрету, и на обычном рынке или в магазине не все искать умеют... Это состояние души дожно быть такое соответствующее, видимо... Веселый


а еще я поняла, что круче всего-- когда у человека есть доступ к хозяину секондхенда-- тогда есть возможность первому там порыться и выбрать лучшее, так?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Май 2008, 09:58:19 »

Nataniel все правильно поняла, блат нужен везде, даже в секах. Улыбка
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Olii
Настоящий гродненец
****

Репутация: +272/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 866


Африка имеет форму сердца!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Май 2008, 12:04:09 »

я тож люблю сэконды! только жэсть бывает в  первый день завоза, когда люди толпой врываются в магазик и хватают все- сумки, обувь, бижутерию, и только потом смотрят надо им это или нет.

мои любимые - румлевский, на короне, и возле автовокзала.
и еще заметила последние пару лет одежда с надписями типа дизель, эспри, манго и тд стоят дороже, чем простая, хотя раньше оценивали в зависимости от потертости.
Записан

..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 08 Май 2008, 13:11:41 »

не правда)  
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 08 Май 2008, 17:00:21 »

правда скорее в том что раньше (лет ~5 назад) таких лэйбочек в сэках просто не было Улыбка
самые распространённые были всякие marks&spenserы наскока помню :-?
Записан

last.fm/user/uninvited23
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Май 2008, 22:31:29 »

Цитировать
хм.....на днях у друга чуть джинсы не забрала....млин померяла и влюбилась в шоке как он отыскивает такие шмотки в секе....особенно штаны...я там нахожу только маечки и кофтачки....[highlight]которые потом хламурные"подруги" пипец хотят узнать откуда они у мну..[/highlight].

А почему не говорите? Стесняетесь? Или боитесь, что опередят?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 2 3 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 20.