Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 02:52:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Ловля спиннингом III
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #15575366

Страниц  : 1 ... 189 190 192 193 ... 283 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ловля спиннингом III  (Прочитано 1217848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 19 Ноябрь 2013, 11:02:38 »

Продолжение. Ловля спиннингом. Том третий.
Предыдущие части здесь.

Как выбрать спиннинг? Какой? За сколько? А комплект спиннинг+катушка?

FAQ для новичков по спиннинговой ловле и снастям, чтоб было меньше вопросов.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2017, 15:34:19 от BETEР » Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
Spinner
Никита
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1405


Только спиннинг

S Просмотр профиля Email
« Ответ #5701 : 13 Сентябрь 2015, 18:52:07 »

Краткий отчетик по весьма неоднозначной рыбалке.
В пятницу вечером с первого же заброса взял окунек

Затем еще один окуневый ударчик и сход.
В субботу только одна околокилошка у бати и несколько пустых поклевок у меня. Вечером, в сумерках, у меня 2 судачьих поклевочки на Awaruna 4', и обе пустые. Отец взял судака сначала грамм 700, а затем(завесили) 2300гр, не фоткал его. У него все на DUO Deep Feat MD.
Та же точка, воскресенье, утро. У меня снова два судачьих тычка на Awaruna, у бати сначала сход неплохой. А потом заброс, и при проводке, в паре метров от воблера большой бурун на поверхности, пару оборотов катушки и ЕСТЬ.



Больше часа он не сдавался, пробовали сначала выводить на одну мель, раз 5 подвели, а толку ноль. Потом по-немногу подвели к другой мели, вышли на остров, и уже с берега минут 15 держали его. Потом кое как подвели нормально, он уже и устал конечно, и спасибо рыбачку в забродниках, который зашел в воду и взял его. 3 раза заводил под корч на дне, но удавалось аккуратно его выводить оттуда. Если честно, самим не верилось что получится его достать. Когда первый раз на мель вывели и увидели его, просто в шоке были. Я впервые такого размера вживую рыбу видел. Взял на все того же Дип Фита. Попробовали взвесить, весы до 25 кг, почти метр хвоста еще лежал на земле, уже 25кг показывали. По длине 1,80м. После фотосессии и замеров отпустили набирать дальше массу. Хоть и не я его поймал, но эмоций я тоже получил немало, это было зрелище.
После этого отец даже не стал ловить больше, ну а я взял одну на 1.1кг на Megabass Vision OneTen+1 и поимел два схода.

Видео смонтировал(правда немного коряво, да и спасибо бесплатному видеоредактору), но на ютуб оно будет очень долго судя по всему заливаться.
P/S. Испортили настроение подвохи, которые шерстят там толпами уже дня 3-4, и при нас они не мало сомов завалили, одного даже больше нашего. Я понимаю, если подводная охота не запрещена, но и норму то знать как-то надо, а то для них поимкой одного сома охота не заканчивается. Звонил в инспекцию, вроде там подводная охота не запрещена, но точно мне никто ничего не сказал. А, и насчет нормы вылова для подводников мне тоже никто ничего не объяснил. Лицезрел только как ни один дубинал с ними ругался, т.к. ребята спокойно шерстили под его же дубинами. Наводит немного мне тоски эта картина, т.к. если так дальше продолжиться, я хз что там до ледостава останется.

Вот собственно и видео, получилось конечно хуже чем ожидал, спасибо бесплатному редактору.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 21:43:35 от Spinner » Записан

Страниц  : 1 ... 189 190 192 193 ... 283 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,136 секунд. Запросов: 20.