Что вы думаете о переходе на 11-и летку?

<< < (25/39) > >>

-Freelancer-:
Мдя.... министерство "жжет"...что тут сказать....идиоты....  мало им "экспериментов было"...а теперь они исче "особо удачные" Отменяют.... >:(
Стока проблем теперь создали тем. кто по 12летке училсо...  

Angel_Dokuro-chan:
Ага. Терь учи в два раза больше, и на месяц дольше... >:(

JurasH:
По поводу 5 дневки:
Я учусь по 12 летке в этои году перехожу в 11 класс, спрашивается какого чёрта я должен сидеть в школе до 2, 3 часов дня а по субботам ходить на факультативы. 10 лет я учился как дурак в спецклассе по немецкому языку, теперь эти 10 лет в #опе (спецклассы остануться только в гимназиях и лицеях, а не в СШ). Да и вот есчё парадокс, я знаю пацана который благодаря 11 летке закончит школу в 16 лет, даже в СССр такой херни не допустили бы.

MRK:
Цитировать

По поводу 5 дневки:
Я учусь по 12 летке в этои году перехожу в 11 класс, спрашивается какого чёрта я должен сидеть в школе до 2, 3 часов дня а по субботам ходить на факультативы. 10 лет я учился как дурак в спецклассе по немецкому языку, теперь эти 10 лет в #опе (спецклассы остануться только в гимназиях и лицеях, а не в СШ). Да и вот есчё парадокс, [highlight]я знаю пацана который благодаря 11 летке закончит школу в 16 лет[/highlight], даже в СССр такой херни не допустили бы.
Тоже с таким знаком ::) Сам был удивлён

Mister Bin:
да делать прост нефиг сверху >:( >:( >:(вот и творят что хотят >:( >:( >:(
готовились-готовились в гимназии....сидели да 3....а ща шо????? в опу фсё >:( >:( >:( >:( и смысл был учиться, если всё-равно всех уравняют...... профили отменят????"!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница