Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:39:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Посоветуйте что нибудь от усталости.

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте что нибудь от усталости.  (Прочитано 4892 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Т Т
Почетный гродненец
*****

Репутация: +173/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2788


Просмотр профиля WWW
« : 10 Октябрь 2013, 11:48:47 »

Не так давно изменился координально распорядок дня...Стал много работать, сплю по 8 часов на утро состояние дикой усталости и так почти до вечера. что в данной ситуации можно сделать, чем взбодриться?
Записан
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2013, 11:55:19 »

Попейте BePollen (это пчелиная пыльца) очень придает силы и тонус повышает. Две капсулы утром и весь день бодр .
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2013, 15:26:20 »

Действительно Улыбка  ни разу не видел уставших пчел...

А по существу - йодомарин, если нет проблем со щитовидкой...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2013, 00:15:10 »

Попейте BePollen (это пчелиная пыльца) очень придает силы и тонус повышает. Две капсулы утром и весь день бодр .
а где такое есть?
Записан

DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2013, 12:12:06 »

Что за вопрос, конечно у распространителей NSP...
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
petrovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 504

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2013, 14:33:02 »

Напрасно  ерничаете !!   Би Поллен это очень классная штука, да и как раз в NSP !!!  В аптеке же нет !!!
Записан
Antre
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2013, 14:58:11 »

   Добрый день! Могу порекомендовать кулон Dream Team. Действие кулона проверил на себе, он реально дает энергию и заряд бодрости. Информацию можете прочитать здесь:  http://dream-team-biz.ru/?page_id=14 Привез из России родным и близким, так что есть в наличии еще 2 кулона. Также могу привезти под заказ любой продукт этой компании. Обращайтесь в лс и будьте энергичны и успешны!    +37529 5890605 Олег Улыбка
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2013, 15:24:40 »

Напрасно  ерничаете !!   Би Поллен это очень классная штука, да и как раз в NSP !!!  В аптеке же нет !!!
А не подсеажете, как эта классная штука действует?
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
lenthik77
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 419


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2013, 19:31:10 »

 а сколько вы до этого спалиНепонимающий? по 12 что ли....тогда понятно.....а как вам по 5-6 часов спать..и работать по 12...и дома еще успеть "поработать".Да о чем это я.... женщины ведь не устают... Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого!
Т Т
Почетный гродненец
*****

Репутация: +173/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2788


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2013, 22:24:51 »

   Добрый день! Могу порекомендовать кулон Dream Team. Действие кулона проверил на себе, он реально дает энергию и заряд бодрости. Информацию можете прочитать здесь:  http://dream-team-biz.ru/?page_id=14 Привез из России родным и близким, так что есть в наличии еще 2 кулона. Также могу привезти под заказ любой продукт этой компании. Обращайтесь в лс и будьте энергичны и успешны!    +37529 5890605 Олег Улыбка
нет я в эту ересь не верю...
а сколько вы до этого спали?
меньше 7-ми
как вам по 5-6 часов спать..и работать по 12.
если вы так работаете то я полагаю либор хороший график,либо деньги в любом случае выбор ваш и он как то обоснован..
женщины ведь не устают
это лично Ваше мнение.
Записан
lenthik77
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 419


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2013, 10:46:40 »

нет   мнение не мое, а многих мужчин......Если женщина придет с работы и  уляжется на диван и так каждый раз, то что будет говорить мужчинаНепонимающий?? Сам после работы делать дом дела.... СмеющийсяЛадно.. это так к слову......Проверте сердце  может оно не справляеться. Тяжелая работа, эмоциональная... У меня постоянное чувство усталости, но у меня пульс 100-130....может стресс,тогда настойка женьшеня,элеотеракок...очень хорошо стимулируют, укрепляют имунную, и посторвйтесь за час перед сном не сидеть в компе,телефоне и телевизоре....И не злитесь на меня я знаю. что мужчины тоже устают,  только не все признаются в этом....
Записан

"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого!
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2013, 10:58:18 »

lenthik77 вы предлагаете человеку сменить пол?
Записан
Т Т
Почетный гродненец
*****

Репутация: +173/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2788


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2013, 14:53:05 »

многих мужчин
многих это не всех.
то что будет говорить мужчина
опять всех по себе ровняете..
посторвйтесь за час перед сном не сидеть в компе
я за пол часа до сна домой прихожу только..
только не все признаются в этом.
с  этим нужно не жить а что то делать
Записан
lenthik77
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 419


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2013, 19:32:09 »

 Я предлагаю. мужчине  поберечь себя...Если у вас такой график, то остается только одно ..забота и понимание второй половинки ,ну или накройняк смена работы...на это не выход....а таблеток от усталости не существует....вот у меня муж   приходит в 22 00 .. я ему и кушать погрею и поднесу...и главное немучаю вопросами-распросами... просьбами-притензиями....он устал. он работал....приходит с ночной смены...дома тишина...муж спит...и не потому что он так просит..это я так решила...мужчина должен  отдыхать....соответственно и у него такое отношение ко мне......А у васНепонимающий??В выходной вам дают поспать до 10 00....посидеть-полежать на диване..Непонимающий?? Я высказала свое мнение..мужчин надо беречь ... и еще раз....от усталости..только забота и понимание ближнего....
Записан

"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого!
Antre
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2013, 11:30:03 »

А не подсеажете, как эта классная штука действует?
Кулон DreamTeam iSCALARIS™ со скалярной энергией изготовлен из наносплава, в который входят фрагменты лавы вулкана и еще 70 полезных ископаемых.
                                18 «золотых» свойств
            1.   Поддерживает нервную систему человека.
            2.   Защищает от электромагнитного излучения.
            3.   Повышает энергетический уровень больных клеток.
            4.   Защищает молекулы ДНК от разрушения и мутации.
            5.   Помогает бороться с раком.
            6.   Выводит токсины из клеток и улучшает их питание.
            7.   Укрепляет биополе человека.
            8.   Улучшает работу кишечника.
            9.   Улучшает сексуальную жизнь.
           10. Очищает кровь в организме человека.
           11. Укрепляет иммунную систему человека.
           12. Улучшает работу мозга, помогает лучше учиться.
           13. Значительно увеличивает энергию человека.
           14. Уменьшает любую боль.
           15. Улучшает вид кожи.
           16. Помогает работе сердца.
           17. Улучшает спортивные результаты – легальный допинг!
           18. Значительно замедляет старость!
  Прочитайте здесь дополнительную информацию про действие Кулона DreamTeam iSCALARIS™  http://dream-team-biz.ru/?page_id=3348   +37529 5890605 Олег
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 13:51:08 от Antre » Записан
Т Т
Почетный гродненец
*****

Репутация: +173/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2788


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2013, 15:44:21 »

А не подсеажете, как эта классная штука действует?
Кулон DreamTeam iSCALARIS™ со скалярной энергией изготовлен из наносплава, в который входят фрагменты лавы вулкана и еще 76 полезных ископаемых.
                                18 «золотых» свойств
            1.   Поддерживает нервную систему человека.
            2.   Защищает от электромагнитного излучения.
            3.   Повышает энергетический уровень больных клеток.
            4.   Защищает молекулы ДНК от разрушения и мутации.
            5.   Помогает бороться с раком.
            6.   Выводит токсины из клеток и улучшает их питание.
            7.   Укрепляет биополе человека.
            8.   Улучшает работу кишечника.
            9.   Улучшает сексуальную жизнь.
           10. Очищает кровь в организме человека.
           11. Укрепляет иммунную систему человека.
           12. Улучшает работу мозга, помогает лучше учиться.
           13. Значительно увеличивает энергию человека.
           14. Уменьшает любую боль.
           15. Улучшает вид кожи.
           16. Помогает работе сердца.
           17. Улучшает спортивные результаты – легальный допинг!
           18. Значительно замедляет старость!
  Прочитайте здесь дополнительную информацию про действие Кулона DreamTeam iSCALARIS™  http://dream-team-biz.ru/?page_id=3348   +37529 5890605 Олег
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2013, 19:53:56 »

А куда надо поместить кулон, чтобы улучшить работу кишечника?
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2013, 21:18:19 »

А куда надо поместить кулон, чтобы улучшить работу кишечника?

А куда, если сексуальную жизнь наладить? Обеспокоенный
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2013, 22:22:31 »

Я предлагаю. мужчине  поберечь себя
Действительно, самое лучшее средство от усталости, это отдых  Подмигивающий
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
дт75
А я люблю своё правительство.Оно говорит что у нас есть деньги.)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1264/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2013, 13:25:09 »

Попейте курс обычных витамин.Витус например.Очень самочувствие улучшается,какая-то энергия добавляется да и усталость проходит,а может просто так кажется,но я раз в полгода обязательно пью их,хуже не сделаешь,а лучше вроде становиться.
Записан
Antre
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2013, 13:45:42 »

   Несомненно, Отдых - это лучшее средство от усталости!!!
При этом, от себя, могу добавить, что Отдых должен быть активным! Также необходимо следить за правильным питанием, качеством питьевой воды и использованием жизненно важных средств индивидуальной защиты от воздействия вредных факторов окружающей среды. К таким средствам относится и  Кулон DreamTeam™ iSCALARIS™ (производство Япония), который обладает скалярной энергией. Материал, из которого изготовлен Кулон iSCALARIS™ - это сплав при температуре свыше 1000 градусов Цельсия из 70 различных природных минералов и частиц лавы вулкана, с применением самых современных нанотехнологий.
   Для действительно любознательных, а не просто любопытных предлагаю краткий экскурс по теме о скалярной энергии.
   Много веков назад люди стали замечать очень интересное воздействие на организм человека тех мест, где застывала лава вулкана. Ими было замечено, что жители таких мест жили заметно дольше других, они буквально состояли из долгожителей, они выглядели гораздо моложе своего возраста. До самой старости они сохраняли отличное зрение и острый склад ума.
   Первые упоминания о явлении, которое в современном мире получило название «скалярная энергия», можно встретить на стенах древних египетских храмов.
   История изучения скалярной энергии берет свое начало в середине 19 века. Первым известным и выдающимся ученым, который математически объяснил и доказал такое явление как скалярная энергия, был известнейший шотландский ученый, физик-теоретик и математик Джеймс Кларк Максвелл.
    В 20-х годах ХХ века, спустя семьдесят лет его теорией серьёзно заинтересовался другой гениальный ученый - Никола Тесла. Он был первым, среди ученых с мировым именем, предложившим рассматривать скалярную энергию как универсальный и постоянный источник энергии.
    Над этой темой так же работал и известнейший ученый Альберт Эйнштейн.
   История изучения теории о скалярной энергии насчитывает всего около 150 лет, но сама скалярная энергия – это фактически явление энергии нашей вселенной, энергии космоса, возникшее на Земле с момента зарождения её как планеты солнечной системы, т.е. с самого начала времён!
    Скалярная энергия – это стационарная (постоянная) энергия, которая окружает нас пространственно и известна людям так же, как: «оргон», «прана», «ци, цы(ки)», «хуна», энергия нулевого пункта.
   Скалярная энергия воздействует на весь человеческий организм исключительно положительно и без каких-либо отрицательных эффектов.
   Это мощный природный источник энергии, защищающий организм от вредного влияния агрессивной окружающей среды и электромагнитного излучения, который уже сегодня каждый человек может начать использовать себе во благо прямо у себя дома!
   Скалярная энергия по воздействию на человеческий организм обладает ярко выраженными целебными и восстанавливающими свойствами. По сути своей, это натуральный природный источник здоровья и долголетия для каждого человека, который обладает максимальным положительным воздействием на организм, не неся при этом никаких негативных последствий или противопоказаний.
Важная информация: Кулон DreamTeam™ iSCALARIS™ не является медицинским оборудованием, он не предназначен для использования при диагностике и/или лечении заболеваний. Не подлежит использованию ни в какой мере в качестве лекарства или как замену лекарствам, не гарантирует эффекта смягчения последствий воздействия лекарств, лечения или профилактики заболеваний.
При любых вопросах или сомнениях необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Видеопрезентация "Скалярная энергия":

А этот видеоролик показывает работу скалярной энергии кулона в увеличении физических возможностей человека.


Будьте всегда здоровы, энергичны и успешны!
Олег Владимирович
тел.:     +375 29 5890605 МТС  
E-mail: o.rossokhin@gmail.com
Skype: o.rossokhin


* balans.jpg (42,34 Кб, 640x300 - просмотрено 505 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 14:12:19 от Antre » Записан
дт75
А я люблю своё правительство.Оно говорит что у нас есть деньги.)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1264/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2013, 19:00:42 »

Antre Перестаньте нести херню,Вы что думаете,что у нас люди-идиоты?повелись на рекламу,скупили,а теперь деть некуда?Тут люди о своем и близких людей здоровьем интересуются,а вам все деньги.Минус вам за настырность.
Записан
Antre
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


S Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2013, 19:47:51 »

Antre Перестаньте нести херню,Вы что думаете,что у нас люди-идиоты?повелись на рекламу,скупили,а теперь деть некуда?Тут люди о своем и близких людей здоровьем интересуются,а вам все деньги.Минус вам за настырность.
Уважаемый, дт75! Ваше остроумие и сленг не смогут удивить никого в наше время! Я искренне хотел помочь советом, основанным на личном опыте. Ведь не Вы создали эту Тему, зачем же оскорб##ть участников. Вы можете завалить всех минусами, но здесь люди не за плюсами приходят, а за общением и поиском новых эффективных Путей по решению задачи или проблемы. Вы просто завидуете, что кроме обычных витаминов Витус не решаетесь открыть для себя что-то новое, передовое, эффективное... Кушайте больше витаминов с грядки, а не из аптеки, медитируйте, отдыхайте на природе в кругу Семьи и тогда Жизнь наладится! А по поводу Рекламы на  то, что я что-то скупил и не могу продать, то здесь Вы не правы. На самом деле, мозги мои на месте и на создание домашнего склада я не поддаюсь, то есть не вижу смысла, так как при необходимости можно все заказать... А Вас похоже обидели когда-то, пообещали и не оправдали Ваших надежд...
Будьте благоразумны и не пытайтесь оскорб##ть людей, ведь на их месте можете оказаться и Вы...
Искренне желаю успехов!
Записан
дт75
А я люблю своё правительство.Оно говорит что у нас есть деньги.)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1264/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2013, 20:20:33 »

Antre А Вы думаете я просто так,из-за нечего делать на Вас наехал?Или вы думаете,что ваш рекламируемый продукт из-за корыстного сердца печатается везде где только можно?Поверьте,уважаемый,я уже в свой зрелый возраст наелся такими байками,похоронил отца,который болел раком,и по сему мне пришлось обращаться ко всяким и докторам и к рекламчикам вроде Вас,и не один месяц напролет,и не только у нас в РБ.А знаете чего мне только не советовали?Так ваш продукт,кулон этот и советовали.От рака,смешно.Бред,вулканическая лава и менералы-да это простой камень,вы когда болеете,камни собираете?Я извиняюсь,конечно,может Вы действительно в это верите,и Вам не понять мое недовольство,но тут пишут люди,которым действительно нужна помощь,а вы тут со своими кулонами,Вы ещё люстры исцеляющие предложите.И Теслу, пожалуйста,не трогайте,он бы со смеху сдох бы увидев Ваши сообщения.
Записан
Antre
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


S Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2013, 20:33:38 »

Уважаемый, ДТ75! Обида – это горечь, направленная внутрь человека. Человек, не умеющий прощать, разрушается изнутри.
Искренне Вам соболезную по поводу семейной трагедии, но прошу Вас, простите всех и обретете вновь Радость!
Не зря я указал в теме:
Важная информация: Кулон DreamTeam™ iSCALARIS™ не является медицинским оборудованием, он не предназначен для использования при диагностике и/или лечении заболеваний. Не подлежит использованию ни в какой мере в качестве лекарства или как замену лекарствам, не гарантирует эффекта смягчения последствий воздействия лекарств, лечения или профилактики заболеваний.
При любых вопросах или сомнениях необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом.


 
Записан
дт75
А я люблю своё правительство.Оно говорит что у нас есть деньги.)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1264/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2013, 20:42:42 »

Antre Видите ли,это не Вы указали.Это указали рекламодатели.Я у Вас лично попрошу прощения,только докажите что Вы не распространитель.Спасибо за соболезнования,но горечь утраты давно прошла,меня беспокоит то,что я в своё время разговаривал с продавцами кулонов,а не спасал отца.
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2013, 20:56:03 »

дт75 зомби, продающих околомедицинские препараты и приспособления лучше не трогать. Любое движение другого они рассматривают как внимание к продаже их товара, лучше не замечать. Улыбка
Кстаит при активной мозговой деятельности и астении я пользуюсь витаминами неуробекс нео. Это все В + С.
http://www.vidal.kz/poisk_preparatov/neurobex-neo.htm
врачи могут прокомментировать если что.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
дт75
А я люблю своё правительство.Оно говорит что у нас есть деньги.)))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1264/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1453


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2013, 21:11:54 »

vascheyko По поводу витамин.Я не просто так про них написал,сам их пью и вижу результат.Просто посоветовал.А об Ваших ничего не знаю,по-этому обсуждать не буду.Может и хорошие,в случае чего люди подтвердят.А в случае "нашего друга"думаю прогресс на лицо,сделано замечание,произошел диалог,а это уже хорошо,не люблю,что люди верят во всё.Такие наивные... Улыбка
Записан
Каратель
Гость
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2013, 21:17:04 »

Не так давно изменился координально распорядок дня...Стал много работать, сплю по 8 часов на утро состояние дикой усталости и так почти до вечера. что в данной ситуации можно сделать, чем взбодриться?
привыкнете,вот и все,у меня жестче нагрузки, но с ног не валюсь и химию не ем
а вообще секас- лучший способ быть в форме Смеющийся
Записан
Т Т
Почетный гродненец
*****

Репутация: +173/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2788


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2013, 20:37:25 »


всем спасибо проблема вроде как решена при помощи элеуторокока...днём намного бодрее чем раньше (ну или во всяком случае так кажется)и меня устрайвает соответственно.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.