Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 03:20:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

ВЫПУСКНЫЕ утренники наших детей)

Страниц  : 2 3 ... 81 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЫПУСКНЫЕ утренники наших детей)  (Прочитано 223370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
StU
Гость
« : 27 Март 2008, 09:50:05 »

в мае нас ожидает выпускной в детском саду.Мероприятие это как оказалось сродне выпускному в школе- подарки работникам садика, подарки детям, подарки САДИКУ, видеосъёмка, фотосъемка и банкет в кафе... Может кто поделится своим опытом - кто что дарит, где отмечают этот праздник , какие аниматоры лучше? Мы ломаем сейчас голову и копим деньги Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 18:13:50 от raduga » Записан
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27 Март 2008, 10:41:41 »

на собрании отсутствовал ... родители решили сбросицца по 100000 белоруских, вот думаю на какие цели столько..
Записан

Anna Maria
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Хочется?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Март 2008, 12:20:39 »

У нас тоже выпускнойи 4 апреля будет собрание.Я просто вшоке 100т. собирать ,мне кажется это перебор!!!у СЕСТРЫ В САДИКЕ СОБИРАЮТ НА ВЫПУСКНОЙ ПО 40.000.
Записан
Maksimych
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2008, 19:47:24 »

100 000 многовато както, конкретно так многовато. Особенно если учесть то, что достаток то у всех разный. (очень напоминает одну ситуацию из прошлого когда зажиревшее большинство решило попраздновать с шиком, а ктото наверное и подзаработать, а на остальных банально давили обзванивая по одному и говоря что вот ты типа такой сякой не хочешь праздник ребенку устроить, это же раз в жизни такое, остальные типа согласились, грустно както Грустный )
Садик чтоль элитный
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2008, 20:41:21 »

Знаю о ситуациях с выпускными не по наслышке - довелось 2 года отработать в д/с муз.руководителем. На моей памяти - так никто особо и не собирал ничего - мне помню коробку конфет родители подарили, а воспитателям - цветы и конфеты...может с тех времен что и изменилось :-/
Съемку, правда, родители заказывали у людей, которые занимаются свадебными делами...
P.S. а по 100тыс Шокирован - это точно перебор.
Записан
StU
Гость
« Ответ #5 : 27 Март 2008, 21:10:42 »

Цитировать
Знаю о ситуациях с выпускными не по наслышке - довелось 2 года отработать в д/с муз.руководителем. На моей памяти - так никто особо и не собирал ничего - мне помню коробку конфет родители подарили, а воспитателям - цветы и конфеты...может с тех времен что и изменилось :-/
Съемку, правда, родители заказывали у людей, которые занимаются свадебными делами...
P.S. а по 100тыс Шокирован - это точно перебор.

самое интересное, что сейчас родители изощряются и вобщем-то выпускной обходится в 100 тыс., а то и больше. Даже здесь дело не в родителях, а в том , что ТАК НАДО, а кто придумал это НАДО не совсем понятно. У нас было на днях собрание, где воспитатели  растолковали, что детям принято на выпускной по сценарию этого праздника дарить подарки. Допустим это будет хорошая книга-энциклопедия (уже 20 тыс с человека), потом дарится подарок САДИКУ, подарки воспитателям и заведующей+ цветы всем кто работал с детьми. Видеосъёмка (боюсь даже предположить цену которую загнут в самый сезон) и памятные альбомы (уже заказаны за 30 тыс.) И самое главное БАНКЕТ, после официальной части.Если посчитать минимальный заказ в кафе, то не менее 10 - 15 дол. на человека будет, а ребёнок один туда не пойдёт, ещё и взрослому надо оплатить, да и развлекательную программу заказать. Вот при нехитрых подсчётах выходит тысяч 100...
Записан
StU
Гость
« Ответ #6 : 27 Март 2008, 21:12:21 »

Цитировать
У нас тоже выпускнойи 4 апреля будет собрание.Я просто вшоке 100т. собирать ,мне кажется это перебор!!!у СЕСТРЫ В САДИКЕ СОБИРАЮТ НА ВЫПУСКНОЙ ПО 40.000.

а что у сестры планируется на эти деньги сделать? Может это только у нас в саду всё так  поставлено на "широкую ногу" :-?
Записан
BIRUZA
Гродненец
**

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 205

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Март 2008, 00:57:42 »

обалдеть!
у нас в саду родители  собирались в прошлом году по 40 000, подарили группе чайник, воспитателям, заведующей, мед работникам небольшие подарки. фуршета в кафе не было, это я считаю лишнее 200%, т.к. детям хватит сладкого стола в группе, где родители по бокалу шампанского выпили и утренник хорший как всегда. а, еще детям по книге дарили.
у нас  в этом году должен был быть, но мы в школу через год пойдем и садик меняем и не знаем как быть- в выпускном участвовать или нет?
Записан

Parazit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2580


Я так устала от людей

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Март 2008, 13:32:33 »

Вот и у нас проблемы - хотелось бы конечно в каком-нибудь кафе (Типа как раньше была Красная Шапочка). Чтобы и клоуны там всякие и программа - ну чтоб запомнилось. Хотя мы сами в этом году в школу еще не идем, но в выпускном все равно участвуем - все таки 4 года с одними и теми же ребятами пробыли. Может кто подскажет - есть где в Гродно такое счастье как место, где детские выпускные можно провести?
Записан
Anna Maria
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Хочется?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Март 2008, 14:45:41 »

У моей сестры как она сказала нет "крутых озабоченных "родителей.Купят подарки 2 воспитателям,няне,муз. работнику.заведующей,психологу.подарки недорогие.+подарок дет.садику.Никаких банкетов они делать не будут---только сладкий стол.Детям решили купить пеналы уже сформированные на замочках,в школе  всегда пригодиться.А книги она сказала родители не захотели,т.к. энциклопедии дорогие ,не всегда содержание хорошее  ит.д.

Записан
kyulia
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Март 2008, 15:44:13 »

у нас тоже выпускной. по сколько собираемся - еще не понятно. детям будут подарки - скорее всего энциклопедии. про воспитателей еще не думали. развлечения уже продуманы: сначала с утра развлекательная программа в саду с выступлениями виновников торжества. а на 16.00 идем в колизей вместе с детьми. там планируется развлекательное действо отдельно для детей, отдельно накрытый стол для родителей. детьми обещали заниматься 3 часа (до 19.00)
Записан

HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28 Март 2008, 15:51:42 »

что то все эти праздництва в кафешках мне кажутся лишними
Записан

Parazit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2580


Я так устала от людей

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Март 2008, 16:38:43 »

Оно может и лишнее, однако не очень хочется себе мозг парить и думать, какую им программу организовать. Правда не вопрос было-бы в сам садик ведущего пригласить - но вряд-ли кто таким занимается, хотя если у кого есть данные - сообщайте, буду благодарна
Записан
Maksimych
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2008, 19:29:09 »

Цитировать
Оно может и лишнее, однако не очень хочется себе мозг парить и думать, какую им программу организовать. Правда не вопрос было-бы в сам садик ведущего пригласить - но вряд-ли кто таким занимается, хотя если у кого есть данные - сообщайте, буду благодарна

Наверняка ктото занимается. Даже визитку видел когдато "Банкеты. Свадьбы. Утренники ", чтото типа того. Жаль не помню где и что.
Стоит порыть в направлении тех кто свадьбами занимается
Записан
StU
Гость
« Ответ #14 : 28 Март 2008, 22:19:24 »

у нас в саду, например, запретили устраивать какие-либо посиделки после праздника, сказали, что идите в кафе Грустный Так и вынуждают родителей на лишние траты... В Колизей у нас в саду собралась параллельная группа, а мы решили всё же в кафе недалеко от наших домов, чтобы было удобно и недалеко, вот только надо аниматоров хороших найти.
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 29 Март 2008, 15:05:59 »

Цитировать
вот только надо аниматоров хороших найти.
Обратитесь с Свете МИшиной студия праздников "Просто",мы польовались не раз их услугами очень понравилось, они подберут все что вам надо.
г. Гродно, Дзержинского 30-23
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
StU
Гость
« Ответ #16 : 30 Март 2008, 12:19:51 »

Это студия - не "женщина-клоун" случайно? Подмигивающий Я позвоню завтра узнаю.
Записан
Parazit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2580


Я так устала от людей

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Март 2008, 08:40:49 »

Ой спасибо - обязательно позвоню.
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 31 Март 2008, 17:38:22 »

Цитировать
Цитировать
вот только надо аниматоров хороших найти.
Обратитесь с Свете МИшиной студия праздников "Просто",мы польовались не раз их услугами очень понравилось, они подберут все что вам надо.
г. Гродно, Дзержинского 30-23
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
И мы ее работой остались довольны. Очень! Я уже как-то писала об этом в "Детской площадке". При чем довольны остались не только дети, но и взрослые.
Записан
Parazit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2580


Я так устала от людей

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Апрель 2008, 09:36:20 »

А может объясните мне тундре темной, что такое "аниматор" в этом контекста. А то у меня кроме мультиков ничего в голову не идет.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Апрель 2008, 10:26:30 »

Цитировать
А может объясните мне тундре темной, что такое "аниматор" в этом контекста. А то у меня кроме мультиков ничего в голову не идет.
Да это просто переодетый в костюм животного или какого-либо героя человек, развлекающий  и веселящий вас.По латыни anima переводится как "душа", поэтому аниматор- это тот, кто оживляет, одушевляет свой персонаж.
нашла в нете статью, преамбула к ней.
"В наше время многие специальности, вроде бы потерявшие свою актуальность, неожиданно вновь становятся востребованными и даже ультрамодными. Те, кому довелось бывать в советских санаториях и профилакториях, конечно же, вспомнят колоритного массовика-затейника в дешевом спортивном костюме, навязчиво призывающего отдыхающих поучаствовать в довольно скучных конкурсах и прочих мероприятиях «для галочки» вроде бега в мешках или торжеств по случаю очередного пришествия Нептуна. Но в наши дни массовик-затейник, или по[ch8209]современному аниматор (не путать с мультипликатором), должен уметь зажечь и «реанимировать» отдыхающую публику, чтобы она не заскучала и на следующий год вновь выбрала тот же курорт и отель."
Записан
StU
Гость
« Ответ #21 : 01 Апрель 2008, 22:48:28 »

Цитировать
А может объясните мне тундре темной, что такое "аниматор" в этом контекста. А то у меня кроме мультиков ничего в голову не идет.

tanuhas все правильно и грамотно объяснила. Подмигивающий

Кстати, у нас сегодня было очередное родительское собрание. где всё-таки удалось убедить родителей жаждущих вечеринки в кафе, что лучше потратить больше денег на сбор ребёнка в школу, а выпускной отметить после утренника сладким столом в садике...Но  всё равно посчитали выходит затрат на 100 тыс. с человека  и без кафе Грустный
Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 02 Апрель 2008, 10:47:10 »

А у нас в саду по 150 тыс. собирают (подарки садику, воспитателям, детям + выпускной альбом+ видеосьемка+ "куклы"+сладкий стол в саду). В школе наверное за такие деньги можно выпускной сделать  Шокирован
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
StU
Гость
« Ответ #23 : 02 Апрель 2008, 11:45:26 »

Цитировать
А у нас в саду по 150 тыс. собирают (подарки садику, воспитателям, детям + выпускной альбом+ видеосьемка+ "куклы"+сладкий стол в саду). В школе наверное за такие деньги можно выпускной сделать  Шокирован
если не секрет, что планируете дарить садику и воспитателям?
Записан
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 03 Апрель 2008, 14:25:27 »

Еще пока не определились
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
VladaF
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06 Май 2008, 15:28:29 »

Здравствуйте! Я хотела спросить, может кто подскажет какие-нибудь "сентиментальные штучки" для выпускного, такие как совместное выпускание гелевых шариков в небо и т.д.  Плачущий
И может у кого есть оригинальные поздравления для воспитателей. То что есть в интернете, не очень вдохновляет.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 07 Май 2008, 01:37:52 »

Мне вот тут вспомнилось-- продаются такие большин машины для мыльных пузырей, видела в детском мире и на короне-- детям это точно нравится! Стоят около 60 тысяч, по-моему
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Anna Maria
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Хочется?

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Май 2008, 08:29:14 »

У нас завтра выпускной!Родители отказались от видео.Я звонила по фирмам ,естественно ради одного ребенка никто снимать не пойдет.Я раньше видела в рекламе объявления о сдаче видеокамер напрокат,перерыла все газеты ,не могу найти информацию,может кто знает где можно взять напрокат видео камеру,заранее спасибо
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 28 Май 2008, 09:16:57 »

А по знакомым поспрашивайте... дешевле выйдет.
А точно дают на прокат в ТЦ " Пегас" на Девятовке, возле Лиможа.
Помнится спрашивали, дороговато выходит.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
StU
Гость
« Ответ #29 : 29 Май 2008, 09:25:18 »

пережили мы выпускной!!!Было здорово, интересно, такой артистизм педагогов увидели...В денежном плане обошлось всё по 100 тыс с человека, это и подарки детям (энциклопедии)+ подарки садику,воспитателям и работникам, видеосъемка, фотоальбом, клоун-развлечение и сладкий стол...

а это мой выпускник как всегда с самой красивой девочкой в группе, которая ещё и победительница в конкурсе бального танца в Гродно в этом году. Умница, показала нам свой номер с выступления.

Записан
Страниц  : 2 3 ... 81 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 20.