Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 10:35:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 92 93 95 96 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1211522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2790 : 17 Ноябрь 2013, 17:12:01 »

Да мне вообще нас_рать!
По мне так лучше пусть российскую нефть и газ поровну делят РФия, Беларусь и Украина, чем те, кто делит доходы сейчас.
И вообще - чем быстрее Беларусь(после моего перезда из РФии) и Украина вступят в ЕС(с безусловной защитой своей территории от мигрантов - арабов, африканцев, цыган), тем лучше!
Да я так и не понял насрать тебе или нет. Смеющийся
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #2791 : 17 Ноябрь 2013, 17:17:05 »

Да я так и не понял
Это не страшно..  Подмигивающий 
Но можно продолжать мечтать что каждый русский кушать не может без новостей что там творится на Украине. И продолжайте верить, что нам очень интересно что решит ваше правительство - вступать в ЕС или в ТС.
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2792 : 17 Ноябрь 2013, 17:30:23 »

Но можно продолжать мечтать что каждый русский кушать не может без новостей что там творится на Украине. И продолжайте верить, что нам очень интересно что решит ваше правительство - вступать в ЕС или в ТС.
Судя по тебе и таким как ты то да. Сейчас наблюдается засилье россиян на украинских форумах в темах об ассоциации с ЕС.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2793 : 19 Ноябрь 2013, 01:16:09 »

чем быстрее Беларусь(после моего перезда из РФии) и Украина вступят в ЕС(с безусловной защитой своей территории от мигрантов - арабов, африканцев, цыган), тем лучше!
Vladimir, а чем для Беларуси лучше вступление в ЕС?? Повторить подвиг Литувы и остальных обезлюдивших европейских лимитрофов? Избавь беларусов Бог от такого счастья...

Хохляндия сделает правильный выбор, рано или поздно вступит в таможенный союз. гори она голубым пламенем гомосяцкая эвропа матьее!
А если не вступит и пойдёт в
Цитировать
гомосяцкая эвропа
то всех кто это сделал ждёт неминуемый небесный Суд:

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #2794 : 19 Ноябрь 2013, 06:33:52 »

Vladimir, а чем для Беларуси лучше вступление в ЕС?? Повторить подвиг Литувы и остальных обезлюдивших европейских лимитрофов? Избавь беларусов Бог от такого счастья...
Я не указал временные рамки. Пока РФия не стала ещё мусульманским государством, пока "по горло" нефти и газа, пока существует выгода от ТС, конечно никуда шарахаться не надо! Но надо постоянно зондировать ситуацию в РФии. Уже на первом канале, не стесняясь говорят что РФия к 2040 году станет преимущественно мусульманской, амеры нам-русским пророчили оставаться нац большинством до 2020 года. Я считаю что примерно к 2030-2035 году необходимо быть готовыми обезопасить свою страну(Беларусь) и сохранить моно-славянское государство! Оговаривая любые союзы, необходимо жёстко отстаивать своё право на замлю, своё безусловное право на запрет любой нехристианской и неславянской миграции!
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2795 : 20 Ноябрь 2013, 15:25:07 »

Уже на первом канале, не стесняясь говорят что РФия к 2040 году станет преимущественно мусульманской, амеры нам-русским пророчили оставаться нац большинством до 2020 года...
К 2040 практически все страны Европы станут мусульманскими это мировой тренд и как говорят московские спекулянты не ссы против тренда  Смеющийся Vladimir, это естественный исторический процесс смены народов и заката цивилизаций,мы с вами живём в начале очередного этапа Великого переселения народов,подобного тому,что было 1500 лет назад во время краха Рима.
Цитировать
Я считаю что примерно к 2030-2035 году необходимо быть готовыми обезопасить свою страну(Беларусь) и сохранить моно-славянское государство! Оговаривая любые союзы, необходимо жёстко отстаивать своё право на замлю, своё безусловное право на запрет любой нехристианской и неславянской миграции!
Это всё пустой звук,никто этим заниматься не будет, да и невозможно остаться в стороне от исторических процессов.
Единственное что останавливает массовое заселение Беларуси и Украины(да и Польши) выходцами из Азии это маленькие зарплаты и социальные выплаты и всё. Вот вам весь моно-славянский сикрэт  Смеющийся с которого порой так умиляются россияне. Дай сюда реальную среднюю зарплату около 1000 евро и буквально за пару лет тут будет второй Каир с Душанбе. В Беларуси дополнительным тормозящим фактором является большая доля госсектора в экономике,частники натащили бы таджиков с вьетнамцами уже сейчас(хотя вьетнамцы на госстройках Минска работают). Расскажу вам историю, сижу как-то в Минске на одной тусовке и зашёл разговор на тему "почернения" страны)) мой приятель (бизнесмен средней руки, пару производств в области и несколько точек реализации в Москве) начинает выдавать обычный текст "вот были на Жданах,а там черным-черно,да и по городу их всё больше" и т.п. и т.д. на что я ему и говорю всё вышеперечисленное, и добавляю, мол скажи спасибо мировой закулисе за очередной кризис и срыв республиканских показателей по средней зарплате, потому что навёз бы ты ,один из первых, сюда этих загорелых работников...  тут в разговор вклинивается его бизнес-вумен жена и выдаёт,так мы уже думали как бы вьетнамцев в батраки подтянуть,чтобы своим по штуке не платить  Смеющийся
Бабло побеждает зло (с) и решает любые вопросы, обходя самые жэстачайшие законы.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #2796 : 20 Ноябрь 2013, 20:15:33 »

Записан

Всё в прошлом.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2797 : 20 Ноябрь 2013, 21:46:48 »


Ты так ненавязчиво обосрал свой автопром. Смеющийся
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #2798 : 20 Ноябрь 2013, 22:05:33 »

я думаю у него ничего нет. Он ни к чему в этой жизни не имеет отношения и ни за что не отвечает. Живёт мимо реальной жизни. Так что обосрал он не свой, а ихний. Так у него в голове...
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #2799 : 21 Ноябрь 2013, 00:21:16 »

Братскиe народы.

http://uainfo.org/yandex/230790-vnimanie-v-rossii-grazhdan-ukrainy-siloy-snimayut-s-poezdov-i-vydvoryayut-iz-strany.html

Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2800 : 21 Ноябрь 2013, 02:21:27 »

Вы знаете Бэвусь сколько украинцев сейчас в России? Поездов столько у русских нет...  придётся им ваши Perdollino закупать,чтобы из страны выдворить  Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2801 : 21 Ноябрь 2013, 11:29:04 »

Вы знаете Бэвусь сколько украинцев сейчас в России? Поездов столько у русских нет...  придётся им ваши Perdollino закупать,чтобы из страны выдворить
Ты думаешь что россиян меньше в Украине?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Комунадототзнает
Banned
Гродненец
**

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Белоруссия- наш дом!

S Шмиттер Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2802 : 21 Ноябрь 2013, 12:26:35 »

а в хохляндии есть свой автопром?
Записан

Работать надо, а не митинговать. © И.В. Сталин.
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #2803 : 21 Ноябрь 2013, 18:22:32 »

Цитировать
Исламизация в Украине

"200 студентов из общежития вышли на улицу и шумной толпой прошлись по нашему району! Были все с ножами и избивали всех, кого встречали! Люди с балконов кричали, чтобы никто из домов не выходили! Видела, как они останавливали движение, избивали водителей и раскачивали машины!» - так рассказывает одна из местных жительниц, которая стала свидетельницей озверевшей толпы нерусских на пр. Ивана Каркача в Харькове.
http://oxana-volva.livejournal.com/88866.html
Это что такое творится-то?!!
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2804 : 21 Ноябрь 2013, 18:31:21 »

Исламизация в Украине
Это что такое творится-то?!
Сейчас туркменов студентов в Харькове действительно много,но какая это исламизация?
Кто то из местных назвал пророка Муххамеда мудаком- с этого все и началось.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #2805 : 21 Ноябрь 2013, 18:37:58 »

я думаю
Это иллюзия. Тебе есть чем думать ?
Записан

Всё в прошлом.
Скрытый пас
Гродненец
**

Репутация: +12/-12
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 235


Просмотр профиля Email
« Ответ #2806 : 21 Ноябрь 2013, 18:42:04 »

Сейчас туркменов студентов в Харькове действительно много,но какая это исламизация?
Кто то из местных назвал пророка Муххамеда мудаком- с этого все и началось.
это шутка?
Записан

Фуфлыжное, обиженное на Родину ЧМО:
Беларусь - позорнейшая страна в Мире!!! Мы выступаем в качестве клоунов в Европе. Над нами уже соседи ржут как кони.
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #2807 : 21 Ноябрь 2013, 18:48:22 »

А хохлы всё-таки ответят почему укринцы из РФии даже на пенсию не хотят возвращаться на Украину? Там что, северные пенсии, заработанные в РФии, не выплачивают? Или есть другая причина?
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2808 : 21 Ноябрь 2013, 18:50:47 »

А хохлы всё-таки ответят почему укринцы из РФии даже на пенсию не хотят возвращаться на Украину? Там что, северные пенсии, заработанные в РФии, не выплачивают? Или есть другая причина?
Так ведь и кацапы с Украины не спешат ехать.Подумай, если есть чем.
Хотя знаю нескольких человек которые вернулись в Харьков и Крым.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #2809 : 22 Ноябрь 2013, 07:15:06 »

GR_-ка, ну так и скажи что не в курсе. Что за дебильные отговорки 5-ти летнего ребёнка в стиле "сам дурак"? Ты же вроде взрослый человек.
Сами хохлы у нас отговариваются тем, что якобы дети пока ещё здесь, внуки. Но я полагаю, что есть какая-то ещё причина.. Белорусы вот даже до пенсии многие не дорабатывают - на Родину возвращаются. Я тоже не вижу разумной причины оставаться на Севере после выхода на пенсию.
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2810 : 22 Ноябрь 2013, 11:52:03 »

GR_-ка, ну так и скажи что не в курсе. Что за дебильные отговорки 5-ти летнего ребёнка в стиле "сам дурак"? Ты же вроде взрослый человек.
Сами хохлы у нас отговариваются тем, что якобы дети пока ещё здесь, внуки. Но я полагаю, что есть какая-то ещё причина.. Белорусы вот даже до пенсии многие не дорабатывают - на Родину возвращаются. Я тоже не вижу разумной причины оставаться на Севере после выхода на пенсию.
Ты опять за свой боян взялся.
Наверное по той же причине,что и кацапы, не уезжающие с Украины. Хотя для этого нужна статистика,которой у тебя нет, только свист.Как свистишь ты на счет переезда в Беларусь.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #2811 : 22 Ноябрь 2013, 14:38:24 »

http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=342646
Цитировать
Президент Украины Виктор Янукович в телефонном разговоре с президентом Литвы Далей Грибаускайте сообщил, что Киев не может подписать договор с Евросоюзом из-за экономического давления и шантажа России
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Комунадототзнает
Banned
Гродненец
**

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Белоруссия- наш дом!

S Шмиттер Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2812 : 22 Ноябрь 2013, 14:42:14 »

http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=342646
Цитировать
Президент Украины Виктор Янукович в телефонном разговоре с президентом Литвы Далей Грибаускайте сообщил, что Киев не может подписать договор с Евросоюзом из-за экономического давления и шантажа России
подлый янукович ничего умного придумать не смог. все выдумывает какие–то сказки и умело ссыт в уши евросоюзу. а они ведутся  Смеющийся
наивные албанцы

Добавлено: 22 Ноябрь 2013, 16:19:43
Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков:
«Не успев еще подписать соглашение, ЕС уже обращается с Украиной как с полуколонией – требует и выставляет ультиматумы. Приличия отброшены. Чудовищное давление, которому подвергает ЕС Украину, опровергает миф о демократичности Евросоюза. Ею и не пахнет. Вместо нее - откровенный диктат».


Премьер-министр Украины Николай Азаров появился в Верховной раде под крики "Позор!". Своим сторонникам и разъяренным оппозиционерам он объяснил, почему Киев не будет подписывать соглашение об ассоциации с ЕС.

Глава правительства заявил, что решение было единственно возможным в этой ситуации. "Мы не можем не обращать внимания на то, что на 19% сократилось производство химической продукции, на 14% - в строительстве и на 6% - в металлургии. Экспорт в этом году наших товаров в РФ сократился на 2 млрд. Это не мертвые цифры, они режут по живому", - отметил премьер.

Н.Азаров пообещал, что перерыв в переговорах с ЕС - тактический шаг, но подчеркнул, что прежде всего Украина будет развивать отношения с Россией. В самое ближайшее время Киев проведет переговоры с Москвой об урегулировании спорных вопросов.

Также правительство распорядилось возобновить активный диалог с Россией и другими странами Таможенного союза и государствами - членами СНГ относительно оживления торгово-экономических связей с целью сохранения и укрепления совместными усилиями экономического потенциала государства.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2013, 16:19:43 от Комунадототзнает » Записан

Работать надо, а не митинговать. © И.В. Сталин.
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #2813 : 22 Ноябрь 2013, 18:41:58 »

 Виктор Янукович в телефонном разговоре с Далей Грибаускайте объяснил решение Киева приостановить подготовку соглашения об ассоциации с ЕС экономическим давлением со стороны России.

Владимир Путин в шутку предложил уточнить подробности разговора между лидерами Украины и Литвы о приостановке решения вопроса об ассоциации Киева с ЕС у американской стороны, передает РИА «Новости».

«Я не знаю, о чем разговаривали президенты Украины и Литвы. Может быть, у американских друзей спросить? Они подскажут, но они нам пока ничего не говорили. Комментировать комментарии очень сложно», — сказал он, отвечая на просьбу прокомментировать информацию о состоявшемся разговоре президентов Украины и Литвы.
Записан

Всё в прошлом.
Комунадототзнает
Banned
Гродненец
**

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Белоруссия- наш дом!

S Шмиттер Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2814 : 22 Ноябрь 2013, 18:47:46 »

вот за что мне нравится Путин, так это за его тонкий юмор. молодец.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2013, 19:15:08 от Комунадототзнает » Записан

Работать надо, а не митинговать. © И.В. Сталин.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2815 : 22 Ноябрь 2013, 19:24:42 »

Президент Украины Виктор Янукович в телефонном разговоре с президентом Литвы Далей Грибаускайте сообщил, что Киев не может подписать договор с Евросоюзом из-за экономического давления и шантажа России
Это понты все,эта гнида тупая перемудрила сама себя.Плохо кончит надеюсь. И чем скорее- тем лучше..
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #2816 : 22 Ноябрь 2013, 19:32:12 »

Президент Украины Виктор Янукович в телефонном разговоре с президентом Литвы Далей Грибаускайте сообщил, что Киев не может подписать договор с Евросоюзом из-за экономического давления и шантажа России
Это понты все,эта гнида тупая перемудрила сама себя.Плохо кончит надеюсь. И чем скорее- тем лучше..
Кого выбирали, на того и напоролись.
Никогда не забуду:  Смеющийся
Записан

Всё в прошлом.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2817 : 22 Ноябрь 2013, 19:56:21 »

Кого выбирали, на того и напоролись.
Я не выбирал этого подонка.Я бы лучше повесился,чес слово.
Никогда не забуду:
Это шедевр, но ты не оригинален.
Цитировать
Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как течет вода; как горит огонь; как падает венок на Януковича

Возле меня на супермаркете флаг Украины с черными ленточками вывесили, в Киеве вэбки отключили с Майдана- к чему бы это?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #2818 : 22 Ноябрь 2013, 20:16:45 »

Возле меня на супермаркете флаг Украины с черными ленточками вывесили, в Киеве вэбки отключили с Майдана- к чему бы это?
Писец вам пришел... Довыёживались.
Записан

Всё в прошлом.
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2819 : 22 Ноябрь 2013, 20:32:58 »

Писец вам пришел... Довыёживались.
Та не мечтай.
Вот прямая трянсляция с Майдана: http://www.radiosvoboda.org/content/article/25177214.html
Это у вас возможно. Вам писец давно настал- в чем то хантымансиец все таки прав.
Да и этот презерватив янукович еще думает.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Страниц  : 1 ... 92 93 95 96 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,346 секунд. Запросов: 21.