Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:57:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Уход за малышом. Здоровье
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Создаёте ли вы идеальную тишину, когда ребенок спит?

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Создаёте ли вы идеальную тишину, когда ребенок спит?  (Прочитано 21880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AniutaMama
Гость
« : 05 Январь 2010, 17:20:43 »

ох, сверлят гады.. моя куколка спит...уже проснулась, но я ее укачала,заткнула ушко.. гады
А мой только уснул, так какие-то гады в дверь звонить стали да так долго, как буд-то там пожар, подбегаю быстренько к двери, смотрю в глазок , а они уже в лифт обратно заходят - только ногу успела увидеть...наверное подростки прикалываются Обеспокоенный......рррр не понять им, что такое сон маленького ре Шокирован Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 22:46:12 от Забава » Записан
Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 17:24:47 »

А мой только уснул, так какие-то гады в дверь звонить стали да так долго, как буд-то там пожар, подбегаю быстренько к двери, смотрю в глазок , а они уже в лифт обратно заходят - только ногу успела увидеть...наверное подростки прикалываются ......рррр не понять им, что такое сон маленького ре
Если честно, пока у меня ре не было я и сама это смутно понимала- ну спит, ну проснулся... А сейчас просто убить готова, если кто сон малышу перебьёт  Палач, а из дверного звонка давным-давно батарейки выняла и домофон почти всегда отключен  Подмигивающий
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Январь 2010, 17:27:57 »

А мой только уснул, так какие-то гады в дверь звонить стали да так долго, как буд-то там пожар, подбегаю быстренько к двери, смотрю в глазок , а они уже в лифт обратно заходят - только ногу успела увидеть...наверное подростки прикалываются ......рррр не понять им, что такое сон маленького ре
Если честно, пока у меня ре не было я и сама это смутно понимала- ну спит, ну проснулся... А сейчас просто убить готова, если кто сон малышу перебьёт  Палач, а из дверного звонка давным-давно батарейки выняла и домофон почти всегда отключен  Подмигивающий


я тоже счас раскаиваюсь за вечный музон на всю катушку  Плачущий а ведь у кото-то ж ребеночек спал....
Записан

AniutaMama
Гость
« Ответ #3 : 05 Январь 2010, 17:30:50 »

а из дверного звонка давным-давно батарейки выняла и домофон почти всегда отключен
домофон у нас такой допотопный...его отключить невозможно Злой, а вот дверной звонок у нас раньше был стандартный такой - и громкий-громкий, он и мёртвого разбудит, потом мы с мужем поменяли его на птичек поющих, а сынуле, хоть бы что..на резкий звук все равно просыпается, а вот если заснёт под музыку, то отлично спать будет и под техно Смеющийся
мелкий от тряски сначала заснул, потом от неё же и проснулся, расплакался весь, а я замёрзла
а мы на сон пытаемся не выходить в мороз на прогулку...что-то стремно как-то, что ре будет на морозе спать Улыбка
Записан
Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 17:34:55 »

почему?
носиком дышит, дыхание во сне поверхностное - воздух успевает нагреваться, ну в одеяло заворачиваю ещё..
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 17:37:13 »

я тоже счас раскаиваюсь за вечный музон на всю катушку   а ведь у кото-то ж ребеночек спал....
да-да, так и с петардами на Новый год, только в этом году мы с мужем их ненавидели и возмущались как старики, и вообще внимание на них обратили, а сигнализация под окном, а мусоровоз утром оказывается такой громкий  Веселый, а если мобилу на вибро забудешь поставить...
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Январь 2010, 17:37:48 »

а из дверного звонка давным-давно батарейки выняла и домофон почти всегда отключен
домофон у нас такой допотопный...его отключить невозможно Злой,
а трубку снять?так гораздо тише орет....
Записан
AniutaMama
Гость
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 17:44:39 »

неа, у нас не тише...был у нас один случай, я ещё с пузиком ходила, а к соседям на свадьбу родственники приехали (начиная с 4 часов утра всё шли и шли....и почему-то в домофон звонили именно нам Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный, а соседи мирно спали....только дверь потом входную тихо открывади, чтоб невестушку не разбудить Шокирован мы и трубку снимали и соседям звонили, ничего не помогало!!!! Пока все гости не поприходили к  9 утра...выспались короче Обеспокоенный
Записан
Lennka
Жизнь прекрасна...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +305/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Январь 2010, 17:45:11 »

я тоже счас раскаиваюсь за вечный музон на всю катушку

Не раскаивайся.  Смеющийся Смеющийся
Мы уже с Ксенией вместе музыку слушаем громко и ей нравиться, танцует и больше ничего для счастья не нужно. Сама включает систему, сабвуфер  Веселый Веселый
Записан

Ксения 05.05.2008 г
Анастасия 13.05.2011 г.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Январь 2010, 17:52:55 »


да-да, так и с петардами на Новый год, только в этом году мы с мужем их ненавидели и возмущались как старики, и вообще внимание на них обратили, а сигнализация под окном, а мусоровоз утром оказывается такой громкий  Веселый, а если мобилу на вибро забудешь поставить...

Так что не дышать теперь что ли?
А вобще я согласна с одним знакомым папой двух карапузов: если ре хочет спать, то его ничто не разбудит. Он пришел к этому выводу после того как сверлил перфоратором в дырке в стене, с обратной стороны которой, СПАЛИ двое его детей. И я в это тоже неоднократно убеждалась. Сколько раз было: ложкой о чашку ударишь - все, проснулся. Или наоборот, пероратор гудит, а мы прекрасно спим. А петарды и т.д. на НГ нам по барабану.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Январь 2010, 17:57:26 »

Ой, не знаю - это как ре приучить, у нас спит и присверлении, и при звонках в домофон, я особо никогда не тряслась над сном Артёма... Поэтому у нас проблем нет таких Улыбка)) Подмигивающий
Записан

Корреспондент  Тут
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 05 Январь 2010, 17:57:49 »

У нас так соседи пару дней подряд разбудили днём Димочку перфоратором, так сейчас впору испуг не то лечить, не то выливать у бабки какой. Стали замечать намёк на заикание, стал более нервным и , главное, стал всего абсолютно бояться, хотя раньше шутили, что киборг растёт какой-то, ни боли, ничено другого не боялся, разве что маму потерять.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Январь 2010, 17:57:58 »

Кстати петарды и нам пофиг были, спала как слон...А вот Леночки они не давали уснуть, так и пробоялась их с нами до 7 утра! Веселый
А звонки я отключаю, они почему то будят почти всегда, даже если очень спать хочет, прям будоражат ее. так, что домофон у нас отключен почти всегда(кому надо по телефону позвонят, что зайдут), телефон на вибро, домашний под подушкой!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Lisic@
г. Лида
Настоящий гродненец
****

Репутация: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 318


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Январь 2010, 17:59:22 »

Так что не дышать теперь что ли?
Дышать конечно, я говорю о том, на лично я внимание не обращала, пока ре не было. А петарды и моего сына не разбудили, скорее мы с мужем боялись, что его разбудят.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Январь 2010, 18:18:47 »


да-да, так и с петардами на Новый год, только в этом году мы с мужем их ненавидели и возмущались как старики, и вообще внимание на них обратили, а сигнализация под окном, а мусоровоз утром оказывается такой громкий  Веселый, а если мобилу на вибро забудешь поставить...

Так что не дышать теперь что ли?
А вобще я согласна с одним знакомым папой двух карапузов: если ре хочет спать, то его ничто не разбудит. Он пришел к этому выводу после того как сверлил перфоратором в дырке в стене, с обратной стороны которой, СПАЛИ двое его детей. И я в это тоже неоднократно убеждалась. Сколько раз было: ложкой о чашку ударишь - все, проснулся. Или наоборот, пероратор гудит, а мы прекрасно спим. А петарды и т.д. на НГ нам по барабану.

ну что за глупости?? не дышать..  Злой особенно люблю размышления ПАП на эти темы! Шокирован Смеющийся
причем тут это? у каждого разные сны и рада за тех детей\людей, которые под перфораторы спят..
это не значит, что надо лишать сочувствия детей с более чутким сном
или мне надо было с рождения по стенам молотком дубасить, чтоб приучить ко всему??!

я лично не сплю под перфоратор и молоток. Своему ребенку пытаюсь создать комфортную тишину, как для себя


а сон да будет известно -  делится на фазы. Через минут 10 после Машиного засыпания я могу в комнате хоть стакан ронять, но пройдет время (наступит фаза более поверхностного сна) и проснется  и от ложки об чашку.
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Январь 2010, 18:22:31 »

согласна с Настей-сама не могу спать в шуме и не считаю, что это полезно...муж часто за компом ночью сидит, а так как комната одна, то спим под клацанье и переговоры по микрофону-уже 3 часа такого сна у меня голова чугунная....плохо это для здоровья...
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Январь 2010, 18:47:21 »

Ой, ну чего вы передргиваете? Я что говорю бейте молотком, работайте перфаратором и т.д.? Мой муж спит очень чутко, а меня можно с кроватью выносить... Я не считаю правильным создавать во время сна ре ИДЕАЛЬНУЮ тишину и бояться чихнуть. Да, такая я плохая. Но, когда ре спит, я и посуду мою через стенку, и миксер влкючаю, и комбайн, и телек смотрю, и стиралка работает, и летом с открытыми окнами спим. Все мы идеалисты, но я во время ребенкиного сна хочу жить нормальной жизнью, а не так как уз накомых, когда ре спит разговаривать только шепотом и только при всех закрытых дверях.

Моя мама до сих пор на меня косо смотрит, когда я во время сна ребенка разговариваю не шепотом, а как обычно.

P.S. Про фазы сна еще в школе учат.
P.P.S. Может я слишком заморачиваюсь, но я ибез ре старалась не создавать рядоживущим неудобств: орущей музыки, телевизора на полную катушку, плясок на головах соседей до утра и т.д..
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 05 Январь 2010, 18:50:16 »

Ой, ну чего вы передргиваете? Я что говорю бейте молотком, работайте перфаратором и т.д.? Мой муж спит очень чутко, а меня можно с кроватью выносить... Я не считаю правильным создавать во время сна ре ИДЕАЛЬНУЮ тишину и бояться чихнуть. Да, такая я плохая. Но, когда ре спит, я и посуду мою через стенку, и миксер влкючаю, и комбайн, и телек смотрю, и стиралка работает, и летом с открытыми окнами спим. Все мы идеалисты, но я во время ребенкиного сна хочу жить нормальной жизнью, а не так как уз накомых, когда ре спит разговаривать только шепотом и только при всех закрытых дверях.
Вооот!!! ППКС
Записан

Корреспондент  Тут
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Январь 2010, 19:42:03 »

По поводу сна. А что скажут мамы, которые живут в однокомнатых квартирах или еще лучше в общагах. Еще вариант: мамы двух детей, живущие в обыкновенных квартирах.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Лента
Гость
« Ответ #19 : 05 Январь 2010, 20:11:48 »

согласна с Настей-сама не могу спать в шуме и не считаю, что это полезно...муж часто за компом ночью сидит, а так как комната одна, то спим под клацанье и переговоры по микрофону-уже 3 часа такого сна у меня голова чугунная....плохо это для здоровья...
Верну тему в сон. Полностью согласно  с выше процетированным. 

В прошлой жизни, в Бобруйске, дружила с девушкой, а у неё был маленький ребёнок. Так вот она и двери закрывала, и шопотом говорила, и соседей по струнке строила, что бы не шумели, когда ре спит. И всегда утверждала, что малыш от любого звука просыпается. Когда малышу исполнился годик, ему поставили диагноз: врождённая глухота. Вот у меня и возник вопрос, а действительно ли малыш просыпался от шума, или просто мама была уверенна, что так и должно быть! Непонимающий
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Январь 2010, 20:34:00 »

Девочки ведь дело то не в том как приучишь, скорее в особенностях нервной системы, психики ребенка, да и взрослого человека. Я могу спать только в темноте и тишине. У нас в подвале стоят какие -то счетчики и  вот в прошлую зиму каждые 5-7-15минут они тихонечко так гудели и тарахтели. Я не спала, 2 дня, на третий пила снотворное, и все -равно толком не спала. Потом позвонила в ЖЭС и требовала их убрать или я их сама лично сорву, так как спать  не дают. Их починили, и больше этого не было. Муж тогда все время с меня смеялся, что мол быть этого не может, он спит и ему нормально!
Для Алены тоже нужна тишина, и в саду кстати в тихий час тихо и в голос воспитатели не разговаривают, спальню закрывают. Если в другой комнате будет шумно мой ребенок спать не станет. Благо позволяет место каждому заниматься своими делами не беспокоить друг-друга.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Январь 2010, 21:06:17 »

Вот тут на счет сна "загнались" Подмигивающий Почитала всех и сделала вывод, что если мама спит чутко, то сон ре оберегает, а если сама не особо реагирует на шум, то и ре особо не ограждает.
Да и с Ритой соглашусь на счет индивидуальной нервной системы. я тоже оберегала сон Ульки и она могла раньше проснуться от малейшего шороха, а по мере укрепления нервной системы и сон становился крепче, и сейчас (ттт) спим и под перфоратор, и я могу не шептать.
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 05 Январь 2010, 21:16:45 »

А я не могу спать когда часы тикают. У меня дома только электронные, а раньше если где ночевала, всегда из комнаты выносила.
А про детей с Полиной я "создавала" тишину  Строит глазки в тубзике не смыть - просыпалась, телефон/домофон, телик итд. - все выключено. ТИШИНА полная, даже телефон на вибро и тот мог разбудить  Рот на замке А Антохе сразу пришлось спать под игры Полины, да я и не заморачивалась так как с Полей, спит так спит - нет и не надо. Полина теперь тоже спит если очень хочет и с теликом (под мультики заснуть может), а бывает что по очереди укладываю - один спит, другой играется.
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Январь 2010, 22:00:41 »

А я не могу спать когда часы тикают. У меня дома только электронные, а раньше если где ночевала, всегда из комнаты выносила.
А про детей с Полиной я "создавала" тишину  Строит глазки в тубзике не смыть - просыпалась, телефон/домофон, телик итд. - все выключено. ТИШИНА полная, даже телефон на вибро и тот мог разбудить  Рот на замке А Антохе сразу пришлось спать под игры Полины, да я и не заморачивалась так как с Полей, спит так спит - нет и не надо. Полина теперь тоже спит если очень хочет и с теликом (под мультики заснуть может), а бывает что по очереди укладываю - один спит, другой играется.

я тоже не могу...
мне один кардиолог пояснил это тем, что у меня пониженное давление и стук часов как-то там негативно на это действует...
а вот как именно: не помню...
может медики подскажут?
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Январь 2010, 22:14:46 »

Ой, часы, кнопочки от телевизора, что горят в темноте,  для меня просто кошмар. Когда иду спать все из розеток достаю. А еще с мужем ругаюсь, если ночью крутится много, прям не могу, аж бесит!
А еще у меня раньше загон был спать в очень холодной комнате. я одевалась, шапку, шарф, колготы, штаны, одеяло теплое, открывала балкон, окна и спала. В комнате +7-10 тепла максимум было...сейчас пишу и самой смешно, что за дурь! Веселый
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
valerka
Гость
« Ответ #25 : 05 Январь 2010, 22:21:26 »

А еще у меня раньше загон был спать в очень холодной комнате. я одевалась, шапку, шарф, колготы, штаны, одеяло теплое, открывала балкон, окна и спала. В комнате +7-10 тепла максимум было...сейчас пишу и самой смешно, что за дурь!
Чего дурь? Мы ведь детей в колясках так зимой гуляем.  Веселый
А у меня репетиторша была... вечно ей было жарко, зимой балкон нараспашку - за 2 часа я в ледышку превращалась.
Записан
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 05 Январь 2010, 22:34:30 »

А моя свекровь рассказывала,что когда они жили в Германии( тогда только с дочкой,папика нашего ещё не было) дети в садике зимой спали с открытым бюалконом в пижамках под пуховым одеялом, а перед сном их ещё и холодной водой обюливали.
 Ещё про сон: когда Ромка спит, я стараюсь особо  не шуметь,могу телек посмотреть,но чаще в нете сижу,так что шума нет, телефон на вибро ставлю.Если сон крепкий,то можно делать ВСЁ!!!, а вот если фаза поверхностного сна,то сразу просыпается от малейшего шума. Я как-то смотрела программу по телеку,где психолог утверждал,что для нормального формирования психики ре нужно спать в тишине.
Записан

N_lia
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +339/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1329


30.07.2009 - Полина, 23.09.2011 - Варвара

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Январь 2010, 22:49:30 »

А еще у меня раньше загон был спать в очень холодной комнате. я одевалась, шапку, шарф, колготы, штаны, одеяло теплое, открывала балкон, окна и спала. В комнате +7-10 тепла максимум было...сейчас пишу и самой смешно, что за дурь!
У меня мама такая. Все всегда открыто. Приду к ней, холод, все позакрываю, а она меня мерзлячкой зовет…. 

Добавлено: 05 Январь 2010, 22:54:42
По поводу тишины, так раньше  доча спала и было все равно, что дома происходит Закрытые глаза, а сейчас…
Закон подлости  положу ре спать, то телефон в ее комнате оставлю и кто-нибудь позвонит, а еще такая жуткая штука домафон … ужас(     Обеспокоенный
Записан

valerka
Гость
« Ответ #28 : 05 Январь 2010, 23:32:47 »

Я вот замечала, что по большей части это зависит от жилищных условий (ну и от заморочек, конечно, тоже). У кого из подружек квартиры и есть возможность кроху ложить в отдельную комнату, то обычно и потом соблюдается тишина, т.к. ребенок спит чутко. А кто общаговский, так что тут поделаешь. Не ты, так соседи гремят, орут и ляпают дверями.  Злой
А ведь дети где-то до месяца на звуки во время сна почти не реагируют (ну там разговор, телик, негромкая музыка и т.п.). Так, наверное, одни привыкают спать в тишине, другие под постоянное гремение чего-нибудь.
Мы жили в общаге студенческой с мужем 2 года, там такие соседки были у нас. Это кошмар! Какие они орущие и вообще шумные были. Я, когда переселилась оттуда, долго не могла понять, чего мне не хватает по утрам, особенно в выходные. Потом, как осенило, что-то никто не орёт...  Веселый
А теперь тоже в одной комнате. Спим и при телике, и при свете, и под разговоры. По другому никак не получается. Иначе родителям остается забится в угол и молчать.
 В замешательстве
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 23:54:06 от Забава » Записан
Лента
Гость
« Ответ #29 : 05 Январь 2010, 23:46:55 »

А теперь тоже в одной комнате. Спим и при телике, и при свете, и под разговоры. По другому никак не получается. Иначе родителям остается забится в угол и молчать.
Та же песня. Сын - школьник , ложу спать в 21.00, а папа приходит с работы в 21.30. И всё в одной комнате. Спит парень, ведь утром в школу, никуда не денешся.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 20.