Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 06:57:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Если не все идет нормально :(

Страниц  : 1 ... 88 89 91 92 ... 164 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Если не все идет нормально :(  (Прочитано 403890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #2670 : 30 Ноябрь 2010, 14:19:47 »

t.d.,а антибитики при многоводи пили или нет?А то я тут почитала и мне как-то страшно за ре стало.У меня в 24 нед поставили многоводие,пили АБ и вроде как вод меньше стало...
не пила она АБ, никто не назначал.
видимо поздно заметили это многоводие... Грустный
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #2671 : 30 Ноябрь 2010, 15:07:56 »

t.d.,а антибитики при многоводи пили или нет?А то я тут почитала и мне как-то страшно за ре стало.У меня в 24 нед поставили многоводие,пили АБ и вроде как вод меньше стало...
не пила.чтоб тот бронхит аб пролечила, то может все и нормально было бы...да терапевт побоялась назначать....
Записан
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #2672 : 30 Ноябрь 2010, 16:17:05 »

мы тоже болеем, неделю отсидели на больничном и ничего....теперь вот больная на работу хожу. Полоскаю горло содой, пью Инсти, сосу шалфей и ничего, с каждым днем все хуже Грустный
Записан

Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #2673 : 30 Ноябрь 2010, 16:20:56 »

KateVova, как я вам сочувствую Грустный, сама такая же-сопливая, и кашляющая. Только чего ж вам закрыли больничный? Я вот просто его и не открывала ещё, хотя думаю с завтрашнего дня всё же обратиться к врачу, хоть дома буду всё время, в тепле, а то ж ни на работу, ни с работы счас без происшествий не добраться Грустный. KateVova, выздоравливайте! И саму себя тоже напутствую-выздоравливай ты уже наконец!!! Смеющийся Плачущий
Записан
Spice
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2377


Просмотр профиля
« Ответ #2674 : 30 Ноябрь 2010, 16:47:48 »

не пила.чтоб тот бронхит аб пролечила, то может все и нормально было бы...да терапевт побоялась назначать....
Я в эту бер даже и не болела,а дочка да,и врачи предположили,что вирус меня не взял,а к ре мог проникнуть,сразу назначили АБ.Будем надеяться,что все хорошо!
Записан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас… Омар Хайям
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #2675 : 30 Ноябрь 2010, 16:55:55 »

Только чего ж вам закрыли больничный?
мне его закрыли в пятницу, т.к. самочувствие вроде было нормальным, да и с расчетом того что на выходных я еще подлечусь...а тут как-то наоборот получилось, горло еще больше заболело и насморк. Надоело болеть...да и не хорошо это все-таки для беременности.
Cranberry к врачу все-таки обратитесь. Больничный само то в такую погоду. Поправляйтесь Целующий А вы какие-нибудь витаминки пьете?? просто я НИЧЕГО не пью, к гинекологу только 7 декабря. Может попить какие-нибудь витаминки, чтобы организму легче было с болезнью бороться, но как-то самой назначать ничего не хочется Непонимающий
Записан

Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #2676 : 30 Ноябрь 2010, 17:26:49 »

KateVova я пью витамины для бер.- Сана Сол, пила 1,5 месяца, потом перерыв был, счас снова пью. Думаю, что всё же не стоит самой себе назначать, дождитесь приёма врача. К тому же они ж так быстро не подействуют, витаминки-то Подмигивающий, надо, что накапливались постепенно для эффекта. Наверное, натуральные витамины в виде фруктов не помешают по-любому.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #2677 : 30 Ноябрь 2010, 17:47:44 »

Девочки, во время обострения болезни не рекомендуют начинать пить никакие витаминки  Подмигивающий
Записан

Adel`
Настоящий гродненец
****

Репутация: +98/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458


Арина-08.09.2010г., Артём-30.09.2012г.

Просмотр профиля
« Ответ #2678 : 30 Ноябрь 2010, 17:58:07 »

 девочки выздоравливайте!!!! главное больше позитивных эмоций и уже будете лучше себя чувствовать!!! Удачи вам и легкой беременности!!!! Подмигивающий
Записан
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #2679 : 01 Декабрь 2010, 15:30:59 »

А я с сегодняшнего дня дома, получила втык от мамы, что занималась 5 дней самолечением, не принесшим никакого толка Злой Вот вызвала врача в 8.00, сижу жду В замешательстве Кашель меня душит, как я надеюсь, что всё будет ОК, что я быстренько поправлюсь в дом.условиях!!!
Записан
KateVova
Настоящий гродненец
****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404

Просмотр профиля
« Ответ #2680 : 01 Декабрь 2010, 16:27:10 »

Cranberry, правильно вам мама втык дала)) больничный вам 100% дадут...но вот думаю по лечению они вам ничего нового не скажут. Вы же и так пили Инсти, мне врач говорила что это единственный препарат которым можно лечиться
Записан

avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #2681 : 02 Декабрь 2010, 13:07:01 »

Cranberry, правильно вам мама втык дала)) больничный вам 100% дадут...но вот думаю по лечению они вам ничего нового не скажут. Вы же и так пили Инсти, мне врач говорила что это единственный препарат которым можно лечиться

ну, дома в тепле, а не по трескучему морозу таскаться. Брррр. Витка, поправляйся!!!!!
Записан
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #2682 : 06 Декабрь 2010, 18:46:11 »

Сделала Узи почек и прифигела немного - почки, которые были на месте теперь 1 и 2 степени опущения - это нормально??  или может сходить к другому врачу? она конечно сказала, что почти у всех беременных почки опускаются, но до 2 степени чтобы....

если кто знает, расскажите, плз
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #2683 : 06 Декабрь 2010, 19:02:46 »

у меня такое было, потом как плод вес набрал, еще и гидронефроз добавился, но стоило малышу родиться и все прошло, не переживайте, после родов скорее всего все вернется на свои места. А вы случайно не похудели?  Если сомневаетесь в достоверности узи то конечно сходите к другому врачу.
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
Spice
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2377


Просмотр профиля
« Ответ #2684 : 13 Декабрь 2010, 12:12:45 »

Девочки,скажите у кого-нить такое было во время бер и что вы делали:чешутся ступни ног и кисти рук,аллергию я исключаю,отеков нет.Сегодня пол ночи не спала,все чесалась,полезла  в инет искать чего может чесаться:на поздних сроках бер печень и почки не справляются с нагрузкой,всю гадость не выводят из организма в результате чего реагирует кожа.Выпила ночью эссенциале,через полчаса заснула,но зуд сейчас опять появился.
Записан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас… Омар Хайям
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #2685 : 13 Декабрь 2010, 12:23:17 »

Yuliya:), у нас даже темка была такая..сейчас поищу!
В Б часто все чешется и некоторые даже до крови себя расчёсывают...но после родов всё проходит, а тебе уже совсем чуть-чуть осталось - потерпи Подмигивающий

Добавлено: 13 Декабрь 2010, 12:24:33
вот эта темка
http://forum.grodno.net/index.php?topic=400864.0
Записан
Spice
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2377


Просмотр профиля
« Ответ #2686 : 13 Декабрь 2010, 14:14:36 »

Mendalka,спасибо.Осталось потерпеть совсем чуть-чуть и все закончится. Подмигивающий
Записан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас… Омар Хайям
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #2687 : 13 Декабрь 2010, 15:28:52 »

Mendalka,спасибо.Осталось потерпеть совсем чуть-чуть и все закончится. Подмигивающий
Улыбка так не за что!! Желаю, чтобы почесушки быстрее прошли Подмигивающий
Записан
kiwitooo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2688 : 21 Декабрь 2010, 14:38:30 »

может кто сталкивался с тахикардией у плода (169 уд.). Берем. 36 нед.
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #2689 : 21 Декабрь 2010, 14:48:52 »

может кто сталкивался с тахикардией у плода (169 уд.). Берем. 36 нед.

Было такое, кололи актовегин, курантил назначали... на сохранение ложили... Грустный
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
kiwitooo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2690 : 21 Декабрь 2010, 15:14:47 »

*Yanchik* на каком сроке у вас это было и с чем связывали врачи учащённое сердцебиение.  Я просто на протяжении месяца принимала гинепрал (связывала сердцебиение с ним), вот уже не принимаю 2 дня  (пью по 2 таб. валер. 3 р. в день) и сегодня иду на КТГ посмотрим. В больницу не хочу (была там с тонусом) Плачущий
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #2691 : 21 Декабрь 2010, 17:30:38 »

написала, см ЛС Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
KaterinkaN
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля
« Ответ #2692 : 21 Декабрь 2010, 21:44:00 »

В больницу не хочу (была там с тонусом) Плачущий
А, что вам там делали?
У меня вечеров низ живота становиться твердым,а через энный период времени все проходит и опять может появиться Шокирован
Я не знаю, что с этим делать (мой Г говорит чтобы я вызывала скорую, а там меня посмотрят), на сколько это серьезно и чем чревато для ребеночка Шокирован.
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #2693 : 21 Декабрь 2010, 22:42:31 »

А, что вам там делали?

при тонусе обычно капают (Магнезию или гинепрал - по обстановке), колют папаверин, дают валерианку Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #2694 : 21 Декабрь 2010, 23:26:05 »

может кто сталкивался с тахикардией у плода (169 уд.). Берем. 36 нед.
у меня на сроке 37-38 недель было плохое КТГ, ставили тахикардию плода, зашкаливало за 170, сразу сделали доплер, результат был нормальным, но моя Г решила не рисковать и отправила меня в роддом на сохранение. была я у нее на приеме в часов 12, поэтому она мне дала направление на тот же день, приехали в роддом в часов 17, уже в отделении мне сделали снова КТГ и все было хорошо, но, так как уже поступила, то лежать пришлось как минимум 5 дней, за эти дни меня кормили какими-то желтыми таблеточками, не помню как называются, но знаю, что для улучшения кровотока в плаценте. мой лечащий врач сам удивлялся, чего я в роддоме делаю, все же хорошо   на 5-ый день, достала я его конкретно, он отпустил меня домой со словами: ждем вас ч/з недельку снова  Улыбка

 
на каком сроке у вас это было и с чем связывали врачи учащённое сердцебиение
моя Г связывала это с обвитием пуповинкой.
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #2695 : 21 Декабрь 2010, 23:29:00 »

кормили какими-то желтыми таблеточками, не помню как называются, но знаю, что для улучшения кровотока в плаценте

курантил скорей всего Непонимающий (мне его назначали), при такой же картине Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Moderator
*****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #2696 : 21 Декабрь 2010, 23:33:44 »

курантил скорей всего (мне его назначали), при такой же ситуации

нет Непонимающий название на "Д" было  Улыбка
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #2697 : 22 Декабрь 2010, 00:11:54 »

может актовегин?
Записан
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #2698 : 22 Декабрь 2010, 10:13:03 »

может актовегин?

актовегин (не в желтых таблетках Непонимающий)
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
kiwitooo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2699 : 22 Декабрь 2010, 14:20:07 »

кормили какими-то желтыми таблеточками, не помню как называются, но знаю, что для улучшения кровотока в плаценте
да, это курантил- назначают при профилактике плацентарной недостаточности

Добавлено: 22 Декабрь 2010, 14:23:43
при тонусе обычно капают (Магнезию или гинепрал - по обстановке), колют папаверин, дают валерианку
описано все точно, более ничего, кроме того, что ты лежишь и ничего не делаешь, т.е. находишься в покое (чего дома мы делать не можем Строит глазки)
Записан
Страниц  : 1 ... 88 89 91 92 ... 164 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,297 секунд. Запросов: 19.