Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 05:34:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Уроды на дорогах - часть 27

Страниц  : 2 3 ... 53 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уроды на дорогах - часть 27  (Прочитано 75170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« : 10 Апрель 2013, 14:04:33 »

Телефоны дежурной части ГАИ.
79-75-05
8-029-786-35-29
8-029-679-75-04

21-я часть - http://forum.grodno.net/index.php?topic=778228.0
22-я часть - http://forum.grodno.net/index.php?topic=1098078.0
23-я часть - http://forum.grodno.net/index.php?topic=1376895.0
24-я часть - http://forum.grodno.net/index.php?topic=1605361.0
25-я часть - http://forum.grodno.net/index.php?topic=1760531.0
26-я часть - http://forum.grodno.net/index.php?topic=1903114.0

Продолжаем. Веселый
« Последнее редактирование: 04 Июль 2013, 08:01:46 от Отпетый ЖигулистЪ » Записан

iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апрель 2013, 23:46:15 »

свежак
Записан
KoT_MaTPOCKuH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3120


Тип-топ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Апрель 2013, 00:40:28 »

 Пошел за попкорном
замес дикий какой-то  Шокирован  начало видоса бы более подробное
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 11 Апрель 2013, 04:16:08 »

свежак
Аххахах клёво!   Это в Минске опять?  
Ну походу та КУЛЬТУРА на дорогах о которой так пекутся наши  лицемерные ГАИшные чины скоро накроет все областные центры.
Народец звереет потиху.

зы. И всё же разрешение на огнестрельное оружие хотя бы на какое то время--было бы неплохим экспериментом. Естественный отбор сыграл бы свою роль куда эффективнее чем  действия наших министерств и ведомств.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Viktoruss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-7
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Апрель 2013, 08:10:21 »

свежак
Зачёт. Таксист урод.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Апрель 2013, 08:17:19 »

Пошел за попкорном
замес дикий какой-то  Шокирован  начало видоса бы более подробное
Там Т-образный перекресток до замеса и проблема в том что всего по одной полосе можно поворачивать либо налево, либо направо, но поворачивают в 2 ряда. Вообще не понимаю счего останавливаться и пытаться чтото на словах выяснить, если стоишь не в пробке (светофоре), другими словами когда выбора уже нет, ну и чего в таких ситуациях пускают в свою полосу, лично решил для себя что я бы лупил авто, далее отправлять на лишение.
Записан
diablo
Гость
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 08:57:42 »

Нафига таксист выходил: прокатился бы вперед и снес нахер бы открытую дверцу сценика Смеющийся
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Апрель 2013, 09:33:05 »

Ну и кто урод)
http://auto.onliner.by/2013/04/11/povorot-5/
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Апрель 2013, 09:41:19 »

да это не подрались... никто никого не ударил даже... ожидания не оправдались. Смеющийся
Записан
diablo
Гость
« Ответ #9 : 11 Апрель 2013, 10:16:01 »

Ну и кто урод)
ну, если брать в расчет вот это "Таксисту это не понравилось и он подрезал Рено на повороте." то уроды оба
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2013, 11:17:17 »

Таксисту наверное просто уже надоело, может он там уже десятый раз за тот день поворачивал  Смеющийся. Я туда не езжу особо, поворот может быть долгим.
Записан
Viktoruss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-7
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Апрель 2013, 11:44:03 »

ну, если брать в расчет вот это "Таксисту это не понравилось и он подрезал Рено на повороте." то уроды оба
Именно, а почему Рено не урод - мы не знаем как было точно, если он повернул с путей никому не мешая, то не урод - мелкое нарушение ПДД, которые 99% водителей совершают ежедневно (например превышение на пару км/ч :-), ну а если всё же помешал - то оба...
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Апрель 2013, 11:55:57 »

ну, если брать в расчет вот это "Таксисту это не понравилось и он подрезал Рено на повороте." то уроды оба
Именно, а почему Рено не урод - мы не знаем как было точно, если он повернул с путей никому не мешая, то не урод - мелкое нарушение ПДД, которые 99% водителей совершают ежедневно (например превышение на пару км/ч :-), ну а если всё же помешал - то оба...
Таксист ехал как минимум согласно ПДД, а рено тупо влезло, там постоянно ктото прет по трамвайным путям, таксист оказался принципиальным, а скорее всего его просто задолбало, вот и поступил как баран, но не урод, урод тут один спешун на рено.
Блин ты поворачиваешь с крайней левой налево и тут тебя по встречке щемит еще один поворачивающий налево, кто тут урод? Судя по твоему мнению, то именно ты.
Записан
Viktoruss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-7
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Апрель 2013, 12:02:40 »

Таксист ехал как минимум согласно ПДД, а рено тупо влезло, там постоянно ктото прет по трамвайным путям, таксист оказался принципиальным, а скорее всего его просто задолбало, вот и поступил как баран, но не урод, урод тут один спешун на рено.
Блин ты поворачиваешь с крайней левой налево и тут тебя по встречке щемит еще один поворачивающий налево, кто тут урод? Судя по твоему мнению, то именно ты.
Ты тут особо не юродствуй, герой. Почитай что там минчане пишут про этот поворот, а то два раза с папой проехал - и уже распинается...

Для поворота налево там одна полоса, она же прямо. Когда нет трамваев - удобнее поворачивать с путей - не тормозишь тех кто прямо, чем минчане успешно и пользуются. Правила есть правила, но все же человеки...
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Апрель 2013, 12:18:41 »

Таксист ехал как минимум согласно ПДД, а рено тупо влезло, там постоянно ктото прет по трамвайным путям, таксист оказался принципиальным, а скорее всего его просто задолбало, вот и поступил как баран, но не урод, урод тут один спешун на рено.
Блин ты поворачиваешь с крайней левой налево и тут тебя по встречке щемит еще один поворачивающий налево, кто тут урод? Судя по твоему мнению, то именно ты.
Ты тут особо не юродствуй, герой. Почитай что там минчане пишут про этот поворот, а то два раза с папой проехал - и уже распинается...

Для поворота налево там одна полоса, она же прямо. Когда нет трамваев - удобнее поворачивать с путей - не тормозишь тех кто прямо, чем минчане успешно и пользуются. Правила есть правила, но все же человеки...
А чего мне читать что там минчане пишут, меня мама сегодня там уже возила  Веселый. Да и вообще там по всем трамвайным путям есть 3тья полоса для особо спешащих, ну не гоже им стоять за всеми. А для тех кто ездит без родителей, то таксист мог подъехать когда там трамвай стоял и что он теперь должен на колени падать перед нарушающими ПДД  Непонимающий. Рено нарушил и затем еще права качал, да действительно урод таксист  Смеющийся.
Записан
Viktoruss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-7
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Апрель 2013, 12:23:08 »

А чего мне читать что там минчане пишут, меня мама сегодня там уже возила  Веселый. Да и вообще там по всем трамвайным путям есть 3тья полоса для особо спешащих, ну не гоже им стоять за всеми. А для тех кто ездит без родителей, то таксист мог подъехать когда там трамвай стоял и что он теперь должен на колени падать перед нарушающими ПДД  Непонимающий. Рено нарушил и затем еще права качал, да действительно урод таксист  Смеющийся.
Смеющийся Рено нарушил, но права качал таксист  Смеющийся
Я ж так и написал - создал помеху - урод, нет, так нет, мы ж не знаем...
Записан
iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Апрель 2013, 12:28:37 »

Зачёт. Таксист урод.
урод потому что таксист?  Смеющийся
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Апрель 2013, 12:58:18 »

А чего мне читать что там минчане пишут, меня мама сегодня там уже возила  Веселый. Да и вообще там по всем трамвайным путям есть 3тья полоса для особо спешащих, ну не гоже им стоять за всеми. А для тех кто ездит без родителей, то таксист мог подъехать когда там трамвай стоял и что он теперь должен на колени падать перед нарушающими ПДД  Непонимающий. Рено нарушил и затем еще права качал, да действительно урод таксист  Смеющийся.
Смеющийся Рено нарушил, но права качал таксист  Смеющийся
Я ж так и написал - создал помеху - урод, нет, так нет, мы ж не знаем...
Где на видео таксист качает права? Впереди затор и он ехать не может, далее рено вырезает (вот сдесь надо было засаживать в бочину, потери не большие максимум бампер трещину даст, бомбить не мешает) и водитель рено вылазит из авто.

Ну и там перед перекрестком остановка трамвая именно поэтому скорее всего и висит знак движения по полосам, т.к. перед перекрестком трамвай может стоять на остановке. Зеленый там загорается всем вместе, трамвай пошел и далее поворачивай налево, но тут уже спешуны подпирать начинают.
Записан
diablo
Гость
« Ответ #18 : 11 Апрель 2013, 13:09:55 »

ну, если брать в расчет вот это "Таксисту это не понравилось и он подрезал Рено на повороте." то уроды оба
Именно, а почему Рено не урод - мы не знаем как было точно, если он повернул с путей никому не мешая, то не урод - мелкое нарушение ПДД, которые 99% водителей совершают ежедневно (например превышение на пару км/ч :-), ну а если всё же помешал - то оба...
имо: повторюсь, начала ролика нет. то, что таксист "подрезал рено умышленно" - со слов автора видео. если такое было на самом деле, то, как по мне, умышленная подрезка в качестве наказания или воспитания - уродство.
а уродство рено - вообще неоспоримый факт. на видео чел перегораживает единстенную полосу для движения, тормозит не только таксиста, но и целый ряд, затевает мордобой
Записан
Galaxi_owner
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586


Frontis nulla fides

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Апрель 2013, 13:31:27 »

А водила с рено, случаем, не кричал : "Ты знаешь, кто такой Корзюк ? "
Записан

е=2,718281828459045235360287471352662497757249093699959574966967627724076....
Viktoruss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-7
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Апрель 2013, 14:35:03 »

Где на видео таксист качает права?
Со слов автора.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Апрель 2013, 20:58:07 »

Продолжение, уже бредятина пошла  Смеющийся
http://auto.onliner.by/2013/04/11/konflikt-27/
Записан
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Апрель 2013, 21:07:31 »

Реношник из себя дартаньяна строит Смеющийся
Записан
diablo
Гость
« Ответ #23 : 11 Апрель 2013, 21:11:20 »

ну, в таком случае, есть и третий урод - регистратор... бесят эти усеченные видео
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Апрель 2013, 22:00:04 »

Сейчас выложит начало как с Талатаем, а том ничего интересного  Грустный
Записан
Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1965


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Апрель 2013, 22:52:38 »

Полчаса назад. Место действия кольцо Дубко-Дзержинского, стою на красный, перед разрезом в сторону центра в средней, справа авто, слева свободна, за мной патруль.
Кто часто там ездит, тот знает, что резво стартовать со светофора нет смысла, а то успеваешь на красный.

Загорается зеленый, спокойно стартуем с соседом справа (позже он повернул на стоянку за остановкой), по левой резво обходит джип-пикап (на старых красных номерах, номер по этическим соображением сливать не будем, а завтра я его забуду), перестраивается передо мной без указателей поворотов и проходит пешеходный переход на красный. Через пару секунд сзади зажигается люстра (пришлось резво ускориться, чтобы обойти соседа справа и уйти в правую полосу, пропустить патруль).
Скоротечная погоня заканчивается возле въезда в гаражи охраны.

Мне как раз на стоянку в этом районе машину ставить, когда шел домой сидели писали протоколы в патрульной машине. Насчитал 4 нарушения последовательно: 1. перестроение передо мной и съезд с кольца без поворотника (здесь по идее можно и 2 нарушения написать, профессионалом виднее); 2. проезд на красный; 3. перестроение в правую без поворотника; 4. поворот на пер. Дзержинского без поворотника. Патрульная машина из новых (Приора), по идее  должна быть оснащена регистратором, может кино покажут по "Беларусь 2".
Интересно сколько ему в протокол впишут статей и сколько насчитают?
Идиетен тест как раз таки был кстати в подобной ситуации.

P.S. За остановкой там нередко можно видеть патруль, ловят на проезд на красный., спешите медленнее, карман целее будет.


Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Апрель 2013, 23:45:18 »

"По словам мужчины, он не собирается обращаться в правоохранительные органы. Говорит, что нервотрепки и так хватило"
он перегородил дорогу такси. он подошел к машине, и он ударил дверью водителя такси  (когда увидел монтировку - мог просто уйти. таксист напишет что монтировку взял в руки исключительно для обороны, так как увидел агрессию со стороны водителя рено).
в общем ему и не надо никуда обращаться. за него это сделает таксист. заява от таксиста в ГАИ и милицию: создание аварийной ситуации с лишением и хулиганка с посадкой на пяток суток.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Апрель 2013, 14:07:08 »

Ну там чудаки редкие друг друга нашли  Смеющийся
http://auto.onliner.by/2013/04/12/konflikt-28/
Записан
diablo
Гость
« Ответ #28 : 12 Апрель 2013, 14:33:58 »

ну, то, что оба относятся одинаково спокойно к теме "подрались, с кем не бывает, 102 набирать не станем, обиды не держим" - да и на здоровье, абы не крали
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Апрель 2013, 15:42:32 »

когда увидел монтировку - мог просто уйти. таксист напишет что монтировку взял в руки исключительно для обороны, так как увидел агрессию со стороны водителя рено
Таки я предсказатель! а спокойные в прессе оба, потому что уже вполне могли между собой договориться и решить вопрос полюбовно. получивший по репе получил вознаграждение устраивающее его и ездят дальше.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 2 3 ... 53 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 19.